Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сильный мужчина

Гость
+5
|28 Мар 2011
2 Цитировать

Умеющий любить любовью подобней нашему Господу

Śmiłowski Staszek
Старожил
+161
|28 Мар 2011
0 Цитировать

сильный духом человек ( не то же , что духовно сильный) - это лидер .

http://www.макароввиталий.рф/
Писатель
+18
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата CL
4 подхода по 12 повторений. очень эффективная техника.

Да, если кто-то сделает столько повторений и подходов 100 киллограмовой от груди... то действительно можно будет назвать сильным! Хотя, в этом случае, скорее подготовленным! А техника, на мой взгляд, очень эффективная, когда выполняется пирамида. Вот там, кстати, у многих людей, к последним подходам, вес переваливает и за сотню. Но выполняется с посторонней помощью и считанное колличество повторений.

Гость
+1
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата зеленая
Какой он, сильный мужчина?

"но вы примете силу,когда сойдет на вас Дух Святый;и будете Мне свидетелями в Иерусолиме и по всей Иудее и Самарии и даже до края земли."Деян.1.8 Вся сила у Бога,кому даст,тот и сильный. 

Удален
008
|6 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата stone
Вся сила у Бога,кому даст,тот и сильный.

А еще сильные мужчины появятся тогда, когда женщины будут слабыми )))

(а сейчас они все воинственные... )

Старожил
+4645
|6 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
А еще сильные мужчины появятся тогда, когда женщины будут слабыми

а женщина наконец-то позволят себе роскошь расслабиться тогда, когда появятся сильные мужчины )))))))) подиж ты...замкнутый круг, однако ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
008
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
замкнутый круг, однако ))))))))

Гость
+1
|15 Апр 2011
1 Цитировать

Интиресно за вами всеми наблюдать Ладно, я не участвую в вашей дискуссии, но подумайте на досуге вот о чем: вопрос к женской  логике: "Вы хотите понять мужчин, или осудить?". Вопрос к мужчинам: "Стоит ли доказывать очевидное?"  Ладно не буду томить, все люди немощны, а женщины к тому же, ещё и немощнейшие сосуды. Если бы мы были сильны, зачем нам тогда нужен Бог?

Старожил
+161
|15 Апр 2011
3 Цитировать

Корретно ли говорить , что человек становится духовно сильным , если молится очень много ?

 По идее да , на практике нет .

До недавнего времени у меня не было ответа . Фраза , которая заставила задуматься : " у тех , кто не мечтает , высыхает дух. " Получается  , что для развития духовной ( душевной ?) силы нужно во первых молиться , во вторых мечтать перед Богом , ставить смелые цели и добиваться.

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+1928
|15 Апр 2011
4 Цитировать

Сильный мужчина - это умеющий нести слабости женщины, его женщины:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
ирэн
|17 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата CL
он же профессиональный спортсмен. к тому же это действительно дело вкуса. по-мне, так лучше качок, чем дрыщ. это если выбирать между крайностями.

а по мне как вы выразились дрыщ-натур продукт!!!!:)))

люби,люби,людей....
Удален
CL
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
а по мне как вы выразились дрыщ-натур продукт!!!!:)))

спорить глупо, то ведь будет спор о вкусах. =) тем более обратил внимание, что многим представительницам слабого пола, действительно, симпотичны представители сильного, не выдающиеся значительной физикой, худощавые, короче! так что это дело предпочтений.

дело в том, что в мужском кругу, тупо физическая сила имеет значение!

потом если рассуждать о натуральности, то мы ведь с натуральных сторон достаточно мало, что из себя представляем. нам приходится ненатурально подстригать ногти и волосы, вам приходится ненатурально краситься, это все ненатурально. даже наше взросление проходит ненатурально, потому что в процессе нашей культуризации, которая, как известно, искусственна, мы форсируем свою оригинальную натуру колоссальными искусственными стратами.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
ирэн
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
так что это дело предпочтений.

не всегда есть ещё подсознание с ним бороться сложнее

 

Цитата CL
дело в том, что в мужском кругу, тупо физическая сила имеет значение

...странно и вы друг перед дружкой выпендежем занимаетесь?:))))

люби,люби,людей....
Удален
CL
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
...странно и вы друг перед дружкой выпендежем занимаетесь?:))))

ага, как дети малые!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
ирэн
|18 Апр 2011
3 Цитировать

а я думала это наша ,женская фенечка(выпендреж):))))

люби,люби,людей....
Писатель
+63
|22 Апр 2011
9 Цитировать

Прозвучит громко, но попробуйте понять суть! )))

Сильный мужчина это тот, кто может свои слабости заполнить Божьей силой, а свою силу отдать во славу Божью.

В мире полно всякой ерунды и в этой жиже жизни необходимо крепкое плечо(в виде четкого уВЕРЕнного знания Бога и Его законов). Сейчас не хватает нас(мужиков) таких, мы стали какими то приспособленцами под обстоятельства, не всегда знаем волю Божью на элементарные сиутации. Хотя должны быть крепче и сильнее - для жены, для детей, для церкви, для друзей!

Мужики, ищите Господа! Просите Его мужества в ваш дух. Он сотворил мужчину и "инструкция по применению" от мужчины тоже у Него. Ищите Его и в этом сила!

Jesus is God! Jazz is Music!
Удален
ирэн
|23 Апр 2011
0 Цитировать

пафосно ,но красиво сказано!

люби,люби,людей....
Удален
jimmy7
|24 Апр 2011
1 Цитировать

Бла-бла-бла...

У попа была собака....

Суета суёт
Удален
ирэн
|25 Апр 2011
0 Цитировать

?????????????а к чему то??????сказано????

люби,люби,людей....
Удален
jimmy7
|25 Апр 2011
1 Цитировать

к тому, что из пустого в порожнее. ПРочтите всю тему и поймете, что никто ничего нового и толкового не сказал, потому что все и так ясно )))))

Суета суёт
Писатель
+63
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата jimmy7
к тому, что из пустого в порожнее. ПРочтите всю тему и поймете, что никто ничего нового и толкового не сказал, потому что все и так ясно )))))

Налейте, что-нибудь полного в пустое. Скажите новое и толковое! Тем более если все и так ясно.

_

Полюбопытствуем!

Jesus is God! Jazz is Music!
Удален
jimmy7
|25 Апр 2011
0 Цитировать

таки если все и так ясно, что еще говорить....

Суета суёт
Писатель
+63
|25 Апр 2011
0 Цитировать

Если бы было ясно, не было бы темы. Jimmy7, немногословный вы наш, конкретизируйте, пожалуйста, что ясно то?

Jesus is God! Jazz is Music!
Удален
jimmy7
|25 Апр 2011
1 Цитировать

russ, спасибо за комплимент (немногословный), хотелось бы мне... хм...
Лично к Вашим постам отношусь с уважением, но "ясно" я говорил о теме вцелом. Не надоело еще говорить и рассуждать, что вода действительно мокрая?
Я думаю, именно этим и занимаются на темах, подобным этой...

Суета суёт
Писатель
+63
|25 Апр 2011
1 Цитировать

Спасибо за оценку постов, приятно!

Просто иногда то, что нам кажется уже давно открытым и очевидным, для кого-то может быть началом открытий. Потому иногда и в церкви повторяются темы в проповедях из года в год. Во-первых, есть новые люди, которые этого не знают, во-вторых и тем кто знает периодически нужно сверять свои знания!

Блаженны нищие духом!

Jesus is God! Jazz is Music!
Удален
jimmy7
|25 Апр 2011
3 Цитировать

Возможно Вы правы... Я бываю врединой )))

Суета суёт
Старожил
+7473
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата russ
Мужики, ищите Господа! Просите Его мужества в ваш дух. Он сотворил мужчину и "инструкция по применению" от мужчины тоже у Него. Ищите Его и в этом сила!

Согласна, что сильный мужчина - богобоязненный, добрый и верный, и мускулы тут не при чем, хотя если они есть и не стоят для обладателя на первом месте, а Сам Бог и хождение с Ним, то не помешают по жизни, потому что сильные мужские плечи и руки очень нужны в этой жизни детям, старикам и женщинам, которые при всей их силе нуждаются в сильном мужчине рядом.

Я знаю, 2 мужчин, уже не молодых, невысокого росточка, скромного телосложения, но для своих жен, детей, внуков - это оплот силы, потому что добры, мудры, выдержанны и ответственны. Пока они дышат, они в ответе за свои семьи перед Богом и делают все возможное для них. Они приняли такое решение для себя и действуют соответственно этому решению. Это сделало их цельными, они никогда не жалуются, жить так - для них норма.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+63
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Я бываю врединой

Проявление силы!!! Признать свои слабости или ошибки! Круто!

Jesus is God! Jazz is Music!
Удален
jimmy7
|25 Апр 2011
2 Цитировать

Вогнали меня совсем в краску, столько комплиментов, что аж...
А вообще получилось как в том анекдоте:

- как сделать людям хорошо?

- сделайте плоха, а потом как было...

Простите, это я не произвольно.

Суета суёт
Удален
Melissa
|26 Апр 2011
8 Цитировать

" - Гоша, вы поступили как настоящий мужчина!

- Я поступил как нормальный мужчина. Защищать и принимать решения — это мужская обязанность, и это нормально."

Короче, сильные мужчины - это Георгии Ванычи из электричек.


when there is nothing to say...better to say nothing
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сильный мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы