Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О женщинах  

Старожил
+129
|26 Ноя 2010
6
Цитата Boris
В Свете Божьего Слова - она Благословение !

конечно из ребра сотворена. НАШЕГО 

Так и на все готовое. Вот тебе рай, вот тебе сад да и мужика держи. Слава Господу. Только не все женщины понимают что она ЗА мужем. и быть в подчинении мужчине это на самом деле не ущемление прав, а привелегия. одно дело когда мужчины не понимают всей ответственности за свой сад, за жену, за атмосферу рая в саду ( доме) своем. Надо знакомить мужчин с Иисусом.

Спасибо Господу, что сотворил нам ВАС дорогие помощницы. Я верю, Господь благоволит к каждой из вас. 

если Бог за нас, кто против?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Ноя 2010
0
Цитата ТИМ
Вот тебе рай, вот тебе сад да и мужика держи. Слава Господу.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1698
|26 Ноя 2010
2
друзья,  кто спрашивал меня сегодняь почему мне  кто  то так  много  минусиков сегодня поставил.... модератор- не  удаляйте пожалуйста данную реплику, чтобы никто не  сомневался что делает ханука под новым ником)

А это точно..?!  Ник Ханука не удалён.. значит акаунт живой..

Но два IP-адреса запрещены на форуме.. Пиши админу.. Пусть посмотрит.. так ли это..

А то эта Lotfy, и меня пошла минусовать.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
vgil
|26 Ноя 2010
1
я согалсна с вашими репликами,  поэтому и  процитировала) тема оправдывает себя, чисто по женски...%)))))))

это точно)))))))

Писатель
+152
|26 Ноя 2010
3
Цитата avDei76
Поэтому мы не можем говорить абсолютными категориями, типа: женщины эмоциональны, а мужчины логичны.

Самое интересное что именно женщины сами и выступают в роли противников всех стереотипов. Очень часто можно услышать " Я не имею логики??? да я вас щазз все докажу"... и пошли эмоции выбрызгиваться %)) Я думаю проблема даже не в эмоциях или логики. А скорее непонимание и нежелание принять себя такой какой задумал нас Бог

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

О женщинах  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.