Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Высокие каблуки говорят?

Удален
Теист
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Милашка:
не тогда лучше сапоги с дырочками))))))))))
Старожил
+1513
|21 Мая 2011
2 Цитировать

Хех, ну и желток!

А вот эти уж очень мне нра, фиалетавинькии!

А без кабликоф вот эти вот хорошенькие!

с уважением алое.
Удален
Теист
|21 Мая 2011
1 Цитировать

вах,вах.вах мне то что посередине..))))))

Старожил
+1513
|21 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Теист
мне то что посередине..))))))

а мне вот эти у я пошла уже... на седни просмотраф достаточно...

Так что ухожу красиво! :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|21 Мая 2011
0 Цитировать

теперь буду чаще на обувь женщин внимание обращать))))))))))))))))))))), ах да мне кстати тоже надо ужо уходить....

Удален
Melissa
|21 Мая 2011
4 Цитировать

Сегодня впервые после зимы вышла в шлепках на улицу. Джинсы, спортивная зеленая кофта, ненакрашеная... Пока шла до магазина, думала - батюшки, как же это скучно! Уныло шлепаешь и сливаешься с пейзажем...

Короче, лавры тому, кто придумал каблуки, макияж, парфюм итд... - и возможность все это на себя переодически применять 

PS: Разлюбила спортивную одежду. Она какае-то обезличенная...

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
Старожил
+762
|21 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
Джинсы, спортивная зеленая кофта, ненакрашеная... Пока шла до магазина, думала - батюшки, как же это скучно! Уныло шлепаешь и сливаешься с пейзажем...

А мужчины всегда без каблуков ходють... да ещё и джинсах вот ведь где серая масса и как вы на нас смотрите и выбираете мы же все одинаковые :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
Госпожа, очей моих очарованье, тут как бы все решили, что красота требует жертв , и противоестественной естественности..)))))))))))))

Красота на самом деле не  требует  никаких жертв. Красота  дана Богом, но люди в своей природе склонны спорить с  этим.

"Подлинная красота повергает людей в немоту...Дар молчаливого обладания красотой, это величественная сила отречения кажется уже растрачена людьми навсегда. Вот когда начинается эпоха критицизма. Критика занимается имитацией красоты, ее назначение конверсия красоты. Раньше критика была сподвижницей красоты теперь стала ее биржевым маклером, судебным исполнителем...
Итак, мы вступили в грязную эпоху всеобщего говорения и всеобщей глухоты...красота встает в один ряд многочисленных артифактов. Началось массовое производство штампов."

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А без кабликоф вот эти вот хорошенькие!

Очень классный вараинт..ммммм

мне  очень  понравилось)

но, как  говорится, о вкусах спорят))))

 

Цитата Melissa
егодня впервые после зимы вышла в шлепках на улицу. Джинсы, спортивная зеленая кофта, ненакрашеная... Пока шла до магазина, думала - батюшки, как же это скучно! Уныло шлепаешь и сливаешься с пейзажем...

Мелиса, вообще то уже  на улице почти  конец мая))))В Киеве например все с начала апреля носят открытую обувь)))))

Я вот согласна, что отсуствие макияжа и  джинсы в сочетании с зеленой спортивной кофтой- это  уныло)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+762
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А без кабликоф вот эти вот хорошенькие!

дааа эти с розачками на лапках :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lord
дааа эти с розачками на лапках :-)))

:)мне  кажется ,они очень женственные  и  делают ножки сексуальными, не искревляя их противоестественно, а  наоборот, дают  возможность показать  их естественную  красоту.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+762
|21 Мая 2011
0 Цитировать
:)мне  кажется ,они очень женственные  и  делают ножки сексуальными, не искревляя их противоестественно, а  наоборот, дают  возможность показать  их естественную  красоту.

конечно...конечно Мостик...тут не поспоришь, а то хуже будет :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Melissa
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lord
А мужчины всегда без каблуков ходють... да ещё и джинсах вот ведь где серая масса и как вы на нас смотрите и выбираете мы же все одинаковые :-)))

ума не приложу - как это происходит.... 

 

вообще то уже  на улице почти  конец мая))))В Киеве например все с начала апреля носят открытую обувь)))))

я  севернее...:)))

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
Старожил
+1446
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А вот эти уж очень мне нра, фиалетавинькии!

я как раз сегодня похожие видела....тоже понра...в этом сезоне такая расцветка модная...еще на танкетке с платформочкой много всего...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+762
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
ума не приложу - как это происходит....

Наверное с помощью считалочки... эни бэни ... и т.д.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1513
|22 Мая 2011
2 Цитировать

Ребята, а "ЯРКОЕ-ПЯТНО" всегда праздник!... ОНО - превосходно! :))

с уважением алое.
Старожил
+762
|22 Мая 2011
1 Цитировать

энти туфелки карасивы...с леопардовым каблучком и завязочками на щиколотке...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Ребята, а "ЯРКОЕ-ПЯТНО" всегда праздник!... ОНО - превосходно! :))

Машик,  я такие бы  тоже  одела куда  нибудь в  ресторан, например, только при  условии наличия персонального авто. а  то небось их оттопчут в  общественном транспорте.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|24 Мая 2011
1 Цитировать

Мостик, да не вопрос, а такси подойдет? (не дорого! :))

А вот смотрите мне здесь не столько тухли и каблуки нра, сколько сам пол, отличное освещение фотограф! :)), особенно передний план, ммммммммммммА!!!!!

с уважением алое.
Гость
+4
|24 Мая 2011
1 Цитировать

А я из-за плоскостопия не могу ходить на каблуках, и на очень плоской подошве тоже начинают болеть стопы. Получается несколько ограниченный выбор обуви. Слышала, что в Париже средь бела дня ходить на высоких каблуках - неприлично. Такие вот странные французы.. Наверное, все индивидуально. А самый потрясающий,на мой взгляд, дизайн обуви - Jimmi Choo,правда, жуть как дорого..

Старожил
+1513
|24 Мая 2011
0 Цитировать

"Слышала, что в Париже средь бела дня ходить на высоких каблуках - неприлично."

О! как раз я там средь белых дней и ходила... и подтвердить подобные слухи не берусь!

Самое интересное что я заметила, контраст женщин РФ и женщин местных, он на столько в глаза мне бросился... наши, они лицом почти все красивы, а там почти все, относительно наших не-ТАК-красивы, НО одеты очень многие весьма благородно и ШТУЧНО, чего к сожалению нельзя сказать о "нашей женщине"

А на каблуке, ходят....... но не-поголовно! :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
"Слышала, что в Париже средь бела дня ходить на высоких каблуках - неприлично." О! как раз я там средь белых дней и ходила... и подтвердить подобные слухи не берусь! Самое интересное что я заметила, контраст женщин РФ и женщин местных, он на столько в глаза мне бросился... наши, они лицом почти все красивы, а там почти все, относительно наших не-ТАК-красивы, НО одеты очень многие весьма благородно и ШТУЧНО, чего к сожалению нельзя сказать о "нашей женщине" А на каблуке, ходят....... но не-поголовно! :))
ну это вы перехвалии себя и своих сестёр из РФ))))))))))))))))))))))))), там столько красивых в Париже девушек и мулаток и чёрных. и со всего свету, ток китайцы разительно выделяются, безкультурьем, а вообще, город красив Париж, но сервис, удобства для туристов лучше в Берлине и в Амстердаме, и наших там полно!!)))
Старожил
+1513
|24 Мая 2011
0 Цитировать

"ну это вы перехвалии себя и своих сестёр из РФ))))))))))))))))))))))))), там столько красивых в Париже девушек"

Да нет, не перехвалили! :))

Я не сказала что в Париже нет девушек красивых, безусловно они есть, но не в таком количестве, понимаете, как на территории РФ, это ТОЧНО! :))

с уважением алое.
Старожил
+762
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Я не сказала что в Париже нет девушек красивых, безусловно они есть, но не в таком количестве, понимаете, как на территории РФ, это ТОЧНО! :))

а а а видно что родственная душа, хотя и за морем живёть!!!

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Гость
+4
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Слышала, что в Париже средь бела дня ходить на высоких каблуках - неприлично." О! как раз я там средь белых дней и ходила... и подтвердить подобные слухи не берусь!

Насчет каблуков рассказывала женщина,которая живет в Париже лет 5 или больше и не в бедном  квартале. Возможно взгляд туриста - это одно, а местного жителя(даже иммигранта - это другое).

Старожил
+1513
|30 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Seagull
Возможно взгляд туриста - это одно, а местного жителя(даже иммигранта - это другое).

Согласна, что взгляды могут разница, особенно что косается бытовых-социальных местных особенностей, но для того чтобы определить СРЕДЬ БЕЛА-ДНЯ - ХОДИТЬ НА КАБЛУКЕ прилично или не-прилично, для этого не обязательно иметь "5 или больше, пядей во лбу"

Если насчет каблуков рассказывает женщина, которая живет не в бедном квартале, в городе Париже лет 5 или больше лет и она утверждает что в ее городе ходить средь-бела-дня на высоком каблике не прилично, то слушатели вынуждены верить или не верить своим ушам, а очевидцы в основном своим глазам... вот женщина же живущая там как-то заметила же СВОИМИ глазами, что каблук средь-бела-дня не приличен и теперь рассказывает вам, и вы слушаете ее... я рассказываю то, что МОИ глаза сказали мне и рассказываю вам... вот и всё! :)

с уважением алое.
Удален
Salem
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
Летом ношу сандали, балетки, но походка сразу портится,

Всё дело в привычке. Привыкнуть можно ко всему, отвыкать потом тяжело.

Удален
Теист
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Если насчет каблуков рассказывает женщина, которая живет не в бедном квартале, в городе Париже лет 5 или больше лет и она утверждает что в ее городе ходить средь-бела-дня на высоком каблике не прилично, то слушатели вынуждены верить или не верить своим ушам, а очевидцы в основном своим глазам... вот женщина же живущая там как-то заметила же СВОИМИ глазами, что каблук средь-бела-дня не приличен и теперь рассказывает вам, и вы слушаете ее... я рассказываю то, что МОИ глаза сказали мне и рассказываю вам... вот и всё! :)

)))) о, вспомнил как то в Париже был и в нашей группе, были 2 женщины, ну формами,в знакомствах написали бы- женщины, приятной полноты))))), русские немки и вот они бедолажки, 2 дня - экскурсии, на высоченных каблуках - цок.цок. Я даже не выдержал , почти стихотвореньем)))) - типо как мне их жаль, бедняжки, но Париж не забудет - цоканье это прекрасное))))). Они мне - да-да, спасибо, это Париж и красота требует жертв....))_  вот этим русские женщины восхищают!!!

Старожил
+1513
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
но Париж не забудет - цоканье это прекрасное))))). Они мне - да-да, спасибо, это Париж и красота требует жертв....))_  вот этим русские женщины восхищают!!!

:)))... уверенна что Париж не то что не забудет, а УЖЕ давным-давно сие прекрасное цоканье забыл и даже не вспомнит! :)) но не в этом дело, не в Париже и не фцоканьях по нем, а дело-то в том что собственно всех и восхитило (кого восхитило вообще) в русских женщинах... да так ничего особенного, кроме особенной ЖЕНСТВЕННОСТИ и потребности оную в себе ощущать, фсивита! :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Salem
Всё дело в привычке. Привыкнуть можно ко всему, отвыкать потом тяжело.

да ну при чём тут привычка,

я говорила о том ,что на каблуке одна походка, а на плоской подошве- другая.

Пришла на каблуках летом на работу, потом в то же день на обеде смоталась в магаз, прееобулась там срочненько, и такое у нас бывает,

- вот и вся сила привычки.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Высокие каблуки говорят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы