Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот она женская сущность)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|3 Ноя 2010
10 Цитировать

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+1698
|3 Ноя 2010
5 Цитировать

Да-а.. Чтобы это понять.. нужно иметь только менталитет женщины...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+13
|3 Ноя 2010
4 Цитировать

разговариваю по телефону с одним человеком по работе и смотрю это видео. От неожиданности такой концовки чуть не засмеялась прямо в трубку. Слава Богу удержалась =))))

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Удален
родная
|3 Ноя 2010
3 Цитировать

ха-ха! прикольная реклама!

Зависть - двигатель прогресса:))))))))

Писатель
+128
|3 Ноя 2010
7 Цитировать

Улыбнуло )))) Есть такой анекдот: Знаете, в чем мужчины и женщины схожи? - И в чем же? - И те, и другие не доверяют женщинам.....

Или же: "Счастье женщины - лысые подруги" )))))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+7473
|3 Ноя 2010
9 Цитировать

Один мудрый человек сказал: "Если хочешь узнать всю правду о женщине, похвали ее в присутствии ее подруги и полнота информации тебе обеспечена".

Удален
Melissa
|3 Ноя 2010
1 Цитировать

прикольный ролик!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+129
|3 Ноя 2010
3 Цитировать

красивые волосы

если Бог за нас, кто против?
Новичок
+16
|3 Ноя 2010
2 Цитировать

спасибо, рассмешили

Старожил
+153
|3 Ноя 2010
4 Цитировать

:)))))!!!да полные дуры...не дай Бог такую жену!))

Удален
Lyubima
|3 Ноя 2010
3 Цитировать

Йой........

-     а зачем тебе голова?

-------Я в нее ем......и еще я на ней прическу делаю))))))))))

rain///////rain go away
Удален
Рада Гаал
|4 Ноя 2010
11 Цитировать

Когда нет ничего в голове=гордятся тем что на голове.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+762
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Как правильно делать вентилятор волосами, но берегите шею!!!

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1513
|4 Ноя 2010
5 Цитировать

Что касается шампуня под названием "SANSILK" то на мой узкий взгляд это не то к чему следует прибегать при мытье волос!

Что касается же женских волос, они великолепны! (впрочем как и сами женщины, которые

являются украшением в любом месте, тем более в рекламе)

А что касается женской СУЩНОСТИ, то есть такая буква в этом слове, но очень надеюсь что это соперничество трансформируется во-Христе в сестринскую любовь и желание "большему" стать "меньшим" если одна сестра пользуется шампунем "sansilk" то пойди в нормальный магазин, да купи ей, в любви, что-то путевое, пусть ОЩУТИТ разницу! :))

с уважением алое.
Удален
Melissa
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

а....вообще,люди, Мост Через Ла-Манш скрытую рекламу тут продвигает....)))))

(шючу, конечно)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Melissa
а....вообще,люди, Мост Через Ла-Манш скрытую рекламу тут продвигает....

хахах))))... нет конечно)) просто  это  видео является  хорошим прообразом поведения многих девушек.

и  конечно печально,  что девченки соревнуются межуд собой... знаете..  ученые выяснили, что  женщинам гораздо важнее мнение женщин об их внешности нежели мужчин)...

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Melissa
|4 Ноя 2010
4 Цитировать
ученые выяснили, что женщинам гораздо важнее мнение женщин об их внешности нежели мужчин)...

не-а...не согласна. Я с чистой душой могу сказать,что меня больше интересует мнение мужчин.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1513
|4 Ноя 2010
5 Цитировать
ученые выяснили

...очень соглашусь с мнением ученых, ибо оценка мужчины она довольно таки размытая и в общем, для него главное - сама женщина, а потом уже все остальное, а как раз таки для женщины главними являются ВСЕ детали вместе взятыми, а сама женщина не так важна, исключение те мужчины которые профессионально связаны и обязаны оценить по достоинству, это модельеры, стилисты и т.д.

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

)) вот  к  примеру идя по улице , блондинки в основном чаще обращают внимание на блондинок, брюнетки на брюнеток...кучерявые на кучерявых... полные на полных..итп..итд.

женщина подсознательно ищет обьект похожий  на нее)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|4 Ноя 2010
4 Цитировать
женщина подсознательно ищет обьект похожий на нее

или сама стремица быть похожей на понравившейся ей объект, се ля ви! И это не плохо.

Я с некоторых пор не стала обращать внимание на тех у кого волосы такого же цвета и структуры, но более всего восхищает природная женственность и чувство меры и вместе с тем смелости в одежде и такта в разговоре! :))

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
более всего восхищает природная женственность

абсолютно  с тобой согласна!)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|4 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата 4медвежат
полные дуры

мишки! ну что ты так резко о женщинах отзываешься?! во-первых, они не дуры (с чего ты взял?) а во вторых они софсем не полные, приглядись! :)) Дай Бог тебе жену умную и стройную! :))

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата alloe
но более всего восхищает природная женственность и чувство меры

)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Да это просто провокационная реклама, не более чем, при чём тут сущность?

это  просто видео - юморинка)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

Мостик, по поводу ролика, могу сказать одно: дай Бог научно-техническому прогрессу и фармацеФтии :)) когда нибудь все-таки додуматься и придумать такой чудо крем! Общалась со многими не юными женщинами... и сделала вывод, что внутренни они не изменились, но подойдя к зеркалу... короче отвалили бы не мало за омолаживающее зелье! у нас эти переживания ещё впереди...

с уважением алое.
Удален
1000
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

Говорите за себя, а не за всех женщин. Лично я своей сущности там не увидела... 

Жде дівчина, жде : )
Удален
Рада Гаал
|5 Ноя 2010
8 Цитировать

Вот вчера приходила к нам в дома одна сестричка-волосы-лучше чем у героинь ролика вместе взятых. Юная, красивая, ухоженная-просто киса. Но настолько кроткая, добрая и сострадательная, настолько уважительная, смиренная. Целомудрие меня потрясло-сосредоточена на своем муже-другие мужчины для нее почти не существуют. В общем я чуть не прослезились от такой умницы!!! И в который раз убедилась-лучшее украшение девушки-Божий дух внутри.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+268
|5 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вот вчера приходила к нам в дома одна сестричка-волосы-лучше чем у героинь ролика вместе взятых. Юная, красивая, ухоженная-просто киса. Но настолько кроткая, добрая и сострадательная, настолько уважительная, смиренная. Целомудрие меня потрясло-сосредоточена на своем муже-другие мужчины для нее почти не существуют. В общем я чуть не прослезились от такой умницы!!! И в который раз убедилась-лучшее украшение девушки-Божий дух внутри.

Вот-вот! красота и святость - понятия вполне совместимые.

Хотя красота со стервозностью тоже дружат, иногда, а потом нам говорят: "Все вы, бабы, такие!!"

Я обычно отвечаю: "Да! все они, бабы, такие, а мы, женщины - хорошие!"

Писатель
+40
|5 Ноя 2010
2 Цитировать

если по теме-то волосы  у девченок в той рекламе-никакие...густота отсутствует,обычные 3 пера,просто уложенные и муссом обработанные...не впечатлило.А вообще,это все-таки не наш славянский менталитет-у нас женщины даже лысые-красавицы и самодостаточные))Если Бог не дал волосы а-ля русалка-будь креативна и продуцируй конфетку из того,что есть))а кому-то подражать-последнее тупиковое дело)

всё ближе к Иисусу!
Удален
яся
|5 Ноя 2010
4 Цитировать

И в чем женская сущность? иметь красивые волосы? Ходить на прием к врачу?

Или зависть,надмение и чувство превосходства?  Токда как можно утверждать что все женщины такие?

Странновато....Согласна с 1000, следует говорить только за себя...

.

А если уж говорить о "похвастаться перед другим" ....то мальчики тоже "меряются" :))))

Так что здесь может и о сущности,но не стоит всех судить равно  :)))

Пы.сы.  а мне волосы очень понравились  :)))))))   и даже старушка после снятия макияжа,позитивненькая :)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вот она женская сущность)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы