Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Высокие каблуки говорят?

Удален
папа
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Олеся

Бедненькие модели.Мне их жалко.

Гость
+1
|22 Авг 2011
0 Цитировать

Каблуки носила на работу и на прогулку. В последний раз попробовала невысокий каблук надеть и пойти гулять с грудным ребенком и коляской-трансформером. Живу я на 5 этаже. Вобщем, ношу удобные тапочки, шлепки, кроссы. К каблукам отношусь, как к украшению. С ними красиво и женственно, а без них не очень то и плохо, и некрасиво.

...теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше (1-е Кор.13:13)
Удален
Олеся
|22 Авг 2011
0 Цитировать

на каблуках зимой пятки не мёрзнут

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+1
|22 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
на каблуках зимой пятки не мёрзнут

О да! Это точно! Главное, чтобы льда не было!

...теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше (1-е Кор.13:13)
Старожил
+901
|23 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
на каблуках зимой пятки не мёрзнут

на каблуках зимой.. да по снегу... замечательно! идешь и проваливаешься :)))

А пятки не мерзнут зимой.. если обувь зимнюю да теплую надевать :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|25 Авг 2011
0 Цитировать

Маленькая женщина

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|27 Авг 2011
0 Цитировать

Девочки, как вам новая коллекция Лабутенов

http://afternight.tv/read/urn-news-4567A358

Удален
Полина
|27 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Modniza
Девочки, как вам новая коллекция Лабутенов

для "бабочек" подойдут!

Skype^ aleksa_popovich
Гость
-1
|29 Авг 2011
0 Цитировать

http://savepic.org/2218305.jpg

Народ, а как вот люди за городом на каблуках? Мы то тут на машинах, а там.....

Гость
0
|29 Авг 2011
1 Цитировать

Мой рост 157,высокий каблук необходим.

Без каблуков меня затопчут....

Удален
ирэн
|30 Авг 2011
0 Цитировать

та ну у меня 172 и на 12 см каблука я вааще наверное кажусь каланчей ,но я хожу и мне нравиться!!!!!!!у меня дочура 173 носит ещё выше каблук

люби,люби,людей....
Старожил
+201
|30 Авг 2011
1 Цитировать

А-а-а-а дисептиконы нападают. Трансформеры на помощь!!!

 

Цитата izna
и коляской-трансформером.
Старожил
+901
|31 Авг 2011
2 Цитировать
Без каблуков меня затопчут....

срочно уезжайте из джунглей!!! :))))

у меня рост немного больше.. всего 161.. но не топчут... а дружу я с высокими.. :) и без копыт коблуков обхожусь... Ведь чтобы услышали не обязательно кричать, а чтобы увидели - не надо быть большой.. :)

кстати.. я тут туфли себе прикупила.. выбирала самый маленький каблук из элегантных лодочек.. в результате см 7 взяла.. с дуру то!! короче.. неделю отходила.. косточки болят на ступнях.. каждый шаг доставляет дискомфорт..при этом туфли не жмут.. и это не единственные туфли такое творят со мной.. я заметила.. чуть выше каблук, так все... каждый шаг чувствую.. причем чувства не самые приятные.. просто ну высоки они для меня... а взяла на повседневку.. ой мама.....

 

Цитата ирэн
та ну у меня 172 и на 12 см каблука я вааще наверное кажусь каланчей ,но я хожу и мне нравиться!!!!!!!у меня дочура 173 носит ещё выше каблук

Это хорошо еще, если у вас в семье нет варикоза...

у меня мама раньше обладала шикарными ножками и ходила на шпилечках..сейчас (54 года) ей уже трость выписали... и ноги такие, что врагу не пожелаешь.. Варикоз - это просто цветочки!!!!!

Потому.. уж лучше в чешках, в калошах, в лаптях.. но не такое в последствии.....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|1 Сен 2011
1 Цитировать

моя старшая дочь идёт в 8 класс, половина девочек еёкласса прийдёт завтра на 1Сентября на шпильках примерно 9-и сантиметровых, я вот этого при всей моей лояльности к происходящему не пойму, детям по 13 лет!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Это хорошо еще, если у вас в семье нет варикоза... у меня мама раньше обладала шикарными ножками и ходила на шпилечках..сейчас (54 года) ей уже трость выписали... и ноги такие, что врагу не пожелаешь.. Варикоз - это просто цветочки!!!!! Потому.. уж лучше в чешках, в калошах, в лаптях.. но не такое в последствии.....

вроде Бог миловал ,а хочется как.....

 

Цитата Олеся
моя старшая дочь идёт в 8 класс, половина девочек еёкласса прийдёт завтра на 1Сентября на шпильках примерно 9-и сантиметровых, я вот этого при всей моей лояльности к происходящему не пойму, детям по 13 лет!

:::)))0 а моя в 10 и в баллетках!!!!13 это конечно же перебор моей ,младшей,уже семнадцатый идет ,мы школу окончим на будет девятьнадцатый идти......переросток....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|1 Сен 2011
0 Цитировать

сёдня девочка одна пришла с пепельным мелированием по всей длине волос + на густой чёлке

и это 4-й класс

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|2 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
сёдня девочка одна пришла с пепельным мелированием по всей длине волос + на густой чёлке и это 4-й класс

а я в 9-м классе только губки слегка подкрашивала.. по великим праздникам и неброской помадой.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|2 Сен 2011
1 Цитировать

я в 7-м глаза подвела театральным гримом (чёрный цвет) как Томас Андерс из "Модерн Токинг" и благополучно нарвалась на своего папу в магазине во время его обеденного перерыва)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|3 Сен 2011
1 Цитировать

... и папа тебя долго учил умываться да Лесь!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
zennn
|29 Сен 2011
4 Цитировать

Удален
Galisha
|30 Сен 2011
0 Цитировать

 Сапоги  я купила совсем без каблуков,но удобные!

Удален
ирэн
|30 Сен 2011
0 Цитировать

щас мы их вам приделаем,что б не выбивались!!!:)))))

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|30 Сен 2011
0 Цитировать

ну, короче, я хочу купить сапоги на высоком каблуке....

потому шо у меня новое пальтишко, красивое, и без каблука ну никак!

а вообще, недавно общалась с моим стоматологом, она когда лечит, так их заговаривает, что проста....

так вот, она говорит, что хотьба на каблуках очень вредит позвоночнику,

т.е. каждый шаг на каблуке, особенно по асфальту или тротуарке, как везде сейчас- это удар по позвоночнику,

раньше люди ходили в простой обуви без каблуков, и по земле, что амотртизировало,

так же она сказала, что для подпитки позвоночника кровью необхождимо многа ходить,

чем мы и благополучно занимаемся, да?

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|1 Окт 2011
0 Цитировать

Лесь,если найдешь свою калодку ,то и на каблуке будет отлично ходить

люби,люби,людей....
Старожил
+115
|1 Окт 2011
1 Цитировать

в однокашках цитату встретила: одела каблуки - красивая женщина, сняла - счастливый человек :)))

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата ирэн
Лесь,если найдешь свою калодку ,то и на каблуке будет отлично ходить

да я нормально на калуках, только медики вишь шо говорят...

а как это моя колодка?

мне на всяких каблуках хорошо)

а спинка уже побаливает, эх!

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0 Цитировать

 

 

Цитата Либи
А я вот каблуки НЕ надевала именно от неуверенности в себе. С ростом 178 я все боялась выглядеть длинной жердью.И на красивые туфли на каблуке всегда глядела с завистью.Но психологам виднее... :-)

У меня та же история!!!!!! У меня так же рост - 178см!

 

Старожил
+420
|25 Фев 2019
0 Цитировать

Пришло время и эту тему вернуть.Кто-то написал:"Наши девушки в церкви "лабутены" носят."А надо?У нас принято называть "лабутенами" очень высокие каблуки-шпильки и туфли на платформе. Но в действительности лабутены-это обувь определенного бренда с красной подошвой,каблук может быть и невысокий.Для меня обувь прежде всего должна быть удобной,поэтому ношу низкий каблук до 5 см.

Удален
Carj
|25 Фев 2019
0 Цитировать

я думаю не важно какой высоты будет у девицы или женщины Христианки каблук главное что бы остальная одежда была не вульгарна а то щас в церковь заходиш и не понятно толи церковь толи бордель куда смотрят пастыря

Старожил
+420
|25 Фев 2019
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Высокие каблуки говорят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы