Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Замуж за египтянина

Удален
ирэн
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
Ирэн  хочешь  еще грубости))?

наверное для вас это норма .но я грубости не только не хочу ,но и не допускаю её по отношению к вам,если не так то поправьте меня.

не желай ближнему того ,чего не желаешь себе.....ну так просто вспомнилось:)

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|25 Фев 2011
0 Цитировать

там где  пишет стасиха  .....она  так и пишет  вначале  ......что  мол   .....пишет  стасиха...а  остальное  я  пишу  ......но  очень часто  70 % пишем  общие  мысли....кто  на  броне  поясняю  щас  пишу  я))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
ирэн
|25 Фев 2011
2 Цитировать

в таком русле общаться трудно ,я лучше пойду,а то броня....че к чему.........................

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|25 Фев 2011
1 Цитировать

вам НАС не победить и не убедить ..... потому что вы тут по одному, а МЫ -- ВМЕСТЕ..... вы попали... попали... попали на любооффьььь

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+1446
|25 Фев 2011
3 Цитировать

"когда росиянки выходят замуж за наших мужчин и едут на Восток то почему они не знакомятся с законами той страны куда они едут? почему они не изучают законы шариата если собираются жить в мусульманской стране? на что они рассчитывают когда хотят жить у нас но по своим законам?"

Трезвый взгляд мусульманина...Сказали это той женщине которую муж посадил в тюрьму и забрал ребенка  (да да да, в тюрьму за милое дело посадить может как непокорную жену, а у них законы шариата)...Наша красавица еще в христианство обращать их собиралась?Знаете, если у нее нет мудрости и ума, то поговорите с ее родителями и пусть они прекратят этот цирк...она не замужем у них есть Божья власть над ней...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Elijah
|25 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
вам НАС не победить и не убедить ..... потому что вы тут по одному, а МЫ -- ВМЕСТЕ..... вы попали... попали... попали на любооффьььь

Убедило ты нас, единое существо...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1446
|25 Фев 2011
7 Цитировать

"дорогие жещины, если вы хотите оставаться русскими выходите замуж за русских, если выходите за египтянина становитесь египтянками...невозможно оставаясь русской быть замужем за египтянином"

я добавлю...если хотите оставаться христианками то выходите замуж ТОЛЬКО за христиан

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Alek-S
|26 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
вам НАС не победить

Приехали, вспомнил мультсериал про Алладина, где помощница некой воительницы восхищалась ею "Ах, воительница против всего мира, нет нет, весь мир против воительницы...."

Однажды пастор попросил не приезжать к нему без предупреждения, мы друзья как бы.

Обьяснил он это одиним, бывают ситуации когда он или реально занят или в силу причин ему нужно быть только со своей семьей, или просто отдохнуть, а когда ему приходиться обьяснять мне о невозможности меня принять, передаю смысл его слов.

"я словно поступаю с тобой плохо, и прошу тебя не ставь меня в неудобное положение"

Стас, странно что заповедь Христа поступайте с другими как вы хотели бы что б поступали с вами, не убеждает тебя верить людям, что неудобно читать посты когда два человека испольуют один ник.

Тот принцип "поступай с другими как желаешь что бы поступали с тобой", не имеет цель атаковать тебя Стас.

было бы некоректным приписывать словам Христа военный смысл нацелленый против нас.

Так и тут слова, "вам нас не победить", представляют спокойные доводы как настрой против тебя, вас.

Это неправильно Стас.

Нравиться писать одним ником?, думаю вы вправе поступать как хочется, даже если это причиняет неудобство другим.

Но писать о настрое против вас, как то грубо, и даже для шутки.

Удален
stas248
|26 Фев 2011
0 Цитировать

я  Алекс  не  согласен  с  тобой  в  корне  и  абсолютно.....потому  как  многим  людям  наоборот  нравится  то  что у  нас  один  ник ..есть  еще  много  причин  ....давай  вот  на  голосование  в  отдельную  тему  поставим  и  увидишь  что  я  прав...а  грубы  со  мной  те  кто пытается меня  тут "заставить"мыслить  по  другому и мне  это не  приятно ...мы  с  женой  настоящие друзья  понимаешь ..мы  все делаем  вместе ....стараемся  в жизни  каждую  секунду   быть  вместе  и  быть  единомысленны....поучиться бы  вам лучше  у  нас..искренне  желаю  вам  того  же  счастья  как и  мы  живем  ...все  остальное  чушь  и   чепуха..и  громкие  пафосные  слова  о  грубости и    неудобности    восприятия  ника....и т д.  искреннему и  нормальному  человеку  пофиг  твой  пол ... он  не будет  сквозь  половую  призму  оценивать  твою  мысль  идею  духовность и прочее....людям  надо  СОРАДОВАТЬСЯ  нашему  единству  ....а  не  "умничать"  призывая  к  разделению  ников...и  как  будто  и  поговорить не  о  чем   более....грустно

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Alek-S
|26 Фев 2011
6 Цитировать

Стас, это не может решаться голосованием

И кстати ты же знаешь что я вот точно с тобой не груб =)

а ты и дальше кстати на той волне, что тебя пытаются заставить "мыслить" по другому.

Стас ты в курсе как страдают мужья когда жена отвечает мужу о приглашении на природу или в кино, тем что у неё другие планы, и хотелось иных вещей, и ей не нравиться как он пытается заставить её жить под его дудку.

в то время как муж тот вернее всего старался предложить лучшее, желая сделать жене приятное.

Счас не важно что пример семейный, мысль в том что идея "заставить", первоначально принадлежит в Писании злому рабу, который доброго господина называл жестоким, считая что тот жесток.

это прообраз Бога, злой ли Он?, нет, прав ли был тот раб, нет.

Стас, я предполагал что тема вероятнее всего развернется тем что с тобой поступают плохо =)), я знал =))

Я вот никого не защищал, кто судя по всему против вас =)))

но свое мнение высказал, что правда неудобно.

Будучи искренним, нормальным человеком, которому нет разницы половых различий, мне все равно неудобно читать посты "Стаса".

то есть забыла жена предупредить что это она, в голове у читающего будет каша.

Не знал я что жена предупреждает всегда что это она под тем ником, опять каша, не знаешь к кому и что относить.

Смотрел как кот матроскин и шарик и дяд Федор письмо писали? вышла "каша"

то что вы вместе это здорово, но форум таки общественное место, и тут не учить всех нужно, а учитывать и их интересы.

Удален
Alek-S
|26 Фев 2011
2 Цитировать

Так что любя свою жену Стас ты поступаешь не по любви с теми кому такое применение ника причиняет неудобство.

Удивляюсь я как ты? как Христианин не чувствуешь "темы", и граничишь с тем что тебя заставляют жить чужой жизнью, и где то рядом идея разделить ники, а потом высказать что лучше или интереснее не стало.

Но дело лишь в том, что читать вас будет удобнее, и странно что это ты относишь к бесполезным ничего не значущим вещам.

Я бы скорее подумал что это твое отношение не бесполезным пафосным и громким словам, а отношение к людям.

 

Цитата stas248
людям  надо  СОРАДОВАТЬСЯ  нашему  единству

Это ваша радость, и она не должа быть причиной заставлять других жить вашей жизнью.

 

Цитата stas248
а  не  "умничать"  призывая  к  разделению  ников

Хм, а что мешает вам и имя в жизни иметь одно, еще большее обьединение,

а тем кто скажет что это странно и неудобно, ты тоже скажешь "а нам так нравится нет бы порадовались за нас, ан нет, надо поумничать о разделении имен =)))

Стас, от разделения ников ваше единство не пострадает, как от обьедлинения имени ваше единство не увеличится.

единство не в едином имени или нике, оно между вами.

Зачем же свое доброе ты используешь что бы другим было неудобно?

Удален
stas248
|26 Фев 2011
1 Цитировать

чет  мне  еще  грустнее  стало  ......один  меня  с древнегреческим  гермафродитом  связал   .....другой  с  персонажами  из  мультиков  .....а  Библия  говорит  что--при  множестве  совета  --мудрость......грустно....Стасиха  прочитала и  совсем  не  хочет  больше   участвовать  в  форуме...так  что  все  могут  расслабиться   ....пишете  что  то  лишь  бы  просто  писать((((

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
rokkat
|26 Фев 2011
1 Цитировать

Цитата stas248
вам НАС не победить и не убедить .....
Цитата stas248
грустно....Стасиха  прочитала и  совсем  не  хочет  больше   участвовать  в  форуме...

а, ну теперь понятно, раз вы тут всем войну объявили, оттого и пишете в таком тоне.

а вообще, нечего тут изображать оскорбленную невинность - сами нахамили, сами получили, и можете уходить - руки вам тут никто заламывать не будет и упрашивать остаться тоже. взрослые люди тут все.

всего наилучшего.

Удален
stas248
|26 Фев 2011
2 Цитировать

)))Стасиха  говорит  ...про  роккат   ....кака  приятная благожелательная  дама))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
rokkat
|26 Фев 2011
1 Цитировать

и на том спасибо ) к сожалению, не могу сказать того же про нее. да и вы, стас, пустослов - кажется, вы обещали меня только плюсовать? а слово не держите, грош ему цена.

ЗЫ. вы ведь ушли вроде?

Удален
ирэн
|26 Фев 2011
3 Цитировать

не желание ни слушать ,ни понимать,приводят к такому разговору,приходя к другим не усанавливают своих правил ,в противном случае конфликт и не понимания

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|26 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
не желание ни слушать ,ни понимать,приводят к такому разговору,приходя к другим не усанавливают своих правил ,в противном случае конфликт и не понимания

но  это  же  вы  пришли  на  нашу  тему...и  пытаетесь  навязать  нам  свои  правила  ..конфликтуете  и  флудите не   по  теме..... не  нравится  жалуйтесь  админу...пусть  он нам  запретит  пользоваться  одним  ником......бред  какой  то

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
rokkat
|26 Фев 2011
1 Цитировать

стас, будьте мужчиной, уходя - уходите :) а не трепите попусту языком. за минус отдельное спасибо, посмеялась :)

Удален
stas248
|26 Фев 2011
2 Цитировать

а  кто  вам  сказал  что  я  ухожу...что  за  мечты  розовые  такие  .....)) ржунимагу))))) я  тут  на  форуме  10  лет  уж  .....вот  интересные  пирожки вы  желаемое  за  реальность  признаете  и  это  не первый  раз  кстати  с  вашей  стороны...помните  тему  про  мужчину  который  ударяет  женщину....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
ирэн
|26 Фев 2011
2 Цитировать

я не нападала,или если с вами не согласен кто то это уже нападки и атака?я анпример стараюсь выслушать внимательно и сделать для себя вывод и извлечь пользу,я спокойна когда со мной кто то не согласен- иначе и жить не интересно ----кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку...как то не очень ,

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|26 Фев 2011
4 Цитировать

да  конечно  же  давайте  не  будем  злобиться  и   обижаться  .....мы  дети  Божьи...на  небесах  все  друзьями  будем....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
ирэн
|26 Фев 2011
1 Цитировать

ну золотые слова!!!!!!!!!!!!!я ЗА!

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|26 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
чет  мне  еще  грустнее  стало  ......один  меня  с древнегреческим  гермафродитом  связал   .....другой  с  персонажами  из  мультиков

Стас вот ты искренний человек, а я не пойму как мои слова вдруг стал заодно с теми кто тебя гемафродитом назвал?

припомни, я тебя так называл?

А пример мультфильма, это пример вымысла, смысл которого была сказать тебе что противопоставлять всех себе, это сфера твоих выдумок, и заранее неверный подход.

Только  будь ласка не читай это как слова "Стас пустослов"

Я такого не сказал и рядом не было, но то как ты читаешь пугает.

.

Стас, если для вас так важно сохранить свое я единым, что даже ник должен быть один.

почему тогда у вас не две руки на двоих и не два глаза, и две ноги и два полушария.

Уверен что все это вовсе не лишнее.

Так почему ты умаляешь доброе пожелание друга, сравнивая это с нападками, с грубостью, и тем что против вас.

Идея была проста, и дружелюбна, но сказать об этом то что ты сказал, равно не стыдиться переворачивать все наизнанку, якобы война с тобой, и в таком ключе продолжать диалог.

Стас, я тоже могу уйти из темы и из твоего эфира вообще.

Ты жену не "приобщай", я с тобой общался, а если чем растроил её, то только по твоей заслуге.

тебе нельзя сказать что два ника это удобнее для окружающих? нельзя сказать что ты доказываешь вкусность того что невкусно другим?

Я не против, пользуйтесь на здоровье, и на счастье и на волшебство, Бог знает я рад и тебе и вам, но сообщения с одного ника читать не оч. удобно и это просто факт.

А не нападки на тебя и вас.

Удален
stas248
|26 Фев 2011
2 Цитировать

да ладно  ...Алекс ...предлагаю  оставить  эту  тему...дружба  хорошие  отношения  и  мир   в  сердце  неизмеримо  дороже  того  о  чем  тут  говорим....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+507
|26 Фев 2011
6 Цитировать

Cтас, вы сами виноваты, развели споры и демагогию,(перечитайте, если не верите), теперь даже не знаю...  раньше так интересно по делу было общаться, жена ваша хорошо и действительно по делу писала. А вы в амбиции кинулись, что вашу любовь никто не понимает, спорить взялись. Передайте жене привет, не обижайтесь и не обижайте других. Надо уважать друг друга.

И еще вот что интересно. Все на форуме такие правильные, а чуть коснись - амбициозные, так и лепим свою правоту, можем и минусик поставить в отместку, лишь свои ошибки признать не хотим. Вот нутро и оккрывается...

Вы мне, Стас, в душу наплевали, когда так минусик поставили на теме "Как сложилась жизнь...", в отместку на мою реакцию на ваш пост. Ибо вы там не читали текст и не знаете, что там было написано, потому как фразы удалили. Я - то ничего, пережила ПБ и это переживу. А вот кто-то на вас и вправду обиду держать будет за аналогичный поступок. Мелковато как-то так.

Удален
stas248
|26 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Cестра
Cтас, вы сами виноваты, развели споры и демагогию,(перечитайте, если не верите), теперь даже не знаю... раньше так интересно по делу было общаться, жена ваша хорошо и действительно по делу писала. А вы в амбиции кинулись, что вашу любовь никто не понимает, спорить взялись. Передайте жене привет, не обижайтесь и не обижайте других. Надо уважать друг друга. И еще вот что интересно. Все на форуме такие правильные, а чуть коснись - амбициозные, так и лепим свою правоту, можем и минусик поставить в отместку, лишь свои ошибки признать не хотим. Вот нутро и оккрывается... Вы мне, Стас, в душу наплевали, когда так минусик поставили на теме "Как сложилась жизнь...", в отместку на мою реакцию на ваш пост. Ибо вы там не читали текст и не знаете, что там было написано, потому как фразы удалили. Я - то ничего, пережила ПБ и это переживу. А вот кто-то на вас и вправду обиду держать будет за аналогичный поступок. Мелковато как-то так.

чигулаптырнын  ....лариндар....чахан..чактырча

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Писатель
+211
|26 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
чигулаптырнын ....лариндар....чахан..чактырча

детский сад

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Веник
|26 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
детский сад

да вы уже просто достали мужика своими коментариями и возражениями. оставьте его и его жену в покое.

Удален
stas248
|26 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
детский сад

метут камам  Алеанаа вам  я  тоже  когда  то минусик  поставил?

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Писатель
+211
|26 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
вам я тоже когда то минусик поставил?

Да дело не в этом. Но судя по этому минусу то еще и ясельная группа.

Ближе всего к величию стоит честность.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Замуж за египтянина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы