Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SOS!!! Домашнее насилие!!!

Писатель
+32
|1 Мар 2011
1 Цитировать

Я привел вам всего "4" аргумента которые конструктивно говорят о том что теология предоставленная вами не совсем достоверна и другими словами не библейская.

вот еще что

5) Если Муж ДОЛЖЕН БЫТЬ (отреченный от себя,любвиАбилен аж за край,лишнего слова не скажет и весь такой в Духе ПОСОТЯННО,безошибочный,преданный и т. д. и т.п. А ЖЕНА НЕ ВАЖНО ПОСЛУШНА(кроткая и молчаливая) мужу ИЛИ НЕт то тогда выходит что МУЖ ОБЯЗАН ЖЕНЕ А ЖЕНА ТОЛЬКО ЕСЛИ МУЖ МЕГОВСКИЙ=)

Смотрим что говорит об этом СЛОВО ОТ ГОСПОДА ПРЕПОДАННОЕ НАМ ЧЕРЕЗ ЕГО АПОСТОЛА.

1Пет3:1-5

Жены повинуйтесь своим мужьям,ЧТОБЫ те из них которые НЕ ПОКОРЯЮТСЯ СЛОВУ,ЖИТИЕМ ЖЕН ПРИОБРЕТАЕМЫ БЫЛИ,(а как это? О__О) а когда увидят ВАШЕ БОГОБОЯЗНЕННОЕ ЖИТИЕ(кроткого и молчаливого духа,что драгоценно перед Б.=)

Т.е. мы видим что те мужья которые НЕ ПОКОРЯЮТСЯ СЛОВУ ТО ИМЕННО ДЛЯ НИХ ЕЩЕ ВАЖНЕЕ ПОКАЗАТЬ БОГОБОЯЗНЕННОСТЬ В КРОТОСТИ женской и молчаливости(уступливости,а не ропотности и т.п.) 
Если вы читаете слово Б. то тогда принимайте то что оно говорит а не упорствуйте против него.

Писатель
+32
|1 Мар 2011
1 Цитировать

Если же вы ищите отрывки каких то учений,или учителей которые ЛЬСТИЛИ БЫ ВАШЕМУ СЛУХУ то вы на опасном пути.

Уж лучше как говорит писание чтобы НЕ ОГРУБЕЛО сердце ваше когда услишите голос Господа.

6) кол 3:18

Жены повинуйтесь мужьям как ПРИЛИЧНО в Господе.

Помните что повиноваться это ПРИЛИЧНО.

Подобное подчинение  и по отношению младших к сташим(в церкви) детей к родителям и т.д. и т.п.  И т.к. вы не межете как не являетесь пастором или старшим в церкви говорит не слушать пастора или старших если вы не являетесь в старшенстве и не учите паству. И если вы начнете кричать и говорить"ВСЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ,ПАСТОР ЗАБЛУДИЛСЯ,Я ЗНАЮ ПУТЬ ЛУЧШЕ" то вас попросят убраться от туда или выведут т.к. вы просто не свое место заняли. Так и дети не учат родителей даже если родители строги иначе ваша теология говорит о хаосе и безпорядке что опять не библейское.

7) Тит2:4 вразумлять молодых ЛЮБИТЬ своих мужей.

По вашему ЛЮБИТЬ ЭТО ИСКАТЬ СВОЕГО И НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ МУЖУ? 
Если муж ваш деспод и держит вас в клетке и ежевых рукавицах,нужно конструктивно разложить все и объяснить ,где вас притесняет и не дает вам правовой свободы (клубные дискотеки,пьянки,предпочтения объщения с другими мужчинами на едине и т.п. вещи это не свобода а вседозволенность) Но любовь ДОЛГОТЕРПИТ(а не огрызается и т.п.) не воздает РУГАТЕЛЬСТВОМ на "неорезанного" мужа ругательством и НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ)т.д. и т.п.

Вы можите оставаться при своем мнении и искать кто бы потакал вашему желанию не подчинятся мужу(т.к. БЛАГ ОДИН БОГ говорит слово Б. и нет правидного ни одного и учение о подчинении мужу совершенному, мягко говоря не от БОга и не соответсвует нис Духом Писания ни с текстами его) 
По меньшей мере вы с таким учением принесете проблем своей семье а по большей повторите гордость которая предшествует падению. Так что вам выбирать кому верить и в кого.

Писатель
+32
|1 Мар 2011
1 Цитировать

постики эти я писал Zhanna в ответ на ее специальное послание мне)

НО что касается НАСИЛИЯ ДОМАШНЕГО уже писалось ни раз,что важно не быть самому ПРАВОКАТОРОМ сего насилия т.к. даже когда хотят разрушить страну или еще что ПОСЫЛАЮТСЯ правокации и правокаторы которые давят на эммоциональную сторону человека чтобы вызвать у того агрессию и если нас сказано НЕ ДАВАТЬ ПОВОД ИЩУЩИМ ПОВОД то разве позволительно раздражать мужа пиляниями и прочими агресорскими штучками?!

Дусаю нет.

Но если человек вспыльчив,то простите неужели вы выходили замуж и он был другим? (может это вы его таким сделали?;) как вариант или 't вы выскочили не обдумав по своему произволц и теперь жалуетесь что дали обет любить его всегда)

Если вспылил и ударил то это его вина и он не проявил что ему сказано любить жену и если жена достает мужа и нервы ему трепает то простите она тоже не права и т.к. проблема жен это послушание а проблема мужей не быть суровыми то поспешим к совершенству созидая себя а не своих мужей и жен=)

НО если урожает жизни и синяки потому что пьяный приходит,бъет то тут лучше остаться в живых и разорвать отношения(но если быть честным то не искать развода чтобы найти keit кого а использовать все чтобы исцелить семью и для начала ТОЛЬКО для исправления разойтись с аргументами на исправление(не совершенным чтобы он стал т.к. вы как бы вам ни казалось тоже далеки от совершенства а созидательным для семьи и помогать ДРУГ_ДРУГУ в том чтобы достигнуть взаимопониманий и гармонии.

А если человек неадекватен и плюет на семейные ценности длительное время(длителное т.к. Бог дал долготерпение) тогда думаю он отрекся от семьи и развод лишь формальность.

Старожил
+300
|1 Мар 2011
1 Цитировать

Вот вам ситуация.

Говорила с одним христианским семейным консультантом по телефону cегодня.  Хотела назначить встречу с ним.  Рассказываю ему (вкратце) что мой муж впадает в такое зло просто из-за ничего.   Он мне говорит что гнев сам по себе не грех, это смотря что мы с ним делаем.  Мол, Бог гневается на грешкников каждый день.  Говорит что разбрасывать одежду в гневе не грех (это было сегодня, и одежду я складывала, мы переезжаем).  Стучать по столу кулаком не грех... Нужно знать почему он это делает.  Может можно по другому. (Это его рассуждения.)

ТУМАЛ,

Что скажете, стоит ли мне к такому консультанту идти?    Может у него и есть какой-то подход к решению проблем, но, поговорив с ним по телефону, я  не уверенна стоит ли  мне с ним связываться.   Наверное получится трата денег и времени...   Что скажете?

Местный
+61
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Дорогая Василиса.Конечно вам не стоит обращаться к такому консультанту,я конечно не могу знать всей вашей жизни,но прекрасно знаю как порализует страх перед разяренным человеком который не в силах или просто не хочет сдерживать свой гнев.Гнев не творит правды Божьей,это однозначно.Я сама сталкивалась с такими служителями которые призывали терпеть все,что угодно только не разводиться,многие даже говорили,что у нас в церкви это не принято,боясь тем самым потерять лицо церкви,но не боясь ради этого пожертвовать живою душой.Но Иисус говорил не возлогайте бремена неудобоносимые. Конечно я не призываю вас к разводу,бывают всякие ситуации,вы же свою знаете лучше меня,но не оставляйте все по прежниму.Во первых молитесь просто зная что Бог слышит вас и смотрите на результаты,в моей практике часто бывало что простая молитва за этого человека меняла его тут же на глазах.Если вы все уже испробовали то расстаньтесь на какое то время,дайте ему шанс исправиться,никогда не останавливайте себя тем,что вам некуда уйти или уехать,лучше уйти в никуда,чем остоваться с насильником.Всегда думайте о детях, посмотрите как на них влияет раздражительность вашего мужа.Я всегда говорю,что лучше спасти детские души,чем потерять всех ради самого подвига спасения мужа.За такого мужа можно молиться и на расстоянии.Прощайте,но помните,что прощение не обязывает вас жить с насильником.Но прежде,чем действовать проверте все ли вы сделали для того что бы  был мир в вашем доме,при этом не зацикливаясь на низкой самооценке.И самое главное задайте себе вопрос и ответте на него честно.Любите ли вы своего мужа?И может ли еще ваша любовь все изменить?

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+300
|1 Мар 2011
1 Цитировать

ninshi4.

спасибо за ободрение и поддержку!

Насщет консультантов.   Я вот уже начала думать что к христианским семейным консультантам скорее всего идти не очень  полезно.   Ведь все  толкуют Библию по разному,  И каждый консультант будет советовать со своей точки зрения.   Грех-не-грех...

Допустим, что разбрасывать чьи-то вещи в ярости это не грех.   Не написано что разбрасыватели вещей царства Божьего не наследуют :-)

Но есть же еще просто человеческие отношения.   Про сквернословцев написано, а про то когда муж орет, стучит по столу (не употребляя скверных слов) - не написано.  Значит такое поведение позволительно...

Нет, с христианами запутаться можно окончательно.

Удален
яся
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
Ведь все  толкуют Библию по разному

Василиса,видно что вы мягкий человек...наверно даже слишком. и наверно нерешительный,ищущий подтверждения своим мыслям. Ведь вы знаете ответы (даже по поводу этого консультанта), но хотите услышать одобрения этому......

Но сложилось мнение,что у вас есть житейская мудрость,вы анализируете,все взвешиваете,но не особо спешите к Божьей истине.....Точнее видно что вы знаете,но это как бы не для вас...

Извините,если лезу и получается как поучаю, но просите у Бога откровения на вашу жизненную ситуацию....и твердости что-ли (сложно слово подобрать)

Писатель
+32
|1 Мар 2011
1 Цитировать

Василиса

то что муж гневается а в гневе разбрасывает одежду не думаю что хорошо(но конечно важно то что его приводит к такому состоянию) если безпорядки дома и т.п. что в вашей компитенции то тогда стоит просто исправить положение с вашей стороны.

В ГНЕВЕ не согрешайте(т.е. гнев не есть грех,это ясно т.к. ИИСУС ГНЕВАЛСЯ смотря на то что фарисеи не хотели что бы в субботу исцелял Он (смотрел с гневом написано) также Он из за безпорядка в доме Б. который превратили в вертеп разбойников дал оторваться некоторым плетью. Тут вопрос в том что преследуется конечно же если произвол и насилие то это не верно а если жена загуляла и он разневавшись ударил по столу это совсем другое.

Бог ненавидит грех (безпорядак духовный) как и верующие,но любим людей но Если Бог это любовь и гнев Ему присущь и непокорные готовятся ко дню ГНЕВА то гнев это не грех.

Апостол пишет к непослушным "как вы хотите чтобы я к вам пришел с ЖЕЗЛОМ или с любовью" и еще "НЕ ИЗМЕНИТЬ ЛИ МНЕ ГОЛОС МОЙ ПО ПРИШЕСТВИЮ К ВАМ" поэтому помните что вам менять мужа можно и нужно через ваше КРОТКОЕ,молчаливое И БОГОБОЯЗНЕННОЕ послушание и увидите как все станет на свои места и как муж изменится)

1Пет.3:1-6

Старожил
+300
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Василиса,видно что вы мягкий человек...наверно даже слишком. и наверно нерешительный,ищущий подтверждения своим мыслям.

Я просто удивляюсь как вы попали в точку!

Это правда - зачастую я знаю что нужно делать в какой-то ситуации, но пока не получу хоть от кого-то одобрения по этому поводу, не спешу исполнить...  Я говорю о серьезных ситуациях.

Я скорее всего боюсь что если вдруг я ошибаюсь, сделаю что-то не так и все будут против меня.  Это в основном касается семьи и церкви.

 

Цитата покусяка
поэтому помните что вам менять мужа можно и нужно через ваше КРОТКОЕ,молчаливое И БОГОБОЯЗНЕННОЕ послушание и увидите как все станет на свои места и как муж изменится)

Я так часто слышу вот такой совет, и он очень кажется мне правильным.  Но как это в повседневной жизни выглядет - я не знаю.

Как я уже писала, мы переезжаем.  Переезд затянулся уже и так на два месяца.  Так вот вчера я очень хотела чтобы муж поехал со мной в наш старый дом и позаносил вещи, что я поскладывала,  в машину.   Он слонялся по дому, потом сидел и спал на стуле...  Я что то там сказала по этому поводу (не позитивное) и он разошелся и поразбрасывал вещи которые были сложены.

Сегодня я делаю всё сама-складываю, гружу в машину и разгружаю.

Так вот это и есть приобретание без слов, что ли?   Я так долго не протяну ни морально, ни физически...  Я делаю многое из того что он не хочет и так.

Писатель
+32
|2 Мар 2011
1 Цитировать

Вы же сами видите что "наезды" не помогают а скорее наоборот,то делая сами,делая как для Господа(осознавая,что НАГРАДУ ПОЛУЧИТЕ ОТ НЕГО-с верой я имею ввиду,чтобы не возникало обид на мужа,который почему то засыпает и нервничает когда его упрекают)Этим вы делая добро устыдите его и еще можно когда вы устаете,невзначай говорить что устаете сами,тяжело,но все же постарайтесь без упреков а как бы с грустью(не обращая внимание на его реакцию).

Пробуйте разные методы,ищите мира и стремитесь к нему-конфликт за частую только приводит к огорчениям и грусным последствиям.

Знаю вещи которые делались по вере и в строгом со стороны жены слове.

Когда муж(не обрезаный) гнал самогон то жена не скидывала кастрюлю)) а ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВИЛА В ДУХЕ СВЯТОМ(она женщина веры)- НЕ ПОЛУЧИШЬ САМОГОНА ВО ИМЯ ИИСУСА НИ ЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ У ТЕБЯ! (тот только улыбнулся "глуппой" жене,но как ни странно заснул и всю ночь спал как убитый и вся водяра разлилась по всей кухне и коридору) что ни осталось ни чего что могло бы иметь % спиртовые. И он покаялся видя такое-т.к. НИ КОГДА РАНЕЕ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО.

Так что по вере вашей будет вам. А общаться с мужем нужно,если вам трудно и вы нуждаетесь в его помощи то ДОЛЖНЫ ОБСУДИТЬ каждого домашние дела. Но не тогда когда уже припекло а в реально выделенное время для обсуждения наболевшего. Если не идет на уступки муж и это проблематично для дальнейших отношений и гармонии тогда СЧИТАЮ нужен УЛЬТИМАТУМ.

Или он СТРОИТ СОВМЕСТНО СЕМЬЮ или вы уходите до тех пор пока он не будет идти на компромисы.

Если он больший ТО СЛУГА ДЛЯ ВСЕХ.

Так что если он думает что Больший это ДИКТАТОР то объясните ему АКУРАТНО что любовь не ищет своего и не нужно на слабую женщину взвливать "мЕшки" с трапками.

Старожил
+231
|2 Мар 2011
1 Цитировать

И снова женсовет набрасывается на мужей. А на себя посмотреть?... Признать то, что сами не подарки и не ангелы, слабО?... Извините за прямоту, но лучше рассуждать объективно, а не узколобо и однобоко, обвиняя одних и выгораживая других. Понимаю, что за этот пост щас на меня накинутся/заподозрят в насилии/придерутся к орфографии/даже могут забанить, но найдите в себе силы посмотреть правде в глаза, дорогие сестры и жены! Очень вас прошу!

З.Ы. Насилие в семье ни в коем случае не одобряю, и против такового.

Писатель
+32
|2 Мар 2011
1 Цитировать

Ищите от Господа то что вам нужно делать и помните ,что ХОРОШО ВОВРЕМЯ СКАЗАННОЕ СЛОВО!

Местный
+61
|2 Мар 2011
3 Цитировать

Дорогая Василиса! Вы очень мудрая женщина, раз ищите правельный выход из сложившихся обстоятельств.Но мне кажется,что вашу ситуацию нельзя назвать насилием.Просто вы оба устали.Есть мнение,что переезд приравневается к разводу по действию на психику человека.Ведь это разрыв с привычным образом жизни и привыкание к новому.Нужно время,что бы все стало на свои места.Вы же сами можете изменить все за одну минуту,дайте волю своим чувствам ведь любовь покрывает множество грехов.Прощайте,будте великодушны.Помните вы род избранный,царственное священство,народ взятый в удел.В нас в женщинах заложен огромный потенциал на устройсто своего быта,своей семьи.

Как то в молодости я работала секретарем у ректора университета,это был профессор.Однако без меня он не знал как налить чай,я отслеживала его почту и распределяла по его замам,следила чтобы у него был порядок на столе,напоминала о встречах и т.п. Одним словом делала все для того чтобы он занимался основной работой.Он главенствовал ,он был успешен но без моего труда он просто бы не смог быть успешным из-за кучи мелочей,которые для женщины лишь средство для устройства быта,а для мужчины непосильная ноша.Об этом я стала думать когда пришла к Богу,и поняла что значит быть помощницей для мужа.Конечно это большой труд и без взаимопонимания здесь ничего не сделать.

Не знаю почему я вам все это пишу.Может пригодиться.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Писатель
+32
|9 Мар 2011
1 Цитировать


Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья, Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Писатель
+150
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
ТУМАЛ, Что скажете, стоит ли мне к такому консультанту идти?

... Василиса, я давно не заходил в эту тему, поэтому просто не мог прочесть Ваш вопрос. Но ведь Вы, кажется, уже разобрались - здесь в теме есть много советчиков, ... и если у Вас будут вопросы лично ко мне, Вы, думаю, знаете, что существует опция написания писем в личку. Там я точно не пропущу информацию.

Плод же духа ... управление собой
Гость
+2
|25 Мар 2011
0 Цитировать

Это заболевание менталитета. Лечить нужно общество. Но некому...

Гость
VTL
0
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Я встретила в разное время несколько сестёр, над которыми издевались мужья. Это христианские семьи. А мужья даже были служителями, дьяконами, помощниками пасторов, пасторами. На людях они были очень положительными, но оказавшись один на один с женой ... Оскорбления, унижения, издевательства, побои. Один насиловал свою дочь. Вобщем, во всех случаях закончилось разводом и отступничеством со стороны насильников.

Этим занимается прокуратура, если таковы факты есть, а не просто что-то выдумали, вот мол какие они из колена Гадова... Считаю, что когда каждый занимается тем чем ему нужно. на форуме есть прокуроры? Тогда какой смысл в этих разговорах.

Я с детства христианин, в мое время развод - это нонсенс!!! Да такой, что... Что сейчас...вот это меня и пугает.

Гость
-1
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Побои и физическое насилие между любящими людьми - это просто нонсенс...

Если люди не любят друг друга, зачем им жить вместе ?! Развод и все, не нужно травмировать друг друга и детей, которые из-за этого плохо учатся и тоже имеют проблемы со здоровьем на всю жизнь, а все из-за того что родители не могут обеспечить нормальный климат и атмосферу в семье.

Я тоже против разводов, НО сейчас та ситуация, когда я за то, чтобы развод был.

 

Цитата VTL
лями, дьяконами, помощниками пасторов, пасторами. На людях они были очень положительными, но оказавшись один на один с женой ... Оскор
Старожил
+1446
|30 Июн 2011
4 Цитировать

Вчера вызывала скорую на семейную разборку...Мужик со своим дружком выпивши побил женщину, да ногами, да на улице...Лежала она посреди дороги, с балкона с сестрой сторожили чтоб он ее не добил (урод)...Потому-что сначала ушел после того как на крики мы на балкон выскочили, а потом вернулся и опять стал ногами бить...У меня крышу сорвало от этого (хорошо хоть сестра с мамой не дали выйти) так я на балконе высказала ему все так что круги наворачивал вокруг нее но не подходил, а когда приехала скорая то даже разрешение у меня спросил подойти..Пообещала ментов, которые живого места на нем не оставят...Скорой гад сказал что случайно проходил мимо а она случайно лежит со сломанной ногой....

И скорую эту дважды вызывали (ну они как всегда едут), второй раз позвонили и сказали что если не успевают пусть милиция приезжает...

И со всего дома ни одного мужика не вышло...Мы сестрой да еще девочка подошла перед приездом скорой...И все...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1172
|30 Июн 2011
1 Цитировать

Эх, где ж Антибред...он бы щас сказал, что сама довела и это видно даже по тому, что вот два мужика одинаково среагировали...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Симеона
|30 Июн 2011
2 Цитировать

Ангелок, дорогая вы Ангел настоящий!!!

Ужас.... так много Зла вокруг:(((((((((((((

Это ваши соседи??? или кто??? я в ШОКЕ

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1446
|30 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
Это ваши соседи??? или кто??? я в ШОКЕ

нет не соседи, не знаю кто это...это "событие возле моего подъезда"

Хотя сосед специфический тоже имеется.. Сколько девушек (и мальчиков) у него перепобывало это жесть...Вызов "девушек на дом", курение травы (весь дым у нас в квартире) и прочее...Долго жены (и просто сожительницы) с ним не выдерживают (клюет на него много молодых девчонок, дядя обеспеченный и вид вроде приличный со стороны), а сбегают от него по ночам через пару месяцев (после того как мебель летает по квартире ну и она вместе с ней)...а одну связали, заткнули тряпкой рот, кинули на сидение машины, накрыли покрывалом и увезли в неизвестном направлении....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Симеона
|30 Июн 2011
0 Цитировать

Angelok, где же вы живёте???

Я в шоке это у вас на глазах??? а где же милиция? где мужчины нормальные, чтоб *полечить* такого соседа??? ну я в шоке... нет слов...

Господи, помилуй нас!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1446
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
Angelok, где же вы живёте???

центр города, столица...

 

Цитата Симеона
а где же милиция?

высокая должность снимает ответственность перед законом...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Симеона
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
высокая должность снимает ответственность перед законом...

Но не перед Богом...

Храни вас Господь Ангелок... вы добрая душа, Ангел:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
SHanell
|30 Июн 2011
0 Цитировать

Ангелок, спасибо Вам. Вы молодец!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+6
|8 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
я знаю кто есть Бог!! и что он твечает на все мои молитвы!!!!!!!!!этот жеский вой о домашнем насилии, всего лишь уловка сатаны , в том чтобы не выполнять волю Бога этитими воющими женщинами, что заповеди только для мужчин? Матф.5:39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую

вас никогда не били видимо

мой муж поднимал руку- это не вой это страшно

да я не отвечала тем же

как и в силах не могла так и на глазах дочери не могла этого

единственное что могла обнимать ее чтобы и ей не досталось

уловка сатаны ваши слова!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне помогли посты

бить это желание дьявола уничтожить

и в этом случаи только посты

наш папа освободился больше не трогает пальцем

и не имеет желания этого делать

Старожил
+1471
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата галина
наш папа освободился больше не трогает пальцем и не имеет желания этого делать

Галина, слава Богу. А можно узнать, как ваш муж изменился и давно ли это произошло? Он вас бил трезвым, или только когда выпьет?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|8 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата галина
бить это желание дьявола уничтожить

100%, у меня мама до того как получила освобождение (ее свекровь когда-то по кладбищам и бабкам таскала, типа "лечила")...после прихода ее к Богу все нечистое стало проявляться...в какой-то момент она стала очень агрессивной по отношению к церкви, больше года не пускала в церковь абсолютно... при моем приходе из церкви она меня била, тем что попадет под руку и по чем попадет...когда она в очередной раз решила меня ударить (железной палкой со словами "я что не свободна?Да?у меня что проблемы?") я не почувствовала боль вообще, а у нее появился страх в глазах...Тогда я поняла что она не свободна...И сказала "сатана, ты не имеешь надо мной никакой власти, на мне ограда крови Иисуса"...Нечистый дух после этих слов начал проявляться, я стала молиться за освобождение мамы и больше такого никогда не было, мама у меня сейчас верующая....Сразу скажу алкоголь и прочее она никогда в своей жизни не употребляла...это все на трезвую голову было из-за несвободы...Она потом сказала что когда ударила меня то в руку была такая отдача как будто она по металлу ударила а не по мягкой детской руке (мне тогда лет 14 было), она испугалась от этого...А я поняла что несвободный человек ниче сделать не может и после этого стала молиться за освобождение и других людей...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+6
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Галина, слава Богу. А можно узнать, как ваш муж изменился и давно ли это произошло? Он вас бил трезвым, или только когда выпьет?
трезвым он кричал на меня матерился а замахивался а когда выпьет он не мог остановиться - хватался за нож .... я постилась за него в молитве просила защиты у Бога
честно я не помню точно в какой момент он перестал это делать- но что-то его напугало - он мне ничего не рассказывал но после он не трогал меня прошло уже 4 года и даже пьяным абсолютно невменяемым- он не кричит на меня и не замахивается
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

SOS!!! Домашнее насилие!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы