Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Применение на практике даров исцелений

Удален
КудлаевЮРИЙ
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вам бы на митинг, да рупор в руки.

- Вам бы отречься от духа заблуждения и родиться свыше.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Писатель
+188
|18 Янв 2012
1 Цитировать

интересно ваше мнение (всех) на Неемия 9:1-3  интересует стих 2.

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Удален
IBagira
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Preacher
просто человек существо не совершенное, и нередко допускает ошибки, то есть грехи, бывает и грешит на протяжении некоторого времени, выпадая из под благодати Иисуса Христа. Ну а дьявол со своими слугами, этого и ждет, что бы навесить на согрешающего и болезни, и проблемы и проклятия.

Ну а вы судя по всему, столь всемогущи и безгрешны, что взмахнёте крылом и разгоняете дьявола со слугами и возвращаете благодать Иисуса Христа? Не много ли мните о себе?

Запомните, без усилий самого человека, никакой другой человек не в состоянии давать или возвращать благодать. Так что задумайтесь над тем, чем вы заняты. Возможно, что вам самому надо лечиться от самомнения.

Удален
Валера4444
|19 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата IBagira
Запомните, без усилий самого человека...

Матфея 9:2 И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.

Марка 2:3 И пришли к Нему с расслабленным, которого несли четверо;

Луки 5:
18 вот, принесли некоторые на постели человека, который был расслаблен, и старались внести его в дом и положить перед Иисусом;
20 И Он, видя веру их, сказал человеку тому: прощаются тебе грехи твои.

21 Книжники и фарисеи начали рассуждать, говоря: " Запомните, без усилий самого человека никакой... " ... ...

Во вторник на лидерском служении сестра свидетельствовала об освобождении от алкогольной зависимости сына, который не то, что усилий не прикладывал, но - даже не знал, что мать за него об этом молилась ! ...

Божьей благодати !
Старожил
+213
|19 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата IBagira
Ну а вы судя по всему, столь всемогущи и безгрешны, что взмахнёте крылом и разгоняете дьявола со слугами и возвращаете благодать Иисуса Христа? Не много ли мните о себе? Запомните, без усилий самого человека, никакой другой человек не в состоянии давать или возвращать благодать. Так что задумайтесь над тем, чем вы заняты. Возможно, что вам самому надо лечиться от самомнения.

Антилогика какая-то. Вас кто-то обидел сильно, и вы отождествляете его со мной?

Служение другим - это тяжелый и кропотливый труд, и часто неблагодарный, впрочем Господь все видит и поддерживает.

www.preacher.name
Старожил
+213
|19 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата OOPS
интересно ваше мнение (всех) на Неемия 9:1-3 интересует стих 2.

Покаяние за вину отцов, - это как раз и есть метод, освобождения от родовых проклятий.

Вот еще один пример, указывающий на родовые проклятия, - чем же так возмутился Иисус Христос?

29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? (Матф.23:29-33)

Книжники и фарисеи, превозносились над своими отцами, считая себя гораздо лучше их, - выражая это в лицемерном сожалении о гибели пророков. Однако при этом, у них небыло никакого покаяния, да и плюс к этому, они умышляли убить Иисуса. Вот поэтому Иисус и говорит, - что вы сами засвидетельствовали, о грехах ваших отцов.

Одно из самых основных проявлений проклятия, - это неспособность постигнуть истину, даже тогда, когда она элементарно проста:

19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? (1Кор.1:19,20)

www.preacher.name
Писатель
+12
|4 Фев 2012
0 Цитировать

Может, но не станет.

 

Цитата Preacher
И у меня радостная весть для тебя, - если ты крещен Духом Святым, то Господь может исцелять и через тебя!
Гость
0
|4 Фев 2012
1 Цитировать
Фактически плоды появляются в человеке, как следствие плодотворного пребывания Духа Святого, в нас. Когда мы начинаем жить в послушании Духу Святому, в том числе, служа людям Его дарами, - тогда Его Божественная природа, начинает отображаться в нас. Если человек, не в состоянии, позволить дарам Духа проявиться через него, о каких плодах может идти речь, - это миф. Ревнуйте о дарах больших.

Дары Духа Святого - это и есть дары. Могут быть даны и младенцу во Христе. Плоды Духа Святого - это результат приложенных усилий человека в следовании за Христом. Человек живет в послушании Богу, а Господь способствует возрастанию плодов. Плоды, как правило, принадлежность зрелого воина Христова.

Вячеслав
Удален
Валера4444
|4 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата aureorum
...не станет.

Ух, ... как уверенно самоуверенно и безапелляционно ...

Божьей благодати !
Писатель
+12
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Ух, ... как уверенно самоуверенно и безапелляционно ...

Я уже насмотрелся и на "исцелителей" и на  "исцеление". Не зря написано "и через них путь истины будет в поношении." (2Пет.2:2)

Удален
FatalitY
|4 Фев 2012
0 Цитировать

какая-то хромая и больная у вас истина 

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+12
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
какая-то хромая и больная у вас истина

Истина это Христос. Слава Богу Он не хромает.

Удален
FatalitY
|4 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата aureorum
Истина это Христос. Слава Богу Он не хромает.

а еще Он исцеляет, об этом  и тема

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валера4444
|4 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата aureorum
Я уже насмотрелся ...

Ну, и что ? ...

А я видел и вижу великие дела Божьи, проявляющиеся И в исцелениях ! ...

И сам в них использован Богом.

А путь истины - может поноситься и теми, кто эти великие дела Божьи - в кавычки заключает.

Божьей благодати !
Писатель
+12
|4 Фев 2012
0 Цитировать

Коннечно исцеляет, кто говорит, что нет. Иногда бывают чудеса.

 

Цитата FatalitY
а еще Он исцеляет
Писатель
+12
|4 Фев 2012
0 Цитировать

Чаще всего выдают желаемое за действительное и по наивности думоют, что этого никто не понимает. А потом удивлются в чем же проблема. А проблема как всегда в совести.

 

Цитата Валера4444
я видел и вижу великие дела Божьи, проявляющиеся И в исцелениях ! ... И сам в них использован Богом. А путь истины - может поноситься и теми, кто эти великие дела Божьи - в кавычки заключает.
Удален
Валера4444
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата aureorum
...выдают желаемое за действительное и по наивности думоют, что этого никто не понимает. А потом удивлются...

Во-первых - я вам о реальных результатах сказал, а вы - о каком-то думоании абстрактном...

Во-вторых, чтобы ваш текст поста был после чьей-то цитаты - сначала выделяйте чью-то цитату и жмите "Цитировать", а потом - пишите свой текст.

Предварительно кликнув левой кнопкой ниже голубого прямоугольника с выделенной вами цитатой.

Чтобы всё по-совести по правилам было ...

Божьей благодати !
Писатель
+12
|4 Фев 2012
0 Цитировать

Напримр о каком?

 

Цитата Валера4444
о-первых - я вам о реальных результатах сказал, а вы - о каком-то думоании абстрактном...
Удален
Валера4444
|4 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата aureorum
Напримр о каком ?

Например, об исцелении мениска колена, повреждённого на футболе.

Например, о недопущении радикулита.

Например, о восстановлении зрения.

...

Продолжать ?

Или ваша очередь обозвать это всё желаемым, а не действительным - и к совести аппелировать ? ...

Божьей благодати !
Писатель
+12
|4 Фев 2012
0 Цитировать

И эти все исцеления конечно же по вере, т.е. в реале никакого исцеления нет, но пациент по вере утверждает, что есть. И естественно продолжает хромать и плохо видеть, но всех вокруг уверяет, что уже исцеление наступило. Ну, радикулит это ерунда, которая чаще всего проходит естественным способом.

 

Цитата Валера4444
Например, об исцелении мениска колена, повреждённого на футболе. Например, о недопущении радикулита. Например, о восстановлении зрения. ... Продолжать ? Или ваша очередь обозвать это всё желаемым, а не действительным - и к совести аппелировать ? ...
Удален
Валера4444
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата aureorum
... в реале никакого исцеления нет ...

Это кому вы говорите ?

Божьей благодати !
Старожил
+213
|4 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата erogov
Дары Духа Святого - это и есть дары. Могут быть даны и младенцу во Христе. Плоды Духа Святого - это результат приложенных усилий человека в следовании за Христом. Человек живет в послушании Богу, а Господь способствует возрастанию плодов. Плоды, как правило, принадлежность зрелого воина Христова.

Безусловно дары могут быть даны и младенцу, об этом я и писал неоднократно. Но как назвать христианина, которому Бог и дары не доверил бы? Правильно - христианин которому Бог и дары не доверил, это нонсенс, поскольку написано:

7 Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова.
8 Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам. (Еф.4:7-8)

А служа дарами Духа Святого другим, настоящие христиане, приобщаются к природе Духа, и их характер меняется, в соответствии с этой природой. А когда эти изменения, становятся необратимыми, - это и есть плоды Духа Святого. Это плоды тесного взаимодействия, между человеком и Духом Святым.

А если вы хотите окольной дорожкой, следовать за Христом, - то должен вас огорчить, поскольку такой дорожки нет! А все ведение, Христос дает Своим последователям, через Духа Святого, и в том числе, и через Его дары, - вот это и есть узкий путь.

14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)

И то что многие заблудились, пытаясь идти этим путем, не опровергает истину Слова Божьего, а только подтверждает.

www.preacher.name
Удален
FatalitY
|4 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата aureorum
И эти все исцеления конечно же по вере, т.е. в реале никакого исцеления нет, но пациент по вере утверждает, что есть.

по такой логике и Бога никакого нет, просто люди верят, потому и утверждают, что Он есть )))

зы

может, вы форумом ошиблись? здесь христиане собрались, которые и верят, и знают, что Бог есть, и что Он есть Бог исцеляющий, и уверовавшим Он дал различные духовные дары, в т.ч. дар исцелений.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|5 Фев 2012
4 Цитировать

Просто некоторые здесь обратились уже наоборот, и проповедуют неверие вместо веры.

Но по какой-то дьявольской логике, убеждены, что они и есть настоящие верующие.

Впрочем и те, кто проповедует заблуждения, ничем не лучше их, та же логика - дьявольская.

www.preacher.name
Писатель
+15
|9 Фев 2012
3 Цитировать

С 24 по 26 января Духовная семинария « Святой Павел» приняла у себя служение Комнаты исцеления г.Барнаул. Конференцию чудес и исцелений открыл Иван Комаров – лидер межконфессионального служения исцеления «Христос-Целитель», советник президента Международной Ассоциации Комнат Исцеления (МАКИ). «Цель нашего служения – это истина Евангелия.. Сам Ривид долго сопротивлялся действию Духа Божьего, но под действием не мог стоять на ногах и падал три раза. Для него исцеление – это как обрезание. Бог исцелил полностью невидящий глаз.
Ксения из г.Новосибирска несмотря на то, что уже долгое время ходит в церковь, впервые пережила близость Бога. Пережила Отцовскую любовь.
Сестра Зина первый раз в жизни услышала «Я люблю тебя» от Духа Святого.
Конечно же, мощное присутствие Духа Святого ощутили на себе все присутствующие. Некоторые просто не могли стоять на ногах и валились, на некоторых сходил Дух радости. Люди получали полное исцеление и освобождение. 
Сестра Людмила полностью исцелилась от всех болезней. У нее восстановилось зрение, исцелилось неслышащее ухо, прошел остеохандроз, остеопороз, артроз. Такой легкости она давно не ощущала. Теперь она могла свободно наклоняться, приседать, бегать. 
У Алевтины был перелом в 12 позвонках, не могла стоять, спать спокойно. Бог полностью исцелил спину.
Мальчик Марк, у которого с детства не прекращались боли в желудке получил исцеление.
Марта получила полное освобождение и исцеление от последствий инсульта (постоянная головная боль, боли в сердце).
У брата из РЦ прошло заикание сразу после молитвы.
Еще множество замечательных видеосвидетельств исцеления, освобождения, переживания Духа Святого будут выложены в ближайшее время по ссылкам:
http:// www.healingrooms.at.ua/

http://www.invictory.org/ blog/post-16097-revival/ html

Писатель
+12
|11 Фев 2012
0 Цитировать

Забаавно. Больные исцеляют.

 

Цитата жаждущий
Еще множество замечательных видеосвидетельств исцеления, освобождения, переживания Духа Святого будут выложены в ближайшее время по ссылкам:http:// www.healingrooms.at.ua/http://www.invictory.org/ blog/post-16097-revival/ html
Старожил
+213
|11 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата aureorum
Забаавно. Больные исцеляют.

Человек испытывает острую нужду в любьви Отца Небесного. Буду молиться о вас aureorum, что бы Иисус Христос помиловал вас, и наполнил ваше сердце, своей Божественной любовью. Давайте помолимся братья и сестры.

www.preacher.name
Писатель
+45
|5 Июн 2013
0 Цитировать

люди у меня есть вопрос.год назад я молился нистого нис чего начал благодарить Бога за дар который Он мне дал.спросил у Него-что это за дар? пришла мысль-Я дал тебе дар исцелений.  на следущий день попросил Бога подтвердить.через 2часа пришла сестра,предлажила помолится.после молитвы я ее спросил-что тебе было в молитве.ответ:ничего особого,просто вспомнила слова -Я дал тебе дар исцелений. вроде как я получил подтверждение.но когда через несколько дней пошел молится за исцеление больного раком(последняя степень болезни) ничего непроизошло.через день он умер.КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? это что обольщение сатаны?

Старожил
+205
|6 Июн 2013
0 Цитировать

В Донецк приезжает Карлос Аннакондиа. 28-30 июня. Читала его книгу "Слушай меня, сатана". Видно, что служитель настоящий, исцеления, освобождения. Думаю, будут сильные там служения. Кто-то туда поедет?

Старожил
+1172
|6 Июн 2013
1 Цитировать

Вода, есть такие служители, Хантеры, так вот у них была такая же история, первый больной умер.. Учитесь работать в даре и доверяйте Богу, обстоятельства изменятся.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Применение на практике даров исцелений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы