Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какой уровень материального состояния должен быть у нас?

Старожил
+169
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата voanarges
Кто других не жалеет того тоже не пожалеют.

Меня и так никто не жалел по жизни, кроме, разве что родителей.

 

Цитата voanarges
Представляю притчу о добром самарянине  в интерпретации  аргентума

1. Правило форума №5 запрещает искажать ник собеседника, а предписывает пользоваться копированием или цитированием. А учебник русского для начальных классов, в свою очередь, требует писать имена собственные с большой буквы.

2. Ваши фантазии оставляйте при себе. Я помогаю другим.

 

Цитата voanarges
извини чадо но  хорошее ты уже получил в своей жизни осталось только плохое

Вас не затруднит привести место Писания, которое запрещает христианину отдыхать так, как ему хочется?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+149
|23 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Меня и так никто не жалел по жизни, кроме, разве что родителей.

Нам она понадобиться от Бога на страшном суде когда

 

Цитата Argentum
1. Правило форума №5 запрещает искажать ник собеседника, а предписывает пользоваться копированием или цитированием. А учебник русского для начальных классов, в свою очередь, требует писать имена собственные с большой буквы.

Специально для вас:

http://translate.google.com/?hl=ru&tab=nT#ru|en|Argentum

Никаких искажений.

 

Цитата Argentum
Вас не затруднит привести место Писания, которое запрещает христианину отдыхать так, как ему хочется?

Отдыхать как хочется когда твой сосед созданный по образу и подобию  голодает или у него нет денег на операцию или или...

Старожил
+149
|23 Мар 2011
2 Цитировать

А вот пруф ена Библию:

Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу, и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения. Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
(1Пет.2:11-13)

Старожил
+271
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
нынче вы записаны в золотую книжицу

Премного благодарен Вам сударыня.Сочту для себя за честь....:)))

Старожил
+161
|23 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата lents
1. Семья --- 50% + 1 акция. 2. Работа --- 40% + НДС. 3. Помощь в церкви --- по остаточному принципу. Да вот только у меня нынче ни семьи, ни работы... и в церковь я не хожу. Выходит, одно поклонение осталось --- полные 100%!!!

что-то как-то грустно совсем

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+169
|24 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата voanarges
Специально для вас: http://translate.google.com/?hl=ru&tab=nT#ru|en|Argentum Никаких искажений.

Мне неприятно это констатировать, но Вы банально врете и изворачиваетесь. Скриншот по Вашей ссылке:

http://i056.radikal.ru/1103/a8/a01268176f27.jpg

.

Вы же написали русским шрифтом и с маленькой буквы... в пост носом ткнуть или все-таки признаете? :)))))

 

Цитата voanarges
Отдыхать как хочется когда твой сосед созданный по образу и подобию  голодает или у него нет денег на операцию или или...

Невозможно помочь всем. Любой, у кого есть опыт практической помощи, это знает. А рассуждают "как можно..." только великие теоретики. Все просто. Я трачу неплохие суммы на помощь. Если я не буду отдыхать, то не смогу также эффективно вести бизнес, а значит и помогать тоже. С этого угла не думали посмотреть? Человек - не робот, знаете ли. Хочется и под кубинское солнышко, и на концерт любимой группы съездить...)))

 

Цитата voanarges
прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей

Ага!

Интересно. Теперь следующий вопрос - с чего Вы решили, что отдых - это похоть плоти?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7

Какой уровень материального состояния должен быть у нас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы