Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О женщинах  

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
1
Цитата paren
Основной проблемой в древности было прокормить семью, т.е. поймать и убить слона, мамонта и т.д. Не думаю, что у них было много свободного времени на решение других проблем, кроме пожалуй продления рода и ремонт оружия В средние века рыцарское отношение вполне уживалось с охотой на ведьм. Во времена инквизиции было замучено и убито немалое количество женщин

вышенаписанный  текст можно вставить в  темы :

" какие проблемы у людей в семье были  в древние времена?"

" охота на ведьм в рыцарские времена"?

" Какое количество женщин  было  замучено и  убито  во  времена инквизиции"?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
1
Цитата яся
вам наверно не понять что женщины не кричащие ХОЧУ ЗАМУЖ нормальные

Яся, а с чего Вы взяли что я кричу,  что хочу  замуж? я прямо  ответила на поставленный мне  вопрос.

И обьясните эту фразу,а  то  я что  то не  пойму,  на  основании чего вы так считаете?))))а именно,  насколько я  поняла с ваших  слов , то  вы уверены что  я считаю ненормальными женщин,  которые не  кричат "я хочу  замуж")))

процитируйте  мне хоть один  пост  в котором я  такое написала?))или пост в котором я  подразумевала подобное)))).

 

Цитата яся
К чему такой длинный пост к моей персоне? :))))))

Вы видимо хотите со мной подискутировать, раз провоцируете тему о моей личности.

Я не против) давайте  общаться но  в личке,  а  не засорять  тему, так как  она не  обо мне,  а о всех женщинах!)))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Рада Гаал
|12 Ноя 2010
7

Интересные мысли одной знакомой. Я с ними согласна, в принципе. Тоже о женщине, если автор не против...

"женщина в России - это кухонно-прачечно-детсадовский агрегат, приносящий помимо прочего зарплату в дом. И, конечно же, ДОЛЖНА безупречно выглядеть и НИКОГДА не болеть, и ВСЕГДА иметь хорошее ровное настроение.
А как же иначе, ведь если она чего упустит, то мужчина тут же переметнется к другой, которая всю эту программу выполнит".

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
яся
|12 Ноя 2010
4

Мост Через Ла-Манш, не понятно,почему столько внимания мне....дискутировать не собиралась, о чем Вы могли прочесть в моем предыдущем сообщении.

Я не говорила что ВЫ кричите, я пишу о женщинах...но если Вы увидели в этом себя, то вопрос не ко мне...

Нав торой вопрос ответ очевиден из Вашего сообщения, Вы сказали что не согласны с моим мнение, а мое мнение, что женщины не желающие замуж,нормальные  (или же Вы не согласны, тогда с чем вы были не согласны :))))

.

Пы.сы. совершенно не провоцирую тему о вашей личности...

откуда странная мания, все сообщения по теме относить к своей персоне? где я упоминула Вас? кроме того,что поприветствовала ваше первенство в минусовании  :))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата Рада Гаал
женщина в России - это кухонно-прачечно-детсадовский агрегат, приносящий помимо прочего зарплату в дом. И, конечно же, ДОЛЖНА безупречно выглядеть и НИКОГДА не болеть, и ВСЕГДА иметь хорошее ровное настроение. А как же иначе, ведь если она чего упустит, то мужчина тут же переметнется к другой, которая всю эту программу выполнит".

)Рада,  я с Вами не  соглашусь. потому что если  речь идет о христианских  семьях, то мужья- христиане не мыслят мирскими мерками. и Если  жена  в чем то не успевает из  вышеперечисленного то они не  уходят от нее из за этого.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+901
|12 Ноя 2010
3

Девочки не ссорьтесь!!

Яся, вы сказали, что до замужества не хотели замуж.. скажите, пожалуйста, а вы во сколько лет вышли замуж?

Вот вынудили меня, и я скажу, дабы автор темы не был одинок. Да, я тоже ХОЧУ ЗАМУЖ. Хотя мои знакомые, глядя на меня говорят мне, что я такая самодостаточная, что мне никто не нужен и прочее.. вырожают беспокойство.. пытаются убедить меня, что мне бы пора замуж.. а я знаю, что пора, и я хочу это, но пока нет того, за кого бы пошла. И что? Вы тоже скажете, что я такая сякая, хожу с голодными глазами и кричу на всех углах? И что мужчины от меня разбегаются и прочее?... И что женщин я замужних нелюблю... ???

Люблю. И подруга моя замужем, и с замужними общаюсь нормально, и мужчины не убегают... :) но хотеть то замуж за самого любимого, единственного, Богом избранного я не перестаю...

Предлагаю оставить наконец уже этот вопрос и перейти к самой теме.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|12 Ноя 2010
2
вышенаписанный текст можно вставить в темы :

Можете ими воспользоваться, только ссылку на автора не забудьте вставить :)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата яся
Да ладно вам, т.е. все кто не хочет замуж ненормальные??? (это я к вам, Ищущий ;)) Я никогда замуж не хотела!!!! И именно этим и не отпугнула будущего мужа. Потому что смотрела на него как на человека, а не как на потенциального "забери меня с собой" Мужчины эту клинику "хочу замуж" чуют заверсту.... наверно поэтому один отреагирол вопросами, а другой кинулся в защиту ;)))))))) Пы.сы. писала по теме... о женщинах, когда они хотят замуж :)))
Цитата яся
Ооооо, как видимо Мост Через Ла-Манш задело мое сообщение :))))) Интересно чем? Хотя и так ясно :))))) Вы первая,кто поставил мне минус на форуме :)))))) О женщинах....те женщины,которые знают чего они хотят, а именно ЗАМУЖ!!! :)))) ооочень не любят замужних и тех у кого ===желание "замуж" не было доминантным...==== ;))))
Цитата яся
Я пишу по теме....о женщинах. К чему такой длинный пост к моей персоне? :)))))) Не согласны с мнение и не согласны (вам наверно не понять что женщины не кричащие ХОЧУ ЗАМУЖ нормальные :)))) , это Ваше право конечно ) А то как,по себе других не судят...Вы уже всему форуму доказали :))))) Наверно действительно соглашусь с Вами,что мое сообщение Вас не задело :))))) Ведь тема не обо мне, а о женщинах....
Цитата яся
Мост Через Ла-Манш, не понятно,почему столько внимания мне....дискутировать не собиралась, о чем Вы могли прочесть в моем предыдущем сообщении. Я не говорила что ВЫ кричите, я пишу о женщинах...но если Вы увидели в этом себя, то вопрос не ко мне... Нав торой вопрос ответ очевиден из Вашего сообщения, Вы сказали что не согласны с моим мнение, а мое мнение, что женщины не желающие замуж,нормальные (или же Вы не согласны, тогда с чем вы были не согласны :)))) . Пы.сы. совершенно не провоцирую тему о вашей личности... откуда странная мания, все сообщения по теме относить к своей персоне? где я упоминула Вас? кроме того,что поприветствовала ваше первенство в минусовании :))))

Я процитировала ваши слова. пусть они послужат ответом)))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|12 Ноя 2010
4

И в этом вы увидели себя?....

это действительно лучший ответ :((((

traum, боюсь вам отвечать,т.к. автор темы опять заподозрит что пишут не по теме  (на ушко шепну, после института,рановато на мой взгляд  тссс...)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата яся
И в этом вы увидели себя?....

Вы о чем?)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+901
|12 Ноя 2010
4

ну вотт... вы и не успели как толком захотеть.. :) а женщина, которая перешла рубеж 30-летний, и не имеющая семьи и детей поневоле задумается... что ой как хочется уже быть чьей-то помощницей, мамой, любимой и просто ЖЕНОЙ :)

хотя.. и я на ушко прошепчу.. я это хотела гораздо раньше.. я у мамы вторая дочка.. родила она меня в 21.. и я всегда мечтала так же рано выйти замуж и быть МОЛОДОЙ мамочкой... но не срослось.. :) У Бога свои времена и сроки :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
яся
|12 Ноя 2010
3

traum, видите, и Вы заметили,что я не могла так рано хотеть замуж....поэтому и написала, что бывает и такое, и такие женщины нормальны (и даже в 30 можно не хотеть и это тоже не ненормальность)

Именно об этом и писала, но как выяснилось, не имею право на свое мнение, не совпадающее с мнением автора темы :(((

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата яся
но как выяснилось, не имею право на свое мнение, не совпадающее с мнением автора темы :(((

)))))) вы перечитайте то  что  вы написали в этой реплике))) вам то  самой не  смешно от этого?))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
3

Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. 
Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному. 
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|12 Ноя 2010
0
Цитата alloe
да хоть в внутрибрачных отношениях

честно, сомневаюсь, понравилось ли бы тебе, чтоб тебя муж выдавал за сестру...опасаясь за свою шкуру....а тебя преспокойненько забирают в гарем фараону...)))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Melissa
|12 Ноя 2010
3
Если жена в чем то не успевает из вышеперечисленного то они не уходят от нее из за этого.

нет, не уходят. Они остаются и нудят, пилят, обвиняют....

Зы....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата Melissa
нет, не уходят. Они остаются и нудят, пилят, обвиняют....

от этого никто не застрахован.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|12 Ноя 2010
0
от этого никто не застрахован.

А жаль.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Рада Гаал
|12 Ноя 2010
6
если  речь идет о христианских  семьях, то мужья- христиане не мыслят мирскими мерками

Не факт. И мыслят и уходят...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата Рада Гаал
Не факт. И мыслят и уходят...

мужья( истинные духовно возрожденные а  не  плотские христиане) не мыслят мирскими мерками. и Если  жена  в чем то не успевает из  вышеперечисленного то они не  уходят от нее из за этого.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+901
|12 Ноя 2010
3
мужья( истинные духовно возрожденные а не плотские христиане) не мыслят мирскими мерками.

Вы таких часто встречаете? К сожалению все мы ЛЮДИ.. и каждый со своими тараканами.. и не все являются теми, кем кажутся... От того и мужья изменяют, в церквях гуляют сплетни, на людей клевещут, девушки беременеют вне брака.. и прочие мерзости творят.. и не смотря, что называются верующими и даже в служении находятся.. нет, это не повод уходить на сторону и искать мужа (жену) вне церкви, но такова правда жизни и это повод, чтобы перед Богом преносить все свои заботы, все свои взаимоотношения и спрашивать у Него, что есть благо, а что нет, что от Него, а что от Лукавого :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата traum
но такова правда жизни

правда  жизни мирских людей.

в церкви- это  единичные  случаи.( случаи, когда  от  жен уходят по причине того  что она плохо готовит, стирает ,или плохо исполняет свой супружесский  долг )

Цитата traum:

это повод, чтобы перед Богом преносить все свои заботы, все свои взаимоотношения и спрашивать у Него, что есть благо, а что нет, что от Него, а что от Лукавого :)

Аминь!)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Aleks
|12 Ноя 2010
2

Я так понимаю, что тема о женщинах для того, что бы понять себя. Но что бы понять себя, надо ответить на вопрос, а зачем я хочу замуж.

Вы хотите замуж или вам надо замуж? Или хотите потому, что надо замуж?

Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
1
Цитата Melissa
понравилось ли бы тебе

Melissa! ПОНРАВИЛОСь бы, ПОНРАВИЛОСь!!! :))) из его рук я все приму! главное чтобы Господь всех остальных в гореме бесплодием паразил (на время) да чтоб, тот фараон сообразил по скорее меня обратно милому моему возвернуть с почестями! :)) Ты знаешь, Melissa я ж НЕ злопамятная, а ТАКОМУ орлу как Авраам, могла бы многое простить по благодати!!!

с уважением алое.
Старожил
+129
|12 Ноя 2010
1
Цитата 1000
Он не развивал тему в теме, это вы сами отошли от темы написав что хотите замуж, так что нечего теперь бегать стучать админу на других

Тема "о женщинах"?  Вот они и есть проявления настоящей женской сущности. можно сказать классическое поведение женщины, ее природы. Мне ,например, нравится. С такой женщиной не соскучишся.

В последствии, такая женщина будет жить для Бога и для мужа! Конечно если с Богом будет. Близко.

Все у тебя будет ОТЛИЧНО.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Alek-S
|12 Ноя 2010
2

Яся

 

Цитата яся
Мужчины эту клинику "хочу замуж" чуют заверсту.... .......  Пы.сы.  писала по теме...  о женщинах, когда они хотят замуж :)))

Автор темы писала ответ на вопрос другому человеку, что в данное время она не готовится к свадьбе, но в целом имеет положительный настрой и желание выйти замуж.

Еще ранее обозначив свою мысль, о будущем браке надо думать заранее, что бы вступать в него будучи подготовленым человеоком.

Только автор своих слов знает истинный смысл своих слов, и если ваше "кричат хочу замуж" выглядит как личная неприязнь к таким девушкам, то явно это не повод считать что вы знаете и поняли верно смысл чужих слов.

Как же вам помогло общатся в этой теме в свете своей неприязни к кому то из людей?

 

Цитата яся
Я не говорила что ВЫ кричите, я пишу о женщинах...но если Вы увидели в этом себя, то вопрос не ко мне...

Юридически вы не говорили что автор темы "кричит"

но слова забери меня с собой, эту клинику "хочу замуж" это ваш слова

и это относится вовсе не к вашему мнению  по теме, а о том кто написал в теме слова "хочу замуж"

я вот тоже вижу что вы проецируете свои слова и негатив в адрес автора темы, потому что вы так пишите.

Если же у вас замыкает короткая память, не стоит винить в этом кого то еще.

А если вам кажется что ложно толковать чужие слова, и есть "имею право иметь свое мнение", вы ошиблись.

у вас нет права изращенно толковать чьи то слова.

.

То есть мнение о том что нехотеть замуж вполне нормально, это ваше право.

В остальном, уж извините если кто то желаешь иметь семью, вполне нормальные люди.

"Не стоит смотреть на остальных как на уродов если он не похож на тебя"

Удален
Lyubima
|12 Ноя 2010
1
Цитата Ищущий
Да. Чуют. И бегут как от проказы ))) Но только если желания не совпадают...

Та даже если совпадают,то не факт что не сбегут.Наблюдали и такое

rain///////rain go away
Удален
яся
|13 Ноя 2010
3

Alek-S

Интересно получается....

вы пишите,что ==Только автор своих слов знает истинный смысл своих слов== и ==не повод считать что вы знаете и поняли верно смысл чужих слов===

тут же с легкостью узнали истинный смысл моих слов и поняли верно смысл.

И даже увидели мою некую неприязнь к некоторым людям...

Вы все четко увидели в моих сообщениях и ===то относится вовсе не к вашему мнению  по теме===

и даже ==я вот тоже вижу что вы проецируете свои слова и негатив в адрес автора темы===

и даже знаете  ===Если же у вас замыкает короткая память===

.

Однобоко,не кажется?

Может ваши же слова отнесли бы к себе? +++у вас нет права изращенно толковать чьи то слова===

+++Не стоит смотреть на остальных как на уродов если он не похож на тебя====

.

А Ваша постоянная защита автора от многих писавших здесь, очень хорошо открыто в песне  "ему немного подпоешь, и делай с ним что хож..."

Можете и дальше писать свое мнение на мои сообщения.

Мне дела нет кто кому отвечал про замужество, я писала на пост Ищущего ,он же мне и ответил....

на всё остальное ===у вас нет права изращенно толковать чьи то слова===

Помнится,Вы ранее уже подробно объясняли что "автор имеет в виду" .... не стоит так часто напоминать  :))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Ноя 2010
2
Цитата ТИМ
Тема "о женщинах"? Вот они и есть проявления настоящей женской сущности. можно сказать классическое поведение женщины, ее природы.
Тим,  ты попал  в  точку!))))))))
Вот они и есть проявления настоящей женской сущности.
Тема "о женщинах"? ))))))
Продолжаем)
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
1000
|13 Ноя 2010
2

 

Цитата
Автор темы писала ответ на вопрос другому человеку

Могла б написать, что она не хочет отвечать на этот вопрос потому-что это будет не по теме, так нет же она ответила ещё и крупным шрифтом (насколько я знаю на этом форуме запрещено писать крупным шрифтом), и теперь у неё ещё хватает совести ходить и всем делать замечание что они что-то не по теме написали. Она кто тут админ?

ТИМ   

Да просто возмущает такое поведение...

Жде дівчина, жде : )
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

О женщинах  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.