Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот она женская сущность)))

Удален
Теист
|28 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
и был он ну вооще! (м/ф "Кунгфу Панда") ***
Цитата alloe
фсякие помпушечки и фкусно-пахнущие штучечки мммммммммммммммА!!!! ...положить на лицо кремушек, аккуратненько его разгладить, затем ресницам дать цвет, немного бровки организовать,

что за диво то там такэ? - этот мультик,)))))) ты прямо под впечатлением, уже не раз  о нём говоришь, надо набраться смелости посмотреть его..))

а вообще девочки я эту страницу, прямо как роман Гоголя читал)))), но асоциацию ваш такой изящный,  жеманный трёп, на другую картину указал: Граница - Таёжный роман.

Главно Аллоюшка, про это действо, ну химии на лице,так с упоением, жеманно, рассказывала, прямо, как Рената Литвинова: "Я летаю, я в раю..", а Олесюшка, как Галчонок(галина Жгут), всё пыталась рэзко, как Панда двигаться))), но всё равно была изящна как Галчёнок и ток серьёзный Salem, как майор Сердюк (Александр Семчев), тщетно пытался направить вас в правильное русло...

Освежает)))))

5 баллов вам, ой и да простить меня ДИРЕКТОР Школы, за мои мелкие радости и предрасположения))))

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
1 Цитировать

 Тема и правда веселая! Это же надо-закончить курсы визажа и макияжа,чтобы в конце концов понять,что лучше-не краситься.Это как врач-анестезиолог на моей старой работе.Он ужасно не любил красную губную помаду и считал,что это признак легкого поведения,надо красить бледно-розовой. Однажды отчитал молоденькую сестричку за эту помаду.Так она пришла наутро с бледными губами,обведенными коричневым контуром.Это было ужасно.Другая сестра,постарше,купила тогда дорогую помаду от Орифлейм -Красная Роза. И сказала-"Наш доктор сам,по-моему,болен.Красилась и буду краситься!"

Удален
Олеся
|28 Июн 2011
0 Цитировать

Граница- Таёжный роман в обмен на Панду

после обменяемся мнениями, ок?

***

а вообще, ребята, в Писании много чего сказано о Пути, и это процесс,

мы анализируем, ощущаем, пробуем, мы однажды сказали Господу: "Да!" и стали Его уделом.

Он очень усердно шлифует грани этого алмаза - его народ, да не постыдиться нам в день посещения.

Есть понимание и есть возможности, т.е. духом понимаешь, а разумом не можешь постичь или пройти что-то, в этом суть ученичества пытливого и любящего сердца.

Да благословит наш любящий Бог

всех призывающих Имя Господе для спасения душ!

аминь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Galisha
|28 Июн 2011
1 Цитировать

Правда,давайте лучше о горнем думать,а не о земном.А каждая сестра  пусть выглядит  как дочь Царя,т.е.как принцесса и развивает все свои таланты .Да благословит Вас Бог!.

Удален
Теист
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
Граница- Таёжный роман в обмен на Панду после обменяемся мнениями, ок?

===)) ого такой тонкий намёк на толстые обстоятельства?))))), не я кунг-фу не знаю)))

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
0 Цитировать

Не читала ни то,не другое.

Старожил
+1513
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Это как врач-анестезиолог на моей старой работе.Он ужасно не любил красную губную помаду и считал,что это признак легкого поведения,надо красить бледно-розовой.

ХА-ХА-ХА!!!!!! Врач-АНАСТЕЗИОЛОГ!!!!! :)))))

У меня тоже, только не анестезиолог, а ГЕНИКОЛОГ! когда я приходила на прием, то доктор меня первым делом "строил" говоря: "Алое! ВЫПЛЮНь ЖЕВАЧКУ" с очень серьезным лицом говорил, на грани с личной обидой! :)))))))) ой, а меня всегда после этой "прямой речи" смех разбирал...конечно же я послушненькая, тут же ВЫПЛЕВЫВАЛА и на пути к креслу думала: какая ему разница интересно?! :)) Вот так же и анастезиолог "нелюбил" и "считал" так же, что-то сугубо-сугубо СВОЕ-паралллллельное-при-параллллельное, но зато с важмым видом и даже послушницы находились...

с уважением алое.
Удален
Galisha
|29 Июн 2011
1 Цитировать

А зачем гинекологу твоя жвачка во рту?????  Это как в анекдоте.

Профосмотр.Все девчонки бегают по кабинетам,потом одна заглядывает к гинекологу:"Извините,я тут гамаши не забывала?Нет?Наверно,они у стоматолога!"

Старожил
+1513
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
А зачем гинекологу твоя жвачка

...так вот жешь, этому непростому вопросу я и посвятила предыдущую реплику! :))

А сейчас хочу поразмышлять о женской сущности в свете "сказки о рыбаке и рыбке"... вот чета вчера прочла и призадумалась... ну что приобретение действительно ВЕЛИКОЕ быть - благочестивым и довольным, здесь только в том можно лишний раз убедиться, а вот как мужская сущность конкретного рыбака повела себя, как минимум без понимания сущности своей собственной "славы" ... так в сердцах и окрестила его возлюбленная говоря: "Дурачина ты ПРЯМОЙ простофиля!" (ключевое слово "прямой"), ну зачем же старик воротился ко старухе и РАССКАЗАЛ ей великое чудо, а? Вот вам пример "подкаблучника" махрового, а бабушка.... эх бабушка, бабушка... мне даже ее жалко стало, за все свои 70-лет при живом муже только и видела то карыто с утра до вечера, отсюда и разочарование, и нервы здали у бабуси не спроста, но это конечноже лишь одна сторона "медали"... а еще пример "из грязи в князи" тут мне даже стыдно стало за нее: "Что ты, баба, белены обьелась? ни ступить, ни молвить не умеешь. Насмешишь ты целое царство" но вот беда видать сам старичек виноватым голосом молвил, от того и власти бабушка не услышала в них... короче впечатлений у меня от сказки осталось море целое, куда теперь мне его?! :))

с уважением алое.
Удален
Melissa
|29 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата CL
так что не бойтесь улучшать все свое естественное!

сиротливое лето...
Удален
Теист
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
так что не бойтесь улучшать все свое естественное!

а может это сёстры - близняшки?))

Удален
Melissa
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
а может это сёстры - близняшки?))

ээхх... да просто у женщин свои секреты, друг:)

сиротливое лето...
Удален
Теист
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
ээхх... да просто у женщин свои секреты, друг:)

кстати о женских секретах, вопросик: в сковородку помещается, только 2 пирожка, каждая сторона пирожка жарится 1 минуту. Как хозяйке пожарить 3 пирожка за 3 минуты?))))

Старожил
+1513
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
кстати о женских секретах, вопросик: в сковородку помещается, только 2 пирожка

кстати о заметкиных-хозяйках :)) у таковых для каждого пирожочка спешел-сковородочка е! так что три сковородки, три каНфорки, вот тебе и три пирожка всего за минуту-то! :))

P.S. ни за какие каврижки не стану ЖАРИТЬ пирожки!!!! фу!

с уважением алое.
Удален
Теист
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
у таковых для каждого пирожочка спешел-сковородочка е! так что три сковородки, три каНфорки, вот тебе и три пирожка всего за минуту-то! :))

всё равно государушка не выходит 1 минута, их же переворачивать надо)))))

ответ: 2 пирожка жаришь первую сторону, потом один переворачиваешь, другой пока убираешь, ложешь третий в сковороду, и в последню минуту готовый уже жуёшь)) а остальные два, - вторую сторону жаришь)))

Удален
Теист
|29 Июн 2011
2 Цитировать

кстати о женской сущности - румянится

помоему у Алексея Толстого, есть описание, как красавицы прошлых веков на бал румянились. Вместо пудры - была мука, а щёчки румянили, свеклой)))), после пару танцев, надо было снимать уже кусочки теста)))

Удален
G777
|30 Июн 2011
2 Цитировать

...женская сущность, -это скорее внутренее движение к красоте, полноте, или гармонии. ..." Женская сущность – это есть восприятие философии не как силы разума покоряющего мир, а как интуиции воспринимающей, принимающей в себя силу мира, его жизнь, его энергию, его дух"...  То есть женская сущность вседа будет проходить дальше, чем "сильный разум".

Я – страница  Твоему перу, 
Все приму: я – белая страница. 
Я – хранитель  Твоему добру: 
Возвращу и возвращу сторицей. 

Я деревня, черная земля. 
Ты мне луч и дождевая влага. 
Ты – Господь и Господин, а я – 
Чернозем – и белая бумага.(Цв.)

ЗЫ конешно это один из многих вариантов.

всем здравствовать.G777
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июн 2011
1 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+201
|30 Июн 2011
5 Цитировать

Дорогая Мост-через-Ла-Манш, тема конечно очень какая-то мягко гоовря непонятная. ПРости, но твои видео никак не показывают сущность женщины, а скорее пороки и похоти. Я более, чем уверен, что многие женщины-христианки никак себя не ассоциируют с твоими видео. Иначе, тогда и мужчин сюда можно включить, Бывают и мужчины, которые хвастаются друг перед другом автомобилями, красивыми женами, дорогими костюмами и часами, но, значит ли это что это мужская сущность, вряд ли? Грехи и пороки надо скрывать и по мере приближения к Богу освобождаться от них, а сущность человека такова - он либо грешник, либо святой (потому. что его Бог освятил.)

Удален
Salem
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Дорогая Мост-через-Ла-Манш, тема конечно очень какая-то мягко гоовря непонятная. ПРости, но твои видео никак не показывают сущность женщины, а скорее пороки и похоти.

Есть две сущности независимо от пола: христианская и мирская. Читаю посты сестер женщин, и думаю: куда я попал? Вроде форум - христианский...

Иисус - Господь!
Писатель
+128
|1 Июл 2011
4 Цитировать

И что я тебе скажу, аффтар темы, Мостик: есть категория мужичков, которые могут терпеть, сносить и пережевывать глюки и бзики сущности в твоей интерпретации. Но есть другая категория - которые не любят это. Мотай на ус, деточка...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Дорогая Мост-через-Ла-Манш, тема конечно очень какая-то мягко гоовря непонятная. ПРости, но твои видео никак не показывают сущность женщины, а скорее пороки и похоти. Я более, чем уверен, что многие женщины-христианки никак себя не ассоциируют с твоими видео. Иначе, тогда и мужчин сюда можно включить, Бывают и мужчины, которые хвастаются друг перед другом автомобилями, красивыми женами, дорогими костюмами и часами, но, значит ли это что это мужская сущность, вряд ли? Грехи и пороки надо скрывать и по мере приближения к Богу освобождаться от них, а сущность человека такова - он либо грешник, либо святой (потому. что его Бог освятил.)

да,да  я полностью  согласна) просто тема  была создана с юморным подтекстом)

 

Цитата Ищущий
И что я тебе скажу, аффтар темы, Мостик: есть категория мужичков, которые могут терпеть, сносить и пережевывать глюки и бзики сущности в твоей интерпретации. Но есть другая категория - которые не любят это. Мотай на ус, деточка...

no comments

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Galisha
|1 Июл 2011
3 Цитировать

А пирожки печь я очень люблю! Ну,не три минуты,но полчаса-и они готовы!  В тесто кладется на 1 кг.муки 1 банка сгущенки,1ст.воды,щепотка соли,1 пакетик сухих дрожжей,100гр.постного масла рафинированного или маргарина. Месим. можно еще немного манки в тесто добавить-вкуснее.Подходит полчаса! после этого-кладете любую начинку,смазываете яйцом/еще 5 минут в тепле в форме постояли-и печь.

Старожил
+1513
|1 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Salem
Читаю посты сестер женщин, и думаю: куда я попал? Вроде форум - христианский...

А Вы не читайте их и будете ДУМАТь что на христианском... да светит ВАШ свет пред людьми! и какая разница где ему светить-то, правда? :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|2 Июл 2011
4 Цитировать

какое христианство- такой и форум

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+128
|3 Июл 2011
3 Цитировать
тема  была создана с юморным подтекстом

Юмор последнего ролика вполне сомнительный. Сущность какая-то гадкая, проституционная... Я такую сущность за километр обхожу...  

Старожил
+7473
|3 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
помоему у Алексея Толстого, есть описание, как красавицы прошлых веков на бал румянились. Вместо пудры - была мука, а щёчки румянили, свеклой)))), после пару танцев, надо было снимать уже кусочки теста)))

Не только во времена Толстого, но и гораздо позже. Моя красивая мамуля была молоденькой девушкой в прошлом веке. После войны может косметики не было совсем, но скорее бедность была такая, что не на что было купить, но быть еще красивше девушкам хотелось всегда. До сих пор хранится фотография, где мама со своей двоюродной сестрой такие яркие и выразительные девушки на черно-белой фоне.

Оказывается брови они подвели угольком, щеки напудрили крахмалом (его помол гораздо нежнее муки), а губки и румянец на щечках был нарисован бурячком (вырезался карандаш из свеклы размером с помаду). Ногти тогда не красили. Не до этого, потому что постоянно работали на своей земле.

Выходные туфли с родной сестрой у них были одни на двоих, а так босиком или в тапочках. Платья были просто "шикарные": из штапеля или сатина. Были тогда они чистые и скромные, мечтали о профессии и семейном счастье, жаль, что Бога пока не знали.

По-моему, чтобы женщины не говорили о себе, по сути их мечты мало изменились, хотя время добавило прагматизма и жесткости.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Июл 2011
1 Цитировать

Glaisha, сестричка, спасибо за рецепт, такого раньше никогда не читала и не пробовала делать. Записала в кулинарную книжку, скоро у папули родненького день рождения, напеку и поеду к нему с пирожками. Лишь бы получились. Еще раз спасибо!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Июл 2011
1 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+201
|4 Июл 2011
2 Цитировать

Мостик, если чесно, то жалко таких женщин с такой сущьностью. (((

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вот она женская сущность)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы