Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О женщинах  

Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
2
Цитата paren
Откровенно такую фразу написали, и хотите, чтоб мужчины мимо неё спокойно прошли?

:)))))) ! ... пожалуй с вами paren нельзя не согласиться! :)) особенно, если сам в подобном состоянии "ХОЧУ ЖЕНУ!"

Понимаю-понимаю... СПОКОЙНО пройти мимо этой фразы трудно, если не сказать не возможно! :))

Ну что ж возлюбленные, терпение и ещё раз терпение!

Клара я, дорога ложка к обеду! и "Признание" Заболоцкого в самый раз! в нем я узрела моё самое любимое местечко, очень нравится в свой адрес слышать из желанных уст вот это:

 

Цитата Клара я
И звезда ты моя сумасшедшая.

:))) даже не знаю почему!

с уважением алое.
Удален
Alek-S
|11 Ноя 2010
3

Paren

 

Цитата paren
Откровенно такую фразу написали,

А что плохого в том что кто то говорит "я желаю что бы у меня была семья"?

Как то странно что вы не отличаете это от саморекламы, что обычно производит обратный эффект.

Потому автор вам ответила что  не рекомендует развивать вашу некоректную мысль.

.

Девушки тонко ощущают эти вещи, и вы Paren себе на ногу топор роняете, если невнимательны к тому что говорите и как.

.

Думать о людях надо лучше, и тогда не придется краснеть за свои ошибочные и некореткные слова.

Удален
Полина
|11 Ноя 2010
5
Цитата Alek-S
саморекламы, что обычно производит обратный эффект.

во, во, классная мысля, я тоже думаю, что самореклама имеет обратный эффект - это противно наблюдать!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Мост Через Ла-Манш
|11 Ноя 2010
1

Женщин надо любить , тогда они перестанут этой  любви  от  мужчин добиваться)

Как сказал Ищущий, женщины - это  цветы..

А я добавлю...  женщина - это цветок, и пылок свой , свое  очарование  должна  беречь для одного  мужчины).

Хочется обратиться к  братьям : Не бойтесь проявлять  себя!!!свою инициативу! к  сестре  которая Вам нравится. Даже если она Вам  откажет в общении, то это не означает что нужно прекратить проявлять себя для других,  замкнуться, и  думать,  что  все  отальные сестры такие же гордые , недоступные, корыстные , переборчивые  итп и  откажут вам в общении и в дружбе .

ВЫ- Мужчины! Вы- рыцари! ВЫ- джентельмены! Ваша участь - добиваться женщин))) Такова ваша человеческая природа . Ведь  испокон веков было так. Мужчины добивались расположения женщины.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
paren
|12 Ноя 2010
5
Цитата Alek-S
А что плохого в том что кто то говорит "я желаю что бы у меня была семья"?

Она написала "ХОЧУ ЗАМУЖ", а не "ХОЧУ СЕМЬЮ". Сами понимаете, разница все-таки есть.

Впрочем она просила прекратить писать об этом

Старожил
+901
|12 Ноя 2010
1
Цитата paren
Она написала "ХОЧУ ЗАМУЖ", а не "ХОЧУ СЕМЬЮ". Сами понимаете, разница все-таки есть.

не вижу разницы.. ну честно :))) И учитывая контекст, в котором стоит эта фраза.. то ничего зазорного в этом нет.. вот если бы девушка всем своим поведением кричала об этом.. если бы вешалась на любого встречного мужчину.. если бы.. то тогда да... а тут....  :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
1000
|12 Ноя 2010
4
Цитата traum
своим поведением кричала об этом.. если бы вешалась на любого встречного мужчину

А как на форуме можно поведение увидеть или повешаться кому-то на шею? Тут как раз всё словами выражают - ну или пытаются обратить на себя внимание открывая темы с названиями на которые мужчины поведутся... Не знаю как мужчин, но меня как-то коробит когда девушка так прямо говорит, что она хочет замуж. Понимаю если б она сказала что хочет быть любимой или хочет иметь семью, а когда говорит "замуж" - кажется какая-то отчаянная, и замужество ей нужно просто ради замужества.

Жде дівчина, жде : )
Старожил
+901
|12 Ноя 2010
1
Цитата 1000
А как на форуме можно поведение увидить или повешаться кому-то на шею?

ну.. можно и на форуме увидеть.. но я о жизни говорила... а так.. можно же пронаблюдать.. как и когда и в каких количествах женщина говорит об этом.. В данном случае девушку прямо в лоб спросили.. и что ей было делать? юлить и уворачиваться? Сказала, что думала... я вот тоже не люблю юлить.. и не могу.. надо мною даже сестра смеется.. что если спросишь меня в лоб, то я так и отвечу... скрыть не смогу.. а коли не спрашивают напрямую.. то могу такую интригу создать... :) ну в хорошем смысле слова.. когда, например, сюрприз готовим кому-то... а вот при прямых вопросах не могу увернуться.. потому как сразу совесть начинает обличать.. врать не хорошо.. а не ответить некрасиво.. и опять же это в случаях, когда тайна не несет конфедициального характера.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|12 Ноя 2010
5
Цитата 1000
Тут как раз всё словами выражают - ну или пытаются обратить на себя внимание открывая темы с названиями на которые мужчины поведутся..

а когда так происходит, даже становится интересно наблюдать - кто "ведется", а кто нет)))

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
paren
|12 Ноя 2010
3
Цитата traum
не вижу разницы.. ну честно :)))

Нормально хотеть замуж за конкретного человека, а просто хотеть замуж абы за кого ....  представь ситуацию:  ты вышла замуж за нелюбимого человека и что дальше? или еще лучше: за алгоголика, наркомана? мечта сбылась ведь -  человек вышел замуж ...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
1

paren , ну что ты развил тему  в теме? с темы плавно  перешли  на обсуждение автора. это не  серьезно просто.

Модератор, удалите реплики не  по теме.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|12 Ноя 2010
5
Модератор, удалите реплики не  по теме.

мы по теме писали - про женщин или ты эти реплики относитшь к себе?!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+7473
|12 Ноя 2010
3
Цитата paren
не вижу разницы.. ну честно :))) Нормально хотеть замуж за конкретного человека, а просто хотеть замуж абы за кого ...
Рaren, зачем вы утрируете? Для женщины, если она говорит, что хочет замуж, это равносильно тому, что она устала быть одна, ей хочется, чтобы рядом был любимый человек, который любит ее взаимно. Это совершенно нормально. Естественно, замужество предполагает и рождение детей. И очень важно: за кого. ЗА ЛЮБИМОГО, ДОБРОГО, ВЕРНОГО, МУДРОГО, а конкретика будет, когда Бог даст. Помните, как в кинофильме "За двумя зайцами" прислуга Прони Прокоповны сказала, что ее хозяйка выходит замуж. Когда ее спросили, за кого, она с достоинством ответила: "За свого МИЛОГО". Брат, не хотите стать этим МИЛЫМ? Только автарку придется сменить, не располагает к себе, наоборот, напрягает "мужской логикой" юных девушек.
Удален
paren
|12 Ноя 2010
6

Мост Через Ла-Манш начала минусить :)))))))))))))

Писатель
+128
|12 Ноя 2010
3

Отцепитесь от аффтара )))  И покажите мне хоть одну нормальную девчонку, которая не хотела бы замуж )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+901
|12 Ноя 2010
1
Цитата paren
Нормально хотеть замуж за конкретного человека, а просто хотеть замуж абы за кого .... представь ситуацию: ты вышла замуж за нелюбимого человека и что дальше? или еще лучше: за алгоголика, наркомана? мечта сбылась ведь - человек вышел замуж ...

не сударь.. вы уже тут сами себя перехитрили... :)

Почти каждая девушка хочет замуж.. и все за конкретного.. но пока конкретного человека на горизонте нет, желание то всеравно присутствует.. ну такие мы женщины.. Заложено в нас.. Материнский инстинкт заложен.. хотя и детей пока нет..  а выйдем замуж обязательно за любимого и любящего человека!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
3

Если всем так интересно  узнать про  автора темы , то отвечу всем  любопытным :

Да я  хочу замуж! Да я хочу семью и  детей! Да я хочу любить и быть  любимой!И все это  влаживается в  одну фразу"хочу замуж" ( если кто то  не  понимает  таких елементарных  вещей)

Потому что я ЗНАЮ  чего  я  хочу в  этой жизни!)))

Если  еще есть  вопросы,  пишите  в личку)

А  в продолжение  ---- тема  о женщинах )))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|12 Ноя 2010
8

Да ладно вам, т.е. все кто не хочет замуж ненормальные???  (это я к вам, Ищущий ;))

Я никогда замуж не хотела!!!!  И именно этим и не отпугнула будущего мужа.

Потому что смотрела на него как на человека, а не как на потенциального "забери меня с собой"

Мужчины эту клинику "хочу замуж" чуют заверсту....

наверно поэтому один отреагирол вопросами, а другой кинулся в защиту ;))))))))

Пы.сы.  писала по теме...  о женщинах, когда они хотят замуж :)))

Удален
paren
|12 Ноя 2010
4
Вы- рыцари!

Рыцарей не стало с тех пор, как закончилось средневековье. То что имеет сейчас - подобие рыцарей

 

ВЫ- джентельмены!

Джентельмены живут в Англии. Мы живем в бывшем СССР

 

Ваша участь - добиваться женщин

А кто тогда будет огород копать? Женщина что-ли?

 

ВЫ- Мужчины!

Если человек по первичным половым признакам мужчины, то это вовсе не означает, что он и в самом деле Мужчина

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата paren
Рыцарей не стало с тех пор, как закончилось средневековье. То что имеет сейчас - подобие рыцарей
Цитата paren
Джентельмены живут в Англии. Мы живем в бывшем СССР
Цитата paren
А кто тогда будет огород копать? Женщина что-ли?
Цитата paren
Если человек по первичным половым признакам мужчины, то это вовсе не означает, что он и в самом деле Мужчина

улыбнуло)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
paren
|12 Ноя 2010
5
улыбнуло)

Не зря хоть клавишами стучал  :)

У Вас идеалистическое представление о мужчинах, особенно о современных. Детские книжки о Золушке сыграли свою роль

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
1
Цитата paren
У Вас идеалистическое представление о мужчинах, особенно о современных. Детские книжки о Золушке сыграли свою роль

Мужчинам с древности присуща роль решателя проблем, не только своих, но и чужих,в том числе проблем и задач, которые ставит перед ним его женщина. В мужчине издревле заложена потребность быть Героем, быть настоящим мужчиной ,восхищать свою женщину, решать сложные жизненные задачи и проблемы.Через решение таких задач мужчина чувствует свою значимость. Он понимает, для чего он нужен, он ощущает, что «без меня она ну прям никуда, можно сказать, пропадет она без меня, нужно поддерживать её,стараться понравиться и вообще, почаще радовать и восхищать».  Для мужчины важно, что он справился с очередной «нерешаемой» задачей и  навсех парусах примчался к своей спутнице, чтобы похвастаться и погордиться перед ней, вот он мол какой, настоящий мужчина - Герой!
Но для того, чтобы мужчина раскрылся в полную силу, для того, чтобы мужчина повзрослел, оторвался от родителей и шаг за шагом становилсявсё успешнее, увереннее и сильнее, необходимо вначале женщине стать Женщиной, которая умеет раскрывать и вдохновлять своего мужчину. А вдохновлять – это не синоним словосочетанию  «всё за него решать и окутывать материнской заботой». Скорее, это полная противоположность опеке, чрезмерной заботе в виде «ты подштанники не забыл надеть, наулице аж – 5 мороза» и попытки решить за мужчину то, что он сам должен решать в ваших с ним отношениях.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|12 Ноя 2010
6
Цитата яся
Я никогда замуж не хотела!!!!

Не хотели - не выходили бы... Скажите точнее,  что желание "замуж" не было доминантным...

 

Цитата яся
Мужчины эту клинику "хочу замуж" чуют заверсту....

Да. Чуют. И бегут как от проказы ))) Но только если желания не совпадают...

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Полина
|12 Ноя 2010
6
Мужчинам с древности присуща роль решателя проблем, не только своих, но и чужих

поняли, мальчики! вы нужны нам для того, чтобы решать НАШИ проблемы ...

зы: смеюся я.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0
Цитата Полина
поняли, мальчики! вы нужны нам для того, чтобы решать НАШИ проблемы
смешная картинка, но  твои   слова вырванные из  контекста.
Ты с чем то  выше написанным   не  согласна?
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|12 Ноя 2010
1
Цитата Полина
поняли, мальчики! вы нужны нам для того, чтобы решать НАШИ проблемы

Ога, щаз, разогнались ))) А кто борщ варить будет и ублажать ? )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
paren
|12 Ноя 2010
4
Мужчинам с древности присуща роль решателя проблем,

Основной проблемой в древности было прокормить семью, т.е. поймать и убить слона, мамонта и т.д.  Не думаю, что у них было много свободного времени на решение других проблем, кроме пожалуй продления рода и ремонт оружия

В средние века рыцарское отношение вполне уживалось с охотой на ведьм. Во времена инквизиции было замучено и убито немалое количество женщин

Удален
яся
|12 Ноя 2010
6

Ооооо, как видимо Мост Через Ла-Манш

задело мое сообщение :)))))  Интересно чем? Хотя и так ясно :)))))

Вы первая,кто поставил мне минус на форуме :))))))

О женщинах....те женщины,которые знают чего они хотят, а именно ЗАМУЖ!!! :))))

ооочень не любят замужних и тех у кого ===желание "замуж" не было доминантным...====  ;))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
2
Цитата яся
Ооооо, как видимо Мост Через Ла-Манш задело мое сообщение :))))) Интересно чем? Хотя и так ясно :))))) Вы первая,кто поставил мне минус на форуме :))))))

Если  Вам все понятно, то  зачем Вы задаете вопрос?)

всегда найдется тот кто  не  согласен с Вашим мнением. и  этим человеком оказалась я)

Ваш пост я оценила минусом, так как  не  согласна с тем что  написано в Вашем посте. но это  вовсе не  означает  что он меня задел)))

У меня все  подруги замужние и  я их  всех люблю)

Яся , по  себе других не  судят .Если  Вы в свое время  когда еще не  были замужем не  любили замужних женщин, то я  наоборот, всегда стремлюсь с таковыми дружить, набираться  у них мудрости.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|12 Ноя 2010
4

Я пишу по теме....о женщинах.

К чему такой длинный пост к моей персоне? :))))))

Не согласны с мнение и не согласны  (вам наверно не понять что женщины не кричащие ХОЧУ ЗАМУЖ нормальные  :)))) ,  это Ваше право конечно )

А то как,по себе других не судят...Вы уже всему форуму доказали :)))))

Наверно действительно соглашусь с Вами,что  мое сообщение Вас не задело :)))))

Ведь тема не обо мне, а о женщинах....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

О женщинах  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.