Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Экстрасенсы, гадатели, бабки - ответ христиан?

Старожил
+1698
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Это очень хороший вопрос.. Церковь должна быть особо категорична ко всяким оперированиям в духовном мире не с помощью Духа Святого.. Существует только два способа оперирования в духовном.. Это с помощью Иисуса Христа.. или сатаны и его бесов-демонов.. Надо быть совсем глупым, незная Священного Писания, чтобы не знать как Бог относится к подобным "операторам"..

В Писании написано ясно:

16 По прошествии же семи дней было ко мне слово Господне:
17 сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня.
18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою. (Иез.3:16-21)

Это и есть критерии.. по которому мы и должны поступать, когда видим подобные вещи..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|29 Дек 2010
0 Цитировать

Друзья, благодарю Вас за ответы. Конечно, говорить можно много, но ситуация такова, что люди гибнут в буквальном смысле этого слова. Верующие, зачастую пассивно к этому относятся, благодаря этому жертв становится больше. Правильно - каждый имеет право на выбор, но какой результат нашего выбора?

Ашер, розтолкуйте подробно, как Вы считаете верующие должны влиятьв этой сфере? Не считаете ли Вы, что христиане должны влиять, на государство, что бы то принимало соответтствующие законы, а именно - полный запрет деятельности подобных людей на государственном уровне, вплоть до уголовной ответственности. Спасибо за ответ.

Старожил
+1172
|29 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата Amadeja
Павел знал куда идти и как действовать. А тут плотское желание спасти мир. Желание хорошее, но бесполезное, ибо плотские дела не увенчаются успехом.

Вы только успокойтесь, Амадея...это ваш выбор - что делать.

Но кроме глобальных вещей есть общие для всех христиан - Павел был апостол язычников, так?

Но он же пишет - апостолы не возложили на нас ничего более того, что мы делали, только чтоб мы помнили нищих, что и старались мы исполнить в точности.

Дела милосердия, евангелизация - мы должники всем...а слушать вас будут только тогда, когда вы окажете милосердие, дорогая Амадея...

Как сказал один знакомый, верующим хорошо бы помнить сказку - ты меня, бабка, помой, накорми, спать положи, а потом...и не путать последовательность...

В любом случае лучше пустить талант в оборот и иметь 2 таланта - пусть не 10, чем закопать в ожидании особого призвания от Духа Святого...

Особое призвание приходит в процессе верности в малом, и только так))))))

Старожил
+1172
|29 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата пчел
Конечно, говорить можно много, но ситуация такова, что люди гибнут в буквальном смысле этого слова. Верующие, зачастую пассивно к этому относятся, благодаря этому жертв становится больше.

Мне понравился такой сценарий - был у нас в городе молитвенный марафон. молились о многом, места Писания висели, не помню сколько дней...результатом стало то, что главного милиционера сняли, главврача тоже...еще что-то, я не помню, год назад было, чудеса происходили, исцеления..само собой, что благословляли власти.

Брат провел решение горсовета о том, что курить на улице нельзя - штраф, милиция радостно исполняет, у них же план по штрафам...и спиртное теперь у нас в городе можно носить только спрятав, тоже штраф, а уж распивать в общ.месте...

И можно много говорить про плотские методы, но вот я теперь в Москве живу, где этого не сделали, и курят все! и с бутылками ходят! и не только...

Думаю, что нужно сначала молиться тем людям, которые любят и умеют, потом принятую от Бога стратегию воплощать в жизнь, потому как у каждого свой дар - кто раздаятель, кто увещеватель...но делать надо что-то, это не вопрос.

Старожил
+1172
|29 Дек 2010
1 Цитировать

Еще вот читаю и вспомнилось - по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь...

тогда начинается кальвинизм - от нас ниче не зависит, спасенный однажды спасен навсегда...духовная гордость - эй, слушайте меня, и если приперлись в мою церковь, то делайте, шо скажу...

Все равно что стать на берегу и повелеть рыбе прыгать из воды...

Рыба нам ниче не должна...это мы должны Тому, кто нас спас...

Удален
пчел
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Нашел информации, кстати на инвиктори

В Украине могут запретить деятельность экстрасенсов и гадалок

13 апреля 2010 семь народных депутатов, представляющих все фракции Верховной Рады, зарегистрировали законопроект № 6299 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты» (относительно запрета деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказания будущего (судьбы), - сообщает пресс-центр Павла Унгуряна.

Автором данного законопроекта является народный депутат Украины, председатель межфракционной депутатской группы «За духовность, нравственность и здоровье Украины» Павел Унгурян.

Новые нормы закона, предусматривающие запрет деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказания будущего (судьбы), запрет пропаганды и рекламы их деятельности в СМИ, а также трансляции передач и программ или их видеосюжетов с участием вышеуказанных лиц. Также предполагается изъять из перечня Государственного классификатора профессий ДК 003-95 следующих видов профессий: 5151 - Астролог; 5152 - Гадалка; 5152 – Хиромант.

Удален
пчел
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Законопроект был инициирован в связи с многочисленными обращениями и фактами о злоупотреблениях в данной сфере и угрозой, которую представляет для украинского общества, его духовного и морального здоровья (особенно это касается молодого поколения) неконтролируемая и вредная деятельность вышеназванных субъектов.

«В адрес Правительства и народных депутатов Украины уже длительное время поступают многочисленные обращения от граждан христианских конфессий, религиозных и общественных организаций, обеспокоенных вредом, который наносит гражданам Украины деятельность экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов, а также засилье в СМИ и на телевидении различных коммерческих программ, где предлагаются платные услуги, сомнительного содержания от так называемых знахарей, гадалок и экстрасенсов, - отметил автор законопроекта Павел Унгурян. - Кроме того, многие люди по данным проверок правоохранительных органов обманутые финансово вышеупомянутыми «деятелями», кроме этого серьезность ситуации также подчеркивают значительные негативные психические и моральные последствия от такой деятельности».

Удален
пчел
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Законопроект предусматривает внесение изменений в Закон Украины "О защите общественной морали", в Кодекс Украины об административных правонарушениях, в Закон Украины о рекламе, в Закон Украины о печатных средствах массовой информации и в Закон Украины «О телевидении и радиовещании», - говорит автор законопроекта

С одной стороны я приятно удивлен, что В Украине, этот вопрос уже поднят, я даже и не знал. Но реально будет этот закон внедрен в жизнь зависит также от нашей позиции.

В свободное время пишите письма в государственные органы, и чем больше каждый напишет тем лучше, молитесь, действуйте, что бы это зло не распространялось в больших масштабах. Благословений Всем.

Удален
пчел
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Предлагается ввести санкции в виде штрафа в размере от 100 до 150 необлагаемых налогом минимумов доходов за осуществление такой деятельности. Действующим законодательством предусматривается наказание штрафом только за гадание в общественных местах в размере от 3 до 5 необлагаемых налогом минимумов. Предлагается также установить штраф от 150 до 300 необлагаемых налогов минимумов за повторное нарушение запрета. Также проектом предлагается внести изменения в закон о рекламе и запретить рекламировать услуги и деятельность этих категорий населения. Помимо этого предлагается запретить печатным СМИ пропагандировать деятельность экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов. Предлагается также запретить использование телерадиоорганизаций для трансляции программ, видеосюжетов, художественных и документальных передач в которых демонстрируются услуги по предсказанию будущего (судьбы) кроме документальных фильмов, которые обнародуют факты об их негативном влиянии. По мнению авторов законопроекта, в последнее время стали активно распространяться коммерческие программы и видеосюжеты, которые предлагают платные услуги сомнительного содержания касательно предсказания будущего (судьбы), а также телевикторины и конкурсы, предоставляющие в частности услуги через платные номера и смс сообщения с целью завладения средствами зрителей.

Старожил
+1172
|29 Дек 2010
3 Цитировать

Вот и давайте согласимся хоть бы те, кто здесь знает, что Господу угодно больше света и меньше тьмы, что наши власти будут настолько благословенны Духом Святым, научены им, что они захотят и будут ревновать о воле Божьей и прославлении Евангелия, и противостанут мерзостям.

В конце концов, сердце царя в руке Божьей, нам только надо не фиксировать его промахи, а просить Господа умудрить его.

Писатель
+14
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Бог - есть Свет!

Удален
paralipomenon
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Вот и давайте согласимся хоть бы те, кто здесь знает, что Господу угодно больше света и меньше тьмы, что наши власти будут настолько благословенны Духом Святым, научены им, что они захотят и будут ревновать о воле Божьей и прославлении Евангелия, и противостанут мерзостям. В конце концов, сердце царя в руке Божьей, нам только надо не фиксировать его промахи, а просить Господа умудрить его.

в вашей библии Откровение есть? И как вы его трактуете?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
пчел
|29 Дек 2010
0 Цитировать

Прекрасно, что на уровне Верховной Рады начали происходить эти вещи. А это благодаря Богу, который направил сердца людей, что бы они влияли на эти вещи, путем обращений в гос. органы. Это просто, это не требует больших усилий, обращение каждого будет в пользу правды , добра, справедливости на земле.

Тем более это разрешено законом.

Удален
пчел
|30 Дек 2010
1 Цитировать

Как, искусно дьявол ставит свои сети! Читайте ниже:
Консультанты службы Колизео -это дипломированные астрологи, одаренные экстрасенсы, ясновидящие, парапсихологи, предсказатели по картам ТАРО, нумерологи, психологи с высшим образованием. Они знают и умеют то, что умеет не каждый. Они способны работать на расстоянии. В Колизео работают только лучшие специалисты в своей области. Служба Колизео являлась спонсором шоу "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ. Выбирайте консультанта и звоните!
Свидетельства посетителей этих колдунов:

Дорогая, Женя!))) Ощение с Вами окрыляет меня. Сегодня, я уже хотела было расстроиться,- показалось, что прогнозы не совсем такие, как мне хотелось бы. Но перечитав нашу переписку ещё раз, более вдумчиво и без лишних эмоций поняла, что вы хотели мне сказать! Я вообще, люблю перечитать наши разговоры ещё раз. Для меня это очень полезные уроки, позволяющие мне глубже заглянуть в свои чувства, увидеть ситуацию со стороны более трезвым взглядом. Спасибо, что Вы есть. Даже не знаю, что бы я без Вас делала. Вы настоящее чудо! Даже и говорить не стоит, что обращусь к Вам ещё. Мне очень помогает Ваше мудрое участие! Всех Вам благ. И до свидания.))))

Виктория! Вы очень добрый и удивительный человек! Спасибо, что Вы хорошо поняли меня. Я очень много уже думала о своей сложившейся ситуации: почему, какие уроки, как жить дальше? И многое из нашего с Вами разговора чудесным образом совпало с моими мыслями-предположениями. Я рада, что в чем-то я уже все-таки была на правильном пути. А теперь стала уверена, в каком направлении мне надо двигаться дальше и на чем сосредоточиться в жизни. Спасибо Вам огромное!!! Дай бог Вам здоровья, счастья и удачи! И всего самого лучшего в наступающем Новом Году!

Неудивительно, что многие наивные люди попадаются и будут попадаться в их сети, пока христиане сплят, христиане ответственны за это!

Удален
mikola1
|30 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата jewish-girl
прошу понять меня правильно: в большенстве случаев люди (неверующие) обращаются к этой гадости по неведению или от безвиходности.

Это называется поиск лёгкого пути. Ущёл от женщины муж. Зачем ей менять характер или привычки, ведь это тяжело. Проще сходить к ясновидящей, та мужа обратно приворожит.

С деньгами проблема? Переучиваться, развиваться,бизнес-план писать, инвесторов искать тяжело. Проще пойти к бабке, пусть заговор на богатство нашепчет.

Спина болит? Зарядку делать каждый день лень, надо сходить к целителью.

Удален
пчел
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Это называется поиск лёгкого пути.

Который, зачастую, влечет за собой шельф проблем, вплоть до проклятие последующих поколений.

Писатель
+211
|30 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата пчел
Конечно, говорить можно много, но ситуация такова, что люди гибнут в буквальном смысле этого слова. Верующие, зачастую пассивно к этому относятся, благодаря этому жертв становится больше. Правильно - каждый имеет право на выбор, но какой результат нашего выбора

Согласна на 100%. Люди действительно гибнут, но первое, что должны делать христиане- молиться, а потом уже предпринимать какие-то действия.

Бабка моего мужа была колдуньей, и это сказывалось на всех родственниках. Я когда замуж вышла , меня резко потянуло в гадания, экстрасенсорику. Но, слава Богу, молитвы моей бабушки не были бесплодными и я покаялась. Когда я начала говорить родственникам мужа, что такое бабки и колдуны, я думала, что меня сожрут или раздерут, как Тузик тряпку. Я начала молиться, изучать власть верующего и по прошествии 10 лет, что-то начало происходить и с моим мужем и его сестрой, они начали меняться, признавать власть Бога и т.д. Но борьба с колдовством была очень сильной, я реально ощущала это на себе. Колдовство- это страшное зло и только истинно верующий христианин может противостать этому.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
пчел
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Спасибо Алеана, очень назидательно. Я поддерживаю Вашу точку зрения, что христиане в первую очередь, должны вести духовную брань в этой сфере. И я вовсе не против. Кому, как не Вам известна реальность последствий этих явлений. Конечно, за этим стоят духовные силы зла - бесы. Это понимают многие христиане. Но дверь этим духовным силам, можно прикрыть. Благодаря принятию закона, о запрете деятельности данных лиц( я не против этих людей, я против той деятельности, которой они занимаются). Как бы это не звучало странно - но закон бы, противостоял ( в лице гос. структур) духовным силам зла. Поэтому, в данном вопросе, нужно подходить всесторонне, для большей эффективности. В Укаине, начали эту процедуру, не знаю примут ли на законодательном уровне его или нет. Но чем больше мы будем обращаться в гос. органы. ( писать письма или иным путем), тем быстрее это произойдет. Советую всем, независимо, от вашей страны "шевилить" своими обращениями государство, что бы оно принимало богоугодные законы.

Писатель
+211
|30 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата пчел
Но чем больше мы будем обращаться в гос. органы. ( писать письма или иным путем), тем быстрее это произойдет

Это действительно так.  Когда в нашем городе   хотели провести митинг  "голубые", мы вышли всей церковью на центральную улицу города и протестовали, нас услышали.  Все христиане нашего города собирали подписи против легализации "голубых " и лесбиянок. На моей памяти мы несколько раз выходили на митинги и собирали подписи на подобные темы, и это меняло законы на уровне власти. Не скажу, что много, но все-равно, что-то менялось и это радует.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
пчел
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Христиане - соль, соль призвана влиять и изменять существующую обстановку. Безусловно, Ваш поступок, а также Ваших братьев и сестер радует не только Вас, а и всех верующих, которые стараются противостоять моральному разложению в этом мире. Жаль одно - не все это понимают и многие просто протестуют против данного поведения. Они думают, что идя этим путем, верующий стает плотским, пытаясь решать данные проблемы человеческими методами. Хотя на самом деле, никто не призывает христиан бросать читать библию и молиться, а идти на баррикады. Нет, главное - чтение библии, молитва, посещение собрания, служение людям,  и + отстаивать, высказывать, влиять на общество (разными порядочными, адекватными методами). Идеальный вариант - на законодательном уровне, потому что мы задействуем гос. органы исполнять Божью волю.  Иначе, вскоре наше общество станет Садомом и Гоморой. Спасибо за хорошие примеры.

Старожил
+1172
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
в вашей библии Откровение есть? И как вы его трактуете?

Я его трактую так: если ты промолчишь в это время, то ты и дом отца твоего погибнете, а Господь совершит спасение ...и не для этого ли времени ты и достигла достоинства царского?

Иначе зачем нам титулы священнические если не предстоять за народ?

Я прекрасно знаю, что зверю дано вести войну со святыми и победить...но я и не собираюсь спасать Землю...и до этого еще будут пробуждения....но если мне сердце говорит что-то, то ожесточать не буду.

Удален
avDei76
|30 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пчел
Экстрасенсы, гадатели, бабки - как Вы к ним относитесь? Какая должна быть позиция верующих? Как противостоять этому злу? Они востребованы на ваше мнение и если да, то почему? Спасибо за ответы.

пролог. был у меня в жизни случай один. пощли мы с родственниками за исцелением к одной знаменитой в нашей местности бабушке (промышляла она снятием порчи, прорицанием, видимо, тоже). мне на ту пору было 16ть лет и приболел аллергическими проявлениями. Бабушка, кроме всего прочего, спророчествовала мне, что в армии я служить не буду.. наврала, как выяснилось позже...

проблема бабок, гадалок и т.п. состоит даже не столько в элементах мошенничества (против которого нужно принимать специальные законодательно оформленные запреты), а в огромной безграмотности нашего населения. процветают такие персонажи исключительно благодаря суеверно-языческому населению, у которого они пользуются популярностью(что мы и видим на улицах и в СМИ - год тигра. год зайчика, год крыски, астролог Василиса в давай поженимся и т.д.). В данном случае не мешало бы по СМИ просвещать народ на тему неадекватности таких явлений. впадая в такого рода лживые учения человек уже имеет неправильную идеологическую ориентацию, что может привести к различным проблемам (медицинским, психическим, социальным). однако не уверен, что тема сия найдет отклик у нашего правительства и СМИ.

Удален
avDei76
|30 Дек 2010
1 Цитировать

эпилог. работал со мной дядя один (экстрасенсорикой увлекался). через некоторое время загремел тот дядя в психушку. Может и не связано было его умопомрачение с его увлечением, но сам факт задуматься заставляет.

Удален
Xm
|30 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата пчел
Идеальный вариант - на законодательном уровне, потому что мы задействуем гос. органы исполнять Божью волю.  Иначе, вскоре наше общество станет Садомом и Гоморой. Спасибо за хорошие примеры.

Если говорить о Садоме и Гоморе, то могу такой пример привести. Насколько я знаю, у гомосексуалистов есть своего рода своя политика. Они держатся вместе, мотивируют молодых получать образование, идти в политику, занимать высокие должности - все это для одной только цели: продвигать свои законы.

Кёльн, например, считается городом-гомосексуалистов. Я случайно была в городе в тот день, когда у них был парад и тусовка: съехались со всех городов страны, с Голландии - отовсюду. Устроили парад по центральной улице, концерт в центре города...

Если бы в администрации города не было гомиков, а были нормальные, здравые, богобоязненные люди - они бы не позволили, чтобы в их городе происходило сие событие... Ну а так... 

Впечатление было, как будто ты попал в Содом и Гомору...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
пчел
|31 Дек 2010
1 Цитировать

Спасибо, avDei76,за Вавше понимание данного явления. Соглашусь с тем, что большинство людей, которые занимаются подобной практикой - мошенники, но среди них есть люди, которые обладают дьявольской силой. Но если, человек обращается к этим людям, он уже открывает ход бесам. Нет разницы проффесионал этот человек или мошенник, сам выбор человека открывает эту дверь. Вы правы, что кроме решения этой ситуации в законодательном поле, не мешало бы проводить разьяснительные меры по СМИ. Но на практики мы видим противоположное, что СМИ наоборот их рекламируют, например: " Битва экстрасенсов", ежедневная прокрутка гороскопов.... Почему? Я думаю потому, что это выгодно владельцам СМИ. Это бизнес, который удовлетворяет грешные потребности потрибителей , в результате чего имеет большую аудиторию, большую прибыль. Ситуация не простая.

Удален
пчел
|31 Дек 2010
0 Цитировать

Спасибо Xm, за пример. Печальная ситуация, провала христианства. Мы видим, где верующие не действуют,  действуют противоположные, враждебные силы. Открывают двери злу, демонам на законодательном уровне. Вскоре общество привыкает к таким явления. Падает планка морали, христианские ценности унижаются, уничтожаются. Ведь не секрет, основные враги этих групп - христиане, христианское мышление основанное на библейских нормах. Почему они проводят подобные шествия? Они хотят показать, что быть гомиком - это не плохо, это хорошо, это круто, привлекать новых участников, показать что мы не боимся осуждения, у нас свои законы, нам наплевать на мораль, мы сила, которая изменит общество.  Только подумайте, какую информацию они посылают ходя полуголыми по улицах и обращая на себя внимание, показуя при этом мерзкие телодвижения, нецензурно выражаясь? Тошно смотреть. И это происходит в христианских государствах. Позор. Ведь свобода - это не все дозволенность. Мы не едем на красный свет, мы не идем к сосоду и не берем у него имущество , жену, детей, мы не берем огнестрельное оружие, и не стреляем в первого попавшегося человека, который скоса посмотрел на нас. Свобода - это не удовлетворения низменных желаний, не все дозволенность. До безумства дошла Европа, сейчас этот сценарий хотят осуществить и в странах СНГ. И это будет, если христиане будут молчать.

Старожил
+1379
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пчел
Экстрасенсы, гадатели, бабки - как Вы к ним относитесь? Какая должна быть позиция верующих? Как противостоять этому злу? Они востребованы на ваше мнение и если да, то почему? Спасибо за ответы.

Это люди - слуги сатаны (знающие это и не знающие это). Обращаться к ним за услугами = обращаться к сатане.

я
Удален
пчел
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Святой
Это люди - слуги сатаны (знающие это и не знающие это). Обращаться к ним за услугами = обращаться к сатане.

Согласен , с этм спор никто не ведет . Вопрос в том, нужно ли на законодательном уровне запретить их деятельность, и вообще должны ли верующие люди влиять(разными адекватными методами) на принятия законов. Что бы законы - соответствовали воли Бога, в данном случае - запрет деятельности данных лиц=воля Бога. В Украини пробуют принять данный закон. Катализатором стали обращение верующих, а также моральнот здравых слоев население.

Писатель
+211
|1 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
В Украини пробуют принять данный закон. Катализатором стали обращение верующих, а также моральнот здравых слоев население

Для этого нужно, чтобы верующие люди и были в этих самых эшелонах власти, а до тех пор, пока там сидят люди, готовые за деньги пропихнуть любой закон, не особо обременяясь муками совести, то и законы принимаются с большим скрипом или под большим давлением общества. 

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
paralipomenon
|1 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я его трактую так: если ты промолчишь в это время, то ты и дом отца твоего погибнете, а Господь совершит спасение ...и не для этого ли времени ты и достигла достоинства царского?

а подробней можно?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Экстрасенсы, гадатели, бабки - ответ христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы