Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ли Чо Сок - экзорцизм, что думаете?

Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
А пятидесятнического понимания "даров", "служений", "чудес", ... харизматических категорий я не придерживаюсь.

я ссылался на Библию, а не на пятидесятническое понимание. Христиане придерживаются Библии.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
я ссылался на Библию

Каждый думает, что ссылается на Слово Бога, так же считает и убеждённый Свидетель Иеговы. Но, это не совсем так.

 

Цитата FatalitY
Христиане придерживаются Библии.

Христиане не творят сомнительных чудес (то ли случилось исцеление, то ли не). Христиане имеют обетование в Евангелии от Марка и при полноценном служении, научая народы - возлагают руки и исцеление происходит (ссылаюсь на Библию (войну цитатами считаю неуместной). Но слов Иисуса не видят христиане и скорее ссылаются на другое место Библии ... когда Иисус не смог никого исцелить по неверию их ...

Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Христиане имеют обетование в Евангелии от Марка и при полноценном служении, научая народы - возлагают руки и исцеление происходит (ссылаюсь на Библию (войну цитатами считаю неуместной)

вам бы самому подучиться (вместо того, чтобы другим это предлагать), поскольку ссылаясь на "Марка", вы даже не подозреваете, что Марк этого не писал :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
вам бы самому подучиться (вместо того, чтобы другим это предлагать), поскольку ссылаясь на "Марка", вы даже не подозреваете, что Марк этого не писал :)))

Это лучше в тему о достоверности Писания.

А учиться надо всем и тебе и мне и им.

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
А вы этими смайликами бесов тоже отвлекаете, и в тот момент когда они отвлекались вы их... одного в лоб другого в грудь и выгнали...?

Да нет.. как посмотрю, парочка ещё вертится..

 

Цитата isaya2
На собраниях изгнания "бесов" - да, там нет расслабления, а только взвинченные эмоции и массовая истерия, ни одного факта реального исцеления реальной болезни на 100 %.

Доказательства можно..?!

 

Цитата isaya2
А на собраниях, где люди пребывают в эмоции положительного ожидания от Бога, сидят, тусуются под музыку, душевно - тело расслаблено и происходит исцеление множества психосоматических хворей, это да. Но это плотское, по созданным Богом законам Природы.

Сами присутствовали и испытали на себе.. или ОБС..??!

Или это у вас просветления.. от грязных, состряпанных на заказ роликов, одержимымых антисектантской истерией..?! 

Доказательства медицинских иследований, заключения специалистов психиатров..в студию..))!! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Смерть
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
Исцеление же от Бога, я тебе скажу, научу что это, что бы ты впредь не путался больше - это не тогда, когда голова вроде болела, а вроде сопля прошла ... а тогда, когда руку у человека оторвало в шахте - а на собрании рука новая, полноценная мигом появилась, без всяких протезов !

Церковные исцеления - это сродни сеансам Кашпировского6 всё хорошо, я здоров, Бог меня любит и всё - здоров. Самовнушением можно и ожоги на теле вызвать. Поэтому дело всё в желании человека поверить. А в кого верить - в знахарей, в шарлатанов - это уже на выбор исцеляющегося.

 

Цитата FatalitY
Примеры исцелений описаны в Евангелии.

Вот именно, что только в Евангелии. В жизни таких случаев нет.

Праведный верою жив будет.
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Доказательства можно..?!

Запросто, когда человек лежит в отключке, в трансе - это оно, сам где то в блаженстве, а тело работает над собой. Это одно из многого.

 

Цитата Asher
Сами присутствовали и испытали на себе.. или ОБС..??! Или это у вас просветления.. от грязных, состряпанных на заказ роликов, одержимымых антисектантской истерией..?! Доказательства медицинских иследований, заключения специалистов психиатров..в студию..))!!

И присутствовал, и видел, и свидетельствую.

 

Цитата Смерть
Церковные исцеления - это сродни сеансам Кашпировского6 всё хорошо, я здоров, Бог меня любит и всё - здоров. Самовнушением можно и ожоги на теле вызвать. Поэтому дело всё в желании человека поверить. А в кого верить - в знахарей, в шарлатанов - это уже на выбор исцеляющегося.

Совершенно так. Язычники тем же способом пеньку поклоняются и то же самое всё.

 

Цитата Смерть
именно, что только в Евангелии. В жизни таких случаев нет.

И я об этом. Но они к ответу быть призваны не хотят, хотят только делать себе рекламу и всё ))

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Смерть
Церковные исцеления - это сродни сеансам Кашпировского6

Ещё один горе-демонолог.. Кстати, Кашпировский действительно являл чудеса.. и многие восхищались им.. Вот только незнаю, что сейчас с этими людьми.. У меня сосед, с которым я жил в Чернигове, реально на то время пока я знал его.. исцелился от заикания, смотря по телику его сеансы.. Может сейчас уже и в аду.. но огда для нас неверующих.. Кашпировский и Чумак.. был действительно с "даром от бога".. Это уже сейчас я умный.. а тогда мы это принимали на ура.. Представляете.. я соседа еле понимал.. о чем это он "буксует".. и вдруг встречаю его, а он говорит внятно.. Вот так враг человечеких душ работает..

Так вот, что я хочу сказать.. Если Церковь в действительности не явит миру чудес в исцелении и освобождении.. то это всё явит миру сатана, через вот таких Кашпировских и Чумаков.. А христиане потом, что скажут Господу в оправдание..?

Типа, мол.. это мы боялись, чтобы сатана подмену не сделал.. думали ты Господи не совсем Глава.. и это мы должны следить за Твоей церковь и контролировать процессы все Дары от Твоего Духа...

 

Цитата Смерть
Самовнушением можно и ожоги на теле вызвать.

Слышал.. но нигде не нашёл подтверждений.. Может вы мне подскажете, из каких это источников у вас такая уверенность..?

 

Цитата Смерть
А в кого верить - в знахарей, в шарлатанов - это уже на выбор исцеляющегося.

Вы христианин..? Иначе должны знать, что за этим стоит..))

Вера сама по себе не исцеляет.. Исцеление приходит только от оперирования в духовных сферах.. а вера лишь как инструмент, субстанция.. с помощью чего производиться такие оперирования.. Но должен ещё существовать и посредник.. личность которая вам поможет в духовной сфере.. И таких.. существуют только два посредника..

И вот только вопрос, кто же это будет.. Дух Божий или дух бесовский..?!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Вера сама по себе не исцеляет..

Здрасьте ... ну как же не исцеляет, когда "вера твоя спасла тебя". Есть вера и можно горы переставлять, можно иметь всё знание (и здесь работают просто Законы мироздания, заложенные в Основание всего Самим Творцом), ... а задача истинного христианина - иметь Любовь в себе, только тогда всё приобретает верный смысл, но это дано очень немногим душам.

Вера. По вере ваше й будет вам.

Так же исцеляют и буддисты, Йонги Чо увидел это и сказал, что буддисты могут творить реальные исцеления, так тем более у христиан это должно быть! "Четвёртое измерение"(не время) называется ещё.

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Запросто, когда человек лежит в отключке, в трансе - это оно, сам где то в блаженстве, а тело работает над собой. Это одно из многого.

Если в отключке.. и потом ничего не помнит.. То это 100% - бесы работают над ним..

 

Цитата isaya2
И присутствовал, и видел, и свидетельствую.

Ну во-первых, вы не специалист.. Но может и действительно, вы были в каой-то секте.. А может в православии брат, где вас "святой водой" поливали..? Я там видел, что-то подобное..

Но а если серьёзно.. дайте заключения специалистов.. А иначе, ваши реплики просто заблуждение или фарс..

 

Цитата isaya2
Здрасьте ... ну как же не исцеляет, когда "вера твоя спасла тебя"

.. в Иисуса Христа..!! А не просто вера..! И опять.. спасение от Господа Иисуса Христа.. а не просто от веры..))

Иаков пишет, что и бесы тоже веруют, что Иисус - Христос.. но вот только толку из этого.. 

Изучайте Писание..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Если в отключке.. и потом ничего не помнит.. То это 100% - бесы работают над ним..

Не факт.

 

Цитата Asher
Ну во-первых, вы не специалист..

Это да.

 

Цитата Asher
Но может и действительно, вы были в каой-то секте..

Может и был, и не в одной-двух, как некоторые, а познавал Истину с разных сторон! )

 

Цитата Asher
А может в православии брат, где вас "святой водой" поливали..? Я там видел, что-то подобное..

Если бы стоял выбор, в православие, или к католикам - я б естественно в Православие христианское ушёл бы )

 

Цитата Asher
Но а если серьёзно.. дайте заключения специалистов.. А иначе, ваши реплики просто заблуждение или фарс..

Сначала вы (харизматы) подтверждение того, что у вас есть Библейские Чудеса, а иначе вы пустословы.

И жду уже не первый день кстати, но только на огрызаловки натыкаюсь от харизматов христиан ))

 

Цитата Asher
.. в Иисуса Христа..!! А не просто вера..!

Вера. А вера в Иисуса Христа дана немногим избранным в реальности, остальные лишь под самовнушением и Бога не знают.

 

Цитата Asher
Иаков пишет, что и бесы тоже веруют.. но толку из этого..

Они очень могущественные духовные создания. Даже Архангел споря с дьяволом о Мойсеевом теле не сказал ничего лишнего, а только "да запретит тебе Господь" !

 

Цитата Asher
Изучайте Писание..

Изучай Писание, а то так и будешь огрызаться, вместо того, что бы иметь реальную Силу Бога, брат.

Удален
FatalitY
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Смерть
Цитата FatalitY Примеры исцелений описаны в Евангелии.
Вот именно, что только в Евангелии. В жизни таких случаев нет.

в вашей жизни нет? сочувствую. но может, еще будут :)

а в моей жизни есть, и в жизнях миллионов верующих, видевших славу Божью.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать

А открываешь Библию, а там не только законы, правила, учения, проповеди, история, события, обличения, наставления, но и великая Сила Бога, где исцелялись множество прокажённых (!), бесноватых, хромых, слепых, глухих, всяких разных, во мгновение воскрешались мёртвые (!) ... и ученикам настоящим Его дано наставление нести Учение дальше, евангелизировать со знамиениями, силами, чудесами, делами больше чем Иисус сотворил в жизни земной ... но религиозники слепы и глухи к Слову и не имеют того ... иногда случаются крохи у кого то из нынешних верующих ... и всё.

Удален
Смерть
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Ещё один горе-демонолог.. Кстати, Кашпировский действительно являл чудеса..

Да что Вы всё церковными догматами... Как правду говорят, так сразу демонолог. И почему сразу Горе... Может, я супер-демонолог. Насчёт, Кашпировского, то он талантливый врач и шоу-мен, но никакой не чудотворец.

 

Цитата Asher
Слышал.. но нигде не нашёл подтверждений.. Может вы мне подскажете, из каких это источников у вас такая уверенность..?

Любой мало-мальски профессиональный психотерапевт продемонстрирует это вам. Самовнушение - великая вещь. В церквях люди просто очень верят, что что-то необычное с ними происходит во время служений. Тоже происходит и на рок концертах, и на футболе с фанатамми. Когда, в экстазе, после драк фанатов, люди даже не чувствуют по несколько часов, что у них сломаны рёбра или руки.

говоря об этом, я не отрицию Бога, его силу и т.д., а просто говорю о том, что лечением человеческого организма должны заниматься врачи, а не попы, знахари, экзорцисты или кто-то ещё. Как строительством должны заниматься строители, ремонтом машин - автомеханики и т.д.  А все удивительные случаи надо принимать, как интересные факты, которые пока ещё не объяснены наукой.

Праведный верою жив будет.
Местный
+61
|23 Фев 2011
5 Цитировать

Я покаялась в зоне,4-я судимость за наркотики,9 лет на игле,живого места уже не было.Долго описывать поробности,к нам заходили баптисты,пятидесятникии ,православные,но все они только евангелизировали.Однажды я сидела и с Богом разговаривала,говорю Ему:- знаешь,я такой человек,у меня нет терпения сидеть медетировать,или внушать себе что то,если Ты есть,то дай мне узнать тебя лично. Не веры и даже надежды тогда небыло,меня никто не ждал,родители тогда уже умерли,здоровье тоже было по нулям,но что то произошло,я ощутила Его реальное вмешательство в мою жизнь,Его живое присутствие.И моя жизнь стала меняться сверхестественным образом.Церез месяц я уже не курила и не чеферила.Меня взяли художником в зоновскую художку, которая находилась на одном этаже с молитвенной комнатой.Девушка которая там работала интересовалась православием.Мы читали библию,о харизматах я тогда вообще ничего не знала и не слышала,но мы читали возложите руки на больных,так и делали,вскоре по вечерам там собиралось много народу.Кто то получал исцеление кто то нет,но сомнения у меня не было.Пока не освободилась и кое кто не стал мне говорить о том что исцеления бывают не всегда,кто то достоин,кто то нет и прочею чушь. Теперь я уже 12лет с Богом,у меня 4 прекрасных и совершенно здоровых детей.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ninshi4
Я покаялась ...

Мощно, подобное действительно от Бога, слава Богу !

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Не факт.

Если это происходит ещё и на духовных собраниях.. то 100% факт..!

 

Цитата isaya2
Может и был, и не в одной-двух, как некоторые, а познавал Истину с разных сторон! )

Берегитесь, чтобы в голове и сердце не оказался духовный салат, типа - "козёл в огороде"..

 

Цитата isaya2
я б естественно в Православие христианское ушёл бы

Может подскажете.. где же такое находиться..? 

 

Цитата isaya2
Сначала вы (харизматы) подтверждение того, что у вас есть Библейские Чудеса, а иначе вы пустословы.

Понятно.. Нападение лучшая защита..

Но тогда простите..  ваши аргументы просто пустословие..!

 

Цитата isaya2
И жду уже не первый день кстати, но только на огрызаловки натыкаюсь от харизматов христиан

Правильно.. живые, реагируют на разную ахиннею.. Вы же бывает такое напишете, что можете в шок ввести.. Но я вот лично понимаю вас и пытаюсь направить ваши мысли к разумению Бога и самого христианства..

 

Цитата isaya2
Вера. А вера в Иисуса Христа дана немногим избранным в реальности, остальные лишь под самовнушением и Бога не знают.

Ну-у.. вы уж не судите о всех по себе.. Хотя бывают и такие экземпляры, я называю таких - "оцерковленные".. но это мизер, и не стоит на таких концентрировать внимание..

 

Цитата isaya2
Они очень могущественные духовные создания. Даже Архангел споря с дьяволом о Мойсеевом теле не сказал ничего лишнего, а только "да запретит тебе Господь" !

Это было в ВЗ.. А сейчас: - Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; (Мар.16:17)

...се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах. (Лук.10:19,20)

Может для вас они и могущественные.. а для нас они просто смердючие духи, которые трепещут перед именем Христа..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Изучай Писание, а то так и будешь огрызаться, вместо того, что бы иметь реальную Силу Бога, брат.

Опять на "ты".. и приправили хамством.. 

А потом здесь обижаетесь на харизматов в "огризаловках"..

Прикажете.. вас целовать за такое..?!

 

Цитата Смерть
Может, я супер-демонолог. Насчёт, Кашпировского, то он талантливый врач и шоу-мен, но никакой не чудотворец.

Да-а.. уж..! Без слов....

 

Цитата Смерть
говоря об этом, я не отрицию Бога, его силу и т.д., а просто говорю о том, что лечением человеческого организма должны заниматься врачи, а не попы, знахари, экзорцисты или кто-то ещё.

Мы христиане не лечим.. к вашему сведению.. а только молимся за исцеление к Господу..

А исцеление человека.. это уже прерогатива только Господа..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Ашер, ты постоянно резковат в оборотах, но это не отменяет моей правоты. Когда харизмат найдёт ясные свидетельства - тогда только он сможет там что то утверждать.

Теперь насчёт этого:

 

Цитата Asher
Может для вас они и могущественные.. а для нас они просто смердючие духи, которые трепещут перед именем Христа..))

Друг мой, Библия описывает их как сильных противников, а если вы(неопятидесятники) верите в то, что они ничто, "смердючие духи" - то и все их дела бы вы разрушили, и воскрешали и каяли людей - пачками ежедневно. Но ... )))

 

Цитата Asher
Опять на "ты".

Это цветочек, по сравнению с твоим и хамством других "верующих" )

Смиреннее будь, брат !

Удален
ekklesiast
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Смерть
Может, я супер-демон

Может быть...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Может быть...

... не факт.

Удален
ekklesiast
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Друг мой, Библия описывает их как сильных противников, а если вы(неопятидесятники) верите в то, что они ничто, "смердючие духи" -

Не тех защищаете! Ис. против кого вы воюете? Подумайте...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Не тех защищаете! Ис. против кого вы воюете? Подумайте...

Я не "против" кого (кроме злого фанатизма, что в вере, что в атеизм), но я "За" ясность, правду.

ВОт тема, вот пастор Ли Чо, экзорцист харизматическо-христианский ... но явных доказательств чётких даже на камеру нет .... это настораживает здравомыслящих людей. А Иисус Христос и вся Библия, здравомыслия не отменяют, а наоборот предписывают даже.

Удален
ekklesiast
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
А Иисус Христос и вся Библия, здравомыслия не отменяют, а наоборот предписывают даже.

Конечно не отменяют, более того Они дают здравомыслие! Но! Какое здравомыслие может иметь чел не верящий Библии, не верящий ей что она слово Божье? Отвергая богодухновенность Библии, чел отвергает здравый смысл...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+1698
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Смерть
Любой мало-мальски профессиональный психотерапевт продемонстрирует это вам.

Это всего лишь слова.. Доказательства представьте..)) 

Да и "психотерапевты", если это не шарлатаны, в старину назывались - колдуны(служители сатаны)..))

 

Цитата isaya2
Когда харизмат найдёт ясные свидетельства - тогда только он сможет там что то утверждать.

Но пока у вас одни антихристские реплики и порой хамизм..

 

Цитата isaya2
Друг мой, Библия описывает их как сильных противников, а если вы(неопятидесятники) верите в то, что они ничто, "смердючие духи" -

Смердючий бес он и есть смердючий.. так их и Иисус, Господь наш, именует..

Да и уже более как 2000 лет, Иисус - отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. (Кол.2:15)

А мы дети Господни.. имеем Его власть..))

 

Цитата isaya2
то и все их дела бы вы разрушили, и воскрешали и каяли людей - пачками ежедневно.

Рушим по мере поступления.. с воскресением я лично пока не встречался.. но вот есть сестра у нас, так у неё три восрешения были от её молитвы..

А каять "пачками" не от нас зависит.. а  от свободной воли человека.. Господь всем даёт возможность.. но вот ползуются ею немногие.. Вот и вы к примеру.. Что-то пытаетесь мне доказать.. смердючих духов хвалите, на Священным Писанием смеётесь.. Только вот реалии таковы, что в действительности смеётся тот, кто смеётся последним... 

 

Цитата isaya2
Это цветочек, по сравнению с твоим и хамством других "верующих" ) Смиреннее будь, брат !

Спасибо за совет.. Только вот я вам в выпасе свиней компанию не составлял.. Так, что ненужно мне тыкать..

Это показывает вашу невоспитанность и хамство..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Но пока у вас одни антихристские реплики и порой хамизм..

Нет. У меня реплики Богоугодные. И я уважаю людей, но не люблю необоснованные чужые установки накручивать себе ... и , как правило ... мой сопротивление лжи и открытые бесстрашные размышления воспринимаются "учителями" как хамство.

 

Цитата Asher
Смердючий бес он и есть смердючий.. так их и Иисус, Господь наш, именует.. Да и уже более как 2000 лет, Иисус - отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. (Кол.2:15)
Цитата isaya2
Друг мой, Библия описывает их как сильных противников, а если вы(неопятидесятники) верите в то, что они ничто, "смердючие духи" - то и все их дела бы вы разрушили, и воскрешали и каяли людей - пачками ежедневно. Но ... )))

 

Цитата Asher
Рушим по мере поступления.. с воскресением я лично пока не встречался.. но вот есть сестра у нас, так у неё три восрешения были от её молитвы..

Вот видишь, а было бы всё так просто как ты хочешь доказать - так воскрешения и разрушения твердынь были бы производительными на все сто !

 

Цитата Asher
Только вот реалии таковы, что в действительности смеётся тот, кто смеётся последним...

А-га

 

Цитата ekklesiast
Конечно не отменяют, более того Они дают здравомыслие!

Я рад, что ты согласен со мной !

 

Цитата ekklesiast
Но! Какое здравомыслие может иметь чел не верящий Библии, не верящий ей что она слово Божье? Отвергая богодухновенность Библии, чел отвергает здравый смысл...

Настоящее здравомыслие может имел именно тот, кто отделяет плевелы от зёрен реально, как я делаю, например Библия, как уже доказано - не вся есть Слово Бога, там есть и слова людей, а люди ошибаются и подвержены суевериям.

 

Цитата Asher
Спасибо за совет.. Только вот я вам в выпасе свиней компанию не составлял.. Так, что ненужно мне тыкать.. Это показывает вашу невоспитанность и хамство..

Есть у вас там "игнор".

Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Всем, кому не нравится моё скромное и вежливое "ты", как у Иисуса, - не общайтесь со мной. Это ваш выбор и только ваш. Я прав. Я рассуждаю не нарушая правил, я ко всем отношусь с уважением и вежливостью. Мир всем

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Вот видишь, а было бы всё так просто как ты хочешь доказать - так воскрешения и разрушения твердынь были бы производительными на все сто !

Я же вам русским языком написал, что свиней с вами не пас..! Чего розтыкались..?! Полезло реальное нутро и воспитание..?!

А доказать я хочу лишь то, что вы представляете на форуме антихриста.. Но как видите, я всёравно пытаюсь с вами разговариваю уважительно и не "тыкаю".. 

 

Цитата isaya2
Есть у вас там "игнор".

Нет.. вы так просто от меня не избавитесь.. Да и что с этого "игнор".. А вы будете здесь неутверждённые души губить..?!  Диавол - лжец...)))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Я же вам русским языком написал, что свиней с вами не пас..!

Нет, я свиней не видел и не пас ... так что ты сам ...

 

Цитата Asher
А доказать я хочу лишь то, что вы представляете на форуме антихриста..

А вот это и есть реально - Хамство. Покайся !

Опять ты тему в сторону уводишь ... уже далеко не первую ... и тебя смотрю не раз обвиняли в хамском твоём тоне, но я был милостив ... ну сколько можно нарушать правила !

Смирись и говори о Боге, веди правдивые рассуждения, критикуй лжехаризматию бесплодную !

Где чудеса ? Есть видеозаписи выросшей вновь оторванной руки ?!

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Нет, я свиней не видел и не пас ... так что ты сам ...

Так называют людей, которые встречному и поперечному - на "ты".. Признак неуважительности и дурного воспитания..

 

Цитата isaya2
А вот это и есть реально - Хамство. Покайся !

А чего вас так задело..? Я что ошибся..?

 

так что ты сам ...

Ну чего не дописали.. Хамите намёками.. ?

 

Цитата isaya2
Опять ты тему в сторону уводишь ... уже далеко не первую ...

Нет мы говорим об одержимости бесами.. Что не так..?

А хамить и "тыкать" начал isaya2.. что говорит об однозначном признаке..

 

Цитата isaya2
и тебя смотрю не раз обвиняли в хамском твоём тоне, но я был милостив

Ух-х ты.. угрозы! Вы Бог..?

Да и вы правы.. обвиняют меня действительно все антихристы.. и служителя диавола..))

 

Цитата isaya2
Есть видеозаписи выросшей вновь оторванной руки ?!

Это вначале вы приведите мне доказательства "расслаблённого исцеления".. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8

Ли Чо Сок - экзорцизм, что думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы