Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот она женская сущность)))

Удален
Олеся
|5 Июн 2011
1 Цитировать

ля, №1 ещё и не доволен)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+762
|5 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
ля, №1 ещё и не доволен)

что вы что вы я всем доволен, особенно вами...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Олеся
|5 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lord
что вы что вы я всем доволен, особенно вами...

вот работаю с моряками, но таких галантных капитанов.....днём с огнём!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+762
|5 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
вот работаю с моряками, но таких галантных капитанов.....днём с огнём!

издеваешся над таким как я, а я ведь такой ранимый...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Олеся
|5 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lord
ранимый...

в тему волны,

1) ранимый, всем довольный

2)....

3)....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+51
|5 Июн 2011
1 Цитировать

Вот она женская сущность, идти в ногу с миром и следовать его моде:

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Иоан.2:15-17)

Старожил
+762
|8 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Вот она женская сущность, идти в ногу с миром и следовать его моде: 15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. (1Иоан.2:15-17)

пост добавил всемирно известный музыкант из группы"БИТЛЗ" Элвис Пресли-не любите мира и т.д.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Симеона
|8 Июн 2011
3 Цитировать

Мужчина всю жизнь пытается Женскую Сущность раскусить,

но при всём Своём Старании, он часто получает в замен яблочко:(((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+32
|16 Июн 2011
1 Цитировать

жуть какая)

Старожил
+231
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
яблочко

Яблочки ^_^

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Galisha
|16 Июн 2011
3 Цитировать

Что касается моды-я тоже хочу выглядеть красиво,что в этом такого.Но не надеваю мини-юбку или каблуки высотой 12 см! Волосы- слежу за ними,но у меня очень короткая стрижка,потому что они тонкие,длинные мне просто не пойдут.

Когда в церкви начинается "служба знакомств"-мне это очень не нравится,это как раз из мира,хоть и прикрываются тем что "написано-нехорошо быть одному!" А вы дальше почитайте-что нужна пара,соответственная ему,а не просто-вот он наш! И когда все женское служение посвящается тому,"как выйти замуж",это тоже напоминает мирскую телепередачу с СТБ.

Писатель
+32
|18 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
это тоже напоминает мирскую телепередачу с СТБ.

а ты не смотри мирские передачи и напоминать не будет))))))))))

а вообще будь проще и люди к тебе потянуться)

Соответсвующий ему(а не ей) если уж быть точным)))))))))))))))))))))))))))))
и суть то чтобы не обезьяну в помоЩницы а человека,подобного по виду и разуму)))

А не по титулу и статусу)

Хотя иметь приблизительно общий духовный рост и понимание жизни по уровню обоих ,решит наверно некоторые моменты в семейных вопросах. И все же кое кому Господь говорил блудницу взять в жены(бывшую) но каждому как Господь определил.

Нельзя всех под свой шаблон ставить Мы всеже хоть и люди а не обЯзяны но капец какие разные КАААПЕЕЕЕЦ!)

Писатель
+126
|18 Июн 2011
2 Цитировать

Да, ролик конечно смешной.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+128
|20 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата lord
всемирно известный музыкант из группы"БИТЛЗ" Элвис Пресли

Когда это Элвис Пресли был музыкантом в группе "Битлз" ? 

Ты чего-то попутал, брат - близнец... 

Удален
Теист
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Ты чего-то попутал, брат - близнец...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Galisha
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Ну,я вообще -то телевизор мало смотрю и стараюсь быть в церкви попроще.

Удален
David
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
и стараюсь быть в церкви попроще.

А не в церкви?

 

Цитата Ищущий
Когда это Элвис Пресли был музыкантом в группе "Битлз" ?

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Удален
Galisha
|22 Июн 2011
0 Цитировать

Не в церкви тоже. Вообще-такой ,как некоторые "христианки",я совсем быть не хочу.В темном платье,в платочке,приколотом невидимками,без косметики и улыбки.

Писатель
+32
|23 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
без косметики и улыбки

да мода нынче ЗАСТАВЛЯЕТ мазаться КРАСКОЙ. Но разве это так обязательно. Все же это навязчивые формы красоты. Конечно можно если хо,но на кой оно всем-только кому нужно приукрасить себя а если чел и так норм то не нужно.

К примеру были эпохи когда мужики красились и это нормой было-просто все это придумано,вопрос только от куда это все?

А на счет улыбки -тут да-УЛЫБКА КРАСИТ)))

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Ну,если по-вашему,праведная христианка действительно должна быть бледной,в черном длинном платье и в платочке с невидимками,то я против. А улыбка-только естественная,а не потому что "так пастор заставляет"-я за.

Писатель
+32
|23 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
так пастор заставляет

Вы наверно молоденькая сестренка)-естественность это самое главное)

 

Цитата Galisha
Ну,если по-вашему

Вы наверно молоденькая сестренка) -разве в моих словах можно было увидеть нечто бледное?))

Я писал о житейских факторах и кста краску применяли в некоторые эпохи именно для того чтобы быть бледной-ну мода такая была. Ща другая)

вот и все.

Краска не приближает к Богу.)) Временами может отдалить-если использовать ее ради того чтобы привлекать к себе внимание для определенных целей.

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Я не молоденькая.Просто всегда стараюсь выглядеть хорошо. Ну и для работы это надо-я медик.А в одной из церквей,куда я ходила раньше,действительно заставляли ходить с "приклеенной" улыбкой,изображаем радость! Но это же неестественно! И когда подавляют в человеке индивидуальность-это не приближает к Богу.

Писатель
+32
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Но радоваться нужно т.с. когда и не хочется. ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ. Речь конечно не о том что не льзя огорчится о том или ином. Но чтобы не загружаться в депрес и иметь радость в сердце а если есть в сердце то и на устаХ)

Нужно стремиться к тому чтобы быть оптимистом понимающим что радость пред Господом СИЛА МОЯ)

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
1 Цитировать

"Изображаем радость,снимай,фотограф!"Такое вмоей жизни уже было!Нет,больше никаких харизматических улыбок. Если радость есть,то она есть,нет-тогда нет.А когда не хочется-что это за радость?

Писатель
+32
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Это радасть не душевного уровня а духовного.

К примеру а если нехочеться служить Богу,а если не хочеться молится,а если не хочется жить?

Радость это не "харизматическая" а истинная от которой не отлучить.

Просто веря слову Б.,радость которую не отнять,радость которая всегда возможна. Нет радости,тогда ищи ее у Бога. Нет радости-нет веры.
Знание сила.

Это не ты не хочешь радоваться ,а плоть которая живет не верой а видимым и ощущениями. Радость пред Господом это СИЛА! Веселое сердце это как врачевство. Радость нужно иметь в Боге и тогда ОПТИМИЗМ приходит. Апостол не говорит радуйтесь ВСЕГДА(когда у вас есть для этого настроение и т.д.) Он учит чтобы РАДОСТЬ БЫЛА ПОСТОЯННО и не по наружности а именно в сердце. Радость приходит от Господа.  
Если нет радости то писание говорит-МОЛИСЬ!))

Писание даже учит РАДОСТНО СЛУЖИТЬ БОГУ) и это прикинь не по наружности а от души)

И еще писание учит рабам от души служить своим господам(а что если им не хочеться от души) Учись владеть душой,она не госпожа твоя а рабыня!

Удален
David
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Не в церкви тоже. Вообще-такой ,как некоторые "христианки",я совсем быть не хочу.В темном платье,в платочке,приколотом невидимками,без косметики и улыбки.

Есть такая поговорка: "что на витрине, то и в магазине". Беда, когда одно не соответствует другому.

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Удален
Galisha
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Такого у меня нет-не хочу жить,не хочу молиться,не хочу хорошо выглядеть! Просто нет! И я не раба! Это Вы меня все время в рамки ставите!

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Я такая,как Аня! "Спортсменка,красавица",хочу быть диджеем.

Писатель
+32
|23 Июн 2011
0 Цитировать

РАМКИ?))

Да нет помоему наоборот рамки убираю)

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
1 Цитировать

Ну как же-будь вот такой-ненакрашенной,благочестивой,в длинной юбке,платочке,с приклеенной улыбкой. Не получается.Я была такой в 26.И что-была счастлива?Нет. И депрессии были. И что-вот Аньке тоже надо быть такой?-кому я нужна,одна,мне уже 28,из спорта ушла,мужа нет,после травм все болит,я ничего не умею... Сколько таких-в 25 себя старухами объявили. А она ведет себя совершенно по-другому.А вот сейчас,когда я "такая" не совсем по возрасту-я счастлива. Ну,бывает и такая  женская сущность.

Покусяка,женщины красятся и ярко одеваются не для того,чтобы "кого-то найти",а потому,что они-женщины.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вот она женская сущность)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы