Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ислам без маски  

Удален
Alek-S
|25 Янв 2011
0

Друг прислал ссылку на интересное видео, хотелось бы услышать Ваши мнения

Удален
Alek-S
|25 Янв 2011
4

Удален
Alek-S
|25 Янв 2011
1

Писатель
+80
|25 Янв 2011
2

Ислам без маски сейчас каждый год сотни людей убивает с помощью терроризма. Какие еще нужны доказательства его демонической сущности?

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
ruslankin2010
|25 Янв 2011
3

хорошее видео

Гость
-1
|25 Янв 2011
2

моя сестра вышла замуж за турка, он не ярый мусульманин, но придерживается некоторых традиций, и мне плакать хочется , видя как она подстраивается под него и детей он учит,я молюсь за нее, она несколько лет назад была актывной христианкой.....

Гость
-1
|26 Янв 2011
1

Многим христианам очень далеко до мусульман.

Старожил
+1927
|26 Янв 2011
4
Цитата Саламан
Многим христианам очень далеко до мусульман

И это очень даже хорошо, так как за этой религией стоят самые сильные демоны, которые смогли пленить и ослепить столько народу!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
папа
|26 Янв 2011
2
Цитата us-lily
И это очень даже хорошо, так как за этой религией стоят самые сильные демоны, которые смогли пленить и ослепить столько народу!

За христианством стоят не менее сильные демоны.Имхо.

Удален
avDei76
|26 Янв 2011
5
Цитата Саламан
Многим христианам очень далеко до мусульман.

согласен. как и многим мусульманам до христиан.

Старожил
+1927
|26 Янв 2011
6
Цитата папа
За христианством стоят не менее сильные демоны.

Они стоят против, а не за! И христианскую Церковь основал Сам Христос, а не сатана через своего слугу -ихнего пророка

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+80
|26 Янв 2011
12
Цитата Саламан
Многим христианам очень далеко до мусульман.

И замечательно. И не надо. В Священной Книге христиан запрещены многоженство, институт наложниц, педофилия, избиение жен, насильственное навязывание своей веры, убийства невиновных женщин, детей и стариков при терактах и войнах и прочие мусульманские прелести, разрешенные кораном. Ислам - это религия смерти.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
-1
|26 Янв 2011
0
И замечательно. И не надо. В Священной Книге христиан запрещены многоженство, институт наложниц, педофилия, избиение жен, насильственное навязывание своей веры, убийства невиновных женщин, детей и стариков при терактах и войнах и прочие мусульманские прелести, разрешенные кораном. Ислам - это религия смерти.

В это есть или было у людей которые называют себя христианами. Утверждать что Ислам религия смерти это стать на место Судьи.

Удален
папа
|26 Янв 2011
0
Цитата us-lily
Они стоят против, а не за! И христианскую Церковь основал Сам Христос, а не сатана через своего слугу -ихнего пророка

Я бы не стал недооценивать князя мира сего.

Старожил
+1927
|26 Янв 2011
8

Суд тут не при чем, это факты! Я живу среди мусульман, и мне знакомы их привычки не по наслышке. Со многими из них у меня хорошие отношения, но это лишь только потому, что никогда не предоставляла им претензий, хотя могла по закону, они меня хорошенько испытывали на терпение:))) но если бы я хоть раз заикнулась о своих правах, то все хорошие отношения бы сразу переросли в вражду. Их темперамент мне хорошо известен, даже среди "мирных" жителей! Эта религия связала людей по рукам и ногам, и мне их искренне жаль, я ето без иронии говорю.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
10
Цитата Саламан
В это есть или было у людей которые называют себя христианами. Утверждать что Ислам религия смерти это стать на место Судьи.

Христианство не религия ,потому что Иисус живой Бог

Писатель
+80
|26 Янв 2011
8
Цитата Саламан
Утверждать что Ислам религия смерти это стать на место Судьи.

Я сказал вкратце. Могу более подробно: ислам - это религия, в своей религиозной составляющей приносящая смерть. Не только смерть, конечно, но и ее тоже, в очень большой степени.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1927
|26 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
Христианство не религия ,потому что Иисус живой Бог

Аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|26 Янв 2011
15
Цитата Саламан
Многим христианам очень далеко до мусульман.

Как говорят.. виносим на суд общественности..

"Святой" Коран:

«Помощь — только от Аллаха, великого, мудрого, чтобы отсечь какую либо конечность у тех, которые не веровали...» (Сура3:126—127)

А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! (Сура9:5)

"многобожники" в исламе - это христиане..

И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение!  (Сура2:191)

И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху". (Сура8:39)


Поистине, Аллах купил у верующих их души и их достояние за то, что им - рай! Они сражаются на пути Аллаха, убивают и бывают убиты, согласно обещанию от Него истинному в Торе, Евангелии и Коране. (Сура9:111)

О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. (Сура9:123)

Библия:  А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Матф.5:44,45)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+80
|26 Янв 2011
4

ПРАВДА ОБ ИСЛАМЕ

(не для слабонервных!)

http://nnm.ru/blogs/sashek11/iz_zapisok_halifa_allah_akbar_-_voistinu_akbar/

http://nnm.ru/blogs/sashek11/pravda_ob_islame_chast_2/

http://nnm.ru/blogs/sashek11/pravda_ob_islame_chast_3/

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
stas248
|27 Янв 2011
3

я лично читал в коране чтобы убивали неверных (и чего мы удивляемся что вахабизм реально существует)...

Гость
-1
|27 Янв 2011
1

Все бросаете камни в огород мусульман, лучше бы у себя прибрали!!!

Удален
Alek-S
|27 Янв 2011
6
Цитата Саламан
Все бросаете камни в огород мусульман, лучше бы у себя прибрали!!!

Хотелось бы понять, куда еще прибраннее должны быть заповеди любить и прощать, Библейские заповеди.

И как здравое обсуждение заповедей убивать в коране, вдруг стало камнями в адрес мусульман.

.

Если вы смотрели видео в начале темы, то слова бывшего мусульманина, свидетельтсвуют о реальных намерениях ислама,

это пути ведущие в ад.

Бог един, и Он (живой и реальный) не заповедал убийствами что то решать в этой жизни.

Писатель
+80
|27 Янв 2011
8
Цитата Саламан
Все бросаете камни в огород мусульман

Мы бросаем камни уже в своем огороде, потому что мусульмане пришли в наш огород с недобрыми намерениями и мы лишь от них отбиваемся.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
-1
|27 Янв 2011
1

Пора им крестовый поход обьявить и вырезать всех.

Удален
avDei76
|27 Янв 2011
10
Цитата Саламан
Пора им крестовый поход обьявить и вырезать всех.

Вырезать - это скорее в традициях некоторых направлений Ислама. В Христианском вероучении нет предписаний кого-то вырезать, хотя некоторые католические политики так учили.

Саламан, Вы, наверное либо изучаете христиан с целью написания какого-либо труда, либо зарегистрировались на этом форуме для того, чтоб обратить христиан в ислам. либо пытаетесь истину выяснить. В последнее верится с трудом, учитывая Ваше заявление:

 

Цитата Саламан
Многим христианам очень далеко до мусульман.

Христиане и мусульмане вообще представители разных вероучений, и сравнивать их друг с другом - минимум некорректно.

Если Вы имеете ввиду что многим христианам далеко до мусульман по части пунктуального соблюдения религиозных ритуалов и их количества, то тут действительно далеко - хотя бы потому, что Христианство, в отличии от Ислама, не делает упор на внешней, ритуальной стороне вопроса (например, молимся когда захотим). Христианство - это прежде всего внутренняя работа над собой, в свете Св.Писания и Духа Святого. И в этом мусульманам далеко до христиан. Я бы сказал - недостижимо далеко.

Можно еще много всего написать, но думаю идея понятна.

Удален
папа
|27 Янв 2011
3
Цитата us-lily
Они стоят против, а не за! И христианскую Церковь основал Сам Христос, а не сатана через своего слугу -ихнего пророка

Если мы немного трезво оценим ситуацию,без фанатизма,то увидем,что тёмные силы от имени Иисуса Христа формируют христианскую церковь под то,что выгодно им,подменяя истину на ложь,ещё со времён,когда официально была узаконена христианская религия  императором Константином (с тех времён дьявол взял христианство под своё крыло)...Не понятно,где сейчас здравое христианство?Есть ли оно вообще?Возможно есть ещё маленькие общины непрошибаемых дьяволом учеников Иисуса...

Короче,все мировые религии принадлежат князю мира сего...Ислам в первую очередь...

Всё,что мировое (мировые религии)-всё принадлежит этому миру,а князь этого мира,понятно кто...Везде сплошные капканы и ловушки!

Вот так вот...

Обижайтесь,или нет...

Местный
-22
|27 Янв 2011
0
Цитата Саламан
Многим христианам очень далеко до мусульман.

Саламан а вы коран читали или Библию

Местный
-22
|28 Янв 2011
1
Цитата Alek-S
Друг прислал ссылку на интересное видео, хотелось бы услышать Ваши мнения

Спасибо за видео, а за Ботроса надо молится, смелый человек. Такие дискусии проливают СВЕТ НА ЭТИ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ, а люди разберутся. А то многие за других решают в Кого и как верить. Такая ТАИНСТВЕННОСТЬ должна любого здравомыслящего человека настораживать.   Еще раз СПАСИБО  за тему!!!!!!!!

Удален
Alek-S
|28 Янв 2011
2
Цитата Саламан
Пора им крестовый поход обьявить и вырезать всех.

Сегодня шла программа где автоинспекторы остановили (догнали) авто.

Причина для погони была оправдана, там целая история, рассказывать долго...., но

В видеокадры попал момент где инспектор требовал у девушки предьявить документы, на что девушка возмущалась переспрашивая, что вы от меня хотите???!!!

Может быть мне еще надо раздеться?

.

Саламан

Откуда вы такие идеи черпаете?, или попытка поговорить о чем, то в вашем понимании равна желанию убивать?

1 2 3 4 5 6 7 8

Ислам без маски  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.