Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Голливудская любовь или сердцу не прикажешь, так ли это?

Старожил
+7473
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Сударыня,постарайтесь с ним увидеться в реале как можно раньше...Не повторяйте ошибку многих людей.
"Настоящий" полковник, вы как всегда правы. Как приятно, что вы проявляете отеческую заботу о нашей молодой сестре. Присоединяйтесь к молитве, чтобы все было по воле Божьей и никто не обидел чистое сердце. Спасибо.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1928
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Цитата п-к Голицин Сударыня,постарайтесь с ним увидеться в реале как можно раньше...Не повторяйте ошибку многих людей. "Настоящий" полковник, вы как всегда правы. Как приятно, что вы проявляете отеческую заботу о нашей молодой сестре. Присоединяйтесь к молитве, чтобы все было по воле Божьей и никто не обидел чистое сердце. Спасибо.

Спасибо вам, родные, за вашу заботу! Я конечно не выйду замуж, пока в реале не встречусь. Это однозначно, а для этого (чтобы я могла поехать к нему) нужно чудо: очень много преград, и он об этом тоже знает, и если возможности в ближайшее время не появится, то... это будет концом неначатых отношений...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+271
|2 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
) нужно чудо: очень много преград,

Если не секрет,что за преграды?  И еще хотел добавить что мой совет это просто совет а не руководство к действию...Возможно я покажусь Вам не последовательным но ведь возможен и такой вариант что он действительно хороший человек ради которого стоит зделать исключение... Жизнь довольно-таки не простая штука  .Слушайте свое сердце ...Пусть Господь Вам поможет.

Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Сударыня,постарайтесь с ним увидеться в реале как можно раньше...Не повторяйте ошибку многих людей...Я от всей души желаю вам счастья и что б у вас все сложилось благополучно,но не видя человека в реале,вы рискуете влюбиться в придуманый образ....Очень бы не хотелось повтора истории которую описала Танечка в теме "Познакомились по интернету"

Или как у меня.

Старожил
+1928
|2 Мая 2011
2 Цитировать

Нет, не секрет: это финансы, у меня сейчас не просто их нет, чтобы куда нибудь поехать, но и есть долги (почему они есть это отдельная тема, прошу ето не обсуждать), поетому у меня не найдется $1,500 на дорогу только (не считая еще и расходов там на месте), второе, это работа, меня пока в отпуск не отпустят, разве что может (это еще под большим вопросом) осенью, и то только на неделю и максимум 2, а это же не период, тем более он наверное уже захочет узаконить наши отношения (он почти уже сделал предложение, скажем, что я его остановила на пол пути:))) мне нужно хотя бы на 2 месяца поехать, ну если на свадьбу, то меня может быть бы и отпустили, так как они ждут не дождутся, когда я уже замуж выйду:))), но я же не могу соврать, ведь вдруг ничего не выйдет. Так что вот такие вот преграды... Я все отдала в руки Бога, Он знает, как правильно и когда, и вообще надо ли мне все это, ведь только Господь знает настоящие намерения человека, только Он видит сердце этого парня, да он мне кажется искренним (он много из своей жизни расказал мне, что может не всякому расказывают), добрым и честным, но... только Бог знает это наверняка. Поетому, я отдала все на Его усмотрение, хотя не скрою, в сердце никак не могу еще успокоится, все есть страхи и переживания... И я вам так благодарна за ваши молитвы и слова поддержки, за ваши советы, вы даже не представляете себе, как для меня все это важно и ценно! И я об одном Бога прошу, чтобы Он вас отблагодарил по Своей милости и благодати, ведь я же ничего не могу вам дать взамен!! А у Него все благословения и милости!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Так что вот такие вот преграды... Я все отдала в руки Бога, Он знает, как правильно и когда, и вообще надо ли мне все это, ведь только Господь знает настоящие намерения человека, только Он видит сердце этого парня, да он мне кажется искренним (он много из своей жизни расказал мне, что может не всякому расказывают), добрым и честным, но... только Бог знает это наверняка. Поетому, я отдала все на Его усмотрение, хотя не скрою, в сердце никак не могу еще успокоится, все есть страхи и переживания...

Я думаю, что все зависит от одного из вас, если кто-нибудь из вас решиться, иначе у тебя есть все шансы остаться одной на всю жизнь, как той с которой у меня не сложилось.

Вопрос стоит в том не станет ли кто-нибудь из вас с антихриста душой, вдруг изменившись, лично в моем случае, так и произошло с ней, её, как подменили.

Как следует из Писаний, нужна не только вера, но и действия направленные для достижения через веру цели.

Достаточно, вспомнить проотца Авраама, он не только верил, но и действовал в этом направлении для достижения через веру цели.

Ибо сказано: "Под лежачий камень вода не течёт".

Старожил
+7473
|2 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
Поетому, я отдала все на Его усмотрение, хотя не скрою, в сердце никак не могу еще успокоится, все есть страхи и переживания..

Лиля, девочка,это совершенно естественно. Мы ведь люди и нуждаемся в помощи на каждый день, даже если ни о чем не переживаем. Тем более, когда такой важный шаг в жизни надо совершить. Ты правильно рассуждаешь. Есть вещи, которые мы не можем изменить здесь и сейчас, но есть Бог, который знает наше благо: кто, где и когда. Доверяй ему и проси в молитве о том, в чем нуждаешься. А Он найдет время и место, чтобы ответить и помочь. Главное, не спеши и не впадай в легкую панику. Если счастье твое, уверена, Бог сбережет его, потому что Он великий и добрый к нам, но Он никогда не спешит, когда в этом нет необходимости. Если от Него, все сбудется и состоится.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать

Я тебе посвятил стихи.

Лиля на голливудскую любовь - экспромт.

***

Лиля, Лиля твой давно любимый

Надышал три промилле с животрепещущей весной

Был очень пьян, что не мог пройти мимо

Тебя, тебя одной

Старожил
+1928
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я тебе посвятил стихи. Лиля на голливудскую любовь - экспромт.

А вы романтик... кому то с вами повезет:)) Спасибо за стих, он придает мне радости и веры:))) что любима;)))Эх.. вот знаете, в жизни я пережила предательство: меня променяли на деньги, на Америку. И я видела других, кого брали в жены только из за Америки, и у меня столько сомнений из за этого, а вдруг и меня так же? Я же не супер красавица, что меня невозможно не любить!! Все, это уже паранойя наверно:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+27
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Некто разумный некогда сказал - любовь это не чувство, это РЕШЕНИЕ... Ты решаешь любить (посвятить себя, отдавать без остатка, жертвовать) человека, а чувства придут сами... Звучит странно, правда? Любовь - решение??? Как же так? Тем не менее, решение - гораздо более прочная основа для отношений и семьи, чем чувства... Оные имеют свойство остывать и притупляться... Чувства штука вообще ненадежная... Как на таком строить что-то "на года" ?

Конечно любовь - это решение, но как говорил Алексей Ледяев, сверхъестественное помазание приходит на естественную платформу, мне это нравиться. Но, с другой стороны, все зависит от обычаев и воспитания. В очень эмансипированных ста ранах женщина не может не испытывать на себе огромное влияние воспитания и обычаев. А вот в Израиле, как мы читаем в Ветхом Завете, то да. Смотрите, как выбирал себе жену Иссак.

---

2 И сказал Авраам рабу своему, старшему в доме его, управлявшему всем, что у него было: положи руку твою под стегно мое
3 и клянись мне Господом, Богом неба и Богом земли, что ты не возьмешь сыну моему жены из дочерей Хананеев, среди которых я живу,
4 но пойдешь в землю мою, на родину мою, и возьмешь жену сыну моему Исааку.

Дальше очень интересная история с Ревекой, а потом прекрасный финал, или начало…

64 Ревекка взглянула, и увидела Исаака, и спустилась с верблюда.
65 И сказала рабу: кто этот человек, который идет по полю навстречу нам? Раб сказал: это господин мой. И она взяла покрывало и покрылась.
66 Раб же сказал Исааку все, что сделал.
67 И ввел ее Исаак в шатер Сарры, матери своей, и взял Ревекку, и она сделалась ему женою, и он возлюбил ее; и утешился Исаак в печали по матери своей.

Так что есть над чем подумать.

Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
А вы романтик... кому то с вами повезет:)) Спасибо за стих, он придает мне радости и веры:))) что любима;)))Эх.. вот знаете, в жизни я пережила предательство: меня променяли на деньги, на Америку. И я видела других, кого брали в жены только из за Америки, и у меня столько сомнений из за этого, а вдруг и меня так же? Я же не супер красавица, что меня невозможно не любить!! Все, это уже паранойя наверно:))

Спасибо, ты верно заметила, у меня раньше, лелись стихи рекой, было время, ни дня без строчки, когда любил очень сильно лет 10 назад, но есть всегда одно "но" в жизни, она училась на русскую литературу, было много общего, но она меня совсем не любила (брат её, потом сказал, что она дура и он извинялся за её поведение - это было не фальшивое, мимолетное прости, как у христиан, а по настоящему, таких людей, как он, я больше никогда в жизни не встречал) со временем музыка моего сердца, была совсем расстроена, так как моя любовь, была принесена в жертву, точилу нелюбви, как выжатый виноград тех, которые не любили, теперь легче выдавить горькую слезу или сорвать голос, нежели написать новые стихи снова.

Все, что осталось от моих прошлых стихов: http://www.stihi.ru/avtor/romanio

Удален
Melissa
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
меня променяли на деньги, на Америку.
Цитата us-lily
Я же не супер красавица, что меня невозможно не любить!! Все, это уже паранойя наверно:))

солнце, ты уже начала себе накручивать....

Это комплексы, вообщем. Мы их вроде не взращиваем...а они растут - не от малиновой жизни, естессно!:-(

Я начала задумываться над одной вещью. Чем больше человек чувствует себя привлекательным, тем больше таким становится (и наоборот). Наверное, влияет все - оживленность в глазах,  распрямленные плечи, неподдельная улыбка, желание одеться как-то оригинально и красиво...

Короче, работает. Вчера проверено. 

обзови меня рыжей и прости :-)
Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Эх.. вот знаете, в жизни я пережила предательство: меня променяли на деньги, на Америку. И я видела других, кого брали в жены только из за Америки, и у меня столько сомнений из за этого, а вдруг и меня так же? Я же не супер красавица, что меня невозможно не любить!! Все, это уже паранойя наверно:))

Я думаю, что лучше себя не настраивать на негатив, но быть готовой и к худшему, быть, как бы в промежуточном состоянии чувств.

Лермонтов М.Ю - Сонет (мой любимый из его творчества) 

Я памятью живу с увядшими мечтами,
Виденья прежних лет толпятся предо мной,
И образ твой меж них, как месяц в час ночной
Между бродящими блистает облаками.

Мне тягостно твое владычество порой;
Твоей улыбкою, волшебными глазами
Порабощен мой дух и скован, как цепями,
Что ж пользы для меня, -- я не любим тобой.

Я знаю, ты любовь мою не презираешь;
Но холодно ее молениям внимаешь;
Так мраморный кумир па берегу морском

Стоит, - у ног его волна кипит, клокочет,
А он, бесчувственным исполнен божеством,
Не внемлет, хоть ее отталкивать не хочет.

Осталось только боль, как раз песня о ней

Elvis Presley - hurt (боль)

Удален
Melissa
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Все, что осталось от моих прошлых стихов: http://www.stihi.ru/avtor/romanio

вау))))) Слушай, не бросай писать 


обзови меня рыжей и прости :-)
Местный
+27
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Просыпается поздно вечером, когда она детей уже укладывает (они в одной комнате живут), и сидит до 3 ночи в компе, музыку слушает (громко) - , он вообще лидер прославления, и своими делами занимается. Предложения типа: побудь с детьми, сходи с ними погулять естессно отметаются....С ней куда-то сходить, развеятся он тоже не желает. Такое ощущение, что все, что ему от жены надо - чтоб еду готовила...Да еще не все в этой еде ему не нравится, постоянно найдет повод побурчать и к чему прикопаться. Дети, по его мнению, должны быть тише воды, ниже травы - если что, в ход активно идет ремень...

Всегда поражалась, когда мельчайшие детали проблем в чужой семье знают посторонние люди. Сестра, я не Вам в укор, но, правда, так мне это не по себе. Я тоже знаю сестер, которые как на марафоне поносят друг перед другом своих мужей, кому давали обет и горе и в радости; а потом, как сеть для мужа: вся мелкая подноготная стала общецерковным достоянием. Потом удивляются сестры – как это ее муж не хочет ей открывать свое сердце, не спрашивает совета, не прилепляется к ней, не то и не се. Дальше длинный «список желаний». И потом перечень обязанностей мужа, это уже обычно в устной, очень категоричной форме, и так каждый день.

Старожил
+1928
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
как выжатый виноград тех, которые не любили, теперь легче выдавить горькую слезу или сорвать голос, нежели написать новые стихи снова.

Понимаю... когда то я тоже писала стихи..:)) хех, как давно это было.... вот поетому у меня сейчас очень много страхов и сомнений!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
3 Цитировать

Дорогая, us-iliy!

Пережитое предательство способно в какой-то момент приблизить к паранойе. Но вот Вам мое слово: этот момент уже в прошлом, а теперь все новое))). Поделюсь секретом. Когда Отец мой любимый показал какОй Он меня видет - я стала счастливой и красивой! Причем это стали замечать многие и сразу! Наш Бог удивителен!!!

Удален
Melissa
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата wera
когда мельчайшие детали проблем в чужой семье знают посторонние люди.

чем ближе ты к каким-то людям, тем больше деталей их жизни знаешь... Мы ж не слепые.

Но я понимаю твою позицию. Даже разделяю. Но к чести этой девушки - со мной она обсуждала только вопрос ремня...и то не укоряя при этом мужа.

обзови меня рыжей и прости :-)
Местный
+27
|2 Мая 2011
1 Цитировать

Когда то посоветовала жене брата моего мужа (второй жене - они не верующие), когда она никак не могла выйти из затяжного конфликта с мужем, а я заметила, что скандалы с мужем у них после посиделок с подругами, конечно же, нетрудно догадаться, что с разведенными, просто вообще перестать общаться с ними (с подругами). Говорю:"посмотри, что ты слышишь, они же мужененавистницы, что ты получаешь и с чем ты приходишь домой".  Она так и сделала. ПОМОГЛО.

Писатель
+51
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
солнце, ты уже начала себе накручивать.... Это комплексы, вообщем. Мы их вроде не взращиваем...а они растут - не от малиновой жизни, естессно!:-( Я начала задумываться над одной вещью. Чем больше человек чувствует себя привлекательным, тем больше таким становится (и наоборот). Наверное, влияет все - оживленность в глазах, распрямленные плечи, неподдельная улыбка, желание одеться как-то оригинально и красиво... Короче, работает. Вчера проверено.

А я думаю совсем наоборот, Лиля тебе нужно пройти тренинг:"Я - самая обаятельная и привлекательная", как в фильме отбоя от любимых не будет, и все будет нормально, не будешь знать, куда их деть.

Старожил
+1928
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я думаю, что лучше себя не настраивать на негатив, но быть готовой и к худшему, быть, как бы в промежуточном состоянии чувств.

Я стараюсь, но невсегда получается, особенно когда вокруг так много "несчастных случаев", а еще он так спешит со свадьбой, что меня это очень пугает, мы в реале не виделись, только по скайпу, я так не могу, может я глупая, может теряю счастье, но...я не могу выйти замуж не зная человека в реале, не видя, как он себя ведет с другими, какой он вообще!!!! А еще, эта Америка... если бы я лично не знала, как некоторые хотят сюда попасть (хотя не знаю, она не заслуживает на такие жертвы), и на что только не пойдут, чтобы сюда попасть, то мне страшно, очень страшно. Я же хочу любить и быть любимой, а не стать мостом в Америку.... Короче, все это уже финиш... в моих мозгах слишком много страха и недоверия Богу.... Простите, что вылила тут все.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
А я думаю совсем наоборот, Лиля тебе нужно пройти тренинг:"Я - самая обаятельная и привлекательная", как в фильме отбоя от любимых не будет, и все будет нормально, не будешь знать, куда их деть

Ой, Елвис, спасибо вам огромное за то, что подняли мне настроение:))) только вот что я подумала: а зачем мне много женихов? куда их девать потом?:)) Нет, лучше пусть будет один и единственный, и такой любимый:))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
яся
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата wera
вся мелкая подноготная стала общецерковным достоянием

Да просто нет у нас "культуры" общения. Поделишься проблемой-наготу открыла. а молчанием ,типа "не выносить сор из избы" много покалеченных судеб ((((

 

Цитата wera
Потом удивляются сестры – как это ее муж не хочет

Почему же потом? Обычно "сор из избы" выносят когда этот самый сор появляется....т.е. когда "муж не хоче того и того", то "потом сестры удивляются"....

хотя всяко бывает....

Или Ваш комментарий на приведенный пример подтверждает то,что муж той женщины стал таким, потому что она его где-то обсуждала?

Писатель
+51
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я стараюсь, но невсегда получается, особенно когда вокруг так много "несчастных случаев", а еще он так спешит со свадьбой, что меня это очень пугает, мы в реале не виделись, только по скайпу, я так не могу, может я глупая, может теряю счастье, но...я не могу выйти замуж не зная человека в реале, не видя, как он себя ведет с другими, какой он вообще!!!!

Все это очень страно, будь осторожна у меня, так было, когда я в первый раз приехал в германию к ней, она, так спешила со свадьбой, хотя я видел её, мы проводили много времени вместе. Обезательно проверь брачные документы из загса, чтоб он не был женат.

Кстати был знак с выше, перед моим отъездом от неё домой, ей в почту бросили бублик (ноль), и что-то там еще произошло худого у неё, мы вместе с нею пару дней назад, ездили на собрание к брату, и сестре евреям (очень хорошая семья, я увидел его искреннюю веру, я участвовал в собрании с ними, мы много говорили о Всевышнем и вере) и там шла речь, что человек без Господа ноль, а с Ним единичка.

Местный
+27
|2 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
Но я понимаю твою позицию. Даже разделяю. Но к чести этой девушки - со мной она обсуждала только вопрос ремня...и то не укоряя при этом мужа.

Пожалуста, пойми меня правильно, но остальное ты узнала тоже где-то. Я нисколько не хочу тебя укорять, но все остальное тоже "витало по коридорам". Я просто очень болезнено к таким вещам отношусь. Чужая семья - ка чужая душа - запечатанная книга. Когда то давно мой муж сказал мне замечательные слова :" возьми из Библии все, что касается жены и читай только это, потому что мужчиной ты все равно не станешь, зачем тебе читать наставления к мужьям". Я, хоть и досадно было, но послушалась, слышала сердцем, что это правильно. А подруга моя, мы были у них дома, и только все переженились (мы с мужем и она со свом мужем), стала  с ним спорить и доказывать, доказывать, доказывать. И всю поднаготную ее мужа знала вся церковь. Прошло 15 лет. И только теперь, когда ее муж почти возненавидел ее и готов был бросить с 3 детьми, она поняла все, что я говорила ей эти 15 лет. Причем даже больше. Не в осуждение говорю, потому что мы молились за них и молимся, но только когда она стала менять свое сердце, стал меняться ее муж. Причем из почти безнадежной ситуации.

Удален
Melissa
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
а еще он так спешит со свадьбой, что меня это очень пугает, мы в реале не виделись, только по скайпу, я так не могу, может я глупая, может теряю счастье, но...я не могу выйти замуж не зная человека в реале

как раз -таки это показывает, что у тебя есть голова на плечах, чтобы не пойти на такое

обзови меня рыжей и прости :-)
Писатель
+51
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ой, Елвис, спасибо вам огромное за то, что подняли мне настроение:))) только вот что я подумала: а зачем мне много женихов? куда их девать потом?:)) Нет, лучше пусть будет один и единственный, и такой любимый:))))

Кто знает, ты помнишь поэму “Руслан и Людмила” А. С. Пушкина.

Там есть такая строчка: "И тридцать витязей прекрасных чредой из вод выходят ясных".

Но если тридцать витязей прекрасных, трудно было бы выбрать из них, кого-то одного, так как все близнецы, и все как на подбор прекрасны.

Местный
+27
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата яся
Да просто нет у нас "культуры" общения. Поделишься проблемой-наготу открыла. а молчанием ,типа "не выносить сор из избы" много покалеченных судеб ((((


Нет, Яся, делиться надо, но только с тем, кому доверяешь  и только тем, кто не станет помогать тебе судить мужа, критиковать , жалеть себя. Любовь не перечисляет причиненных обид. Прощение - это путь к сердцу Бога, а Он и есть глава мужа. А прощение - это стабильное, ровное мягкое и ПОСТОЯННОЕ  положение сердца, которое определяет отношение и мотивацию. Служите друг другу. Это ВОЗДАЕТСЯ сторицей. Это уже проверенно годами и не только нами.  "Выносить сор из избы"   - это катализатор семейных процессов, так просто будет быстрее и даже значительно быстрее разрушить семью. Вы думаете ваш сор всем надо для молитвы. Вот уж нет. Большей частью - это материал для сплетен, а сплетни - это почва бесов,  они на них растут и размножаются. Здесь нужен не зубило и молоток, а скальпель нейрохирурга. В решении семейных вопросов.

Писатель
+51
|2 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата wera
Пожалуста, пойми меня правильно, но остальное ты узнала тоже где-то. Я нисколько не хочу тебя укорять, но все остальное тоже "витало по коридорам". Я просто очень болезнено к таким вещам отношусь. Чужая семья - ка чужая душа - запечатанная книга. Когда то давно мой муж сказал мне замечательные слова :" возьми из Библии все, что касается жены и читай только это, потому что мужчиной ты все равно не станешь, зачем тебе читать наставления к мужьям". Я, хоть и досадно было, но послушалась, слышала сердцем, что это правильно. А подруга моя, мы были у них дома, и только все переженились (мы с мужем и она со свом мужем), стала с ним спорить и доказывать, доказывать, доказывать. И всю поднаготную ее мужа знала вся церковь. Прошло 15 лет. И только теперь, когда ее муж почти возненавидел ее и готов был бросить с 3 детьми, она поняла все, что я говорила ей эти 15 лет. Причем даже больше. Не в осуждение говорю, потому что мы молились за них и молимся, но только когда она стала менять свое сердце, стал меняться ее муж. Причем из почти безнадежной ситуации.

Согласен полностью.

Писатель
+51
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата wera
Нет, Яся, делиться надо, но только с тем, кому доверяешь и только тем, кто не станет помогать тебе судить мужа, критиковать , жалеть себя. Любовь не перечисляет причиненных обид. Прощение - это путь к сердцу Бога, а Он и есть глава мужа. А прощение - это стабильное, ровное мягкое и ПОСТОЯННОЕ положение сердца, которое определяет отношение и мотивацию. Служите друг другу. Это ВОЗДАЕТСЯ сторицей. Это уже проверенно годами и не только нами. "Выносить сор из избы" - это катализатор семейных процессов, так просто будет быстрее и даже значительно быстрее разрушить семью. Вы думаете ваш сор всем надо для молитвы. Вот уж нет. Большей частью - это материал для сплетен, а сплетни - это почва бесов, они на них растут и размножаются. Здесь нужен не зубило и молоток, а скальпель нейрохирурга. В решении семейных вопросов.

Согласен полностью, видно сразу, что все это говорит мудрая женщина.

1 2 3 4 5 6 7 8

Голливудская любовь или сердцу не прикажешь, так ли это?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы