Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сильный мужчина

Старожил
+1513
|22 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
а Сталин был слаб духом ? :) а Путин слаб духом ?

Иосиф Виссарионович не был слаб духом, отнюдь!Точно так же как и Адольф Гитлер не был слабым ЧЕЛОВЕКОМ!

НО!!!

Есть одно радикальное "НО"!!!!!

Как Иисус Христос говорил в СИЛЕ Духа Святого, так и эти хлопцы говорили в СИЛЕ духа... только НЕСВЯТОГО! Но в СИЛЕ - однозначно!

с уважением алое.
Удален
Al
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Иосиф Виссарионович не был слаб духом, отнюдь!Точно так же как и Адольф Гитлер не был слабым ЧЕЛОВЕКОМ! НО!!! Есть одно радикальное "НО"!!!!! Как Иисус Христос говорил в СИЛЕ Духа Святого, так и эти хлопцы говорили в СИЛЕ духа... только НЕСВЯТОГО! Но в СИЛЕ - однозначно!

Вы дух их исповедовали?

Старожил
+1513
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Вы дух их исповедовали?

Простите чей?

Иосифа Виссарионовича? ....... да вот не успела Господь миловал,  Дух Святой только исповедую, Отца и Сына Его Единородного иже от Отца рожденного, несотворенного ну и так далее...

А что Вас обеспокоило в моей реплике, Al  не стесняйтесь спрашивайте, я обязательно Вам растолкую... я кстати мнооого чего не исповедовала, вот Адольфа тоже не успела, повезло и причем КРУПНО! :))

с уважением алое.
Удален
Al
|23 Мар 2011
0 Цитировать

))) Ничего не обеспокоило)) мне просто интересно - вы можете дух мерять? по весу или по душам, загубленным?

Старожил
+1513
|23 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Al
мне просто интересно

Да? просто? Хорошо я Вам отвечу тоже просто: ПО ПЛОДАМ!!!

Видите ли Al, не может дерево доброе приносить плоды худые.

И так же человеческого духа одного лишь без подпитки из мира духовного, дабы влияние оказать не только в радиусе одного сантиметра вокруг себя, нужОн авторитет, а авторитет это вещь духовная!

с уважением алое.
Удален
Al
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
мира духовного

 Он был христианином...

 

Цитата alloe
не может дерево доброе приносить плоды худые

Может. Я в сельском хозяйстве провёл 3,5 года. я Могу точно сказать, что может.

Удален
Al
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ПО ПЛОДАМ!!!

плода - не по нам - что в Божьем плане нам не вкусить)))))

Писатель
+18
|23 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Al
Он был христианином...

Возможно был... до определённого момента. Духовную семинарию же заканчивал в молодости... Но речь о другом периоде его жизни. А там, извините, мракобесье полное...

Видимо причина не в том, что дерево доброе может приносить плоды худые, а в том, что само дерево может стать худым и тогда давать соответствующие плоды...

Старожил
+1513
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Он был христианином...

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ха-ха-ха! Видимо 3.5 года провиденные Вами в сельском хозяйстве наложили неизгладимый  отпечаток :)) прошу прощение за сарказм, но я просто ХОЧУ знать что Вы имеете ввиду под "ОН был христианином" ..

Во-первых, КТО - духовчый мир что-ли? или Христос, ну сами наверное знаете что Он им как раз таки и являлся, как ни кто другой!

Либо Вы меня спрашиваете был ли христианинио Сталин...эээээ.... ну что Вы Al, Господь с Вами!!! у меня лично по этому поводу ОЧЕНь, я подчеркиваю ОЧЕНь большие сомнения, вот так!.....

Но раз Вы сказали что можите ТОЧНО сказать что доброе дерево МОЖЕТ приносить плоды худые, то тогда на страницах Святого Евангелия писали те, кто в сельском хозяйстве не проводили 3.5 года

Или Вы вообще думаете что духовный мир ТОЛьКО для христиан.Да?

Если Вы думаете ИМЕННО так, то я пас, пас от дальнейшего диалога

с уважением алое.
Писатель
+18
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата зеленая
Какой он, сильный мужчина?

От такой, примерно:

Писатель
+18
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ну, скажем, если от 100 жмет от груди лежа, то такого можно без преувеличений назвать сильным.

А сколько повторений надо выполнить этим весом, чтобы заслужить такой статус? :)))

Удален
ирэн
|23 Мар 2011
2 Цитировать

какая ужасная фотка ,неужели это кому то нравиться????????????я нечто подобное наблюдала раз 2 кочка летели со мной в самолете вродев Мосве в самолет садились ,ну было видно что парни качаются а когда самолет должен был садиться они переоделись...это былло нечто жолтые лосины размера на  3 меньше полуголый торс,просто пошло....

люби,люби,людей....
Писатель
+18
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
какая ужасная фотка

Да, качество изображения не очень :))

 

Цитата ирэн
неужели это кому то нравиться????????????

Ну, на вкус и цвет... кому-то обрюзгший вид, наверное, нравиться...

 

Цитата ирэн
я нечто подобное наблюдала раз 2 кочка летели со мной в самолете ...это былло нечто жолтые лосины размера на  3 меньше полуголый торс,просто пошло....

О! Да вы опытный специалист в вопросах "качков"!!! :)))))) Сочту за честь получить минус от такого знатока!!! ))

.

А вообще речь шла не о внешнем виде, или чьих то субъективных симпатий оного, а о силе...

Удален
rokkat
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Он был христианином...

хто? Сталин?

Удален
CL
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Прикольно! :))) особенно в рамках, в хорошем смысле: религиозных! :))))

да, не въехал я в рамки... каждый понимает в меру собственной испорченности. и я туда же... =)

просто, есть категория парней, которые оценивают свое мужество и силу количеством принятого на грудь... так сказать в литрах на душу! вот я подумал, что как раз этот случай.

я, конечно, осознаю, что в контекст нашего форума это плохо вписывается, но прочитал именно так! даже немного так похихикал, а потом перечитал и подумал, "даааа.... Роман!"

 

Цитата Al
Сильный есть сильный)))

не понял ваш ответ!

это вроде - да есть да? нет есть нет? ответ есть ответ? есть есть есть?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+129
|23 Мар 2011
7 Цитировать

сильный мужчина - это умеющий служить, точнее сказать любящий служить. любить. жену, детей, паству.

потому что любовь все покрывает. и попробуй на зло ответить добром. может только сильная личность.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Bandera
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
слаб. Тирания - это признак патологического страха и слабости! ))
Цитата Симеона
Сталин был МЁРТВ духом...Mерзок душой....в бренном теле

А у вас хватило бы силы духа сказать такое чекисту в 1938м году? )))

Живи сам и дай жить другим!:)))
Старожил
+115
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Bandera
А у вас хватило бы силы духа сказать такое чекисту в 1938м году? )))

зачем вопрос к женщинам.. мы о силе духа мужчин

Старожил
+4645
|25 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Bandera
А у вас хватило бы силы духа сказать такое чекисту в 1938м году? )))

каждому времени и месту достаточно благодати Божьей! )))))) Я не могу ответить безаппеляционно, ибо я не там,а здесь...))) Но знаю,что верующие получали и дерзновение и смелость и мужество проходить С РАДОСТЬЮ ВСЁ! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Bandera
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата зеленая
зачем вопрос к женщинам.. мы о силе духа мужчин

Ах да... точно)))))))

Живи сам и дай жить другим!:)))
Удален
Bandera
|25 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
каждому времени и месту достаточно благодати Божьей! )))))) Я не могу ответить безаппеляционно, ибо я не там,а здесь...))) Но знаю,что верующие получали и дерзновение и смелость и мужество проходить С РАДОСТЬЮ ВСЁ! )))

Да, кровавое было время. Действительно заслуживают уважения те,кто не прогнулся под НКВД. Те, кто не стукачил на прихожан,а принял мученическую смерть в лагерях ГУЛАГа. Думаю не легко было им с радостью смотреть как чекисты насилуют жену, повесили детей,ростреливают родителей. И это за веру. Трудно даже читать о таком в книгах,хрониках.Такая была жестокая реальность.

Сразу начинаешь понимать в какое благодатное время живешь.

Живи сам и дай жить другим!:)))
Писатель
+96
|25 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата ирэн
какая ужасная фотка ,неужели это кому то нравиться????????

Когда мой сынишка , ему 16, как-то захотел накачаться и стать вот таким "сильным мужчиной" ,  показал ему на ютубе пару роликов на тему "синтол"- быстро расхотел . Интернет это сила вборьбе с подростковой дурью. ))

Писатель
+211
|25 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата зеленая
Какой он, сильный мужчина?

Стоящий на коленях перед Богом, а не перед проблемой.

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
+2
|25 Мар 2011
0 Цитировать

Если говорим о сильных духом, то это означает, что дух сильнее тела. Полагаю, что в норме так и должно быть.

Писатель
+18
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата VasiliyK
Когда мой сынишка , ему 16, как-то захотел накачаться и стать вот таким "сильным мужчиной" ,  показал ему на ютубе пару роликов на тему "синтол"- быстро расхотел .

А зачем вы его так обманули??? "Такие сильные мужчины" как Колеман не имеют никакого отношения к синтолу! При чём здесь синтол???

 

Цитата VasiliyK
Интернет это сила вборьбе с подростковой дурью. ))

Да, лучше за ним часами просижывать! Зачем всякой дурю, типа спорта, маяться!

Старожил
+1513
|26 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата CL
даже немного так похихикал,

я кстати немного тоже... а потом сколько не перечитывала, постоянно только и думала: "Дааа....Роман, дааа!" :)))

 

Да, лучше за ним часами просижывать! Зачем всякой дурю, типа спорта, маяться!

Если человек мается ей... то он это будет делать пофсюду и так же от обратного...

с уважением алое.
Старожил
+161
|26 Мар 2011
2 Цитировать

да ладно , я пошутил про Сталина .

а вот Черчиль был сильный духом человек  ?????????

он всегда чувствовал некое Божье предназначение .

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
Melissa
|27 Мар 2011
3 Цитировать

сильный мужчина - тот, рядом с которым женщина может позволить себе быть слабой...

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+96
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Да, лучше за ним часами просижывать! Зачем всякой дурю, типа спорта, маяться!

У нас с вами несколько разные представления о спорте , да и о сильных мужчинах тоже . ))))

Удален
CL
|28 Мар 2011
0 Цитировать
А сколько повторений надо выполнить этим весом, чтобы заслужить такой статус? :)))

4 подхода по 12 повторений. очень эффективная техника.

на фото у парня становая где-то порядком 225 кг. блины однотонные, тяжело определить 20 это или 25.

хотя! опять же... у них же в фунтах все, так что там может побольше.

 

Цитата ирэн
какая ужасная фотка ,неужели это кому то нравиться?

он же профессиональный спортсмен. к тому же это действительно дело вкуса. по-мне, так лучше качок, чем дрыщ. это если выбирать между крайностями.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сильный мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы