Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Старожил
+3987
|7 Июн 2011
0
Цитата Лилия
а стоит ли там вообще "висеть"? чтобы общаться с подобными собеседниками?...

"висеть" там стоит, а общаться - однозначно нет, в игнор таких

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|7 Июн 2011
0
Лилия, я в шоке 
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|7 Июн 2011
0
Цитата angelok
Лилия, я в шоке

Ангелок, я тоже :)...Я всерьёз задумалась: а может махнуть рукой на эти знакомства? у меня там очень часто такие всякие странные люди пишут.... Я стараюсь вежливо отвечать, или не реагировать и не обращать внимания... Я же верующая ;) - вот и стараюсь верить, что есть там нормальные люди (ну я вот нормальная :))) )... но что-то оснований для моей веры все меньше (((...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|7 Июн 2011
4
Цитата Лилия
вот и стараюсь верить, что есть там нормальные люди

да есть там нормальные люди, чес слово, у меня там друзья вполне нормальные появились (хотя не совсем нормальные и не совсем христиане тоже встречались)...И как-то сама удалила анкету даже (но не столько по причине ненормальности собеседников сколько по причине "сердцу не прикажешь", не хотела никого разочаровывать и самой разочаровываться...Т к более одной встречи не выдерживала т к понимала что "не мое", приходилось отказываться от встреч, обижались...А потом встретила Лешика и сразу "бабочки в животе", его приятный бархатный голос, голубые глаза и даже сын его выбрал сам 

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|7 Июн 2011
0
Цитата angelok
А потом встретила Лешика и сразу "бабочки в животе", его приятный бархатный голос, голубые глаза и даже сын его выбрал сам

Классно!!! Я искренне рада, что ты ТАК об этом пишешь ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
+10
|7 Июн 2011
5
Цитата Леди Смайл
здравствуйте, меня вот какой вопросик волнует. Реально ли найти себе пару через интернет? Может кто то нашел из вас или знакомые ваши, очень интересно узнать

Я познакомилась на этом сайте со своим мужем и мы поженились через 4.5 месяца после знакомства. Живём очень даже хорошо и дружно, любим друг друга! Мы женаты уже 1 год и 7 месяцев и нашей доченьке 9 месяцев!!!

Гость
+10
|7 Июн 2011
2
Цитата Полина
не пиши девушкам примитив какой-нибудь

Да, как можно ответить на примитив типа - Привет, как дела? Напишешь - Отлично, да и всё!
Мой на то время будущий муж в первом письме написал мне что-то типа того - Привет! Какую Церковь ты посещаешь? И чем занимаешься в Церкви? Насчет Церкви все понятно, ответила ему, но вот труд! Я сразу подумала - чего это он сразу в лоб такие вопросы задает? Небось кучей дел в Церкви занимается, гордый собой, и меня теперь проверяет. Но он меня этим как то зацепил и я решила ответить. Оказалось, что он очень простой и открытый, парень. А написал так просто так, чтоб было не обычно. Вот так и началось наше общение!

Удален
Полина
|7 Июн 2011
0
Цитата marina d
Да, как можно ответить на примитив типа - Привет, как дела? Напишешь - Отлично, да и всё!

ну, вообще, ПЕРВОЕ сообщение понятно, что может быть простым, типа "Привет!", но если  и дальше это продолжается... просто если нет серьезного настроя, это из писем сразу видно)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
0
|7 Июн 2011
1

Здравствуйте!

 

Цитата Теист
хочу найти друзей. и там может будет моя подруга всей моей жизни. вот поэтому я и спрашиваю об этих знакомствах...
Я думаю, что в "знакомствах" очень много хороших людей, как братьев, так и сестер! и конечно реально найти друзей... Я получала письма от хороших ребят... И это правда, что говорит Полина -  всегда приятней получить какое-нибудь неординарное, интересное сообщение, чем стандартный "привет". Мой совет братьям, которые действительно ищут серьезные отношения на сайте, не пишите в начале знакомства: "Привет! вот мой скайп" - это слишком скоропалительно; "Привет! А ты очень даже ничего" - это слишком пошло и неуважительно; "Привет! вышли мне свои фотки" - а еще чего выслать?; "Эй, ты че не отвечаешь" - хочется ответить, но не то, что вы ожидаете.....
А вот в плане, если человек находится за границей, как Теист, - сложнее найти свою половинку...Я это испытала на себе - некоторые, кто писал, были больше заинтересованы моей страной и как туда попасть...Так что, Теист, лучше и этот факт учесть....Но для нашего Всемогущего Бога нет ничего невозможного!!!
Удален
Полина
|7 Июн 2011
2
Цитата marinchela
некоторые, кто писал, были больше заинтересованы моей страной и как туда попасть..

печально

мне кажется, что порой хорошие люди более скромны, а вот всякие там ищущие выгоды активны и на выдумки хитры((((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|7 Июн 2011
0

Да, все там мертвое, никто не настроен серьезно знакомиться, отвечают некоторые девушки, но дальше не настроены знакомиться, например в скайпе пообщаться, чтоб узнать лучше друг друга.

Старожил
+442
|7 Июн 2011
1
Цитата ElvisPresley
Да, все там мертвое, никто не настроен серьезно знакомиться, отвечают некоторые девушки, но дальше не настроены знакомиться.

Так может не в девушках проблема? ;) Не бывает так чтоб ВСЕ плохие.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|7 Июн 2011
0
Цитата ElvisPresley
но дальше не настроены знакомиться, например в скайпе пообщаться, чтоб узнать лучше друг друга.

это ты про меня?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|7 Июн 2011
0
Цитата Лилия
Так может не в девушках проблема? ;) Не бывает так чтоб ВСЕ плохие.

Да, выходит, что тем кому писал в большинстве своем, они не настроены для знакомства, а публикация анкеты не соотвествует цели - это фикция.

Если человек настроен для знакомства, он пишет, и звонит, я знаю лично таких людей.

Писатель
+51
|7 Июн 2011
0
Цитата Полина
это ты про меня?!

Да, нет с тобой, я познакомился не через invictory сайт знакомств, а на форуме, но у тебя ноутбук перегривается при общении в скайпе (я тебе предлагал его занести в сервисцентр, чтоб почистили от пыли, но у тебя нет желания), что ты исчезаешь с линии, и он выключается, то ты занята, когда я пишу, а сама не пишешь, не поймешь, когда ты свободна от тебя не исходит инициативы никакой, а любое дело без инициативы умирает, если одна сторона не заинтерисована в этом деле, рано или поздно оно приходит к краху.

Удален
Полина
|8 Июн 2011
1
Цитата ElvisPresley
что ты исчезаешь с линии, и он выключается, то ты занята, когда я пишу

я дала конкретный ответ, что мне по скайпу в данный момент нет возможности говорить, ты стал "наезжать" типа почему, да как... требовать объяснений - мне это не понравилось.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|8 Июн 2011
0
Цитата Полина
я дала конкретный ответ, что мне по скайпу в данный момент нет возможности говорить, ты стал "наезжать" типа почему, да как... требовать объяснений - мне это не понравилось.

Я никогда не наезжаю,  я не транспортное средство, чтоб наезжать - это в корне не верная формулировка предложения...

Я поинтересовался ситуацией, почему ты не можешь и это вполне нормально и попытался, помочь со своей cтороны разрешить ситуацию.

Но это уже специфика твоей натуры, что тебе не понравилось что-то об этом я узнал только сейчас.

Это называется лукавством, когда человек говорит одно, думает совсем другое, и не договаривает что-то.

Удален
Полина
|8 Июн 2011
0
Цитата ElvisPresley
Это называется лукавством, когда человек говорит одно, думает совсем другое, и не договаривает что-то.

Элвис, не лги, на твои вопросы я устала отвечать одно и тоже и просто отключила скайп, когда поняла, что ты не слышишь мои ответы... но не обманывала, каким образом можно молчанием обмануть? Если бы у тебя возникли вопросы почему я не выхожу на связь - есть форум и можно написать сообщение в любое время.

И написала тебе всё честно - читай в личке.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+360
|8 Июн 2011
0

я вот, признаться тоже, написал тут кое-кому на форуме. Но вижу, что слова мои не отличаются изобретательностью. А с другой стороны, прикладывать усилия для того, чтобы слова были краше тоже не хочется - ведь что почувствует человек, когда узнает, что в жизни я невыносимо скучен ))

Вспоминаю диалог из одной картины Каурисмяки:

- Почему бы тебе не подойти и не познакомиться с ней?

- Не могу. Если она откажет мне - я не переживу этого..

Писатель
+51
|8 Июн 2011
0
Цитата bogomol
сразу видно - идеальная пара

Да, какая, тут пара целый экуменический вавилон таких девушек, которых пастыри записали их в дети Божьи, будучи незаконорождеными.

Таких бессовестных не встретишь ни где более.

Старожил
+442
|8 Июн 2011
5

Элвис, вообще удивляюсь, что Полина начала с Вами какое-то общение. Вы же перепонены негативизма, Вам все не такие как должны быть, все плохие, испорченные и повсеместно наносят вам раны и обиды )...Мой горький опыт общения с подобными Вам говорит, что раньше или позже начнутся доставания какими-то претензиями. Запомните раз и навсегда: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! - ни Полина, ни пятая, ни десятая. Если Вы кому-то интересны как человек, то он (она) будут охотно с Вами общаться, не будут молча уходить со скайпа (аськи) и прочих средств связи, а искать общения с Вами.... Если же человек не хочет с Вами общаться - ЗАЧЕМ Вы начинаете здесь, на форуме, выяснять с ним отношение? - Чтобы в очередной раз доказать какие все плохие и Вас недооценили? - Глупо и смешно. У нас в коллективе еще кагда-то приходила одного начальника среднего звена жена с претензией "почему вы не уважаете моего мужа? - вы должны его уважать"... Вот так и Вы...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+360
|8 Июн 2011
0

Полина, я же всего лишь пошутил. В следующий раз не забуду поставить смайлик )

Удален
Полина
|8 Июн 2011
3

ОК.

А почему с одними парнями на этом форуме я легко приписываюсь, вообще никаких проблем в общении нет. Это очень интересные личности, юморные, умные и добрые люди……а вот у других парней – всегда девушки виноваты…?

 

Цитата bogomol
я вот, признаться тоже, написал тут кое-кому на форуме

ты же не стал её клеймить, что она безчуффственная пустышка, не разглядела, не поняла, не оценила!

ЭТО "+"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+360
|8 Июн 2011
0
Цитата Полина
ты же не стал её клеймить, что она безчуффственная пустышка, не разглядела, не поняла, не оценила!

ну, во-первых, у меня не было повода думать, что не поняла и не оценила - столь коротким было общение. Да и потом, все ж по-лермонтовски не обольщаюсь на свой счет, хорошо зная свои недостатки ("открыть тебе мне было б больно..").

Впрочем, чего это я тут раскомментировался..

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата Лилия
Элвис, вообще удивляюсь, что Полина начала с Вами какое-то общение. Вы же перепонены негативизма, Вам все не такие как должны быть, все плохие, испорченные и повсеместно наносят вам раны и обиды )...Мой горький опыт общения с подобными Вам говорит, что раньше или позже начнутся доставания какими-то претензиями. Запомните раз и навсегда: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! - ни Полина, ни пятая, ни десятая.

Мне твои негодные бабьи басни не нужны, чем в основном занимаются в подобных церквях, я был там и знаю об этом.

О чем предупреждает апостол Павел Тимофея:

Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии<...> (1Тим.4:7)

Ибо ты заблуждаешься не зная Писаний:

Богодухновенным Словом апостол Павел говорит, кто кому, что должен:

Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.(Рим.13:8)

Кто от Бога, тот всегда должен другому человеку любовь независимо от обстоятельств, и она проявляется в делах, ибо любящий другого исполнил закон, кто не от Бога, тот ничего не должен никому, он живет и делает все для себя, но никогда не для другого, то есть поступает от плоти к плоти и сеет в плоть, но не в дух.

Любовь подразумевает собой, когда ты делаешь, чтобы ближнему было всегда хорошо.

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата Лилия
Если же человек не хочет с Вами общаться - ЗАЧЕМ Вы начинаете здесь, на форуме, выяснять с ним отношение? - Чтобы в очередной раз доказать какие все плохие и Вас недооценили?

Для вас истина - глупость, так как вы превращаете благодать Господа Иисуса Христа в повод к распутству, именно ваши пастыри вожди слепых, превратили церковь, дом молитвы в вертеп разбойников в клубы по интересам, где вы приходити для того чтобы послушать негодные бабьи басни, да посплетничать, да промыть чьи либо косточки в кругу друг друга.

И теперь ты хочешь выдать белое за черное, а горькое за сладкое, как и назвать белое, черным, а горькое, сладким о чем сказал, пророк Исайя:  "Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!" (Ис.5:20)

Я не выясняю отношения, я поступил, как учит от Иак.5:16, признался о наболевшем:

Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. (Иак.5:16)

И в притчах Соломон говорит, что лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь.
(Прит.27:5)

Что я и сделал.

Ты же не привела ничего по существу и все сводишь к каким-то бабьим негодным басням и не говоришь, что худо, ты поступаешь таким образом о чем говорил, пророк Исайя ->Ис.5:20.

Для меня не все плохие, не лги, я привел тебе примеры из своей жизни об общении с другими людьми, но эти люди вышли из экуменического вавилона их вывел Господь и тема здесь о знакомствах на Инвиктори, я делюсь опытом знакомства.

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата Полина
ОК. А почему с одними парнями на этом форуме я легко приписываюсь, вообще никаких проблем в общении нет. Это очень интересные личности, юморные, умные и добрые люди……а вот у других парней – всегда девушки виноваты…?

Потому что мир любит всегда свое, а истиных детей Божьих, дети века сего от мира ненавидят, до смерти, как Каин возненавидел Авеля и впоследствии убил его.

Так говорит Иоанн в послании: "Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас." (1Иоан.3:13)

Да, узкий путь к Господу не усеян розами:

другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,
были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
(Евр.11:36-38)

Вся проблема женской психологии в том, что вы никогда не скажите, что происходит на самом деле, но будете, изводить свою половину, до смерти разными истерическими эмоциями, что человек вынужден будет бросить вас и это происходит у многих людей живущих в браке из-за такого отношения.

Девушки виноваты, тогда когда действительно виноваты никак не иначе.

Вина сугубо, определяется по делам.

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата Полина
ты же не стал её клеймить, что она безчуффственная пустышка, не разглядела, не поняла, не оценила! ЭТО "+"

Для кого плюс, а для кого минус. Для одного все, что является грехом, считается нормальным и он может посещать церковь, а для другого человека от Бога - это будет считаться не нормальным, и он не посещает церковь для которой все, что осуждается в Писании является нормой, хотя они каждый день собираются вместе для служения и говорят об этом, но не меняются внутренне.

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата Полина
А почему с одними парнями на этом форуме я легко приписываюсь, вообще никаких проблем в общении нет. Это очень интересные личности, юморные, умные и добрые люди……а вот у других парней – всегда девушки виноваты…?

Хочется, закончить песней Эла этот диалог:

If time were not a moving thing
And I could make it stay
This hour of love we share
Would always be
There'd be no coming day
To shine a morning light
And make us realize our night is over

When you walk away from me
There is no place to put my hand
Except to shade my eyes against the sun
That rises over the land
I watch you walk away
Somehow I have to let you go
Cause it's over

If you knew just how I really feel
You might return and yet
There are so many times
That people have to love and then forget
Oh there might have been a way somehow
I have to force myself to say
It's over

So I turn my back,
Turn my collar to the wind
Move along in silence
Trying not to think at all
I set my feet before me
Walk the silent street before me
Now it's over

If time were not a moving thing
And I could make you stay
This hour of love we share
Would always be
There'd be no coming day
To shine a morning light
And make us realize our night is over

It's over

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата Лилия
Если Вы кому-то интересны как человек, то он (она) будут охотно с Вами общаться, не будут молча уходить со скайпа (аськи) и прочих средств связи, а искать общения с Вами....

Иисус сказал о том, как надо поступать с людьми, а поступать нужно не по собственному произволу:

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (Матф.7:12)

Ты сама испытай, то что я испытал, когда я бы например выходил бы под разными предлогами из скайпа не объясняя в чем дело и придумывал причины не соотвествущие действительности, и они выяснились после, а не в беседе теа-тет, я не думаю, что ты бы испытала прилив радости.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.