Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Высокие каблуки говорят?

Старожил
+231
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Как говорит одна знакомая: "Шпильки - это красивая, но непрактичная обувь"))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Уверенные в себе женщины одевают высокие каблуки исключительно в редких случаях и только на рауты )))))))

я например вообще не люблю каблуки) потому что на них неудобно ходить.

но,видя, с каким выражением лица идет девушка на высоких каблуках по улицам ( с нашей ямковостью  дороги:)) ну просто жалко смотреть...

думаю, девушкам любящим каблуки, нужно для начала научиться их носить,  с красивой осанкой)

подавляющее  большинство просто не умеет этого делать. сутуляться и выкривляют ноги.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|6 Мая 2011
3 Цитировать
с нашей ямковостью  дороги:))

Ой Мостик, а с нашей НЕ-ямкостью... прям досадно как получается, вот она пред тобой заграница с её идеальными автострадами, но вот бедо все они "авто" :(( пешком! и тем более на каблуках! никто не ходит, все в сланцах сидят внутри своих машин, в позе зародыша почти :)) С одной стороны (только с одной!) я их понимаю, ужасно не удобно на пидальки газ и тормаз нажимать каблучком! :)) но НАШИ девушки перед ВЫХОДОМ из Мерседеса 1990 года выпуска :))) обычно сланцы скидовают и фкаблуке ступают на земь, как будто бы так и надо! :))

с уважением алое.
Старожил
+762
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
обычно сланцы скидовают и фкаблуке ступают на земь, как будто бы так и надо! :))им не страшен огонь и медные трубы они закаленные...
Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Олеся
|8 Мая 2011
2 Цитировать

девочки....

поделюся,

моя подруга на днях показывает мне босоножки на немыслимом каблучаре, такие просто отпад! она их привезла из Штатов, там всего один раз одела на какое-то там др, дорогие(себестоимость), я в фирмах не разбираюсь, немного в европейских, то да! но с её слов и при детальном изучении и держании в руках этой вещицы.....нечто!!!

грит, фсего за 50 у.е. отдам(тут моё унылое многоточие и пространный взгляд в точку)

Мой размер, но мне не надо....так сиротливо поставила их на ковёр, мол, может, кому предложишь, ууууухххх, искусссииииитель, КАБЛУК!

......наверное возьму)))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
fomaneveruyushiy
|8 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
......наверное возьму)))))))

Конечно смотреться будет изящно,

но оно вам надо?

9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,

10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.

(1Тим.2:9-11)

а муж вас, наверное и так любит!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Олеся
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Конечно смотреться будет изящно, но оно вам надо?

та то я пошутила, решение не брать было окончательное ещё тогда, просто попробовала показать ту нешуточную борьбу, которая иногда происходит в женских душах при виде чего-нибудь блестященького)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
просто попробовала показать ту нешуточную борьбу, которая иногда происходит в женских душах при виде чего-нибудь блестященького)))

Даааа! Иной раз хочется поверить в реинкарнацию и карму, когда смотришь на некоторых женщин и на сорок

или ворон, все любят блестящее!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Олеся
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
женщин

не только....)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
Цитата fomaneveruyushiy женщин
не только....)))))

Я погорячился?)))

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Олеся
|9 Мая 2011
4 Цитировать

а теперь смотри, другая реальность:

Сидят две сороки на ветке, смотрят на девушек во всём ярком, блестящем, цветном....и рассуждают:

-Точно мы, сороки, в прошлой жизни были этими женщинами!!!

(абзац)

))))))))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|12 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
она их привезла из Штатов

Олесь, во-певрых прювет! :)) во-вторых а штатах и за 24долора и 99центоф сша можно купить приличные тухли и каблучару подобрать...выбор есть.. а потом в России их всеголишь за 50 продать :))

В магазинох каблуков пално, но вокруг все ходят в сланцах, такое впечатление, что они покупают каблучары и при выходе из магазина тут же раскаиваются в том и отправляют изделия в габичь, т.е в мусор на-фик! :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|12 Мая 2011
3 Цитировать

женщина на каблуках - жертвенная женщина, она шкондыояет на них, чтобы на улице стало чуток красивей!!)))

Удален
Олеся
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Олесь, во-певрых прювет! :)) во-вторых а штатах и за 24долора и 99центоф сша можно купить приличные тухли и каблучару подобрать...выбор есть.. а потом в России их всеголишь за 50 продать :)) В магазинох каблуков пално, но вокруг все ходят в сланцах, такое впечатление, что они покупают каблучары и при выходе из магазина тут же раскаиваются в том и отправляют изделия в габичь, т.е в мусор на-фик! :))

привет!

тебе понравилось слово "каблучары"?

я сейчас на невысоком, ок. 7 см босоножечках с лаковым носочком и пяточкой  на работку бегаю,

а ты?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|13 Мая 2011
0 Цитировать

В основном ношу каблуки минимум 8 см (ниже для меня неустойчивая обувь)...Ну иногда ношу обувь вообще без каблука (в лес например), но ноги устают от нее больше...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Мая 2011
5 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+4645
|13 Мая 2011
0 Цитировать

клёвенькая коллекция однако )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
клёвенькая коллекция однако )))

креатив)

люблю оригинальность:)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|13 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
привет! тебе понравилось слово "каблучары"? я сейчас на невысоком, ок. 7 см босоножечках с лаковым носочком и пяточкой  на работку бегаю, а ты?

...ага, понравилось!

Когда жила в России, то каблук эвридей обязательно, а теперь стали обязательными две пидальки под названием "газ" и "тормаз".... и конечно же, как в-доску русская девушка при первой же возможности прыгаю фкаблук!

 

люблю оригинальность:)))

люблю обращать внимание, когда кто-то оригинально оригинальничает! :))

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
люблю обращать внимание, когда кто-то оригинально оригинальничает! :))

когда в Киев уже приедешь,а?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|13 Мая 2011
1 Цитировать
когда в Киев уже приедешь,а?

при первой же ВОЗМОЖНОСТИ Мостик, при первой же!!! вот там-то среди украиночек и вольюся ненадолго в парад ВЫСОКОГО (в широком смысле) каблука, поговорим... :))

с уважением алое.
Старожил
+4645
|13 Мая 2011
0 Цитировать
когда в Киев уже приедешь,а?

присоединяюсь к вопросу ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
при первой же ВОЗМОЖНОСТИ Мостик, при первой же!!! вот там-то среди украиночек и вольюся ненадолго в парад ВЫСОКОГО (в широком смысле) каблука, поговорим... :))

ответ размытый, н о я  была  бы очень рада увидеть тебя:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|13 Мая 2011
1 Цитировать
ответ размытый,

.. я же не сказала что просто при возможности какой-попало, а при первой же, чем не конкретика?! :))

Ой Мостик, если Бог даст, то ты бы только знала с каким я удовольствием увидела бы и тебя и вообще Русь Киевскую!!!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|14 Мая 2011
1 Цитировать

так, ты давай не увиливай....а учи тесты, 40 вапрософф,

и дави на газ!

аллоя!

каблуки и Русь Киевская падаждут

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
а учи тесты, 40 вапрософф,

Ах, Олеся фсе эти 50 вопрософ я уже давно Здала и Здала на отлично, но это только пол-дела под названием "теория", а терерь практика называется "вождение" вот и не увиливаю: ДАВЛЮ, но не каблучарой (неудобно перед каблуком как-то! :))

А ещё мне нра когда каблучочки цокают: цок-цок, цок-цок... такой звук-секси (в красивом смысле этого слова братья-сестры, в красивом! :))

с уважением алое.
Удален
Galisha
|14 Мая 2011
1 Цитировать

Я купила 2 пары туфель.Каблук-в одних "диско"-т.е.чуть скошенный,4 см. В других танкетка-7 см.Очень удобно.Главное-не думаешь:"Как пройти и как дойти"(на шпильках).Чаще всего такие походы у меня заканчивались падением,а летом-волдырями на ногах или окончанием похода босиком!

Старожил
+1446
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Чаще всего такие походы у меня заканчивались падением,а летом-волдырями на ногах или окончанием похода босиком!

просто нужно уметь ходить на каблуках....тогда вероятность падения равносильна вероятности падения в кроссовках...ну а если их носить раз в полгода, то и результат соответствующий, нога не привыкла...привыкаешь как к высокому так и низкому каблуку...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
1 Цитировать

Я в каблуке чувствую себя девушкой. Женственно.

И хотя коней на скаку не останавливаешь и в горящие избы не входишь, современная жизнь диктует множество ролей и деятельностей, где просто размывается, стирается женская натура... И что-то незаметно теряешь... вот это вот самое волшебное ощущение, еще с детства, когда одевали красивые розовые или белые платьица, распускали кудряшки, повязывали ленточку, семенили в новых туфельках по мостовой - и под взгляды бойких, с поцарапанными коленками мальчишек, ощущали себя безусловно САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ людьми на земле...

"...только что увенчанный лаврами герой сдался в плен без единого выстрела. Некая Эми Лоуренс мгновенно испарилась из его сердца, не оставив по себе даже воспоминания... Прыгая на одной ноге, Том скрылся за углом. Но только на минуту, пока засовывал цветок под куртку, поближе к сердцу, - а может быть, и к желудку: он был не слишком силен в анатомии и не разбирался в таких вещах..."

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Так и было . Дворянки в царской России были очень неуверенны в себе и носили высокие каблуки.В  17-ом году пришли уверенные в себе крестьянки в лаптях и дали дворянкам коленом под з...д. Вот такие дела.
)))
Цитата Толмачёва
Девчонки, а почему б вам не повыставлять какая вам обувь нравится. Мне кажется обувь говорит многое о человеке.

Мне вот что-то такое нрацца. Купила се на лето:-))))

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Высокие каблуки говорят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы