Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Высокие каблуки говорят?

Удален
Рада Гаал
|28 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Гоша
от каблуков развивается целлюлит и варикозное расширение вен

Главная беда каблучной обуви-так называемое поперечное плоскостопие или выпирающая косточка. Моя мамуличка, всю жизнь носившая каблук-ею сейчас страдает-выглядит стопа ужасно, болит((((, подбираем ей обувь с трудом((((((((((((((..Сестра, носящая каблук - уже имеет легкую деформацию. А вот у меня=особы плоскоподошвенной-идеальная стопа.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Толмачёва
|28 Апр 2011
6 Цитировать

В церковь я ношу обязательно на каблуке, обычно достаточно высоком.

А во всё остальное время лучше такие

Вывод можно сделать что я себя неуверенно чувстую только в церкви.

Писатель
MES
+138
|28 Апр 2011
7 Цитировать

вывод такой, что церковь для Вас, профессор, - всегда праздник!)))

Я обожаю тапочки, у нас в городе состояние дорог не только для автолюбителей, но и для пешеходов оставляет желать лучшего. А я люблю марш-броски на большие расстояния, по хорошей погоде.

Удален
Рада Гаал
|28 Апр 2011
2 Цитировать

Никому не в обиду, но туфли с картинки намбе ван (с платформой), на мой взгляд - уродливы. Нравится просто изящная классическая лодочка.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+68
|28 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
туфли с картинки намбе ван (с платформой), на мой взгляд - уродливы.

На мой взгляд, тоже не айс,но каблук с платформой это таааак удобно!

Потому что гладиолус!
Удален
Толмачёва
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Нравится просто изящная классическая лодочка.

Согласна что без платформы было б лучше. У меня кстати похожие только без платформы. Я вообще люблю когда у когда у обуви классичиский вид.

Гость
+1
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
кто что думает? )))

думаю что похоже на правду :)

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
rokkat
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Исследования психологов, социологов и историков

а у них имена-то есть? или это очередные "британские ученые", открывшие велосипед в америке?

чушь все это исследование :) вредны кстати, как и высокие (выше 7), так и полностью отстутвующие каблуки. еще неизвестно, что вреднее.

Удален
Толмачёва
|28 Апр 2011
2 Цитировать

Девчонки, а почему б вам не повыставлять какая вам обувь нравится. Мне кажется обувь говорит многое о человеке.

Что вы думаете о таких?

Удален
Полина
|28 Апр 2011
4 Цитировать

Удобность обуви от каблука напрямую не очень зависит, больше от модели, материалов. Я могу спокойно проходить 4 часа в туфлях с каблуком 9 см. (UNISA, HISPANITAS), а если одеваю какую-нибудь белорусскую обувь на каблуке 3 см. – и часа не могу проходить.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
rokkat
|28 Апр 2011
1 Цитировать

кстати, кожаный ремешок по щиколотке, как бы......ммм.......говорит о том, что обладательница сей обуви ищет приключений. на каком-то мужском форуме читала.

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Высокие каблуки говорят о том, что женщина не совсем довольна своим ростом и хочет казатся выше:)))

вот это точно не про меня ))))))) я и так всегда испытывала проблему в том, что мужчины которые меня окружали были в лучшем случае моего роста БЕЗ каблуков...а я ещё и полюбляла 11см шпильки....))))))

 

Цитата fomaneveruyushiy
И при этом задирают юбки!

та канеешна ))) мы юбки не задираем, длинна пристойная по бизнес-стандарту не выше 5см над коленкой )))))))

 

Цитата Dana
я маненькая (160 сантиметриков всего)

та ну...это не маленькая ))) у меня мамась 150 см - вот это таки да...не высокая )))))))))

 

Цитата Рада Гаал
Главная беда каблучной обуви-так называемое поперечное плоскостопие или выпирающая косточка.

увы, согласна, но чаще всего это беда некаблука,а некачественной модели. У меня мамась тоже с 16 лет на шпильке не ниже 10 см, но она всегда носила ну ооочень хорошую обувь и с ногами у неё всё нормуль.

Цитата AnaSt

но каблук с платформой это таааак удобно!

а при слабой щиколотки таааак опаааастно )))

 

Цитата rokkat
вредны кстати, как и высокие (выше 7), так и полностью отстутвующие каблуки. еще неизвестно, что вреднее.

хм..надо же...а я то глупенькая думала, что Бог создал Еву босикооом...а Он её оказывается обул в тухли с безопастными каблукааамии....)))))

 

Цитата Толмачёва
Что вы думаете о таких?

классика рулит! )) под деловой костюм вполне даже оооочень! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+68
|28 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
а при слабой щиколотки таааак опаааастно

Повезло, значит, кто с мощной щиколоткой родился))) Ну а остальным красавицам - в тренажерку, щиколотки качать

Потому что гладиолус!
Удален
rokkat
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
хм..надо же...а я то глупенькая думала, что Бог создал Еву босикооом...а Он её оказывается обул в тухли с безопастными каблукааамии....)))))

Бога сюад к чему приплели? для красного словца, лишь бы сказать чего?

Удален
ruslankin2010
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
Бога сюад к чему приплели? для красного словца, лишь бы сказать чего?

вся тема такая

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
rokkat
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вся тема такая

наверное :)

Удален
Полина
|28 Апр 2011
2 Цитировать

святой брат, от безделья в женские темы заходим?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+4645
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
святой брат, от безделья в женские темы заходим?

та не...он просто rokkat искал ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ruslankin2010
|28 Апр 2011
0 Цитировать

нет не искал я рокат..а свою точку зрения выразил ..она заключается: Исследования психологов, социологов и историков пришли к такому интересному выводу: чем выше каблуки одевает женщина - тем она неувереннее в себе и тем меньше удовлетворена на самом деле мужским вниманием. Уверенные в себе женщины одевают высокие каблуки исключительно в редких случаях и только на рауты

"Смотрите, братия , чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Кол.2:8)

 

Цитата Полина
святой брат, от безделья в женские темы заходим?

святым я себя не считаю

"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет  мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе".Гал.3.28

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+4645
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Смотрите, братия , чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу"

))))))))) я Вас правильно поняла: одевать высокие каблуки - это значит не увлекаться преданиями человеческими (заявления психологов и всей ост.компании),да? )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе"

я на кстати безделье акцентировала внимание, а не на поле!!!!!!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
ruslankin2010
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
))))))))) я Вас правильно поняла: одевать высокие каблуки - это значит не увлекаться преданиями человеческими (заявления психологов и всей ост.компании),да? )))))

я имел ввиду психологию и всякие  вычисления по этому поводу..когда женщины соглашаясь с этими психологическими выводами рассуждают от вкорне нечистого источника басен и предположений по миру сему..

 

Цитата Полина
я на кстати безделье акцентировала внимание, а не на поле!!!!!!

а мне показалось Оксан ,что я здесь по вашим словам лишний из-за того что тема женская..может быть вы и правы

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+4645
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вкорне нечистого источника

тю...с какого перепугу ВСЯ психология стала в корне нечистым источником? )))))))

Первый урок по психологии(манипуляция) описан в Бытие )))) ЧИСТАЯ психология )))

Руслан, Вы бы в понятиях как-то разобрались...а то валите в кучу всё...я не спорю, что в психологии много мусора и глупостей, но огульно её топтать напоминает мне времена инквизиции и сожжение на кострах учёных...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Никому не в обиду, но туфли с картинки намбе ван (с платформой), на мой взгляд - уродливы.

Рада, ну канешна НЕ в обиду! :))))))) разве можно на это обидиться?! :))))

единственное, что для меня осталось не понятным, потому ещё и забавным показалось... дак это слово: "УРОДЛИВЫ" :)))))))))))))))))))))))) аха-ха-ха!!!!Рада, ну посмотри на них еще разок, маленький хитрый советик: расслабь глаз!... и ты увидешь еще кое-что В туфлях, то что делает их сногсшибательбыми... подсказка: их там две и они телесного цвета длинные, уходят куда-та ввысь... ммммммммм! вот они великолепны и ПРЕОБЛАДАЮТ в радиусе 20 сантиметроф как минимум, над может быть нелепой платформой! :))

Благодарю Тебя Создатель и Извоятель оных!

с уважением алое.
Писатель
MES
+138
|28 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Толмачёва
Девчонки, а почему б вам не повыставлять какая вам обувь нравится. Мне кажется обувь говорит многое о человеке. Что вы думаете о таких?

Думаю, это жестоко)

Старожил
+1513
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Спасибо, Аля!

пожалуйста! :))

 

Цитата fomaneveruyushiy
Красота ведь жертв здоровья требует!

НЕ-здоровая красота ущербна и несовершенна, а жертвы для себя требует не великой: ухоженности вроде!

с уважением алое.
Удален
Толмачёва
|29 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
кстати, кожаный ремешок по щиколотке, как бы......ммм.......говорит о том, что обладательница сей обуви ищет приключений

А если поподробнее... И про "жестоко" тоже интересно.  Ну а если она сама очень миловидна.

Писатель
MES
+138
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Про "жестоко" - очень просто. Это мое личное мнение о данной модели обуви, я в таких полдня не протяну. А сами по себе туфельки очень красивые.

Старожил
+3987
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Я ношу высокий каблук (только не шпильку, а устойчивый) потому. как я маненькая (160 сантиметриков всего). Так на каблуках я хотя бы друзьям глаза в глаза смотрю, а не как всегда снизу-вверх))))

а вот мне в глаза тебе все равно не посмотреть, никакие каблуки не помогут , разве только сама смастеришь.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|29 Апр 2011
4 Цитировать

Девушки дорогие! Все мы настолько разные и уникальные...Ну как можно по каблукам судить уверен человек или нет?! Я лично просто не могу без каблуков, мне очень нравится такой стиль. Это скорей вопрос выбора. Если женщина не будет свободной внутри, ей никакие каблуки не помогут!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Высокие каблуки говорят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы