Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу подать на развод

Удален
IBagira
|22 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата AllenS
У меня появляется чувство паранои, я боюсь гулять с ним и моими друзьями вдруг ему кто то из девчонок понравится (это кошмар, я с ума сойду с этими мыслями).

Т.е., вы его ревнуете, что ли? Оооо, это уже другая тема. Я то думала, что вы его просто обвиняете в грехе, как истинная христианка. А тут совсем другая проблема.

Удален
kazanskiy
|22 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата ирэн
,так Господь говорит иначе не остаётся места для прощения своих грехов.

Золотые слова.

Гость
+4
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Когда я дома я стараюсь его чем то занять , иногда у меня появляются мысли что он залазиет в инет когда мы ложимся спать(когда я усну) может это не так, но у него почти каждый день появляются новые ссылки на эти сайты. Я не знаю как он это умудряется делать и когда успевает. Я была почти две нидели ходила за ним хвостом у него не было возможности лазить туда я заметила что он стал роздражительным и очень обидчивым. Но я тоже не  могу постоянно ходить за ним как жандарм, мне надо кушать готовить ,... Вчера я его отправила в огород собирать яблоки ,потом он пошол за мной на репетицию я заметила что он очень огорчился когда я вечером выключила комп и не дала ему возможность туду залесть (хотя почту он проверил днём).

Гость
+4
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Я не ревную его (я вообще не ревнивый человек) меня пугает тот факт что он может думать во время близости про когото из моих подруг. Вот что меня мучает.

Удален
ирэн
|22 Сен 2010
5 Цитировать

AllenS не надо мужа ничем занимать..........он же не ребенок , если ходить по пятам то будет только хуже ,да соберитесь вы с духом и поговорите ,только наедине и без нравоучений .если человек болен его нужно лечить и любить .дайте ему почувствовать что вы его любите и попробуйте отделить мужа от его греха .это 2 большие разницы

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата AllenS
меня пугает тот факт что он может думать во время близости про когото из моих подруг. Вот что меня мучает.

Вот это и называется - ревность. И вообще, причём тут теперь подруги? Его и с подругами видели?

Удален
kazanskiy
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата AllenS
меня пугает тот факт что он может думать во время близости про когото из моих подруг. Вот что меня мучает.

Ерунда полнейшая. Об этом думают 99% мужчин. 1%- импотенты.

Ваши подруги ему абсолютно не нужны так как они такие же ралигиозные.

_____

Вот поэтому я всегда говорил и ещё раз уверился в мысли-

У КАЖОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ГАРАЖ...

:-)))

Удален
ирэн
|22 Сен 2010
1 Цитировать

да уж абсолютно согласна в наличии ревности ,если есть ревность есть и любовь,а мучится о том кого муж себе в мыслях представляет .полная ерунда.в постель то он со мной ложиться.....а на мысли мужа я никогда не претендовала и не претендую-это не возможно.

люби,люби,людей....
Гость
+4
|22 Сен 2010
1 Цитировать

И вообще, причём тут теперь подруги? Его и с подругами видели? Это извените но уже перекручиваниемоих слов,не вводите людей в замешательство. Я говорю про моральную измену а не про физическую (нащёт подруг)

Старожил
+363
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
если есть ревность есть и любовь

Ирэн, не совсем с тобой согласна. Ревность может быть и просто собственическим чувством с любовью ничего общего не имеющим.

В общем пока разговор не состоялся у автора с мужем, что либо обсуждать дальше бессмысленно, мне кажется. Только переливание из пустого в порожнее и нагнетание атмосфэры... и накручивание...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ваши подруги ему абсолютно не нужны так как они такие же ралигиозные.

Вот Казанский вам ответил. Так что успокойтесь на счет подруг :))) Они вам не соперницы.

Слушайте, а может быть у вас темперамент разный и в этом всё дело?

Удален
ирэн
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
У КАЖОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ГАРАЖ... :-)))

и как вы себе это представляете вся планета в гаражах,половина из которых гламурные......во смеху то....а то чем это мы женщины хуже вас

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Ревность может быть и просто собственическим чувством

согласна абсолютно и твой вариант имеет огромные права быть

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Слушайте, а может быть у вас темперамент разный и в этом всё дело?

темперамент темпераметром, но все же это не повод бежать в комп при первой возможности... Интересно он вообще работает?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
вся планета в гаражах,половина из которых гламурные......во смеху то....а то чем это мы женщины хуже вас

Ну почему сразу гламурные то?

Нормальный гараж, где можно уединиться....посидеть с друзьями чтоб пастырь с женой е видели.

У женщины кухня есть с подругой как и расказал наш друг собседник.

А вот так бы жена с подругой на кухню пошли.....а он в гараж...и не было бы напряжённости такой.

Удален
талмид
|22 Сен 2010
0 Цитировать

AllenS, не обязательно говорить о ссылках. Можно рассказать свидетельство по теме. Спросить о его отношении. Считает ли он это грехом. В миру зятья и на тещ дышат прелюбодеянием.  Такой может намекать ей. Нужно задавать ему вопросы с целью узнать друг друга ближе. О том, что большинство мужчин думает о другой - неправда.  Это патология и извращение, особенно для верующих. Проблемы бывают, если один из супругов разведенный. Если Писание называет прелюбодеянием такой союз, а не браком, то все вопросы разрешимы только прекращением этого греха. Если он захочет оставить грех, то бороться нужно не с ним, а с живущим в нем грехом. Люди годами молятся за свое или ближнего покаяние. Иисус 6 церквам из 7 велел покаяться, хотя они могли ожидать только доброго воздаяния за свои поступки. Прощение - необходимое условие для молитвы.

Гость
+4
|22 Сен 2010
1 Цитировать

Работает, устаёт но на это у него хватает енергии к сожалению.

Удален
ирэн
|22 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата kazanskiy
А вот так бы жена с подругой на кухню пошли...

а вот фигушки вы ж на кухню не претендуете .так что ....даёшь гламурный гараж

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Компьютер фтопку....

И сама мужу что нибудь покажи эдакое. Клин клином вышибают...

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
т.е. начать замечать хорошее в других, одобрять их и тому подобное...

ну это мне кажется вообще святая обязанность по отношению к людям. Наш Бог умер за них, принял крестную смерть ради каждого, а не только ради меня одной, любимой... хотя иногда и такие мысли посещали ((((((((((((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+211
|22 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата AllenS
Чтоб сесть с ним и поговорить мне надо лично застать его за этим делом,

Да не нужно заставать его за этим делом, так у вас вообще крышу снесет. Поговорите с ним открыто, называя вещи своими именами. Ведь если у меня, слава Богу, дома порнухой никто не увлекается, то и сайтов подобных в компе нет. А если у вас компом пользуются только два человека: ваш муж и вы, то не трудно догадаться, кто такими сайтами пользуется.

И вообще, вы знаете о власти верующего? Поговорите с мужем откровенно,  свяжите этого беса

и изгоните прочь. Поверьте, я знаю о чем говорю. Без духовной войны тут не обойтись. Сам по себе ваш муж это не бросит, ему нужна духовная помощь, а не осуждение.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Чтоб сесть с ним и поговорить мне надо лично застать его за этим делом,

если застукаете .то разговора пару недель не  получится

люби,люби,людей....
Удален
монах
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну это мне кажется вообще святая обязанность по отношению к людям.

то да... но эти психологи говорят, что на самом деле - жизненно-необходимое качество... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата монах
но эти психологи говорят, что на самом деле - жизненно-необходимое качество... :-)

))) Божьи заповеди и законы работаю не зависимо ни от чего.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
0 Цитировать

та забудьте вы про психологов без них лучше!!!!!!надежнее

люби,люби,людей....
Удален
монах
|22 Сен 2010
0 Цитировать

есть! товарищ командир! :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+4
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Я уже решилась сегодня вечером будет разговор, меня всю трусит от всего того что я хочу сказать ,мысли путаются, вечером когда он прийдёт мало ему не покажется. Я не права наверно но я рознесу всё в пух и прах ,если он найдёт весомый аргумент то его вещи останутся в доме если нет ,утром он едит на вокзал. Я поставлю жирную точку на нём и симейной жизни. Прав был апостол Павел говоря что если возможно оставайтесь безбрачны (дословно не помню).

Удален
ирэн
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
есть! товарищ командир! :-)

а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!под козырек и строевым шагом марш!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
монах
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!под козырек и строевым шагом марш!!!!!!!!!!!!

ать-два, ать-два... :-)))))))

а как насчет разговорчиков в строю? )))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1446
|22 Сен 2010
2 Цитировать

AllenS, на эмоциях не нужно ничего выяснять...Если искать повод выставить то повод найдется...

а вот сохранить отношения сложней....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Хочу подать на развод

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы