Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ислам без маски  

Старожил
+1698
|14 Фев 2011
2
Цитата Саламан
Да, никто в этом не сомневается. Вот только до этого будет не мало событий довольно неприятных.

Саламан брат.. я так понял вы из мусульманского рода, или даже семьи.. Позвольте вам задать вопрос.. а интересовался ли вы серьёзно, без рассказов муллы, самой сутью истории ислама..?! Откуда он и от чего его корни..? Как начались "откровения" Мухамеда и кто он был изначально..? Кто такой Омар..? Когда и как были написаны суры и собран сам Коран..? И особенно.. почему в нем есть части из Евангелия и из Ветхого Завета..???

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-1
|15 Фев 2011
1
Цитата Мириам
Я дико извиняюсь, но вы или пятидесятник, или мусульманин? или это такое раздвоение личности?

1. Тема Ислам без маски, а не то кто естьСаламан.

2. Не забывайте правила форума

3. Для меня все одинаковые

Eldan Salaman
Гость
-1
|15 Фев 2011
0
Цитата Asher
я так понял вы из мусульманского рода

я христианин. неплохо знаю Библию и Коран. Также историю появления Ислама. Но суть не в этом а вотношении христиан к мусульманам

Eldan Salaman
Старожил
+1172
|15 Фев 2011
0
Цитата Саламан
1. Тема Ислам без маски, а не то кто естьСаламан.

Знаете, вы пишете как мусульманин, тем более непонятно мне то, что вы назвали себя пятидесятником...ведь если евангельский христианин, то должны были по многим вопросам определиться?

Не могу понять вашу позицию, как-то это ....по меньшей мере неискренне...

Старожил
+1698
|15 Фев 2011
1
Цитата Саламан
я христианин. неплохо знаю Библию и Коран. Также историю появления Ислама. Но суть не в этом а вотношении христиан к мусульманам

Думаю, что очень тяжело построить эти отношения.. Частью из-за того, что мусульмане считают нас христиан - много-божниками.. (Триединство). А это по Корану язычество, а значит христиане для них  язычники, с которыми аллах запрещает иметь взаимоотношения, кроме как использовать в корыстных целях, обратить в ислам или вообще убить во славу аллаха..

Хотя думаю зная Коран, можно конечно попытаться объяснить, что они заблуждаются.. Вы не пробовали..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|15 Фев 2011
2
Цитата Саламан
Но суть не в этом а вотношении христиан к мусульманам

странное утверждение про отношение христиан.. , хотя наверно  потому, что отношение мусульман к христианам давно уже очевидно и неизменно , читая новости о Египте, Турции, Пакистане, Иарке и тд..

http://news.invictory.org/?subject=pe

Гость
-1
|16 Фев 2011
2
Цитата Asher
Хотя думаю зная Коран, можно конечно попытаться объяснить, что они заблуждаются.. Вы не пробовали..?

Мне при моей работе много приходится объщаться с мусульманами. И на религиозные темы в особенности. Не было случая чтобы мы не расставались друзьями. А и обще они братом меня называют.

Вот допустим я мусульманин и мне скажут то что сказали сдесь на форуме? Люди для благовествия полностью закроются. А это значить что нужно уважать и этих людей и их взгляды. Многие мусульмани далеки от тех поевиков которые наводят такой ужас. Как были далеки истенные верующие от тех безобразий которую творила инквизиция.

 

Цитата romirezz
странное утверждение про отношение христиан.. , хотя наверно  потому, что отношение мусульман к христианам давно уже очевидно и неизменно , читая новости о Египте, Турции, Пакистане, Иарке и тд..

Христа распинали а Он только молился за их. Воздавая злом за зло получится еще большее зло.

При своей жизни я попадал в разные опасные ситуации, люди замышляли большое зло, но Иисус приходил к таковым во сне и запрещал. В итоге они уже благословляли чемто в дорогу.

Eldan Salaman
Удален
Валера4444
|16 Фев 2011
0
Цитата Саламан
Иисус приходил к таковым...

И я знаю, что реально подействовать на зависящих от такой твердыни - может только Господь.

Всякие плотские потуги - бесполезны ( иногда - даже миссионерская деятельность, или теле-радио вещание...)

Действуй, Бог, молим тебя во имя Иисуса !

Божьей благодати !
Гость
-1
|16 Фев 2011
0
Цитата Валера4444
И я знаю, что реально подействовать на зависящих от такой твердыни - может только Господь. Всякие плотские потуги - бесполезны ( иногда - даже миссионерская деятельность, или теле-радио вещание...) Действуй, Бог, молим тебя во имя Иисуса !

Полностью согласен.

Eldan Salaman
Удален
avDei76
|20 Фев 2011
1
Цитата Asher
Вот видео.. "речники" отдыхают..))

как тока началась песня, у меня возникло подозрение, что щас начнут шмалять в верх из автоматов )) так и получилось к середине песни - стрельнул кто-то пару раз. всего лишь пару. я удивлен и разочарован ((

Удален
Веник
|26 Фев 2011
0

Удален
sandi
|15 Мар 2011
1

http://www.messcom.org.ua/2009/10/30/islams-history/

http://alivechurch.info/?p=2502

Ислам – лжерелигия. Мухаммад – лжепророк. Коран – подделка.Октябрь 30, 2009

altogetherlovely1

Этот материал был первоначально поставлен как комментарий к статье об исламе.Ее автор: Иаков. Спасибо Иакову за предоставленную всем нам историческую правду об исламе.

Тот, кто верит в то, что Аллах бог – обманут людьми, которые стоят упервоистоков ислама и в свою очередь обманывает других людей, навязываяим свою лжерелигию и веру в идола Аллаха.Из истории имени Аллах видно, что первоначально данное имя было именемлунного бога, который был женат на богине солнца. Вместе они произвелитри богини, которые называли ‘дочерями Аллаха’. Эти три богини называлиАль-Лат, Аль-Уза, и Манат.Дочери

Удален
sandi
|15 Мар 2011
2

================================================
"Аллах, лунный бог, был женат на богине солнца. Вместе они произвели три
богини, которые называли 'дочерями Аллаха'. Эти три богини называли Аль-Лат,
Аль-Уза, и Манат.

=========================================

В древней Аравии бог солнца рассматривался как женское божество, а луна,
как мужское. Как было указано многими учеными, среди которых Альфред Гуллиам,
лунны бог имел различные названия, одним из которых был Аллах (op.cit., Islam, p.7)

=================================================

Согласно ближневосточному ученому Э.М.Вэррай, чей перевод Корана все еще
используется сегодня, в досламском культ Аллаха, так же как культ Ваала, является
звездной религией, в которую вовлекались солнце, луне, и звезды (A Comprehensive
Commentary on the Quran, Osnab

Старожил
+744
|15 Мар 2011
1

------------Антимусульманский сдвиг в европейском сознании---------------


Бурные события на Ближнем Востоке заставляют думать о новых волнах иммиграции, которые могут не просто захлестнуть Европу, но и привести к серьезному падению жизненного уровня собственно европейцев.
В Европе все больше мусульман. Если в 2010 году их здесь проживало чуть больше 44 млн., то уже к 2030 году их количество перевалит за 52 млн. человек, а доля в населении Европы составит 8,6%. И речь идет далеко не только о тех странах, где мусульмане жили испокон веков (Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Македония, Черногория, самопровозглашенное Косово). Мусульмане "завоевывают" все новые страны Европейского Союза.

Длительное время в Европе по отношению к мусульманам проводилась политика мультикультурализма, предполагавшая сосуществование, взаимопроникновение и взаимообогащение разных культур.

Оказалось, что мусульмане отнюдь не горят желанием постигать "европейские ценности" и предпочитают строить параллельное общество, основанное на постулатах Корана.

"Аллах - идеал. Пророк Мухаммед - вождь. Джихад - средство достижения цели. Смерть во имя Аллаха - заветная мечта…"

 В истории подобные примеры уже случались. "Великое переселение народов" не только покончило с Римской империей, но и остановило развитие Европы по меньшей мере  на тысячу лет. Историки называют это тысячелетие "темными веками".

http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=14633&categoryID=-1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ekklesiast
|11 Мая 2011
0

Как ислам не старается надеть на себя маску "мирной религии", но как сказал Иисус:" По плодам их узнаете их" http://www.baznica.info/kommentarii/mneniya-ekspertov/v-egipte-rezultate-n

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
ruslankin2010
|11 Мая 2011
0

я это видео смотрел ,что у веника 4 мя постами выше и там сьемки боевиками казни шестерых солдат называется тухчарская трагедия-шок

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
ekklesiast
|12 Мая 2011
5

Обидно то, что некоторые христиане ругают нынешнее христианство называя его не настоящим, но при этом хвалят ислам называя его хорошей религией... даже настоящей "пророческой" верой...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
ekklesiast
|31 Мая 2011
2

Вот яркое свидетельство об исламе! И не говорите мне что эти ублюдки служат Богу:http://kusakin.squarespace.com/hot-topic/

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Веник
|31 Мая 2011
0
Цитата ekklesiast
И не говорите мне что эти ублюдки служат Богу

да, жаль людей конечно. но хочу сказать следующее - так убивают не только мусульмане. так убивают и неверующие евреи, и так называемые христиане. и фото-видео свидетельств о убийствах с разных сторон большое множество.

Удален
Валера4444
|31 Мая 2011
1
Цитата Веник
...так убивают не только мусульмане...

Конечно... только рабы уродины сатаны - так поступают.

Но - некоторые - пытаются выдать это за выполнение воли какого-то бога.

Но, благодарение Богу - мы-то знаем, что это за бог ...

Его и рабов его ( непокаявшихся ) - участь в озере огненном и серном... !!!

( А урод дьявол, как всегда - проиграл... думая, что убивая ТЕЛО - помешает исполнению воли Божьей.

Детки - на Небесах !!! , ...  ... а оно - в вечных мучениях, начавшихся уже здесь, на земле......)

Божьей благодати !
Удален
ekklesiast
|31 Мая 2011
0
Цитата Веник
да, жаль людей конечно. но хочу сказать следующее - так убивают не только мусульмане. так убивают и неверующие евреи, и так называемые христиане.

Да что за бред! Где вы видели, что бы евреи и христиане вот так вот вырезали семьи?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Веник
|31 Мая 2011
0
Цитата ekklesiast
Да что за бред! Где вы видели, что бы евреи и христиане вот так вот вырезали семьи?

значит вы ещё не видели.

Удален
ekklesiast
|31 Мая 2011
0
Цитата Веник
значит вы ещё не видели.

Не видел! А вы?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Веник
|31 Мая 2011
0
Цитата ekklesiast
Не видел! А вы?

как мусульман-вахабитов убивали - видел в реале. мало приятное зрелище. как мусульмане убивают - только по видео видел, да и друзья есть которых убили или хотели убить, но они сбежали. как христиане в ярости убивают - только по видео видел, но не слабее чем мусульмане. да и друзей много кто в таких убийствах участвовал (не очень приятные воспоминания у них). про евреев не видел. но зная, что если есть война, то там и невинные гибнут - просто уверен, что крови на еврейских солдатах тоже не мало.

Удален
ekklesiast
|31 Мая 2011
0
Цитата Веник
про евреев не видел. но зная, что если есть война, то там и невинные гибнут - просто уверен, что крови на еврейских солдатах тоже не мало

Вы путаете войну, и когда вырезали семью, убили даже детей 11, 4 лет и 4-рех месячного младенца!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Веник
|31 Мая 2011
0
Цитата ekklesiast
Вы путаете войну, и когда вырезали семью, убили даже детей 11, 4 лет и 4-рех месячного младенца!

знаете, а я большой разницы не вижу - или израильская авиация разбомбит дома палестинцев, в которых и младенцы погибнут. или палестинцы нападут на дом израильтян и вырежут всех. везде убийства. только израильтяне более "культурно" убивают, а палестинские боевики более грубо убивают. но а убийцы и те и другие.

Удален
Веник
|31 Мая 2011
0

кстати, а почему вы именно про евреев мою цитату выделили особо? про то как евреи могут убивать - почитайте о Гейдрихе. это еврей, который скрыл свою национальность во время второй мировой войны. Гейдрих является основателем службы "СС", а так же с его помощью создавались конц-лагеря.

Удален
ekklesiast
|31 Мая 2011
0
Цитата Веник
знаете, а я большой разницы не вижу - или израильская авиация разбомбит дома палестинцев, в которых и младенцы погибнут.

Где вы это видели? В роликах пропаганды ХАМАСа? Но даже и при этом разница большая, а то что вы не видите этой разницы, то у вас проблемма с "сердцем"...

 

Цитата Веник
Гейдрих является основателем службы "СС", а так же с его помощью создавались конц-лагеря.

Насколько мне известно основателем СС явл-ся сам Гитлер, который поручил создание этой организации Ю.Шреку, но главой СС был Гиммлер, но следуя вашей логике Гиммлер то же был евреем...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Веник
|31 Мая 2011
0
Цитата ekklesiast
Где вы это видели? В роликах пропаганды ХАМАСа?

вы такой наивный что ли? неужели думаете что не гибнут дети от ударов израильской авиации?

 

Цитата ekklesiast
Но

нету ни каких но. особенно для тех, кто детей своих теряет.

 

Цитата ekklesiast
но следуя вашей логике Гиммлер то же был евреем

я про гиммлера ничего не говорил.

Удален
ekklesiast
|31 Мая 2011
0

А насчет Гитлера и ислама, у них  действительно, есть много общего, например ненависть к евреям... По вашей логике нет никакой разницы между эсэсовцами, которые замучали миллионы малышей в концлагерях и безжалостно расстреляли и сожгли, и советскими солдатами от пуль и бомб которых гибли мирные жители Берлина! Я вам серьезно говорю я чувствую ОТВРАЩЕНИЕ от подобных разговоров... "Гитлер в качестве почетного гостя принимал муфтия Иерусалима Мохаммада Амина аль-Хусейни.[3]. В ходе встречи аль-Хусейни называл Гитлера «защитником ислама»"

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
1 2 3 4 5 6 7 8

Ислам без маски  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.