Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот она женская сущность)))

Писатель
+360
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
Который с возрастом каждый год *обрезается*/*обгрызается* суровой бытовой реальностью, пока не ИСЧЕЗАЕТ совсем... и побеждает прогматизм и трезвый взгляд на неадекватности близких, да и Свои пробелы характера уже ничем не замажешь и не запудришь... и вот ТОЛЬКО тогда *in hindsight* смотря *вспядь* понимаешь что-Идеализировать, Это Богом данная способность Молодости :))))

как-то вы, по-моему, слишком уж сгущаете краски. Интересно, что подразумевали под "неадекватностью близких"?

 

в голове каждого есть определенно свой "идеал",свои критерии оценки женщины.

не только есть, но они еще могут постоянно меняться. Кстати, давно заметил, что сестры почему-то несмотря ни на что настойчиво пытаються выяснить эти "критерии". Даже и не знаю чем это объяснить

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Так что МЕчтайте, пока ещё получается и ещё Есть Возможность и обнимаю!!! Мостик, вы Чудо!!!!! Продолжайте в том же духе!!!

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
сомневаюсь, что они теперь уже когда-либо будут в моде.

нну...нет ничего нового под солнцем...когда-то...во времена первой цееееркви...на площадях проводли служения богам...и эти служения..некоторым богам были связаны с сексуальными ритуалами всяко-разно-непростых...дети, взрослые - смотрели на весь этот бедлам вживую...не в записи... и это не телик, который можно выключить....

однополые отношения...ой..ну да опять вернёмся во времена первой церкви и почитаем лит-ру историю и хвиласофию...мама не горюй!!! просто махровым цветом симофорит гомофобия...

так что и сегодня это всё не ново и оно тоже пройдёт....если успеет ))) я так думаю...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+360
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
так что и сегодня это всё не ново и оно тоже пройдёт....если успеет ))) я так думаю...)))

возможно. Но, по Библии, всё это рано или поздно закончится. И критическая масса творимых человеком грехов станет такой, что наказание последует неминуемо. Всё описано в Откровении. И, по многим признакам, мы являемся свидетелями начала катастрофических процессов на земле

Удален
Симеона
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата bogomol
Интересно, что подразумевали под "неадекватностью близких"

Что подразумеваю???

Только ТО что НЕТ среди нас НИкого *супер-пупер* ИДЕАЛЬНОГО христианина(ки),

все мы в процессе, в * забывании заднего и простирании вперёд*

если заЦиклится на НЕсовершенностях и НЕдотягивании до ИДЕАЛА... то картинка получается грусная:(((

если смортеть на *промахи* близких, то подкрадывается ГОрдость,

если на Свои *промахи* постоянно жаловаться, то подкрадывается депрессия....

Вспоминаются слова Ап. Павла "бедный я человек, кто избавит меня???"

ТАК ВОТ,

Лучше Смотреть на Господа, на Его работу в моей Жизни, радоваться каждому новому дню,

радоваться Жизни, и делать как можно БОЛЬШЕ Добра Ближнему....

Идеализирую??? Ну может и я ещё молодая:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
G777
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
.без которых нельзя выжить...

на одной страничке написано, што женщина дает повод мужчине проявить себя как мужчине. :)) Пишет правильно.?

всем здравствовать.G777
Писатель
+360
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Лучше Смотреть на Господа, на Его работу в моей Жизни, радоваться каждому новому дню, радоваться Жизни, и делать как можно БОЛЬШЕ Добра Ближнему.... Идеализирую??? Ну может и я ещё молодая:))))

так смотрите, кто ж вам мешает-то? неужели близкие? ох уже эти нехорошие близкие, так и норовят всю идилию испортить ))

Писатель
+128
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Какая она, идеальная женщина?

Если бы твой характер был так же прекрасен, как и твоя внешность, ты была бы идеальной женщиной

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Если бы твой характер был так же прекрасен, как и твоя внешность, ты была бы идеальной женщиной

для моего мужа мой характер будет прекрасен)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Не хочу тебя сильно огорчать, но брак - это райский сад, в котором надо очень много трудится... Над собой, над своим эгоизмом, над своим характером... Пускай у тебя не будет иллюзий насчет этого. Чтобы сад был прекрасен, его надо много-много обрабатывать. Так что не расслабляйся, все трудности еще впереди.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Не хочу тебя сильно огорчать, но брак - это райский сад, в котором надо очень много трудится... Над собой, над своим эгоизмом, над своим характером... Пускай у тебя не будет иллюзий насчет этого. Чтобы сад был прекрасен, его надо много-много обрабатывать. Так что не расслабляйся, все трудности еще впереди.

Ищущий. ты меня увещеваешь такими назиданиями уже в стоый раз, меняя только формулировку и переставляя слова). я в курсе !!) про  райский сад и лопату и грабли)))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Бггг, шота с памятью моей стало

Короче, что тут говорить, попробуешь - поймешь, о чем я говорю.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Бггг, шота с памятью моей стало Короче, что тут говорить, попробуешь - поймешь, о чем я говорю.

я попробую это определенно один единственный раз и  навсегда, как бы там ни было дальше в  "райском саду")

а вообще, мы отошли от темы.

ты по теме то , что  скажешь?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Что тебе еще сказать по теме, красотка? Некто некогда сказал, что идеальная жена - хозяйка на кухне, королева в гостинной и шлюха в спальне. Вот это правильная сущность.

Удален
Lemuil
|17 Июл 2011
0 Цитировать

а чё вы тут делаете?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Что тебе еще сказать по теме, красотка? Некто некогда сказал, что идеальная жена - хозяйка на кухне, королева в гостинной и шлюха в спальне. Вот это правильная сущность.

цинично. но согласна с этим .

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
а чё вы тут делаете?

Плюшками балуемся

 

цинично

Что ж тут циничного? Вполне положительно. Цинично было бы вот так - королева на кухне, хозяйка в постели, шлюха в гостинной...

Удален
Lemuil
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Плюшками балуемся

давайте уже раздачу слонов, так интереснее

Писатель
+128
|18 Июл 2011
1 Цитировать

Не буду слонов раздавать, Мостик обижаеццо

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Не буду слонов раздавать, Мостик обижаеццо

лучше угостите шоколадкой меня)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|18 Июл 2011
1 Цитировать

Зажжай у госцi, я цябе ня толькi кашаладкай угащу

Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
1 Цитировать
лучше угостите шоколадкой меня)

без проблем. В Киеве живете мадам? Если в Киеве, тогда можно пересекнуться или пересечься не знаю, как правильно по-русски )) главное суть... скреститься (на шпагах). В общем, либо в свободный рабочий, либо в выходной день. Такая девушка красивая, можно и нарушить принцип, покушать шоколад. Я шоколад обычно не кушаю. Не потому что не люблю, просто не удается. А так как раз - полезное с приятным :)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Если в Киеве, тогда можно пересекнуться или пересечься не знаю, как правильно по-русски )) главное суть... скреститься (на шпагах).

я с фантомами есть шоколад не  буду)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|18 Июл 2011
1 Цитировать

Мостик соглашайся!!!  Лем, он хороший!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|18 Июл 2011
1 Цитировать
я с фантомами есть шоколад не буду)

А вдрух он баптиСт?

Лем, колись, ты баптист? Если нет - тогда без шансов!

Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Лем, колись, ты баптист? Если нет - тогда без шансов!

Аааа! Ну всё тогда, отбой ))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать

дело даже не в  конфессии а в важном для меня вопросе...

я не  принимаю учение про  языки.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
1 Цитировать
я не принимаю учение про языки.

это, я не понял, звучит как вызов! Я сам могу начать жаловаться и, говорить что вот я не могу... не нахожу точек соприкосновения... и не вижу повода строить отношения. Потому что я мол не такой как ты, как вы. Ну, образно говоря. Вооот! А еще я когда ем шоколад, то на иных языках не говорю. Да и вообще религиозную тему затрагиваю осторожно, что бы не спровоцировать собеседника. Соглашаюсь со всем, киваю головой. И вообще душка )) Фотку фантомаса поставлю немного позже, что бы каждый мог меня соотнести с определенным образом человека. Ну, а сейчас, пока... даже не помню чего я там не написал в анкете. Ну, то разберемсу.

Старожил
+4645
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата G777
женщина дает повод мужчине проявить себя как мужчине. :))

согласна на все сто...нет.. просто я всем своим я готова под этим подписаться! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
это, я не понял, звучит как вызов!

это не вызов а определяющий фактор.

я не  могу изменить своему сердцу.. и согласиться с этим учением.

мое сердце его не приймет никогда, потому как это для него инородное что то....

зачем сыпать пудру на голову,как сказал один человек, если можно сразу все точки над "и".)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вот она женская сущность)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы