Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон или благодать? Как живешь ты?

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Пришла сюда zennn сказала пару словечек, и вы уже рады забыть о Господе. Дружно её поддержали.

знаете чем отличается общение от просто отписок? Выявляются многие, кто скрыт внутри.

И теперь просто можно пожелать, чтобы молились, как Давид - от тайных моих, избавь меня!

О Господе никто не забывал, только по вашему Господь это такое нечто, что как бы не имеет ни чувств ни мнения.

имеет и чувства, имеет и мнение, имеет и ответы на всё. И более того -

Саша! Упаси тебя Господь войти в общину с зенн. Всю жизнь будешь отмываться и никак не отмоешься. Замажут снова.

 

Цитата Пришелец
Вообщето я говорил о благодати к грешникам, то есть к тем, кто желает здесь собачится.

не собачатся, а видите, выясняют то, что их затронуло. И хорошо. Это лучше чем просто фразы говорить и как бы ни в чём не участвовать.

Не благодать в этом случае необходим, а закон во всей его красе, ибо Закон детоводитель ко Христу.(Гал3глнепомнюкакойстих).

Удален
zennn
|18 Сен 2010
1 Цитировать

Обозначьте пожалуйста, где граница между судить и узнавать по плодам. И судить и узнавать сказано в Матф.7:1-16

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

Мы видим на форуме , как христиане ( и я не исключение) судят друг друга и суд их жесток ...

А плоды, к сожалению, особо на форуме не увидишь ,кроме склок , взаимных оскорблений, непрощения. НЕт любви, покаяния, не видно сердца Отца.

Удален
zennn
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы мне не тычте, я с вами не знакома. И знакомиться не собираюсь. Городское исподнее никто не трогал. Она написала про сына, ей ответили, как видели это всё с другого ракурса. И при этом, все перед ней не заигрывали, и лично я говорила, что сын-то её не при чём, дело в матери. Потому что хамела она на темах, и это она забанена за неадекват. Врала Прямому, что её зовут Ира. На одной странице писала одно, на другой противоположное.

Ваша компания устроила травлю Городу за то, что ее мнение не совпадало с вашим.

После ваших обзываний и оскорблений , направленных против Города, Господь меня поднимает ночью и говорит , чтобы я молилась за нее.

ВЫ вообще соображаете, что делаете?

Прикрываетесь христианством, а сами готовы человека до самоубийства довести своими издевками.

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата zennn
Ваша компания устроила травлю Городу за то, что ее мнение не совпадало с вашим.

брэд эксикейбл. У меня нет компании. Есть люди во Христе, которые в одном духе могут быть симпатичны друг другу. А ваши слова о компании мне об одном сказали - Христа нет с вами.

 

Цитата zennn
После ваших обзываний и оскорблений , направленных против Города, Господь меня поднимает ночью и говорит , чтобы я молилась за нее.

обзываний и оскорблений? Пройдитесь по темам и прочтите её эпитеты мне, на которые я просто говорила о её хамстве, и несвободе. Или у вас белое это чёрное, а чёрное это белое? И прямо вас господь поднимает?

Город! Честное слово, сегодня целый день молилась за тебя. Ты мне вдруг стала симпатична, по сравнению с некоторыми.

 

Цитата zennn
Прикрываетесь христианством, а сами готовы человека до самоубийства довести своими издевками.

вы об самоубийстве города молились?

Город! Да защитит тебя Господь в день печали! Да не даст этим молитвам и словам Зенн привести в действие все силы тьмы!

Видишь, в какое болото ты погружаешься?

Удален
zennn
|18 Сен 2010
0 Цитировать

А перед Сашей я и в самом деле виновата. Не хватило мудрости в нашем женском общении.

Может и сейчас не хватает. Но беременной женщине нечего участвовать в форумных разборках . Искать в тиши Господа надо. Так когда-то и мне сказал один знакомый очень уважаемый мной пастор.

Это я повторяю сейчас для Сашеньки и ее малышки.

Старожил
+1350
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
О Господе никто не забывал, только по вашему Господь это такое нечто, что как бы не имеет ни чувств ни мнения.

Это по вашему, а по моему:

Рим.12:19 Не мстите за себя,
возлюбленные, но дайте место
гневу Божию. Ибо написано: Мне
отмщение, Я воздам, говорит
Господь.

Ну давайте, продолжайте, делайте то, что сделал Оза:

2Цар.6:6 И когда дошли до гумна Нахонова, Оза простер руку свою к ковчегу Божию [чтобы придержать его] и взялся за него, ибо волы наклонили его. 7 Но Господь прогневался на Озу, и поразил его Бог там же за дерзновение, и умер он там у ковчега Божия.

Бога вы не боитесь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата zennn
Но беременной женщине нечего участвовать в форумных разборках .

хватит её сущность раскрывать. Лучше о своей думайте.

 

Цитата zennn
Искать в тиши Господа надо. Так когда-то и мне сказал один знакомый очень уважаемый мной пастор.

так займитесь этим уже в конце концов.

Удален
zennn
|18 Сен 2010
1 Цитировать

Я и так пишу очень мало. Но ситуация с Городом возмутила меня до глубины души.

Поэтому ВЫ наконец и узнали , какая вы белая и пушистая....

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

вы считаете, что мстить пора? И Господу дать место для мщения? А может лучше так просто? Ведь если Господь пойдёт, как Исполин, мало никому не покажется...

 

Цитата Пришелец
Бога вы не боитесь.

Бога боюсь, а зенн нет, и город-убежище - нет. И не дам никому оскорблять человека за то, что уже омыто кровью Христа. Пусть пробуют не с беременной общаться, у меня сил хватит. А вот беременной волноваться вредно.

Вам кажется, что ничего не происходит, но видно было давно, что гнойник назревал, и вот он прорвался наконец. Я не про город, я про зенн.

Вышла я в тему, когда увидела, что клер здесь начинают полоскать за меня. Это ведь я сказала нечто городу. При чём здесь зенн вообще не пойму, но вижу, что давно по форумам ходит тихо...

Удален
Amadeja
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата zennn
Но беременной женщине нечего участвовать в форумных разборках . Искать в тиши Господа надо.

нечего? господи это ты?

Я нашла Господа и иду с Ним. если на носу зарубить этого не можешь, то проходи мимо. А мне повторить сие не сложно.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+1350
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
И Господу дать место для мщения? А может лучше так просто? Ведь если Господь пойдёт, как Исполин, мало никому не покажется...

Да лучше. И кому это лучше сейчас радуется. Потому что вы не учитываете того, что вам никто не давал права делать то, что есть прямое дело Господа.

 

Цитата paralipomenon
При чём здесь зенн вообще не пойму,

Правильно, она вообще не причём. Просто есть тот, кто сеет раздоры, а вы его в упор не видите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата zennn
Я и так пишу очень мало. Но ситуация с Городом возмутила меня до глубины души. Поэтому ВЫ наконец и узнали , какая вы белая и пушистая....

И теперь вы довольны? Показали какая вы белая и пушистая? Только ответит ли Господь теперь на вашу молитву, которая у вас была в тайне?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата zennn
Поэтому ВЫ наконец и узнали , какая вы белая и пушистая...

я никогда себя не называла ни белой ни пушистой, я всегда говорила, что я грешная и помилованая. Что вас так злит? Мои посты? Или моя личность? Честное слово, мне всё равно. Как писала, так и буду писать, пока Господь позволяет. И вам бы вообще ничего не отвечала, если бы вы такая умная и милая вышли защищать город, но почему-то стали исподнее Саши открывать. Это так по христиански...а ведь если пошли в еврейскую общину, то вам наверно рассказывали, для чего существуют глинянные горшки в храме, для пепла от жертвоприношения.

Это для того, чтобы пепел с жертвы всесожжения нигде не распространялся. На современный образ это когда ты что-то знаешь о другом, какую-то исповеданную тайну, то эта тайна в тебе, как в том горшке, должна быть закрыта. Или знаешь некую слабость того, кто тебе когда либо доверял, то этот горшок закрыт навеки. Их выносили за стан, и закапывали, когда никто не видел. Как образ. Этот образ Господь дал Израилю и нам.

А вы сейчас взяли и открыли то, что хотели. И вам было всё равно. Вам видите ли показалось, что мы не правы, и вы стали сыпать этот пепел вокруг. Вам необходимо встать под Закон. Благодать вам недоступна.

Удален
zennn
|18 Сен 2010
0 Цитировать

CАша уже давно на этом форуме написала, что беременна. Сама лично.

Меня не в чем обвинить.

А то что Вы написали отнесите к себе и к тому , как вы полоскали Город и на материализации и здесь.

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Только ответит ли Господь теперь на вашу молитву, которая у вас была в тайне?

вы про мои молитвы в тайне и не знаете. И отвечает Господь. Вот сегодня ответил. Так радостно! А за город и дальше молиться буду.

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата zennn
А то что Вы написали отнесите к себе и к тому , как вы полоскали Город и на материализации и здесь.

полоскали не город, а камни и перья и пыль, а город стала нас оскорблять за это, при чём всех. вы видимо и не читали и не вникали. Всё за Амадеей по темам бродили. И давайте закончим на этом. Потому что ваши слова о том, чтобы я к себе всё это отнесла, я могу сказать и вам. Вы тихо сама с собою ведите беседу. А когда город разбанят, то с ней. Я с вами заканчиваю шары катать. Креста здесь нет.

Старожил
+1350
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы про мои молитвы в тайне и не знаете.

Нет, знаю.

 

Цитата paralipomenon
И отвечает Господь. Вот сегодня ответил. Так радостно! А за город и дальше молиться буду.

 Какая же это тайна

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
zennn
|18 Сен 2010
1 Цитировать

Так полоскали, что совершенно постороннего человека -  меня то есть, Господь поднял для защиты. Потому , что я сильный воин . И сильный воин необход им для защиты слабого. и нечего здесь юлить и в любви к Городу признаваться. ВЫ ее уничтожали своими постами. И получили от нее человеческую реакцию.

А самое страшное, что вы уничтожали ее группой и прямой и Ибагира и Клер поучаствовала.

И еще страшнее то, что вы не признаете , что виноваты.

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Нет, знаю.

нет, не знаете, даже муж не знает)

 

Цитата Пришелец
Какая же это тайна

так это же и не тайна. Я открыто об этом говорю городу-убежищу. А вот молитвы между мной и Господом никому не скажу.

Старожил
+1350
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я с вами заканчиваю шары катать.

А зачем начинали?

http://kartinki.ws/images/88ae73mzm.jpg

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Amadeja
|18 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата zennn
CАша уже давно на этом форуме написала, что беременна. Сама лично

ты хочешь сказать что мы писали об одном и том же?

перечитай свои посты еще раз. а за меня не переживай, мне во благо все и даже твои унижения. ты можешь много возвышаться надо мной и махать какими то дарами своими, а я знаю просто кто я и знаю свою цену для Него и Нем. Я имею так много, что любые пощечины твои, как мелкий град. Побьет немного, а Он восставляет.

Но главное, что Он показывает кто есть кто и кто по чем судит. Он настоящий ДРУГ! А вы прыгайте тут и дальше по плоти- братики, сестрички, сладкие голоса, молитвы....и не пой мне диферамбы, ибо твои голоса себя сами показали

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А зачем начинали?

это не я)))))))))))) это зенн начала и не закончит никак))))))))))) я всё про закон, а мне в ответ что-то вообще левое....я про благодать, а в ответ - тишина.

Старожил
+1350
|18 Сен 2010
0 Цитировать

http://kartinki.ws/?v=88ae73dzd.jpg

Кто нибудь знает, как картинки делать видимыми, чтото у меня не получаетсяю

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+185
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы ведь не боитесь пострадать, если на вашу любовь ответять тем, что пошлют? Иисуса на крест послали.

Нет, не боюсь. Но разве это страдания? Я просто не люблю делать то, что не имеет смысла. Писать в личку городу - нет смысла, это очевидно. Обличить ее на месте "преступления", где она это перед всеми делала - не вижу в этом какой-то нелюбви. Это общение, а не излияние душ здесь на форуме.

Старожил
+1350
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Ну это типа послужили Богу, теперь можно и пообщаться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+185
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата zennn
А самое страшное, что вы уничтожали ее группой и прямой и Ибагира и Клер поучаствовала.

То есть, мы теперь стали такими свободными и независимыми, что простое боблиейское обличение теперь уничтожением представляется? Город-убежище слабая? Что же она везде тычит своим служением и поучает всех?  Если честно, ее долго терпели и снисходили. Стоило немножко указать на то, что негоже с мужчинами общаться в вульгарном тоне - все! сразу уничтожение произошло...надо же...

.

Вы по-моему что-то перепутали. Уничтожают - это когда говорят: ты никчемная, у тебя ничего не получится, ты никому не нужна - вот, что такое уничтожение! Я такого не видела ни в чьих постах. Так что еще одна клевета.

Удален
zennn
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Так никто перед Городом и не извинился, все остались в своей самоправедности....

Одни обличения, а любви и благодати нет.

Удален
zennn
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Клер.

К вам это относится в самой меньшей мере. Унижения города были давно , во многих старых темах. Она была вроде девочки для битья ...Презрительные реприки, уничижительные прозвища и много чего еще.

Читая все это думаешь, а христиане ли авторы постов. Грустно ...

Просто она в отличии от Саши не из их стаи, значит можно издеваться.

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата zennn
Потому , что я сильный воин

когда идёшь ты воевать, то загляни-ка под кровать,

забыл ты воин сапоги, и чресла лучше береги.

и меч духовный ты не взял, и шлем спасенья потерял.

И щит бы веры захватить, но тяжело его тащить.

Так и пошёл к передовой, некепированный, босой.

Удален
zennn
|18 Сен 2010
2 Цитировать

Зачем шары христианам катать?

Зачем друг друга бить, угрызать?

Зачем Господь нам дал благодать?

Чтобы уметь друг друга любить.

Чтобы уметь друг друга прощать.

Чтобы слова наших уст врачевали,

чтоб исцеленье и мир утверждали...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Закон или благодать? Как живешь ты?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы