Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ли Чо Сок - экзорцизм, что думаете?

Старожил
+1698
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Брат, где и во сколько у вас служение завтра, может, я успею?

Напишу в личку..

До встречи..!

P.S. Что-то не могу послать личку.. Напишу здесь а потом потренируюсь с личкой..

Адрес: - Областной ДОСААФ, 20 років Перемоги, 2-й этаж, ост ЦГБ Начало в 14:00..
Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|24 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
А как вам это..? - И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего... (1Пет.1:17;) А это..? - Фил.2:12; ...со страхом и трепетом совершайте свое спасение.. Тит.1:16; Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны.. А вот ясно прописана Истина: - Евр.6:4-8; Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему]. Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога; а производящая терния и волчцы негодна и близка к проклятию, которого конец - сожжение. Евр.6:4 Потому что тех, кто уже был один раз просвещен, кто узнал вкус небесного дара и получил свою долю Святого Духа, 5 кто ощутил доброе Божье слово и действие силы будущего века, 6 и после этого отпал, - тех невозможно обновлять для покаяния, потому что они сами заново распинают Сына Божьего, предавая Его публичному позору. 7 Земля, пьющая часто щедрый дождь и приносящая урожай тому, кто ее обрабатывает, благословенна Богом. 8 А та, на которой растут лишь сорняки и колючки, ничего не стоит. Ей грозит проклятие, и концом ее будет сожжение. (пер. "Радостная Весть")

Бог говорит, что некоторых - невозможно обновлять покаянием, а служители инкаунтера - обновляют...

:-))))

а если человека можно обновить покаянием - то значит он  - не бесполезная земля...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Бог говорит, что некоторых - невозможно обновлять покаянием, а служители инкаунтера - обновляют...

Я постил не об упавшем христианине.. а об отпадшем от Христа.. Улавливаете разницу..?

Можно быть в грехе, но не отпасть.. Такие борются с грехом... хотя может и безуспешно... Вот таких и обновляют на Инкаунтере..

А отпадших уже вы ни на какой Инкаунтер не затащите.. Ему уже этот Инкаунтер как лошади пятая нога..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Можно быть в грехе, но не отпасть.. Такие борются с грехом... хотя может и безуспешно... Вот таких и обновляют на Инкаунтере..

инкаунтер для обновления тех, которые в грехе?

и чем от православия отличается?

оне тоже благословляют тех, которые в грехе, борются, но - безуспешно...?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата монах
инкаунтер для обновления тех, которые в грехе? и чем от православия отличается? оне тоже благословляют тех, которые в грехе, борются, но - безуспешно...?

На  Инкаунтере не благословляют тех которые в грехе.. а помогают найти корень проблемы, чтобы избавиться от греха..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
На  Инкаунтере не благословляют тех которые в грехе.. а помогают найти корень проблемы, чтобы избавиться от греха..

вот как. А мы, христиане, верим, что избавление от греха - в вере во Христа.

Что же корень, избавление от которого - дает свободу от греха? Дайте отчет в своем уповании.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Что же корень, избавление от которого - дает свободу от греха? Дайте отчет в своем уповании.

Это по минималке 5-ти часовой курс Демонологоии.. И как вы видите здесь на форуме.. отчет о моём уповании..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата монах Что же корень, избавление от которого - дает свободу от греха? Дайте отчет в своем уповании.
Это по минималке 5-ти часовой курс Демонологоии..

"Секретные материалы-2"

Точно, как с материалами иКаунтера.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|25 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Это по минималке 5-ти часовой курс Демонологоии.. И как вы видите здесь на форуме.. отчет о моём уповании..?

что ж, это тоже ответ, принимается.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Точно, как с материалами иКаунтера.

Это вы о черной и белой магии..?! Что тяжело постигать..? Ничего хозяин подсобит.. Расплатитесь может здоровьем.. а так поможет..

Колобок выходит из бани:- Тьфу ты блин, ГОЛОВУ ЗАБЫЛ ПОМЫТЬ.. 

Удачи вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|25 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Это вы о черной и белой магии..?! Что тяжело постигать..? Ничего хозяин подсобит.. Расплатитесь может здоровьем..

и это служитель иКаунтера...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|25 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Расплатитесь может здоровьем.. а так поможет..

про человека ответившего так можно сказать, что он очень чего-то боится, и не знает что с этим делать, поэтому своими страхами пугает других, чтобы посмотреть, как они с этим справляются...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+238
|26 Июл 2010
0 Цитировать

Ребята, я вот здесь новую тему не подалёку открыл, спецам экзорцистам думаю будет чем поделиться

заходите в гости

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1698
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
и это служитель иКаунтера...
Цитата монах
про человека ответившего так можно сказать, что он очень чего-то боится, и не знает что с этим делать, поэтому своими страхами пугает других, чтобы посмотреть, как они с этим справляются...

Ребята я за вами давно наблюдаю.. И мне Господь открыл кто вы... Раньше Он мне ещё показал на некоторых здесь присутствующих на форуме.. и имел тоже с ними некий диалог..  И ещё есть здесь одна женщина.. видать жрица.. Она постов почти не пишет.. но всем ставит оценки..

Вы думаете что мудрее нас христиан.. у которых в духу живёт Дух Божий..?! Глупо так думать уважаемые..! Ведь диавол - ЛЖЕЦ..!!!

А о том чтобы боятся.. Я лично давно перестал боятся, что человека, что бесов.. Потому, что я знаю в кого уверовал.. Не надеюсь на себя.. но верю и надеюсь на Господа Иисуса Христа.. На Иисуса Который.."..Отнял силы у начальств  и властей, и властно поверг, в шествии победителя, их ПОЗОРУ...))))!!" (Кол.2:15;)

А также: - Не убоюсь ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле меня тысяча и десять тысяч одесную меня; но ко мне не приблизится:
только смотреть будешь очами моими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо я сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал я прибежищем твоим;
не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему;
ибо Ангелам Своим заповедал о мне - охранять меня на всех путях моих:
руках понесут меня, да не преткнусь о камень ногою моею;
на аспида и василиска наступлю; попирать буду льва и дракона. (Пс.90:5-14)

Также Господь Иисус открывает мне и учит о духовном мире и сатанинской иерархии.. и я, поверте уж.. в кое-чём да разбираюсь..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|26 Июл 2010
1 Цитировать

вместо покаяния - ужесточение...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вместо покаяния - ужесточение...

Да нет друзья.. это объяснение мой позиции в Господе Иисусе..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|26 Июл 2010
1 Цитировать

эта ваша позиция никакого отношения к Иисусу не имеет.  да и к обсуждаемой  теме  тоже.

Вы перешли на личности, стали обсуждать тех, с кем не согласны, да еще прикрываясь Господом.

 

Цитата Asher
И мне Господь открыл кто вы...

Не приписывайте Богу свои домыслы и лукавые подозрения.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
эта ваша позиция никакого отношения к Иисусу не имеет.  да и к обсуждаемой  теме  тоже. Вы перешли на личности, стали обсуждать тех, с кем не согласны, да еще прикрываясь Господ

Вы с монахом задали мне вопросы.. и тем более, что вы вы их мне задаёте в любой теме... Вот  я и ответил..

А то что Господь даёт мне распознание сатанистов присутствующих здесь форуме.. так что это нарушение правил..??! Нет уважаемые.. смердючих бесов я просто ненавижу.. и ласково с ними говорить никогда не буду..!! Я не называл имён... но вы сами среагировали неадекватно, предоставив смотреть на вас совсем с другой стороны.. Лично мне фиолетово как вы меня называете.. даже перекручивя названия.. Потому, что я знаю в Кого уверовал... и я знаю кто мой Господь..!

А что не по теме.. Так я уже писал, что Ли Чо Сок имеет подтверждение своего служения огромными плодами... Наши пастора посещали Корею и были у в церкви где он пастор... и видели своими глазами а не по слухам.. И я бы воздержался от той грязи которую некоторые льют здесь на служение освобождения и на служителей Божьих служащих в служении исцеления и освобождения.. Потому, что каждый даст отчет за каждое слово.. и даже ничего не значущее перед Господом..! Да и агрессивно реагировать на такое служение, могут только бесы...!

Думаю так. Dixi...!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|26 Июл 2010
4 Цитировать
Цитата Asher
И мне Господь открыл кто вы...

покажи мне это из моих слов или поступков.

Я указал тебе на то, что пожелать человеку болезни - это признак душевного недуга. Если это не понятно, я повторю ещё раз.

Сыпать проклятия и пугать болезнями - удел нездоровых душой человеков.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|26 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Извините, но вы уже совсем заговорились. Или это по роду деятельности вам везде бесы да сатанисты мерещаться? Что-то вы разошлись. Пора отдохнуть от бесогонии. Вы перечитайте свои посты. У вас все кто не  с вам, тот бес или сатана. А потом ещё Бога поминаете, и говорите, что это он вам "открыл" такое. Что вы себе позволяете?

Во первых я считаю, что вы уж следите за своими эмоциями и словами.. Чего вас так ошпарило..?!

Во вторых вы далеко не судья.. и даже не модер, чтобы судить меня.. И я с вами вроде диалога не вёл..!

А позволяю я себе только то, что позволят мне Господь Иисус.. А вот кто вам позволял в такой форме отвечать мне на мой диалог с ребятами..?!

И во третьих... Раз вы меня обвинили.. то и я напомню вашей персоне, что вы нарушили правило №7, потому, что пишете постер не по теме.. И также нарушили правило №4... потому, что оскорбляете служителя..  Вот так..!

Здесь мы общаемся по служению пастора Ли Чо Сока и возможности присутствия бесов.. даже на форуме и также освобождения от них.. А не о том как кто мыслит и понимает наличие бесов в таких вот "горячих" оппонентов..

Изучайте правила общения на данном форуме.. и не вмешивайтесь, когда серьёзные дяди ведут общение..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|26 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Чего вас так ошпарило..?! Во вторых вы далеко не судья.. и даже не модер, чтобы судить меня.. И я с вами вроде диалога не вёл..! А позволяю я себе только то, что позволят мне Господь Иисус.. А вот кто вам позволял в такой форме отвечать мне на мой диалог с ребятами..?!

Я не собираюсь у вас спрашивать позволения писать мне на форуме или нет :))))

Что-то вас не поймёшь. Недавно этих "ребят", с которыми вы ведёте диалог, вы обозвали сатанистами.

Старожил
mmm
+172
|26 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
2 - Иисус был рожден от женщины еврейки, а значит Сам был евреем (у них по матери фсе это..)

В Библии по отцу родословие, а уже позже сделали Галаху по матери нацию стали определять.

Старожил
+1172
|26 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата монах
Я указал тебе на то, что пожелать человеку болезни - это признак душевного недуга

Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут.
(Деян 5:9)

Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,
говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.
Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.
Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;
ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.
Симон же сказал в ответ: помолитесь вы за меня Господу, дабы не постигло меня ничто из сказанного вами.
(Деян 8:18-24)

Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени//

))))

Удален
монах
|26 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Мириам
Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут.(Деян 5:9) Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.Симон же сказал в ответ: помолитесь вы за меня Господу, дабы не постигло меня ничто из сказанного вами.(Деян 8:18-24) Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени//

ничего удивительного. Еще будучи со Христом, апостолы, предлагали "свести огонь с неба" на непокорившихся евангелию... чего же ждать от них, когда они "приняли силу"... стали они совершенными сразу? очевидно, что нет.

.

и мы помним ответ Христа - "не знаете, какого вы Духа...".

.

ни разу за свою земную жизнь Христос не пожелал болезни ни одному из говоривших с Ним человекам.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|26 Июл 2010
0 Цитировать

Хм-м.. Если с Ашера насмехаются и обвиняют, во всех темах, касающихся бесов и их иерархии.. в ложном учении и даже.. требуют  дать отчёт..! Да уж..! То всё как-бы нормуль.. Правда..?!

А вот если я высказался о том, что я думаю о таких... так накинулись на меня... да ещё и смялись за женщину... а одна из них тут как тут...

Ну и как это понимать прикажете... господа уважаемые..?!

А болезней я никому не желал.. А высказал то, что знаю.. Что за все таким нужно будет платить по "счетам"..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|26 Июл 2010
0 Цитировать

по счетам будут платить все экзоцисты, которые бесов изгоняли за деньги... по этим самым счетам и заплатят...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1513
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата монах
по счетам будут платить все экзоцисты, которые бесов изгоняли за деньги..

а кто изгонял ни за деньги?

с уважением алое.
Удален
монах
|26 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
а кто изгонял ни за деньги?

Христос, апостолы вначале...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата монах
по счетам будут платить все экзоцисты, которые бесов изгоняли за деньги... по этим самым счетам и заплатят...

Если это о Ли Чо Соке... то не ошибись брат..! А то точно.. по счету расплатишься..!

Пастор денег за крусейды не берёт.. Ему нужно только место отдыха и еда..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|26 Июл 2010
1 Цитировать

Христу Магдалина ноги вымазала миром, и по поводу денег возмущался Иуда, кстати)))

А про Петра и волхва вы пропустили, монах?и про Елиму этого?

1 2 3 4 5 6 7 8

Ли Чо Сок - экзорцизм, что думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы