Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Применение на практике даров исцелений

Старожил
+213
|22 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата SOFIA
Но я поступил так, как Дух меня побудил. Физкультура... жаль, что Вы ничего не поняли... Прощайте на этой теме, судя по Вашим ответам и комментариям, особенно Вовочке, Вы еще совсем, мягко скажем, неопытный, так, верхушек нахватались...

С опытностью, приходит уверенность, а с уверенностью спокойствие. А эмоциональная стабильность, весьма важная характеристика, для применяющих дары, Духа Святого.

Preacher
Старожил
+213
|23 Мая 2011
1 Цитировать

Для развития темы, хотел бы поднять вопрос о тех случаях, когда человек не исцеляется с первого раза. Многие сразу начинают заботиться о том, что бы снять с себя ответственность, и начинают либо, говорить о отсутствии веры у больного, либо о том, что нет воли Божьей, на это исцеление.

Хотя такое также встречается, однако есть множество причин, которые не связаны, ни с тем, ни с другим.

- Человек нуждается, в первую очередь в освобождении.

- Человек находится под проклятием.

- Человек находится под контролем других людей.

- Человек владеет предметами, которые связывают его с миром оккультизма, не христианскими религиями, итд.

- Человек совершил когда-либо посвящение, которое не разрушено.

Этот список можно продолжать довольно долго, однако во всех этих случаях, нужно перестать молиться об исцелении, и начать молиться об откровении, о причинах болезни. Также нужно проводить беседы с самим человеком, уточняя полученные вами откровения. Этот процесс, иногда затягивается, однако практически всегда, приносит положительные результаты.

Preacher
Гость
0
|24 Мая 2011
1 Цитировать

Нужно в первую очередь научиться слушать Бога! Он решает кого исцелять, а кого и нет, а кого попозже. В идеале Бог хочет чтобы все люди спаслись (сюда можно поставить: исцелились!) и достигли познания истины, но сегодня в миру ходит много тех, кто получил исцеление в церкви и ушел грешить дальше. Исцеление не самоцель, хотя я сам часто с верой молюсь от атак на здоровье моих родных и самого себя, и Бог помогает. Но искать во всем только демоническое проявление глупо. Иногда достаточно покаяться и болезнь отступит. По крайней мере, у меня часто так бывает. Другой раз болезнь смиряет нашу гордыню (почитайте книгу Йонги Чо о ячеечной церкви, он 10 лет болел, в то время как по его молитвам Бог исцелял других, а он сам был еле жив). Помазание дается для блага других, а не для личного пользования (почему часто помазанники сами бывают обложены немощами, хотя и это не факт, что так должно быть!).

Багнючок
Удален
Валера4444
|24 Мая 2011
1 Цитировать
...слушать Бога !

Аминь !

Есть разница в отношении Бога к служащим Ему и просто являющимся членом Его семьи:

Малахия 3:18 ... увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.

Не служащие - всего-лишь милость имеют ( манну и воду ).

Служащие - многие благословения имеют, часто в виде сверъхестественных исцелений :


Исход 23
25 служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой [и вино твое] и воду твою; и отвращу от вас болезни.
26 Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным.

Исаия 65
13 Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть, а вы будете голодать; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться жаждою;
14 рабы Мои будут веселиться, а вы будете в стыде; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа.


Божьей благодати !
Старожил
+213
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Нужно в первую очередь научиться слушать Бога! Он решает кого исцелять, а кого и нет, а кого попозже. В идеале Бог хочет чтобы все люди спаслись (сюда можно поставить: исцелились!) и достигли познания истины, но сегодня в миру ходит много тех, кто получил исцеление в церкви и ушел грешить дальше. Исцеление не самоцель, хотя я сам часто с верой молюсь от атак на здоровье моих родных и самого себя, и Бог помогает. Но искать во всем только демоническое проявление глупо. Иногда достаточно покаяться и болезнь отступит. По крайней мере, у меня часто так бывает. Другой раз болезнь смиряет нашу гордыню (почитайте книгу Йонги Чо о ячеечной церкви, он 10 лет болел, в то время как по его молитвам Бог исцелял других, а он сам был еле жив). Помазание дается для блага других, а не для личного пользования (почему часто помазанники сами бывают обложены немощами, хотя и это не факт, что так должно быть!).

Совершенно верно, и на моих служениях, многие люди придя в первый раз, получали исцеление, и больше никогда, не появлялись в Церкви, - и что? Это ведь не повод переписывать Евангелие, и это не изменит волю Божью, в отношении исцеления. Иисус исцелял всех приходящих к Нему, и мы должны.

Практически все болезни, которые не поддаются медицинскому лечению, а также хронические болезни, имеют демоническое происхождение, и в подавляющем большенстве случаев, требуется освобождение. Это знают все, кто серьезно задействован в служении исцеления.

Некоторые служители находятся на передовой духовной войны, а их помощники, или прихожане, вместо того, чтобы усиленно молиться о них, частенько осуждают их, открывая этим ворота, для болезней. Ну а насчет Йонги Чо, так там дело было, совсем не в гордыни, попробуйте перечитать, эту книгу снова.

Preacher
Удален
ekklesiast
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Нужно в первую очередь научиться слушать Бога! Он решает кого исцелять, а кого и нет, а кого попозже. В идеале Бог хочет чтобы все люди спаслись (сюда можно поставить: исцелились!) и достигли познания истины, но сегодня в миру ходит много тех, кто получил исцеление в церкви и ушел грешить дальше

ОТчасти с вами согласен, но отчасти нет. Например:"11 Но народ, узнав, пошел за Ним; и Он, приняв их, беседовал с ними о Царствии Божием и требовавших исцеления исцелял." (Лук. 9) Заметьте, "исцелял не кого хотел", а тех "кто требовал". Притом исцелял даже тех, кто после исцеления не благодарил Его и уходил...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Валера4444
|24 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ekklesiast
...исцелял даже тех, кто после исцеления не благодарил Его и уходил...

Это и есть - любовь !!!

Божья ...

Не ищет своего...

Впервые это откровение я услышал лет 5 назад, когда к нам приезжала группа христианских врачей из США. Десятки людей приходили за помощью. Многие - получили качественную медицинскую помощь, медпрепараты, очки., ... некоторых вылечили.

И после - НИ ОДИН не пришёл в церковь. Как хотели этого миссионеры и мои бывшие пастора.

А перед этим Господь сказал мне и я пересказал это врачам и тем пасторам:

" Я даю вам возможность помочь этим людям - не для того, чтобы таким образом "завлечь" их в церковь !

А потому, что Я их люблю и хочу им помочь "

Божьей благодати !
Удален
маринушка
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Валера4444
" Я даю вам возможность помочь этим людям - не для того, чтобы таким образом "завлечь" их в церковь ! А потому, что Я их люблю и хочу им помочь "

да, мне тоже не так давно Господь это же открыл...

верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее...
Старожил
+249
|25 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Здесь позволю себе поделиться своим пониманием... Именно потому Павел и призывает: Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший. ( 1 Кор. 12:31 ) Т.е. - будете хотеть и стараться их иметь - будете и эти дары иметь. И откроется ещё больше возможностей служить Богу совершеннейшим образом !!! НО ... только для тех - кому это нужно ( кто будет ревновать, а не критиковать рассуждать о чужих дарах и служениях ... )

Я же думаю, что, в широком смысле, верующие не должны гоняться за выдающимися дарами. Ведь общее содержание главы обличает их именно в этом греховном желании. Хотение дара из эгоистичных соображений неправильно, т.к. дары даются по воле Божьей (ст. 7, 11, 18, 28). И этот стих, кроме призыва, еще имеет и тонкий намек на неправильную ревность к показным дарам. Настоящее же повеление заключается в том, что следует прекратить вести себя подобным образом, а познать превосходнейший путь любви, который Апостол дальше и раскрывает (гл.13).

 

Цитата Валера4444
Как всё правильно... ДЕКЛАРИРУЕТСЯ... НО,... чтобы видеть оное - того не нахожу...

Как декларируется так и есть. Если не видите - проблема не в нас, а в Вас.

 

Цитата Валера4444
... аж плюс поставил !!!

Один плюс на десятки минусов... - это надо отметить :)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
sokol
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Вовочка
Хотение дара из эгоистичных соображений неправильно

А если их хотеть из чистых мотивов? А кто из нас может сказать со 100% уверенностью что у него все мотивы чисты?

Писание ясно говорит что бы о дарах ревновали и старались ими обогатиться, а это прямое указание к действию, а с мотивами Бог обязательно разберётся.

Наше дело не выискивать плохие мотивы, а делать то, что предписывает Библия.

 

Цитата Вовочка
И этот стих, кроме призыва, еще имеет и тонкий намек на неправильную ревность к показным дарам

Этот стих имеет тонкий намёк, что бы мы не выдумывали ничего лишнего, а просто делали что написано :)))))

 

Цитата Вовочка
Настоящее же повеление заключается в том, что следует прекратить вести себя подобным образом, а познать превосходнейший путь любви, который Апостол дальше и раскрывает (гл.13).

Настоящее повеление написано ясно и без намёков, ревнуйте о дарах и достигайте любви, и всё это должны делать именно МЫ, п.ч. Бог уже дал дары, нам просто надо их применять. Всё это относиться именно к нам!

Благословений вам.

Старожил
+213
|25 Мая 2011
0 Цитировать

Братья, давайте не поддаваться на провокации, уж слишком много внимания уделили, а он и доволен.

Preacher
Удален
заступник2
|25 Мая 2011
2 Цитировать

Вовочка откликнулся на призыв ее автора - его осудили, обвинив в лукавстве, но так и не сообщив, кому, куда и какой, достойный покаяния плод следует принести той женщине, о которой он просил. Хотя он и не о себе просил или о людях, с которых какую-то выгоду для себя мог бы иметь. Так же само и с Окунем и с Аl поступили, осудив их за то, что с подобными просьбами обращались. И я, написав, что у меня пропало желание обращаться к такому одаренному и милосердному человеку, после того, как прочитал о том, как он реагирует на просьбы тех, кто к нему обращается за помощью, тоже получил от Вас минус, как осуждение. Хотя тоже не о себе желал просить.

Старожил
+213
|25 Мая 2011
2 Цитировать

Этот разговор о больной сестре (а вернее о двух сестрах), Вовочка затеял уже давно - на другой ветке, и я по наивности было начал молиться о тех сестрах, о которых он просил. Затем рассказал ему, что нужно сделать, чтобы это исцеление могло произойти. На что он, и его группа поддержки, начали обвинять меня в шаманстве, и учить меня как нужно молиться. А при такой ситуации, раз они лучше знают как, то и молитва у них, получится лучше, - пусть сами и молятся.

А название темы, я менять не собираюсь, - оно мне попросту нравится.

Preacher
Старожил
+249
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Preacher
Этот разговор о больной сестре (а вернее о двух сестрах), Вовочка затеял уже давно - на другой ветке, и я по наивности было начал молиться о тех сестрах, о которых он просил. Затем рассказал ему, что нужно сделать, чтобы это исцеление могло произойти. На что он, и его группа поддержки, начали обвинять меня в шаманстве, и учить меня как нужно молиться. А при такой ситуации, раз они лучше знают как, то и молитва у них, получится лучше, - пусть сами и молятся.

Я по наивности в другой ветке попросил за исцеление тех сестер, когда увидел Ваш пост, что у Вас сотни исцеленных. А Вы затеяли издевательство. Я Вам все данные дал и о болезни и о сестрах и др. А тут теперь и на видео даже одну сестру Вам показал. А Вы и дальше продолжаете меня гноить... ну-ну. Так может, нет тех сотен исцелений? Может Вы соврали? Не могли бы Вы мне хоть пяток-другой координатов дать, из тех сотен людей, которые через Вас были исцелены?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+213
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Не могли бы Вы мне хоть пяток-другой координатов дать, из тех сотен людей, которые через Вас были исцелены?

От таких как вы Вовочка, этих людей нужно защищать, как от вируса. Вам я даже, телефон магазина, где я молоко покупаю, - не дам! А то вдруг, скиснет все, от вашего неверия.

Preacher
Старожил
+249
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
От таких как вы Вовочка, этих людей нужно защищать, как от вируса. Вам я даже, телефон магазина, где я молоко покупаю, - не дам! А то вдруг, скиснет все, от вашего неверия.

Что я сделаю Вашим людям? Почему боитесь что бы я у них спросил - действительно ли они были исцелены? Разве я могу заразить их чем-то, задав этот вопрос? Или объясняется все тем, что нет таких людей на самом деле? То, что Вы ко мне с высокомерим и презрением относитесь и клеймите меня как неверующего - я уже давно понял. Эта Ваша личностная неприязнь к человеку не от Господа. Молитесь - Он избавит Вас от этого.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+213
|26 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Вовочка
Эта Ваша личностная неприязнь к человеку не от Господа. Молитесь - Он избавит Вас от этого.

Таки да! Это моя личная неприязнь к человеку, который не от Господа. И таки да, я молюсь, что бы Господь, избавил меня от него.

 

Цитата Вовочка
Что я сделаю Вашим людям? Почему боитесь что бы я у них спросил - действительно ли они были исцелены? Разве я могу заразить их чем-то, задав этот вопрос?

Лично знаю случаи, когда людей, недавно получивших исцеление, начинали знакомые (свидетели И-вы), убеждать в обратном. И когда люди теряли, от этих разговоров свою веру, болезнь возвращалась.

А зная по форуму, манеру вашего Вовочка общения, нетрудно сложить два плюс два. Потому как вы сеете неверие, везде где появляетесь. Вот и выходит, что к получившим исцеление, таких как вы, на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Preacher
Старожил
+249
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Таки да! Это моя личная неприязнь к человеку, который не от Господа. И таки да, я молюсь, что бы Господь, избавил меня от него.

Вы уже заняли место Судьи? Кто от Господа а кто не от Господв решаете?

 

Цитата Preacher
Лично знаю случаи, когда людей, недавно получивших исцеление, начинали знакомые (свидетели И-вы), убеждать в обратном. И когда люди теряли, от этих разговоров свою веру, болезнь возвращалась.

Или это просто Вы такое оправдание нашли ложному исцелению?

 

Цитата Preacher
А зная по форуму, манеру вашего Вовочка общения, нетрудно сложить два плюс два. Потому как вы сеете неверие, везде где появляетесь. Вот и выходит, что к получившим исцеление, таких как вы, на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Зачем лжете? Я неверие не сею. А форма общения страдает у Вас как раз таки. И опять оправдаловка. Будьте хотя бы мужчиной (не говорю уж христианином) - скажите, мол погорячился, приврал, нет мол столько исцелений. А то эти Ваши оправдаловки чести Вам не делают.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|26 Мая 2011
0 Цитировать

И почему весь разговор строится из принципа нападать на меня? Я же не за себя просил. Вот Ваше заявление:

 

Цитата Preacher
...если у кого-то есть молитвенные нужды об исцелении, не стесняйтесь, пишите...

Есть больная сестра. Молитесь за нее. Причем тут я? Разве могу я, простой человек, воспрепятствовать одному из сотен исцелений через пастора-проповедника? Могу ли я воспрепятствовать Духу Святому и действию Его даров? Разве только что... - Вы не тот челвек, кем себя выставляете. Я же только показал Вам сестру на видео:

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+81
|26 Мая 2011
1 Цитировать

Как вы относитесь к такому: Иисус исцелял всех, и не исследовал их прошлое и родовые прокрятья. Карри Блейк, ранее Джон Лей,к исцеляли почти всех, так что в городе, где пасторствовал Джон Лейк, закрылись больницы. Что в нашей вере не так. У нас то исцеляются, то не исцеляются, то родовые проклятия, то еще что?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|26 Мая 2011
2 Цитировать

Я конючила подолгу: Господь, исцели мой организм:давление скачет... Господь, исцели! Во Имя Иисуса. Как-то оно словно играло со мной, то улучшится, то опять проявится. А потом применила , как Иисус: выходи, болезнь, во имя Иисуса! Ты мне надоела. Ранами Господа, как Он сказал Сам, я УЖЕ исцелена на Кресте.

Знаете, эффект за считанные минуты!А не так, когда я конючила и просила за меня помолиться.

Что просить то, что уже дано? На Кресте? И дана власть быть чадами Божиими. Я еще в начале этих экспериментов, но вижу, что библия не обманывает. А вот мы, люди, многое понакрутили над этим исцелением:да веры мало, да надо то еще и другое.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|26 Мая 2011
2 Цитировать

И еще: в саду сейчас начали работать и я поддалась окружению:ох, после этого руки, то поясница...

и вот тут как тут:ночью начало ломить руки. Я среди ночи даже мысленно! начала уверенно:Во Имя Иисуса я УЖЕ исцелена на Кресте! Повторила несколько раз и все. Куда что ушло. Больше в неверие стараюсь не возвращаться.

Я в начале эксперимента, но мне нравится. А о том, что многие чудеса творили, а Иисус им скажет:отойдите,делающие беззаконие - так кто мешает параллельно и за чистотой сердца следить?

Не надо шарахаться только в исцеление тела, не забывать и о спасении души.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Валера4444
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата TaniaK
Ау-у-! Вроде замка нет, тема не закрыта?

Ваш вопрос: " Что в нашей вере не так ? "

Отвечу вам вашим-же ответом:

" А потом применила , как Иисус: выходи, болезнь, во имя Иисуса! Ты мне надоела. Ранами Господа, как Он сказал Сам, я УЖЕ исцелена на Кресте.

Знаете, эффект за считанные минуты !  не так, когда я конючила и просила за меня помолиться.

Что просить то, что уже дано? ...  И дана власть быть чадами Божиими...  библия не обманывает. А вот мы, люди, многое понакрутили... "

Свидетельствую о подобном в отношении себя - уже лет 10-12 .

И в этой теме - тоже.

Последний раз - сегодня свидетельствовал однокурснику.

Божьей благодати !
Старожил
+81
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Ура! И у вас "работает"? Ура! Буду дальше углубляться в здоровье и умру здоровенькой: со всеми попрощаюсь, жизнью насыщусь, всех благословлю и скажу Иисусу:забирай

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Валера4444
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата TaniaK
...со всеми попрощаюсь, жизнью насыщусь, всех благословлю и скажу Иисусу:забирай

Вы забыли, как минимум - другим  помогу ( Фил.1:24 )

А это возможно - если сам не будешь в немощи !

Например, вдовам, сиротам, неимущим, в больницах, ... ( Иак.1:27 )

Посещая, проповедуя, исцеляя, освобождая , ...

Для этого нам здоровье ( телесно-душевное ) надо ... ( а не " для умереть здоровенькими... " )

( И вас тоже прошу - не употребляйте этот языческий клич "ура"...)

Лучше - например - Аллилуйя !!!

Божьей благодати !
Старожил
+213
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата TaniaK
Как вы относитесь к такому: Иисус исцелял всех, и не исследовал их прошлое и родовые прокрятья. Карри Блейк, ранее Джон Лей,к исцеляли почти всех, так что в городе, где пасторствовал Джон Лейк, закрылись больницы. Что в нашей вере не так. У нас то исцеляются, то не исцеляются, то родовые проклятия, то еще что?

Татьяна, здесь Керри Блейка рекламировать не нужно, потому как Джон Лейк и Керри Блейк, - это не одно и тоже.

Не могу сказать, что в вашей вере не так, и не знаю как у вас, но у нас практически все исцеляются. Конечно не все сразу, хотя половина всех за кого я молился, исцелялась сразу. А родовые проклятия, это вещь абсолютно реальная, детально описанная в Ветхом Завете, и их непременно нужно разрушать, властью Иисуса Христа.

Preacher
Старожил
+81
|27 Мая 2011
3 Цитировать

спасибо, так под "жизнью насыщусь" я имела ввиду:"блаженнее давать нежели брать". Слава Господу!

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|27 Мая 2011
2 Цитировать

Хочу уточнить: родовые проклять я нужно разрушать  при исцелении НЕверующих или верующих?

Просто, если в Господе идешь в покаянии и очищении, то это и так уходит. На нас куча проклятий до уверования. Просто , я позже выяснила, что у меня родственники были - знахари прямые. Но при глубоком обращении к Иисусу, я Ему все вытащила  из себя и сейчас охотно убираю, на что мне указывается, то прошлое моих родственников.... отдельно разрушать это и не пришлось.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+249
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Одного я не понял, кому вы здесь, уже вчетвером, пытались что-то доказать? Религия в экстазе, ведь все обратили на нее внимание, и пляшут под ее дудку. Религия никогда не радуется Божьим чудесам, она их терпеть не может, ведь чудеса Божьи, это сплошное смятение, а у нее, все должно быть благопристойно и чинно.
Цитата Preacher
Дьяволу и бесам, и их прихвостням нравится, когда христиане устраивают перебранку, на пустом месте, вместо того, что бы делиться опытом, и помогать друг другу, возрастать духовно. Давайте вернемся, к практике исцелений, и не будем обращать внимание, на посты дьявольских прихвостней, которые стараются, спровоцировать здесь ссоры. "Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен". (Прит.20:3)
Цитата Preacher
Большая просьба, к здравомыслящим, которых здесь большинство, - пожалуйста старайтесь не провоцировать друг друга, и пожалуйста будьте корректней, друг ко другу.
Цитата Preacher
Братья, давайте не поддаваться на провокации, уж слишком много внимания уделили, а он и доволен.

В экстазе тут лжеучение, которое пытается заставить всех плясать под свою дудку. У него не исцеления, а лишь смятение. Да и чинность с благопристойностью оно терпеть не может. Все прекрасно знают, кто с кощунством отнесся к больной сестре, и еще ссоры здесь разжигает. Сему лукавому прихвостню, за его перебранки и провокации, Господь воздаст с избытком. Предлагаю отстать от этого лжеца, который препятствует духовному росту здравомыслящих христиан.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Валера4444
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
...Господь воздаст с избытком...
Цитата Вовочка
...жизнь в психушке может закончится

Не дождётесь !!! ( духи бабтизма )   ... размечтался? ...

(Сколько рабов этих духов я уже перевидел, желающих мне зла... )

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Применение на практике даров исцелений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы