Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учителя в школе

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Казанский, согласна во многом... но тогда пусть парня и вызывают... меня то чего? я не буду ему портфель собирать - или научится сам за себя отвечать или - вот так... красный дневник и сплошные двойки...((( Позаниматься - пожалуйста, могу... но оно же не хочет... оно же устало и ему надо телек... поэтому скандал...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

мои дети не будут ходить в эти школы, не чего им там делать!

Удален
kazanskiy
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
но тогда пусть парня и вызывают... меня то чего? я не буду ему портфель собирать - или научится сам за себя отвечать или - вот так... красный дневник и сплошные двойки...

Ты будешь ему портфель собирать сегодня, а завтра в армии ты ему будешь собирать парашют???

Ну хорошо пусть не в армию- учиться уежет в ПТУ - там кто ему собирать будет?

Ну хорошо не в ПТУ пусть в Гарвардский унверситет- СМЫСЛ НЕ МЕНЯЕТСЯ.

ТВ мешает?????

%-))) ничего нет проще. Там где то должны к нему подходить провода разного рода. Так ты их выдерни.

Или телек на помойку унеси.

А учителя тебя вызывают потому что у них раюбота такая. С них требуют они обязаны.

А так вы им нафиг не нужны. И вы и я и наши доблесные детушки.

ПОнарожали а теперь не знаем как сними постиупать.

ПРЕДУПРЕЖДДАЮ. КТО ТАМ МНЕ МИНУСА СТАВИТ?????

Хватит тут уже нервничать а тоя тоже могу понажимать- много ума не надо!

Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Матф.15:14 оставьте их:
они - слепые вожди
слепых; а если слепой
ведет слепого, то оба
упадут в яму.

Удален
kazanskiy
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
Матф.15:14 оставьте их:

Просвещение необходимо христианину.

Картину мира надо видеть.

Красоту формулы матиматической, красоту музыки, красоту красок.

Вот и читать иписать ему надо уметь что бы приводить примеры из библии как и ты!

Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

этому не учат в школе, это риходит свыше!

1-е Коринфянам 12 1 Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о [дарах] духовных. 12:1 Что касается даров Духа, братья, я не хочу, чтобы у вас было неправильное понимание.  2 Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас. 12:2 Вы знаете, как неудержимо влекло вас к безгласным идолам, когда вы были язычниками?  3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. 12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа! 4 Дары различны, но Дух один и тот же; 12:4 Есть разные дары, но их дает один и тот же Дух.  5 и служения различны, а Господь один и тот же; 12:5 И есть разные виды служения, но одному и тому же Господу.  6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 12:6 И есть разные виды деятельности, но во всех действует для всех один и тот же Бог.  7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 12:7 Каждому дано проявление Духа для общего блага.  8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вот и читать иписать ему надо уметь что бы приводить примеры из библии как и ты!

примеры из Библии - единственно что без ошибок в его постах - потому что копирует, а вот то что от себя пишет... мама дорогая... действительно,  зачем детей своих учить, еще выучатся и поймут, что папа - пень пнем...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Псалтирь 1 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не СИДИТ в собрании развратителей, 2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!

с каких пор школа стала источником Бога?

не в школе ли преподают основы секса?

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
с каких пор школа стала источником Бога?

а кто говорил что школа - источник Бога? Вообще что ли ум повредился от чтения постов в темах? Идите, плиз, проветритесь... прямо не до вас сейчас, уберите психического, а то жениться перестану...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Люся, главное ты должна научитьпарня принимать решения и отвечать за свои поступки.

Научи этому.

У меня сейчас парень в армии. Не воспитывай я его по другому то не знаю что бы было.

Второе- спорт. Спорт дисциплинует.

Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

ежели не источник Бога, смотри Псалом 1.1!!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели не источник Бога, смотри Псалом 1.1!!

Андрей, спасибо конечно за внимание к теме и за ваше участие, но вы пишете не по теме и не отвечаете на вопросы, которые я в ней поднимала. Поэтому флудить не надо. Мне дела нет до того будут ваши дети учится в школе или нет, уж извините...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+169
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
мои дети не будут ходить в эти школы, не чего им там делать!

Думается, что мать Ваших детей, которых Вы бросили, вряд ли будет Вас спрашивать, ходить ли им в школу. Посему, как Вас уже просили, оставьте эту тему и оффтопную болтовню.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

лезете вмир, а потом плачите, вернее из него не вышли!

Рим.12:2 и не
сообразуйтесь с веком
сим, но преобразуйтесь
обновлением ума вашего,
чтобы вам познавать, что
есть воля Божия, благая,
угодная и совершенная.

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Андрей, спасибо конечно за внимание к теме и за ваше участие, но вы пишете не по теме и не отвечаете на вопросы, которые я в ней поднимала. Поэтому флудить не надо. Мне дела нет до того будут ваши дети учится в школе или нет, уж извините...

я что не ясно выразилась? могу пожестче - кыш пошел, тролль... иди пасись в другом месте...

 

Цитата Анти-бред
лезете вмир, а потом плачите, вернее из него не вышли!
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+169
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я что не ясно выразилась? могу пожестче - кыш пошел, тролль... иди пасись в другом месте...

Гм... я бы еще покрепче сказал, куда Фуникову надо идти и что там делать, да правила форума не позволяют.

.

Вали отсюда, Фуников, троллей тут не кормят.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

что не по нраву правда , о псевдо христианстве, обличает вашу некчемную суть?

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
что не по нраву правда

какая именно правда? В теме говорят на тему, а ваш пост

 

Цитата Анти-бред
мои дети не будут ходить в эти школы, не чего им там делать!

и понеслось... и что что ваши дети в школу ходить не будут? Дальше что? Ничего? Опять - я Король, а вы -

 

Цитата Анти-бред
вашу некчемную суть?

Ррррррр... иди лучше дорогой товарищ, здравости от тебя все равно не дождешься...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Анти-бред*

Если ребёнка изолировать от школы, то его надо будет потом всю жизнь от всего изолировать.

ОТ работы. ОТ женщин, от источников информации.

А если ребёнок вырастает в изоляции а у него рождается мечта- стать учёным, астрономом, физиком, шофёром, музыкантом??????

А знаний нет необходимых.

И потом ребёнок спросит с родителя, почему в школу не отдал.

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
что не по нраву правда , о псевдо христианстве, обличает вашу некчемную суть?

это ваши посты обличают (показывают) вашу нИкчемную суть... как ни прискорбно..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

разве Бог это изоляция?, просто вы Его явить им не в состоянии, вот по этому школу и оправдываете!!!!!!!!!

Удален
вужык-вогнепал
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Ну что ж, котики, дам вам еще одно свидетельство моей солдатской христианской жизни....

Сгорел у меня дом - 4 месяца слез и стенаний... Поменяли жизнь кардинально - я бросила бизнес, при закрытии которого влезла в доги. Обворовали меня на 300 бариков еще почему-то... да.... Стали жить без удобств, вода в колодце далеко, ведра с какашками...туал тоже далеко...

Бросила я бизнес, пошла на почту хоть почтальоном. Говорю Богу: раз я стала как молодая  -без имущества - то и начну как в 17 лет, с почты. Пришла устраиваться сумки носить, а они мне: Оксаночка ты наша, какой почтальон? и устроили меня на самое лучшее отд связи, за комп, рядом с домом - пешком 20 мин, с самой высокой зарплатой средиотделений... Ну просто я там лет...дцать назад, до рынка,работала начальником отд связи по подмене...

Потом одна женщ. меня подкармливала - нищета была - жуть. Кто-то под двери карт приносил, кто-то пельменьки покупал, варенье... Потом я пошла на русское радио в рекламу.. Там тоже - бегать много по первах, а толку мало.

На почте я имела 50 евриков в месяц...

Короче, идет год очень проблематичный.... И тут мои мальчики срываются с катушек.!!!! Ведь они же со мной все это проходили, и у них крышу тоже сносит! я -то ведь жертва была - мне не до них!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+901
|4 Окт 2010
2 Цитировать

у меня брата двоюродного однажды учитель начальной школы отвадил от учебы... школу он так и не закончил.. и далее нигде не учился.. работает сапожником. Ему нравится, у него получается..

А дело было так: Захотел ребенок второклашка (не помню точно) в туалет.. и надо же, случилось это на уроке... Попросился у учительницы. Она сказала, что на перемене надо по туалетам сходить.. и велела терпеть.. он не стерпел.. насикал в штаны.. при всех... после чего возненавидел школу. Результат я написала выше.

Считаю учительница сломала его судьбу как ученика. Это не позволительно делать.

Что тебе сделать?

Во-первых поговорить с сынулей и дать ему понять, что не хорошо подставлять маму, солгав на нее перед учительницей. Лгать вообще не хорошо, но выставлять маму в чужих глазах злобной и глупой теткой еще хуже.

Во-вторых, дать уителям понять, что у этого ребенка есть защиткники. И что им никто не давал права гнобить ребенка и отбивать у них всякое желание учиться. И страх перед учителем говорит не в пользу учителя.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kazanskiy
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
разве Бог это изоляция?,

Конечно нет!

Разве не Бог даёт человеку изобретения? Даёт научные открытия? Знания?

Вспомни где написано....в книге Иова кажентся? как Бог сказал пророку ...ты пожалел что Я не сжёг этотгород, а тм сколько тысяч людей которые СЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ....!!!

Помнишь это место?

СЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ!!!!! Бог сказал!!!!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Во-первых поговорить с сынулей и дать ему понять, что не хорошо подставлять маму, солгав на нее перед учительницей. Лгать вообще не хорошо, но выставлять маму в чужих глазах злобной и глупой теткой еще хуже.

это уже было сделано.. понял ли мальчик - еще вопрос... Думаю страх за свою шкурку заставил поступить как Павлик Морозов... сдать своих...

 

Цитата traum
И страх перед учителем говорит не в пользу учителя.

увы...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
вужык-вогнепал
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Нет, я вообще-то после 4 месяцев истерик была круто поднята Богом, опять же - дисциплинировала себя по-черному. Ночные молитвы 1-2 раза в неделю, Слово, поклонение, одиночество, гонения - букет хороший для роста...

И тут, уже под конец года - один и второй пошли в школе дружно ко дну... Уроки с ними я никогда не делала - чтобы не бить по спине, что мне не нравилось. Мы решили - чтобы я их не лупасила - пусть учатся сами, а я значит, работаю. Каждому свое.

Уверена, что если бы я была такой хорошей как Люси - они стали бы вундеркиндами. Но я могла то, что могла. И никогда не зацикливалась на этом - выше головы не прыгнуть, а Богу - Божье. Он сказал, что будет САМ нас учить.. Жизнь-то у нас уже была от Бога, то я и старалась выжить в той жизни - от Бога.. И весь сказ.

И вот, ближе к теме.

Орут дома, неуправляемые (а я ухожу в себя).

В школу идут полуголодные, как-то не очень красиво одетые (я ухожу в себя).

Я уже тогда научилась не жаловаться и плакаться(внешне) - да и некому было.

Вот хожу такая я вся в себе (от жалости).... И тут меня вызывают в школу....

У меня был шок...

Вы же понимаете - ТАМ, среди моей жалости, мне, жертве, было БЕЗОПАСНО. А тут - учителя, блин, со своими проблемами...

Ну, я сразу - в церковь, к братам - молитвенникам. Браты, видите, какая я хорошая, а мы с вами друзья, мы молимся одному Богу - придите ко мне домой, поучите моих детей! К одному так, к другому...(как раз на ночной)

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
kazanskiy
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
у меня брата двоюродного однажды учитель начальной школы отвадил от учебы

Это вообще ни в какие ворота уже не лезет конечно.!!!!

Есть же уродцы.

наверное заслуженная учительша россии...........

Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

казанский почитай то что написано 1-коринфянам12 глава, я это вывесил, только до конца! у меня такое впечатление , что ты Бога знаешь какогото недаделанного? Он творец всего и тебя в том числе, ты думаешь что людишки умнее Него?

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
наверное заслуженная учительша россии...........

((:::::::::::::::

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
наверное заслуженная учительша россии........

не знаю..

Знаю, что на самом деле есть много хороших учителей и от Бога.. которые любят деток.. но к сожалению, встречаются и такие..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
1 2 3 4 5 6 7 8

Учителя в школе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы