Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Высокие каблуки говорят?

Удален
CL
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Хотя лично мне, женская ножка во всех ракурсах симпатична! И даже без каблуков!

босая!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
босая!

В любом виде!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
CL
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
В любом виде

мне босые нравятся... к ночи дело.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|3 Мая 2011
2 Цитировать

да ужжжж... идеал женщины многих мужчин - босая, беременная и на кухне

дело и впрямь к ночи...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
да ужжжж... идеал женщины многих мужчин - босая, беременная и на кухне

слишком в кучу ))))

к ночи жене место не на кухне, а известно где. а там уже босая ли, беременная ли... все поправимо!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
к ночи жене место не на кухне, а известно где. а там уже босая ли, беременная ли... все поправимо!

Босая - это хорошо, а вот беременная - не уверен!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+363
|3 Мая 2011
1 Цитировать

ох, братья... жанится вам надо, вот что я вам скажу ))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Мая 2011
0 Цитировать

Цитата Lucy
ох, братья... жанится вам надо, вот что я вам скажу ))))))

Не всем христианам с этим делом везёт,

вот католическим священникам - облом! И монахам!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
CL
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
ох, братья... жанится вам надо, вот что я вам скажу ))))))

на все один ответ =) а что это решит?

 

Цитата fomaneveruyushiy
вот католическим священникам - облом!

оно иной раз к лучшему =))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|4 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
вот католическим священникам - облом! И монахам!

ну а вы к какой категории себя причисляете? к монахам или священникам католическим? ))))))))))))

предложение было к вам, а не к неким монахам, тем более они вряд ли сюда заходят. Был у нас один, здесь на форуме и тот ушел, к сожалению... очень не ординарная личность

что это решит, CL? ну хотя бы то, что не только представлять себе что то будете, но и в реале прочувствуете, так сказать. А что вообще должно быть решено? Что вы хотите решить для себя в теме Высокие каблуки говорят? )))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
что это решит, CL? ну хотя бы то, что не только представлять себе что то будете, но и в реале прочувствуете, так сказать. А что вообще должно быть решено? Что вы хотите решить для себя в теме Высокие каблуки говорят? )))))))))

в реале прочувствую босые ноги? и для этого мне жениться надо??? Люси, не велика ли плата?! ))) ха-ха!

 

Цитата fomaneveruyushiy
Босая - это хорошо, а вот беременная - не уверен!

именно поэтому я и написал, что все поправимо! )))) читай шире!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
женская ножка во всех ракурсах симпатична!

Meжду нами художниками-скульпторами, хочу подчеркнуть только симпатичный ВКУС Извоятеля, однако! ну нельзя пройти спокойно и не ах-нуть от ножки той... вот сколько наблюдаю красоту как вообще так и в частности женской ножки, всегда удивляюсь Его "лекалам" ну это же надо так придумать и сотворить так, что во ВСЕХ РАКУРСАХ симпатична и все тут! :))

с уважением алое.
Старожил
+363
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
в реале прочувствую босые ноги?

да ну вас... уже тошнить начало от этой белиберды. велика плата... эт ж надо... все, сюда я больше ни ногой

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
да ну вас... уже тошнить начало от этой белиберды. велика плата... эт ж надо... все, сюда я больше ни ногой

босой? =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
босой? =)

любой, но для спешел фор ю на огромной шпильке, чтобы побольнее на ногу наступить, если  чего...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
любой, но для спешел фор ю на огромной шпильке, чтобы побольнее на ногу наступить, если  чего...

однако, как вы меня не любите, Люси! ))) я прямо воплощение всего, что вы не любите.... не, ну я так-то не против мотивированного садизма )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
все, сюда я больше ни ногой

Люси! не капризничай! и как ты вообще о себе отзываешса, моя ты хорошая: "все сюда я больше не НОГОЙ" как грубо это звучит из женских уст! :)) во-первых у тебя не нога, а ножка!!! в следующий раз так и пиши: "Все, сюда я больше свою НОЖКУ не поставлю!" (а меньше... ещё подумаю!) :))) О! видишь, сафсем по-другому воспринимается, по-интересней!

с уважением алое.
Старожил
+363
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
однако, как вы меня не любите, Люси!

 ничего страшного, не все же обязательно должны вас любить. Какое то разнообразие в жизни должно же быть? Да и какая вам разница как к вам относится незнакомый человек, которого вы никогда в своей жизни не встретите? По моему это уже чисто женская черта - хочу чтобы любили ВСЕ и хочу ВСЕМ нравится )))))))))

 

Цитата alloe
О! видишь, сафсем по-другому воспринимается, по-интересней!

Аллойчик, ты прелесть! Умеешь настроение поднять ))))))))))) Лублу тебя за это )))))) и вообще лублу )))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Да и какая вам разница как к вам относится незнакомый человек, которого вы никогда в своей жизни не встретите?

кто знает, может, встречу. земля - тесное место!

 

Цитата Lucy
По моему это уже чисто женская черта - хочу чтобы любили ВСЕ и хочу ВСЕМ нравится )))))))))

Люси, это ваши типовые приемы, я уже к ним привык. вы меня теперь как ребенка хотите зацепить какими-то аналогиями типа "у тебя штанишки бабские!" во-первых, я-то не стремлюсь к всеобщему обожанию. во-вторых, вы слишком категоричны, заявляя, что это женская черта. это вообще-то общечеловеческое желание - желание нравиться.

ЗЫ: а в темку каблучком своим вы все же ступаете ))) надо заметить!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|4 Мая 2011
1 Цитировать

ой, вот тока не надо меня выгонять..  из женской темы в женском клубе... я и сама уйду... скоро... когда захочу... вот. 

 

Цитата CL
а в темку каблучком своим вы все же ступаете ))) надо заметить!
Цитата CL
кто знает, может, встречу. земля - тесное место!

мдя? сомневаюсь... думается мне мы из разных сфер, вряд ли где можем пересечься...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
ой, вот тока не надо меня выгонять..  из женской темы в женском клубе... я и сама уйду... скоро... когда захочу... вот.

женское поведение!

я сам уйду, сказано достаточно!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
женское поведение!

оч смешно... а какое еще поведение у меня может быть? ежели я это... женщина )))))) правда иногда меняется на грубое, а иногда на детско-ребячливое... но это с детьми.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Meжду нами художниками-скульпторами, хочу подчеркнуть только симпатичный ВКУС Извоятеля, однако! ну нельзя пройти спокойно и не ах-нуть от ножки той... вот сколько наблюдаю красоту как вообще так и в частности женской ножки, всегда удивляюсь Его "лекалам" ну это же надо так придумать и сотворить так, что во ВСЕХ РАКУРСАХ симпатична и все тут! :))

Между нами философами хочу пофилософствовать! Если скульптор один на всю вселенную, то ему ничего не стоит сделать так, что бы все Его дела нравились его произведениям!

А может и наоборот сделать так всё прекрасно, что захочешь похаять и не получится!

Как вот например, с Его лекалами женских ножек!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
mikola1
|4 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
чем выше каблуки одевает женщина - тем она неувереннее в себе и тем меньше удовлетворена на самом деле мужским вниманием. Уверенные в себе женщины одевают высокие каблуки исключительно в редких случаях и только на рауты )))))))

Так и было . Дворянки в царской России были очень неуверенны в себе и носили высокие каблуки.В  17-ом году пришли уверенные в себе крестьянки в лаптях и дали дворянкам коленом под з...д. Вот такие дела.

Старожил
+1513
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
хочу пофилософствовать!

наш форум как раз к тому и располагоет! :))

 

Цитата fomaneveruyushiy
Если скульптор один на всю вселенную, то ему ничего не стоит сделать так, что бы все Его дела нравились его произведениям!

Да Скульптору-то ничего не стоит сделать и лишний раз получить от того удовольствие вырожающеЕся в знаменитой Его фразе: "Хорошо весьма!", а вот с ВОСПРИЯТИЕМ самих произведений... здесь вопрос остается открытым...

вот и философстфуем тут! :))

.......

Цитата mikola1
В  17-ом году пришли уверенные в себе крестьянки в лаптях и дали дворянкам коленом под з...д. Вот такие дела.

:)))))))))))))))))))... вот ТАК дела! :))

с уважением алое.
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Цитата mikola1 В  17-ом году пришли уверенные в себе крестьянки в лаптях и дали дворянкам коленом под з...д. Вот такие дела.
:)))))))))))))))))))... вот ТАК дела! :))

Да уж ведь как быват!:-)))))

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+7473
|5 Мая 2011
3 Цитировать

В молодости еще как говорили каблуки. Удивительное дело - летала , как на крыльях, тем более в те годы были в моде высокие, но устойчивые каблуки. Не шпильки, одним словом. Но как-то с годами стала замечать,что идешь куда-то на каблуках, села и как-то незаметно стараешься их снять, чтобы нога отдохнула, а уж идешь домой и рад бы их взять подмышку, но мужественно приходишь, снимаешь их и радуешься тому, что, например, в театр каждый день не ходишь. Сейчас люблю обувь на небольшом каблучке, но только не балетки. В них такое ощущение, что заваливаешься назад, настолько неудобно.

Есть у меня знакомая, очень худая девушка, которая носит очень высокие каблуки типа гвоздик, скорее шиферный гвоздь. Сзади смотрится как-то вымученно, такое впечатление, что человек еле тянет ноги, причем носками внутрь, все время переживаешь, чтобы не зацепилась за что-то. Она говорит, что дома не может носить тапочки, т.к. болит стопа, настолько привыкла к нагрузке. 30 лет, а уже видны венки на щиколотке. Все-таки желательна золотая середина и для красоты и для здоровья.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Теист
|6 Мая 2011
2 Цитировать

люди вы что???? каблуки то дело десятое, главное совесть, благородство и жертвенность, любая колхозница, в сто раз краше в галошах, если её сердце наполнено любовью, и жертвенностью.......

Старожил
+7473
|6 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
любая колхозница, в сто раз краше в галошах, если её сердце наполнено любовью, и жертвенностью

Брат, никто с этим не спорит, просто идет обмен мнениями между дамами и девушками насколько это удобно, красиво и какие ощущения возникают, когда ты идешь в туфельках на каблучке. Вы не переживайте, мы тоже за то, чтобы душа была красивой, даже в галошах. Кстати не очень удобная обувка, спадает. Хороша у своего дома по хозяйским делам, а вот в городе непрактична, лучше уже резиновые сапожки. К тому же современные резиновые сапожки - своего рода украшение, такие они красочные. Главное, не носить их в сухую погоду, а такую, как сегодня: холодный дождь с порывами ветра.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Теист
|6 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Брат, никто с этим не спорит,
окэй сэстра!!))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Высокие каблуки говорят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы