Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу подать на развод

Удален
Alek-S
|5 Окт 2010
1 Цитировать

Мириам

Перечитывая тему я убедился в том что мужчины в теме не "ощущают" тему.

А из тех кто более тонко понимает и "чувствует" тему это вы, но я не мог  писать об этом раньше, иначе бы это выглядело как попытка "ласковых слов", что думаю вам (и мне) было бы неприятным.

Мой же ответ по теме, после того как стало видно переключение автора темы на конструктивный настрой, это иметь Божье водительство

(не хочу писать искать, что бы кому не показалось что это невыносимо трудно)

К слову говоря, спор по теме Онана в теме был скорее неуместен, и прочитав всю тему я понял что это спор выглядел как защита мужа автора темы.

То есть конечно смущает что муж грешит, еще и делает вид что "ничего такого страшного не сделал"

законный вопрос, если это не грех, почему же он делал все это втайне, позвал бы жену и делали бы вместе, раз в этом ничего дурного. Но это бред и муж таки понимает это.

.

Мириам, мне очень понравились ваши посты в теме,  впрочем тема невеселая так что где то очень жаль что она есть

Добрый кстати очень верно подметил что муж тот не знаком с Богом.

Автор столкнулась с желанием человека любить грех, и что бы с этим плодотворно бороться, думаю ей так же необходимо понимать почему для мужчин так привлекательна женская красота, и как сатана использует заложенные Богом принципы красоты и привлекательности что бы человек делал грех с ненасытимостью.

То есть сексуальные грехи это серьезная непростая тема, и подход к ней не должен быть поверхностным.

Не хотелось бы что бы автор "запугав" мужа, получила некое внешнее решение проблемы, без внутреннего изменения у мужа и его искренней победы над грехом.

Удален
Alek-S
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Уважаемая Клара я

Кое что я написал вам в личку, я бы мог все это написать и тут, я не стесняюсь ни слова, но не хочу выглядеть так что делаю это все перед людьми.

.

А тут, прошу обьяснить словами, что именно вам не понравилось в моем предпоследнем посте.

второй раз прошу, если вам несложно обьяснить, то я предпочел бы услышать об этом.

Старожил
+4645
|29 Мая 2012
7 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mikola1
|29 Мая 2012
4 Цитировать

Навен, вы неподражаемы.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|29 Мая 2012
4 Цитировать

спасибо думаю таки да ))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+4
|7 Июл 2012
2 Цитировать

Всем привет. Хочу сообщить что после двух лес симейной жизни муж собрал вещи и уехал домой нашол себе девушку и будучи ещё женатым мне об этом написал. За два года он так и не исправился ,а наоборот сказал что он этим наслаждается ему нравится это. И вообще сказл что небыл готов к симейной жизни и вообще я для него стала толстая и он хотел себе не такую жену (я не виновата что поправилась на пару кг и не могу их сбросить ) Хотя все друзья и просто знакомые люди сказали что мне так намного лучше. Но суть не в этом ,он уехал ,подал на розвод и живёт в своё удовольствие. А мне остались долги ,и босуждения за спиной от людей :(  Жизнь "удалась".

Старожил
+4645
|7 Июл 2012
9 Цитировать

Алён, переверни страницу и живи дальше!

Это не конец света!..вот когда умер - вот это таки да...уже проблема!.. и ничего не изменить и не исправить... А Вы живы и молоды, а всё самое лучшее - в руке Бога и Он с радостью даст Вам всё!!!

не дайте удовольствие дьяволу и злопыхателям насладиться Вашим унынием

таки да, больно, таки да,  несправедливо... переступаем - и идём дальше в силе Бога!!!

держитесь, милая!

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+4
|7 Июл 2012
9 Цитировать

NaVen , спасибо.  Пока ещё тяжело что так получилось ,но верю что всё к лучшему , и верю что у Бога есть для меня что то лучше...

Удален
FatalitY
|7 Июл 2012
4 Цитировать

спасибо, что написали. время не вернешь обратно, но хоть другим будет урок. тем, кто еще только присматривается к будущей половине. желаю не повторять ошибок.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+259
|7 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата AllenS
Всем привет. Хочу сообщить что после двух лес симейной жизни муж собрал вещи и уехал домой нашол себе девушку

привет, сестра! вы наверное еще очень молоды, не переживайте. Скажу по-секрету - вам даже лучше, что он уехал.

Старожил
+1157
|7 Июл 2012
6 Цитировать

По крайней мере в глазах клуш не к чему придраться: он изменил, он подал на развод. Для собственной совести спокойней... Серьезно...

Хотя клуши всегда найдут, за что косточки перемывать... Если церковь нормальная, то таким вмажут хорошо по-братски, если нет - крепитесь и молитесь, чтобы встретить людей, которые Вас в этой и дальнейшей ситуациях поддержат.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
SHanell
|7 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата AllenS
Всем привет. Хочу сообщить что после двух лес симейной жизни муж собрал вещи и уехал домой нашол себе девушку и будучи ещё женатым мне об этом написал. За два года он так и не исправился ,а наоборот сказал что он этим наслаждается ему нравится это.

Слава Богу!

 

Цитата AllenS
Жизнь "удалась".

Вот теперь жизнь у Вас таки да удалась! Безо всяких кавычек. Следуйте за Господом и Вы увидите Его славу в своей жизни.

А вот если, не дай Бог, опять сойдетесь...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
mikola1
|7 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата AllenS
А мне остались долги

А долги-то откуда взялись?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+4
|7 Июл 2012
3 Цитировать

Спасибо всем за поддержку ,радует тот факт что есть люди которые меня понимают ,спасибо вам всем.

А долги взялись очень просто . Он толком работать не хотел ,а у меня были проблемы с работой. Ему хотелось и одется красиво и покушать хорошо вот я и одалживала ,хотя могли обойтись на том что было ,а нет он не хотел просто он хотел дорогие вещи ( а я извените за подробности не смогла купить себе даже нижнего белья за эти два года,) ,каждый день (зимой) салаты из свежих овощей, мясо тоже небыло ни одного дня что б он не потребовал его.  Если мясо заканчивалось брал последние деньги из дому и шол в магазин покупал колбасу и она была только для него.  Ходил гулять с пацанами (я ему не запрещала думала что они на него хорошо повлияют всё таки парни верующие) , а потом узнала что он ещё и с какойто девушкой ходил в кафе  не раз причём.  Я то думала зачем он к пацанам когда идёт так выбривается и так прихорашивается ,духи слышно было за ним на метры ,а оказалось что парни это прикрытие он с девушкой встречался.

Сойтись опять и речи быть не может ,чиловек так нагадил мне в душу ,и не скрывал что изменяет (когда уехал не прошло и двух месяцев как написал что есть другая у него) нет я не хочу этого человека видеть даже ,пусть остаётся с Богом и забудет как меня звали.

Старожил
+271
|7 Июл 2012
2 Цитировать

Искренне жаль Вас  Алена.....Нет просто слов.... и где только такие(сигнал пи-и-и) парнем назвать нельзя, ,водятся.... Как Вы его нашли и где...

Старожил
+474
|7 Июл 2012
2 Цитировать

где-где, на безкрайних просторах интернета...

Гость
+4
|7 Июл 2012
2 Цитировать

К сожалению prinzessa solnza права именно здесь ,а если конкретней то в инвиктори знакомтвах :(

Старожил
+474
|7 Июл 2012
1 Цитировать

AllеnS, если не сложно, может Вы ответите на эти вопросы

 

Цитата Адель
сколько вы встречались, переписывались, общались прежде, чем пожениться? благословен ли ваш брак в церкви? проходили ли вы предбрачные консультации?
Старожил
+222
|7 Июл 2012
4 Цитировать

... К сожалению на Инвиктори знакомствах полно псевдо - христиан, расчитывающих найти себе "правильную" жену. Скажу больше - чаще они сами активные....Тут много риска - все таки лучше когда ты знаешь человека в живую, причем не первый год и видишь его образ жизни... Хотя и в этом случае может быть скрытый какой-нибуть " прикол" который потом проявляется. Наверное есть вещи которые только Бог может открыть.. Хорошо если рядом есть мудрые люди, которые дадут советы еще до брака ...

Удален
IBagira
|8 Июл 2012
6 Цитировать

Ну и Слава Богу что этот "подарок" свалил по собственному желанию!

Вздохните всей грудью и живите радостно. Бог вас услышал и помог "избавиться" от баласта :)))

Гость
+4
|8 Июл 2012
2 Цитировать

До брака мы "встречались " (общаись по телефону и скайпу) год, брак был благословен в церкви и беседы мы проходили, даже отрекались от грехов наших и наших родителей ,чт об начать всё с чистого листа так сказать.  Мы признавались в присутствии пастора друг другу в то кто что делал или у кого какие проблемы в чёмто ,но то что у него эта зависимость он не признался (хотя знаю еслиб сказал что такое имеет место в его жизни то никакой свадьбы небыло, для меня это не допустимо )

Удален
ogonBoga
|8 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Бог вас услышал и помог "избавиться" от баласта :)))

Не хули Бога и не произноси Его имя напрасно :сатана разрушил эту семью!

Удален
mikola1
|8 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
сатана разрушил эту семью!

Семья - это, как минимум, муж и жена. Жена была, а мужем там и не пахло. Посему семьи не было.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ogonBoga
|8 Июл 2012
0 Цитировать

глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Откр.3:18

 

Цитата mikola1
мужем там и не пахло. Посему семьи не было.
Старожил
+474
|8 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата AllenS
беседы мы проходили

он приезжал к Вам?

Удален
Milena
|8 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата AllenS
К сожалению prinzessa solnza права именно здесь ,а если конкретней то в инвиктори знакомтвах :(

ужосс........ я тоже на похожего товарисча в инвиктори напоролась..... Братья, кто нормальный с инвиктори, отзовитесь..... а то уже страшновато становиться...... ((((((

Старожил
+474
|8 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
кто нормальный с инвиктори, отзовитесь.....

кто нормальный, сам о себе такого не скажет...

Старожил
+259
|9 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
кто нормальный, сам о себе такого не скажет...

нет, мы уже женаты просто :)

Удален
mikola1
|9 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Milena
Братья, кто нормальный с инвиктори, отзовитесь..... а то уже страшновато становиться...... ((((((

Крепись , сестра и не теряй надежду. Копай дальше и найдётся твой нормальный муж.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Milena
|9 Июл 2012
1 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Хочу подать на развод

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы