Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ли Чо Сок - экзорцизм, что думаете?

Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
мы говорим об одержимости бесами.

Вот, а бесами одержим тот - кто не любит брата своего.

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата isaya2
Вот, а бесами одержим тот - кто не любит брата своего.

Если бы я вас ненавидел.. то я бы с вами так терпеливо и уважительно не общался.. Поверте, я вам хочу указать на Христа.. А вы мне хамить.. Бесы есть и они будут.. Но те кто не Христов ими будет обладаем.. им тело человеческое нужно..! Ну а Христовым, эти бесы как пыль.. если сами же не допустят таких к себе..

Кровь Христа против диавола и его бесов.. Победа Иисуса на Кресте Голгофском неоспорима и завершённая.. Власть имени Христа, перед которым склонится всякое колено, небесных, земных и преисподних - вечная.. Окончательная миссия сатаны, бесом и демонов в Озере Огненном..

Вот такие брат реалии..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ekklesiast
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Настоящее здравомыслие может имел именно тот, кто отделяет плевелы от зёрен реально, как я делаю, например Библия, как уже доказано - не вся есть Слово Бога, там есть и слова людей, а люди ошибаются и подвержены суевериям.

А вы никогда не подозревали что вы ошибаетесь и подвержены суевериям? Какой критерий вашего "здравомыслия"? Ваш собственный разум? Иисус говорит: "не могут нарушиться Писания", а вы говорите:"могут". Смотрите, а то сбудутся те самые Писания над вами: "...Поэтому Я оставил их, пусть бродят по своим помыслам..."

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Если бы я вас ненавидел.. то я бы с вами так терпеливо и уважительно не общался.. Поверте, я вам хочу указать на Христа.. А вы мне хамить..

Если бы ты действительно конкретно уважал и общался - то на "ты", раз братом называешь,... а ты преткнулся из за своего выканья ...

 

Цитата Asher
Кровь Христа против диавола и его бесов.. Победа Иисуса на Кресте Голгофском неоспорима и завершённая.. Власть имени Христа, перед которым склонится всякое колено, небесных, земных и преисподних - вечная.. Окончательная миссия сатаны, бесом и демонов в Озере Огненном..

Это от недостатка изучения Писания ... я то же так когда то говорил ))

 

Цитата ekklesiast
А вы никогда не подозревали что вы ошибаетесь и подвержены суевериям? Какой критерий вашего "здравомыслия"? Ваш собственный разум? Иисус говорит: "не могут нарушиться Писания", а вы говорите:"могут".

Не опирайся чрезмерно на букву.

Ищи ведения от Духа Бога.

 

Цитата ekklesiast
Смотрите, а то сбудутся те самые Писания над вами: "...Поэтому Я оставил их, пусть бродят по своим помыслам..."

Надо мной сбудется ".. войди в радость.."

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
1 Цитировать

Давайте сменим тему.. по теме.. 

Ли Чо Сок христианин поднят Богом из языческой культуры.. Надеюсь вы хоть понимаете, что за религия на корейском и японском территориях.. Это намного серьёзней, чем наше язычество.. Там практически при покаянии нужно служить человеку освобождением..

Его служение, распостранялось больше в самой корее и на южно-американском континенте, где язычество и оккультизм процветают и по ныне.. Из этого я считаю и исходит его служение, которое вчастности состоит из служения освобождения.. Его служения в Ю.Америке сопровождаются чудесами, исцелением, освобождением и знамениями.. он почетный гражданин ихних городов и штатов.. И это я думаю, говорит о многом.. А то, что у него свои манеры.. так посморите на Иисуса - плевал, грязью мазал, языком языка больного касался.. мыться отправлял и т.д.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ekklesiast
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Надо мной сбудется ".. войди в радость.."

Как же сбудутся, если вы в них не верите? "Тот кто верует в Меня, как говорит Писание...", чтой то вы не пследовательны, в то верю, в то не верю...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Если бы ты действительно конкретно уважал и общался - то на "ты", раз братом называешь,... а ты преткнулся из за своего выканья ...

Здесь принят такой этикет.. и не я его устанавливал.. И все, кроме вас, ему следуют..

Не нравится пишите админу..!! Но тыкать вам по отношению ко мне.. я не позволяю..!!

 

Цитата isaya2
Это от недостатка изучения Писания ... я то же так когда то говорил )

Не знаю, что вы изучате.. но явно не Библию.. Христианин такого бы не сказал.. 

От вас брат.. не назидание, а одно разочарование..

Удачи..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Давайте сменим тему.. по теме..

Наконец то ты понял ...

 

Цитата Asher
Ли Чо Сок христианин поднят Богом из языческой культуры.. Надеюсь вы хоть понимаете, что за религия на корейском и японском территориях.. Это намного серьёзней, чем наше язычество.. Там практически при покаянии нужно служить человеку освобождением..

Там люди такие же как и здесь, они - люди.

 

Цитата Asher
Его служение...т.д.

Посмотри на результаты Иисуса  ! это главное )

 

Цитата ekklesiast
Как же сбудутся, если вы в них не верите? "Тот кто верует в Меня, как говорит Писание...", чтой то вы не пследовательны, в то верю, в то не верю...

А на том свете увидишь, что Бог меня обнимет с любовью !

 

Цитата Asher
Здесь принят такой этикет.. и не я его устанавливал.. И все, кроме вас, ему следуют..

А ... за традицию человеческую готовы опять распять ... учите все Библию и отложи гнев.

 

Цитата Asher
Не нравится пишите админу..!! Но тыкать вам по отношению ко мне.. я не позволяю..!!

Сначала научись не хамить, я не позволяю вам (всем) и тебе в частности, домыслы человеские выдавать за Бога ! И запрещаю осуждать - не ты тут Бог и нет тут Судьи, так как Он только знает и на форумах не пишет.

 

Цитата Asher
Не знаю, что вы изучате.. но явно не Библию.. Христианин такого бы не сказал..

Это твои установки срабавают, а я изучаю Истину Библии, а не фанатизм.

 

Цитата Asher
От вас брат.. не назидание, а одно разочарование.. Удачи..!

Не печалься ...

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
А ... за традицию человеческую готовы опять распять ... учите все Библию и отложи гнев.

Чего вас так колбасит..?

А за рекомендацию учить Библию, спасибо.. Того-же и вам желаю..!

 

Цитата isaya2
Сначала научись не хамить, я не позволяю вам (всем) и тебе в частности, домыслы человеские выдавать за Бога !

Ну хамить я за вами не угонюсь.. А вот о домыслах.. видать это только вам, здесь положено нести всякую ахиннею..

 

Цитата isaya2
И запрещаю осуждать - не ты тут Бог и нет тут Судьи, так как Он только знает и на форумах не пишет.

Опять "тыкаете".. ну и воспитание у вас..! Даже последний хам и тот уже бы понял, что он дурно выглядит в своем неуравновешенном поведении.. Вам же писалось.. на форуме общаются на "вы"..!! У вас что -03..?

 

Цитата isaya2
Это твои установки срабавают, а я изучаю Истину Библии, а не фанатизм.

Ну-у.. пока что-то результатов не видать..

 

Цитата isaya2
Не печалься ...

Ноу-проблем.. Это вы печальтесь.. А я, если человек глухой к тому, что ему с уважением нормальным языком говорят.. да ещё начинает по хамски тыкать, и обвинять.. начинаю не обращать на такого внимания.. Этот человек или запутался в жизни.. или запутался в сетях диавола.. Третьего не бывает..

Благословений вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Благословений вам..

Ага и тебе ! )

Писатель
+57
|6 Мар 2011
0 Цитировать
Он учил, что бесы - это души мертвых неспасённых,которые после смнрти не нашли пакоя, летали по воздуху и дьявол как князь воздуха -забирает их и они начинают служить ему!Направляет их к родственникам, к которым они несут болезни и т.д.

Да, я был на этом служении. Он и в правду так учил. Мы с женой были в шоке... Хотя, то что бесы выходят - это 100%! С нами была семейная пара (знакомые), которые долгое время не имели детей. Во время служения, у этой девушки начали проявляться бесы. Её потащили на сцену, Ли Чо Сок запретил и выгнал бесов, и она упала обессиленная...После этого служения, в течении месяца она забеременела!!! Это 100% правда. Эта семейная пара живёт в нашем городе.

Бенни Хинн тоже когда то учил что Бог являться не в трёх лицах, а в девяти... Потом покаялся в этом учении. Хотя и сейчас у него проскакивают интересные моменты в учениях.

Если Бог даёт дары своим служителям, то они "непреложны". Даже если человек начнёт нести ересь, дары будут действовать. Бог не забирает дары (подарки) назад, как бы человек не ходил бы перед Ним.

Старожил
+1130
|6 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
Если Бог даёт дары своим служителям, то они "непреложны". Даже если человек начнёт нести ересь, дары будут действовать. Бог не забирает дары (подарки) назад, как бы человек не ходил бы перед Ним.

Мое мнение, что нужно ориентироваться не на дары, а на учение, которое должно быть истинно.

Писатель
+15
|6 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата Asher

Благословений вам..А где есть материалы о нем посмотреть? Чему он еще учит?

 

Цитата Серьёзный
Да, я был на этом служении. Он и в правду так учил. Мы с женой были в шоке... Хотя, то что бесы выходят - это 100%! С нами была семейная пара (знакомые), которые долгое время не имели детей. Во время служения, у этой девушки начали проявляться бесы. Её потащили на сцену, Ли Чо Сок запретил и выгнал бесов, и она упала обессиленная...После этого служения, в течении месяца она забеременела!!! Это 100% правда. Эта семейная пара живёт в нашем городе.
Писатель
+15
|14 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/my_playlists?p=D71B6F70AD4E2D28 Например, один из реабилитантов РЦ свидетельствовал (ролик размещен) о том, что он был весь переломан, и за 20 лет наркомании у него не осталось ни одного здорового органа. Он плохо ходил ногами, и не мог дышать полной грудью. После исцеления долго бегал по улице, и на следующий день уже играл в футбол!

Писатель
+15
|9 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Цитата Asher Благословений вам..А где есть материалы о нем посмотреть? Чему он еще учит?
Писатель
+15
|27 Янв 2015
0 Цитировать

Как дела у Ли Чо Сока,кто то знает?

Старожил
+408
|12 Дек 2021
0 Цитировать

Что то не слышно, давно его ...

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+1698
|24 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата zhoog
Что то не слышно, давно его ...

http://www.jcc.tv/html/main.html

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8

Ли Чо Сок - экзорцизм, что думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы