Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Экстрасенсы, гадатели, бабки - ответ христиан?

Удален
заступник2
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Я подумаю над Вашим преложением. А Вы подумайте над тем, где у нас будет место встречи для помазания и последующих действий: мне к Вам на пасеку приезжать, или Вы сами к нам в гости пожалуете? И не упустите шанс вашей подруге послужить, - два дня всего у Вас осталось, чтобы перевести ей баблосы. А то потом нескоро такая возможность Вам предоставиться.

Удален
заступник2
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Характерный ход, для Ваших "братьев по разуму":)))

Кстати, разумную идею требовать с Вас бабки за свои идеи я у Вас позаимствовал, прочитав Ваше предложение неким бездарям в теме "Техническая часть форума..." И сделал такой же ход, как и Вы. Так что можете считать меня своим учеником и подражателем.

Удален
пчел
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы подумайте над тем, где у нас будет место встречи для помазания и последующих действий: мне к Вам на пасеку приезжать, или Вы сами к нам в гости пожалуете?

К Вам в гости, с компанией. Будем по очереди мазать Вам губы медом.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
заступник2
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Ну тогда сообщите, сколько вас будет и когда Вы с компанией сможете пожаловать к нам с дружеским визитом, - чтобы мы или подготовили помещение, где сможем все разместиться, или подискали на лоне природы место, где проведем это мероприятие.

Удален
Олеся
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jewish-girl
это мы можем делать в духовном мире

и мне интересно, как?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
от тех киевлян, с которыми она проведет незабываемую встречу море благодарности.

даже так?! Вы уверенны?))))

Засптупник2!

Вы – настоящий мужчина, раз у Вас хватило духу попросить у девушки прощения))) Поэтому буду рада, если на следующей встрече форумчан мы увидимся

Гость
0
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Модератор, эту тему оставьте.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|30 Июл 2011
0 Цитировать

нам всем нужно прозрение

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+819
|30 Июл 2011
1 Цитировать

Карлос Анакондиа рассказывал что в Мексике такие сильные колдуны и люди их так боялись, что не оставалось ничего другого как начать молиться за воскрешение из метрвых и мертвые начали воскресать, тогда и колдуны начали каяться, нечто подобное рассказывала и Хайди Бейкер правда уже про Африку, Мозамбик. А это вообще прикол. Дэвид Хасавей рассказывал (евангелист из Великобритании). Его однажды пригласили проповедывать, он особо не вникал  кто, т.к. обычно евангелистов приглашают христианские общины, так вот оказалось что на какой-то съезд колдунов, в одной из стран Бенилюкса (не помню в какой) и оказалось их там около пятисот человек. Он растерялся сначала, а потом попросил привезти самого больного человека в городе. Таковым оказался мотоциклист разбившийся накануне, весь переломанный так что на рентген-снимках нужно было искать целые кости, а не переломы. Ну так вот помолился он за него во имя Иисуса, а тот встал и пошел, тут уж колдуны начали каяться)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1446
|31 Июл 2011
2 Цитировать

Есть такая передача "битва экстрасенсов", ну вот там колдуны, разного цвета маги и прочие "соревнуются" кто "более одержим нечистыми духами"...недавно очередная реклама этой передачи из которой я узнаю что один из этих участников (часто упоминаемых) умер...и вот они ничего не нашли лучшего как из этого тоже сделать шоу...теперь остальные участники пытаются определить где его душа и почему она "Неприякаянная нигде не может найти место"...Мне так жалко того мужчину стало....Глупый человек умер в заблуждении не познав Бога, а еще более глупые продолжают играться с огнем :((((((((((

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
заступник2
|26 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата пчел
К Вам в гости, с компанией. Будем по очереди мазать Вам губы медом.

Мы посоветовались и решили, что лучше на лоне природы встречу провести. В полнолуние, в пятницу 13 числа, ждем Вас с вашей компанией на лысой горе. Медку только побольше с собой прихватить не поскупитесь, ибо сами знаете, что кто скудно мажет губы медом, тому нечего рассчитывать на обильные воздаяния от Бога.

Удален
FatalitY
|4 Окт 2011
2 Цитировать

В Украине могут запретить рекламу экстрасенсов, гадалок, колдунов и магов

"Верховная Рада намерена запретить рекламу, распространение информации и трансляцию услуг экстрасенсов, гадалок и астрологов. За соответствующий проект закона №8371 в первом чтении проголосовало 302 депутата при минимально необходимых 226. Парламент намерен внести соответствующие изменения в законы О рекламе, О печатных средствах массовой информации (прессе), О телевидении и радиовещании.

Также парламент намерен запретить распространение информации о предоставлении оккультно-мистических услуг знахарей, колдунов, шаманов, магов, спиритов, прорицателей и других лиц, объявляющих себя или считающихся способными предсказывать судьбу, влиять на людей, духовный мир, имущество, окружающую среду путем использования сверхъестественных способностей или сил.

Кроме того, парламент намерен поручить Кабинету министров рассмотреть вопрос о целесообразности нахождения в государственном классификаторе профессий следующих видов профессий: 5151 - Астрологи и гадалки; 5152 - Гадалки и хироманты, в связи с отсутствием критериев их аттестации, учебных программ, подготовки соответствующих специалистов.

Инициаторами законопроекта являются депутаты Владимир Олийнык (фракция Партии регионов), Евгений Царьков (Коммунистическая партия), Валерий Дубиль и Павел Унгурян (оба - Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина)."

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
заступник2
|4 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата FatalitY
парламент намерен запретить распространение информации о предоставлении оккультно-мистических услуг знахарей, колдунов, шаманов, магов, спиритов, прорицателей и других лиц, объявляющих себя или считающихся способными предсказывать судьбу, влиять на людей, духовный мир, имущество, окружающую среду путем использования сверхъестественных способностей или сил.

 

 Так ведь и христиане это делают. Разве они не обладают способностью влиять на людей? Разве  искусстные из них не завладевают имуществом и деньгами многих доверчивых граждан Украины? Разве они не предсказывают судьбы: кому в рай, а кому в ад, что ожидает тех, которые им поверят и станут раскошеливаться, а что тех, которые не поверят и не станут ходить в их собрания и носить туда деньги? Разве многие из них не объявляют себя способными влиять на духовный мир и практикуют изгнание бесов и рукоположение на помазанников Духом Святым?

 

 

 

Цитата FatalitY
парламент намерен поручить Кабинету министров рассмотреть вопрос о целесообразности нахождения в государственном классификаторе профессий следующих видов профессий: 5151 - Астрологи и гадалки; 5152 - Гадалки и хироманты, в связи с отсутствием критериев их аттестации, учебных программ, подготовки соответствующих специалистов.

Переименуют астрологов в звездочетов, слово "гадалка" станут писать по иностранному и хиромантам придумают новое имя. А профессии их так и остануться.

Удален
FatalitY
|4 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата заступник2
Так ведь и христиане это делают. Разве они не обладают способностью влиять на людей?

все влияют на всех, так или иначе. речь конкретно об оккультизме, если вы не поняли.

 

Цитата заступник2
Переименуют астрологов в звездочетов, слово "гадалка" станут писать по иностранному и хиромантам придумают новое имя. А профессии их так и остануться.

если закон примут, эти "профессии" в Украине будут ВНЕ закона. и это будет хорошо.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
заступник2
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
все влияют на всех, так или иначе. речь конкретно об оккультизме, если вы не поняли.  Если закон примут, эти "профессии" в Украине будут ВНЕ закона. и это будет хорошо.

Я понял, что речь идет об оккультистах, которые занимаются этим ремеслом индивидуально, - именно им  хотят запретить это делать. Это будет на руку христианскому коллективному оккультизму - тогда  у христиан-оккультистов будет больше клиентов, которые станут приходить к ним с теми же вопросами и теми же баблосами, что раньше к индивидуально практикующим оккультистам ходили и носили им. И такая перспектива Вас радует.

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата заступник2
Это будет на руку христианскому коллективному оккультизму - тогда у христиан-оккультистов будет больше клиентов, которые станут приходить к ним с теми же вопросами и теми же баблосами, что раньше к индивидуально практикующим оккультистам ходили и носили им. И такая перспектива Вас радует.

Заступник2, я заметил, что Вы ходите по темам и всегда только критикуете, у Вас что, какие то проблемы? Постоянно делаете какие то нелепые выводы. Почему Фатилити должна радовать, придуманная Вами ситуация. Помоему я начинаю понимать, Вы и есть тот самый пресловутый троль, котрого здесь так хорошо описывали в одной из тем.

Удален
заступник2
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Друг Бога
Заступник2, я заметил, что Вы ходите по темам и всегда только критикуете, у Вас что, какие то проблемы? Постоянно делаете какие то нелепые выводы

 Так уж и всегда? Не преувеличиваете ли Вы? Где Вам померещилась критика, например, в последнем моем посте этой темы? Или в прочих, на этой странице написанных? А если я Вам расскажу о своих проблемах, то Вы станете помогать мне в их решении?

 

 

 

Цитата Друг Бога
Почему Фатилити должна радовать, придуманная Вами ситуация.

 Потому что он сам так написал:

 

 

 

Цитата FatalitY
и это будет хорошо.

 А Вы что, иначе видите развитие ситуации в случае, если индивидуально оккультизмом промышлять запретят? (Конечно, подпольно индивидуалы всеравно будут им заниматься, но в меньших масштабах). Напишите свои, разумные выводы, если мои Вам кажутся нелепыми.

Удален
заступник2
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Помоему я начинаю понимать, Вы и есть тот самый пресловутый троль, котрого здесь так хорошо описывали в одной

 А что это за тема? Мне тоже интересно почитать, что обо мне, пресловутом, там пишут.

 

Цитата Друг Бога
Заступник2, я заметил, что Вы ходите по темам и всегда только критикуете, у Вас что, какие то проблемы? Постоянно делаете какие то нелепые выводы.

 Кстати, Друг Бога, для пущей убедительности в том, что вы в очередной раз сделали обо мне нелепый вывод и написали явную неправду о том, что я, якобы, только критикую, зайдите в мой профиль и рассмотрите: какие знаки преобладают там в моих оценках того, что я читаю: палец вниз, или палец вверх? Как по Вашему?

Старожил
+1446
|5 Окт 2011
1 Цитировать

Гадалок выгонят из телевизора: "Битву экстрасенсов" закроют


Депутаты нанесли удар по гадалкам и экстрасенсам. Вчера они приняли в первом чтении законопроект о запрете рекламы, распространении информации и видеотрансляции услуг знахарей, колдунов, шаманов и прочих магов. Если законопроект примут в целом, то на телевидении не смогут появляться шоу с участием «потомственных провидиц» (лохотроны по выкачиванию денег с наивных телезрителей) и даже популярная программа «Битва экстрасенсов».

Но как заявляли ранее представители пресс-службы телеканала СТБ, пока окончательного решения власти не приняли, они шоу не закроют. Судя по тому, что депутаты дружно (302 голосов «за») проголосовали за проект, есть шанс, что вскоре он будет принят окончательно, пишет Сегодня.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
Гадалок выгонят из телевизора: "Битву экстрасенсов" закроют

ура!

а то и так усе мозги народу з....ли этим передачами.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1501
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Полина
а то и так усе мозги народу з....ли этим передачами.

Согласен, с Вами сестра, только слово с точками мне непонятно.

Удален
заступник2
|6 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
и других лиц, объявляющих себя или считающихся способными предсказывать судьбу,

Кстати, некоторые из этих других лиц, знакомых Вам, предсказывали судьбу одному из участников этого форума: когда он с позором с него исчезнет, вместе со всеми своими виртуальными клонами. А точную дату этого события Вы не могли бы у него узнать? Ато некоторые уже начинают сомневаться в способностях того прорицателя предсказывать события.

Удален
Полина
|6 Окт 2011
0 Цитировать

Вы о ком?!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
заступник2
|6 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Цитата Полина: а то и так усе мозги народу з....ли этим передачами.
Друг Бога: Согласен, с Вами сестра, только слово с точками мне непонятно.

Особам женского пола, думаю, не к лицу было бы Вам это объяснять. Поэтому рискну ответить за нее: то же самое делают с мозгами слушателей и многие проповедники, слишком много о Божьей любви проповедующие. Теперь понятнее стало?

Писатель
+158
|7 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
Гадалок выгонят из телевизора: "Битву экстрасенсов" закроют

По радио слышала как какой-то из магов запугивал депутатов,если они примут сие.

Жажду понять и простить.
Удален
заступник2
|17 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Цитата Полина: а то и так усе мозги народу з....ли этим передачами.
Друг Бога: Согласен, с Вами сестра, только слово с точками мне непонятно.

А можете пояснить, что Вы делаете с мозгами своих слушателей, когда слишком много о Божьей любви им проповедуете, -  раз не хотите, чтобы я пришел к Вам в собрание и на месте лично узнал?

Удален
ДмитрийС
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Экстрасенсы, гадатели, бабки - как Вы к ним относитесь? Какая должна быть позиция верующих? Как противостоять этому злу?

Старый добрый метод, костёр, осиновый кол в задницу, святая вода на темечко и чеснок в пасть.

Удален
заступник2
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
все влияют на всех, так или иначе.

Если Вы (один из первых "всех") намерены посредством этого форума  повлиять на меня (пресловутого троля, которого так хорошо описывали в одной из тем) так, как Вы того хотите, а не иначе, то советую Вам воспользоваться советом одного знатного форумчанина:

Цитата FatalitY

 потренируйтесь вначале на кошках, что ли :)

Удален
заступник2
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Помоему я начинаю понимать, Вы и есть тот самый пресловутый троль, котрого здесь так хорошо описывали в одной из тем.

Может, Вы имеете в виду вот этого "льва из колена иудина":

 

Цитата FatalitY

Если морда этого льва Вам что-то напоминает, где-то Вы её (вероятно) видели, то, может, прислушаетесь к совету:

 

Цитата FatalitY
Не будьте равнодушны, пишите жалобы на все ресурсы, откуда он (вероятно) снова будет выползать.
Гость
+1
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Деяния 13:2-12;8:9-24;16:18;19:11-19

Бог есть любовь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Экстрасенсы, гадатели, бабки - ответ христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы