Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу подать на развод

Удален
IBagira
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Увидела пастора. Человек интереный, постарше мужа, более рассудителен ввиду более старшего возраста. Девушка как рано лишившаяся отца хочет не брата- мужа, а мужа-отца.

;)))) Тема изменила направление. Пастор в опасности :)))

Удален
kazanskiy
|26 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата IBagira
Тема изменила направление. Пастор в опасности :)))

Навороченная тема не спорю.

:-)))

Дело здесь собственно уже не в авторе темы чтоб она не обижалась.

Женщине при разводе надо найти оправдание для общества в своем поступке.

В церкви люди не такие всё таки греховодные как в миру. Это в миру можно быстренько найти повод а в церкви всё таки посложнее как мне кажется.

Пить- не пьёт, с бабами не таскается, не курит. И тут надо найти что то из тайного.

Ну вот ие сть. Свидетель есть. Всё готово для суда у Пилата.

:-)))

Сегодня всё решилось видно уже.

Парню вывтавят обвинение и народ поддержит так как никто не станет защищать грех подобного рода не захотят проблем.

:-)))

Удален
1000
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Увидела пастора. Человек интереный, постарше мужа, более рассудителен ввиду более старшего возраста.

Не судите всех женщин по своей жене...

Удален
kazanskiy
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Не судите всех женщин по своей жене...

А я сужу по чужим жёнам.

:-))))

Старожил
+1040
|27 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата IBagira
Пастор в опасности

судя по всему казанский в опасности,

гнать пургу на пастырей, да ещё без оснований, да ещё принародно...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
+4
|27 Сен 2010
2 Цитировать

kazanskiy Вот это уже полный бред ,если не знаете что сказать то лучше молчите- " Увидела пастора. Человек интереный, постарше мужа, более рассудителен ввиду более старшего возраста. Девушка как рано лишившаяся отца хочет не брата- мужа, а мужа-отца.
А тут подвернулся случай.
Вот и всё.........
Щас в церкви его на "дыбу" подымут, общественный суд, развод. Обшественность одобрит и даст разрешение на развод. Ну и естественно пастор получит помошницу для благого дела что все конечно одобрят.  У пастора есть замечательная жена и семеро детей ,старшие девочки на пару лет младше меня. Так низко никто ещё не пытался меня опустить.

Удален
монах
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Добрый
судя по всему казанский в опасности,

думаете пасторы его и завалить могут?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
2 Цитировать

некотрых силой приходится опускать на землю, залезли в желании Бога достать, а вдуховном мире все так и выглядит, ни кто не имеет право давать советы жене, без разрешения мужа, заповедь не пожилай, не только про кровать!!

Старожил
+1040
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата монах
думаете пасторы его и завалить могут?

нет, сами пасторы этим заниматься не станут, обычно они добрые =))

есть Тот который смотрит за безопасностью Своих ставлеников,

видал последствия необдуманых слов, потому и предостерегаю - зачем страдать человеку из-за пустословия.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kazanskiy
|27 Сен 2010
0 Цитировать

:-)))

Конечно если что приношу извинения.

Просто было немного непонятно  сказано....есть у меня с кем посоветоваться......

А в целом анти-бред* мысль понял правильно. С чего бы ради мужик какой то, хоть даже и пастырь давал советы моей жене?????????????????

Это с каих пор без моего согласия моя жена будет в беседах с мужиком?

Вы мне просто разъясните пожалста!

А не пойти ли ему тоже поговорить с сестрой из церкви? Спросить у неё совета? Побеседовать?

Вобщем парень влип. Попался на крючёк. Конечно виноват- не спорю.

Но здесь уже речь идёт не о парне, о нём всё понятно-грешен.

(Все остальные то безгрешные и онанизмом не занимались.)

Но речь уже идёт о женщине, которая принимает решение. И вот тут уже мнения разделилсь.

:-)))

Старожил
+241
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Кто хочет развестись, тот найдет любую причину для этого. Как у нас говорят: "Захочешь и к столбу прицепишься". Я не об авторе темы, а в общем говорю. Замечаются такие тенденции нынче - теперьженщины подают на развод чаще всего. Грустно, конечно.

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0 Цитировать

а потому что научены не правильно, веры нет, терпеть не желают, вот и чудненько, на Небесах не будет этих грешниц!!

Старожил
+1172
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Послушайте, все любящие и понимающие, у чем же ж был грех Онана...

Кто помнит, что Иуда не захотел дать сына своего Фамари - умертвил его Господь, как Онана? тот же грех, но к женщине.

Но ладно, это ж начнутся вопли, что косвенные доказательства...вот вам прямые-

Если братья живут вместе и один из них умрет, не имея у себя сына, то жена умершего не должна выхдить на сторону за человека чужого, но деверь ее должен войти к ней и взять ее себе в жену, и жить с нею, -- 6 и первенец, которого она родит, останется с именем брата его умершего, чтоб имя его не изгладилось в Израиле. 7 Если же он не захочет взять невестку свою, то невестка его пойдет к воротам, к старейшинам, и скажет: "деверь мой отказывается восставить имя брата своего в Израиле, не хочет жениться на мне"; 8 тогда старейшины города его должны призвать его и уговаривать его, и если он станет и скажет: "не хочу взять ее", 9 тогда невестка его пусть пойдет к нему в глазах старейшин, и снимет сапог его с ноги его, и плюнет в лице его, и скажет: "так поступают с человеком, который не созидает дома брату своему [у Израиля]"; 10 и нарекут ему имя в Израиле: дом разутого.
Удален
Рада Гаал
|27 Сен 2010
5 Цитировать

AllenS Что в итоге-то? Мне все же кажется надо не резать скальпелем, а лечить ситуацию...

Ну да, гадство это, порнуха. Но люди что ее смотрят -остро ненавидят себя и клянут, они больны...Что его утюжить-то, в чем христианство тогда? Лучше и впрямь спевки оставить на время, а послужить мужичку, запутался он. О чем поем, граждане, брата своего ненавидя?  О любви Христа? Так она и в прощении тоже. Еще надо понимать что Он вообще-то эту ситуацию допустил...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|27 Сен 2010
1 Цитировать

Вот так все просто, дорогие друзья Онана)))))вот интересно, вы задумывались когда-нибудь, что Бог живой? не, не фраза красивая, а что стоять перед Ним надо будет и даже что-то втирать, что Он же ж почему молчал - молчание знак согласия, пачччему не предупредил, а?

Вот если б его дорогая жена, эта вами в чем только не обвиненная девочка, занималась тем же у него дома, и его не хотела, ессно, потому что у нее в мыслях ...как их там, секс-символов - ну хоть Ди Каприо, представляете, не в курсе)))) что б наши клубные братья написааали...

Конечно, в семье должна быть любовь - вот и пусть муж жену любит, а она его уважает! Никто из вас, драгоценные защитники греха(хоть бы грешника) не задумывался, что уважают за что-то? Вы правила молодоженов в Израиле читали? там муж на войну не должен был ходить, а жену увеселять, и чтоб она к нему привыкла, а вот про то, что ему скучно-грустно и хочется уединиться с дамами - и зачем они ему, как не затем, чтоб заменить жену!

Так вот, как-то Бог, творивший мужа как покров и защиту жены, не учел целой толпы мальчиков, которые секса хотят, а ответственности - не. Муж за жену в ответе, а потом и за детей, так Бог установил, с Ним и разбирайтесь, любители Онана...

Удален
Рада Гаал
|27 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Мириам
Муж за жену в ответе,

Чтобы он это понял, надо порой до-о-олго молится за него, правда? И терпеть и прощать, думаю что ты это отлично знаешь. Никто не говорит что он молодец и праведник. Но тот кто правее должен быть верным завету и действовать не как судья, а как Иисус бы действовал.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0 Цитировать

о войне все правильно, только нынешние женушки все по спевкам и псевдо-служениям, так что дома их днем согнем не сыщешь!!

Старожил
+1172
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Чтобы он это понял, надо порой до-о-олго молится за него, правда? И терпеть и прощать, думаю что ты это отлично знаешь. Никто не говорит что он молодец и праведник. Но тот кто правее должен быть верным завету и действовать не как судья, а как Иисус бы действовал.

А я что девочке говорю?))))) Только понимаешь, ненавижу, когда белое делают черным, а черное белым.

Да ничего, пар я спустила, теперь я добрая)))))

Удален
Рада Гаал
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Мириам
ненавижу, когда белое делают черным

ну это да, это огорчает...советы из раздела "она сама виновата"-шовинизм.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
+4
|27 Сен 2010
6 Цитировать

Мне интересно кто сказал что я сама пойду к пастору общатся по поводу мужа,вообщето я иду с мужем и то что будет говорить Сергей (пастор) будем слушать оба, я не собераюсь ити одна и "дружить" с пастором против мужа. Мы идём в двоём. И каждому посоветуют то что ему надо и желательно делать и поступить. Никто ни от кого ничего скрывать не будет. Мы решили дать второй шанс нашей семье и потому идём на беседу. Всё вопрос решон спасибо всем кто заслуживает благодарность за советы и поддержку. Как я уже ранее писала тема закрыта и надеюсь что МОДЕРАТОРЫ наконец то её УДАЛЯТ ,что б не было лишних розговоров и споров.

Удален
Рада Гаал
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата AllenS
Мы решили дать второй шанс нашей семье

Вот это приятно слышать. Вы только пожалуйста постарайтесь не потерять уважения к мужу, делайте свою часть работы до конца. Божьей помощи и Его терпения и сил!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Alek-S
|27 Сен 2010
1 Цитировать

AllenS

Видите что крайности рождают крайности?

Я не поддерживаю Казанского, его тут явно занесло.

Но для себя вы возьмите на вооружение, крайности добра не несут.

.

Мириам

Интересно как вам удается "оставаясь" Христианкой, использовать язвительные приемы общения,

По вашему, тот кто призывает не разводиться этой паре, тот оправдывает грех мастурбации (любители Онана).

А может это вы любительница чужих разводов?, желаете людям что бы (как писала Клара) вышибить фанерой этого псевдомужа.

Вашими же словами буду отвечать вам

А что выберете вы, грех онанизма в семье, или вы за развод?

.

Как же вы посмели думать о других так мерзко как вы пишите?

Удален
IBagira
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата AllenS
Мы идём в двоём. И каждому посоветуют то что ему надо и желательно делать и поступить. Никто ни от кого ничего скрывать не будет. Мы решили дать второй шанс нашей семье и потому идём на беседу.

Правильно поступаете. Дай Бог, чтобы ваш пастор оказался мудрым человеком.

А различных советов здесь на форуме вы будете получать ещё долго и много (если тема не закроется :). Но вы не переживайте так болезненно разные разговоры :))) Люди, они всегда люди.

И так как многие уже в курсе вашей проблемы, то было бы интересно узнать дальнейшее развитие событий. Возможно это поможет кому-то ещё. Кто-то вынесет для себя что-то ценное. Конечно, если вы захотите сообщать об этом.

Удален
kazanskiy
|28 Сен 2010
0 Цитировать

:-)))

Жена-жёсткая женщина, любит повелевать мужем.

Жить они должны у ЕЁ мамы, всё что не делает муж должно делаться только на благо её, её дома, её жизни. Семья? семья - это и есть ОНА. Она глава дома и определяет у КОГО КАКАЯ ЦЕРКОВЬ, плохая или нет, (у мужа конечно не та совсем церковь и там нет к кому идти советоваться а советоваться можно только в её церкви у её пасторов но ни в коей мере ни у его пасторов так как там всё прогнило сплошь!),

у кого какие грехи, куда и к кому идти, где и как себя вести.

Она - даёт шанс мужу.

Муж просто молод ещё. Не умеет обащаться с женщинами.

Например не может сказать так же жёстко о спевках, которые я уверен ему не нравятся.

Потому что жена должна заниматься семьёй прежде всего а не спевками.

Не может высказать свои права.

Если бы он раз поставил жёстко вопрос, то уже всё давно бы решилось.

А теперь ему ещё придётся помучиться немного. Но осталось ему немного уже терпеть.

:-)))

А грех- он есть грех. Он может быть явным или скрытым.

Может быть завуалированным. И даже под святость.

И нет человека на земле который бы не  имел своего греха и..своего потаённого чуланчика.

Но интересно что скажет пастор!

Можно было бы уже дистанцироваться ОТ АВТОРА ТЕМЫ что бы не было обидно.

Тема актуальна и она в себе аккумулировала прошлые темы похожие.

Удален
IBagira
|28 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата kazanskiy
Потому что жена должна заниматься семьёй прежде всего а не спевками.

А вы знаете сколько времени она пропевает? Я не поняла это из её постов. Да дело же не в этом. Она может не пойти петь, а отлучится в магазин, или на работу. Но это же не значит, что заниматься семьёй, означает не спускать глаз с мужа :)))) Или вы полагаете, что он не должен оставаться без надзора и всё буде хорошо? :))))

Я вообще заметила странную тенденцию. Почему-то к женьшине требования повышенные. Типа, она в свои 26ть должна обладать мудростью и пытаться сохранить семью. А муж, в том же возрасте, имеет право быть со своими недостатками, и его нужно прощать, любить, понимать, и приложить массу усилий для его исправления. А если женщина шокирована какими-то его проявлениями, то у неё должно хватить ума и мудрости разрулить эту ситуацию, чтобы сохранить семью, и любовь, и уважение к мужу.

Интересно, не правда ли? И уже все забыли, кто онанист. Виноваты  и спевки, и мама, и пастор, и компьютер и т.д. и т.п., но не виновник "торжества" :)))) Почему так происходит? Всё тянется со времён Адама? Жена виновата :))))))

Старожил
+363
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Всё тянется со времён Адама? Жена виновата :))))))

ну да... и когда это прекратится не ясно...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
Интересно, не правда ли?

Я не хочу сказать что только  именно у женщины должны быть мудрость и терпение.

Конечно же и у мужа должно быть тоже самое.

В начале семейного пути когда ещё идёт борьба за главенство и ещё не совсем ясно может быть кто у кого будет под колпаком, будут разборки. Запугивание разводами премудрыми пасторамии так далее.

Муж ещё не провёл хорошую разведку в ТАЙНОМ ЧУЛАНЦИКЕ супруги и есму просто нечем крыть!

А в чуланчике у каждого есть что проанализировать. Согласитесь.

Просто в данном случае одна сторона дёрнула за крючок. И карасик попался.

А попался он в очень крепкие руки охотника. И охотник планомерно наматывает леску и подводит добычу к берегу. И отпускать не собирается.

:-)

Шах! И впереди маячит мат в два хода.

Удален
IBagira
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну да... и когда это прекратится не ясно...

У кого это уже прекратилось, тот имеет счастливую семью и верную жену. А у кого нет..... То пусть уж имеет, что имеет :)))

Старожил
+250
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Я вообще заметила странную тенденцию. Почему-то к женьшине требования повышенные. Типа, она в свои 26ть должна обладать мудростью и пытаться сохранить семью. А муж, в том же возрасте, имеет право быть со своими недостатками, и его нужно прощать, любить, понимать, и приложить массу усилий для его исправления. А если женщина шокирована какими-то его проявлениями, то у неё должно хватить ума и мудрости разрулить эту ситуацию, чтобы сохранить семью, и любовь, и уважение к мужу. Интересно, не правда ли? И уже все забыли, кто онанист. Виноваты и спевки, и мама, и пастор, и компьютер и т.д. и т.п., но не виновник "торжества" :)))) Почему так происходит? Всё тянется со времён Адама? Жена виновата :))))))

Только в этой теме. 
В большинстве остальных случаев наоборот.

А уж насчет Адама - сёстры многократно высказали кто виновен. Вы не были в их числе?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
IBagira
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
А в чуланчике у каждого есть что проанализировать.

Стала усиленно думать о своём чуланчике :))) И поняла, что в чуланчике имеются разные вещи, но не все они равноценны по степени нанесения вреда супружеству. Согласны?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Хочу подать на развод

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы