Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Старожил
+169
|16 Окт 2010
5
Цитата Leshik
тоже уже сегодня он сминусовал по нейтральному посту

Если человеку в кайф кому-то хоть как-то подгадить, причем явно просто из желания снять рейтинг (ибо минусует не спорные посты в том числе), то пусть дите дальше развлекается :) По существу спорить, видимо, не способен - то ли общая неразвитость, то ли в чем-то понимает неправоту, а вот минуса лепить научился :)) И наверняка считает себя ужасно изобретательным и хитрым. Смешной человече, что тут сказать))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
aлый цветок
|16 Окт 2010
3
Цитата Leshik
Его никнейм Vlod Bellic

он мне умудрился уже минусов 20 поставить....

Удален
paren
|16 Окт 2010
3
он мне умудрился уже минусов 20 поставить....

Меня он тоже минусует :))

Зато он с антибредом друзья. И он ему плюсует :))

по-моему в основном антибредовские :)))

Удален
paren
|16 Окт 2010
2

я тут по отношению к антибреду провел "пятиминутку ненависти", так понравилось :)))

Старожил
+169
|16 Окт 2010
2
Цитата 008
штрафбатовские лычки здесь , наверное, только самый ленивый не получал

Подтверждаю, все практически штрафняки имели. Ничего страшного нет, всех иногда заносит.

 

Цитата paren
я тут по отношению к антибреду провел "пятиминутку ненависти"

Не стоит опускаться до уровня подобных пакостей. Оставьте это школоте, пусть развлекается.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
FatalitY
|16 Окт 2010
3

...тем более, что у анти-бреда и так самый большой рейтинг со знаком минус.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paren
|18 Окт 2010
1
Цитата Argentum
Не стоит опускаться до уровня подобных пакостей. Оставьте это школоте, пусть развлекается.

Думаю, стоит все равно наказать, чтоб понимал: может получить сдачи

Старожил
+169
|18 Окт 2010
3
Цитата paren
чтоб понимал: может получить сдачи

у него и так самый большой минус на форуме, Анти-бреду на рейтинг плевать...)) Не стоит прилагать напрасные усилия.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
paren
|18 Окт 2010
2
Цитата Argentum
Не стоит прилагать напрасные усилия.

Мне это не трудно, зато удовольствие получил - выше крыши, и настроение поднялось. :)))

Удален
Олеся
|18 Окт 2010
4
Цитата paren
Мне это не трудно, зато удовольствие получил - выше крыши, и настроение поднялось. :)))

и всё-таки надо быть объективными при оценивании реплик разных людей, не смотря ни на что...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
paren
|19 Окт 2010
3
Цитата Олеся
и всё-таки надо быть объективными при оценивании реплик разных людей, не смотря ни на что...

100% объективным не получится. Не последнюю роль играет и личность того, кто написал пост. Можно поморщиться, но другу минус и не поставить, а некоторым так и хочется кучку минусов понаставить.

Старожил
+169
|25 Окт 2010
6

О, Vlod Bellic снова включился в свой нелегкий труд xDDDDD

Настолько уперт, что ставит минусы даже репликам со старой версии форума, которые на рейтинг не влияют :))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
paren
|25 Окт 2010
2
Цитата Argentum
О, Vlod Bellic снова включился в свой нелегкий труд xDDDDD

что-то вроде сизова труда

Старожил
+2471
|25 Окт 2010
5
Цитата Argentum
О, Vlod Bellic снова включился в свой нелегкий труд xDDDDD

А можно ли это трудом назвать? Может лучше сказать вышел на тропу войны? Хотя, война какая-то партизанская получается.... И чьи поезда под откос летят еще вопрос....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
яся
|25 Окт 2010
0

А мне вообще не известно кто и что мне ставит....на моей страничке там где оценки моих постов тупо белая полоса.....и именно там где кто и что поставил, доходит только до надписи за какой именно :))))) 

Так что мне проще.....да и вообще не заморачиваюсь,кажется эти уведомления об оценках можно убрать, надо по пробовать...отвлекают :)))

Старожил
+1157
|25 Окт 2010
1
Цитата яся
А мне вообще не известно кто и что мне ставит....на моей страничке там где оценки моих постов тупо белая полоса.....и именно там где кто и что поставил

эксплорером пользуетесь? Поставьте другой браузер. Админ не отвечает ну и да ну его. В Мозиле или в хроме все видно

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
яся
|25 Окт 2010
0

Да мне как-то в эксплоэрере удобнее..привычнее. Одноклассники на опере :))).

Спасибо,теперь буду знать....вдруг понадобится посмотреть кто мне чего наставил :))))))

Удален
paren
|25 Окт 2010
2
Цитата Шляпенция
А можно ли это трудом назвать?

человек что-то делает, старается :))

Старожил
+2471
|25 Окт 2010
3
Цитата paren
человек что-то делает, старается :))

ага:))) чем бы дитя не тешилось.......:))))))))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1698
|25 Окт 2010
1
Цитата монах
похоже, что я первым начало этому безобразию положил, когда "Ашеру" минусов в теме про проклятия, по-моему, наставил... но, у меня смысл был - "зацепить" его, чтоб реплики мои прочитал, всё так и произошло по задуманному...

Ну меня зацепить сложно.. Я уже научился выживать в любом форуме.. :-))

А вот минусить.. этому вы и вам подобные, меня действительно научили..))

Вот так, имея от вас "наставничество" я ясно понял, что оказывается, можно не трудиться напрягая свой интеллект.. а просто тупо поставить математический знак..

И кстати, довольным и удовлетворённым уйти из темы.. 

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|25 Окт 2010
1
Цитата Asher
Ну меня зацепить сложно.. Я уже научился выживать в любом форуме.. :-)) А вот минусить.. этому вы и вам подобные, меня действительно научили..)) Имея от вас "наставничество" я ясно понял, что можно не трудиться напрягая свой интеллект.. а просто поставить математический знак.. И довольным уйти из темы..  Думаю так.

это правда, зацепить очень сложно... скользко...

да и то, что Вы не напрягаетесмь - тоже спорить не буду...

наставничество?...  я предлагал Вам общение, но Вы ответили тем, что слишком заняты и на меня времени нет... ничего, я подожду... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1698
|25 Окт 2010
0
Цитата монах
это правда, зацепить очень сложно... скользко...

Я уже говорил некоторым.. скажу и вам..

Каждый считает, в меру своего воспитания.. Имеете на это право..  

 

Цитата монах
да и то, что Вы не напрягаетесмь - тоже спорить не буду...

Отвечать на бессмысленные и глупые постеры, людей далёких от Христа.. я действительно не напрягаюсь.. Зачем..?! Если они все-равно тупо постят свой бред.. Что для них мой постер..? Очередной повод закинуть мне грязи..?! Нет уж увольте.. пусть мой разум отдохнёт от таких..

 

Цитата монах
наставничество?...  я предлагал Вам общение, но Вы ответили тем, что слишком заняты и на меня времени нет...

А я отказался..? Имею право.. Или вы что-то имеете против..?!

Благословений вам и мира..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|25 Окт 2010
0
Цитата Asher
Благословений вам и мира..

если они у Вас есть - с благодарностью их приму... а если нет - можем об этом поговорить...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1157
|25 Окт 2010
1
Цитата Asher
Вот так, имея от вас "наставничество" я ясно понял, что оказывается, можно не трудиться напрягая свой интеллект.. а просто тупо поставить математический знак..

... и, чтобы показать своим учителям, чему он научился, Ашер наставил минусов... Правда только два...

- На двоечку потянет, - вздохнул монах

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1698
|25 Окт 2010
0
Цитата Немка
... и, чтобы показать своим учителям, чему он научился, Ашер наставил минусов... Правда только два...

Слабо сеяли.. - ( Гал.6:7)

Получается, по вашей шкале.. тянет всего лишь на единичку.. 

 

Цитата Немка
- На двоечку потянет, - вздохнул монах

Подписывать других, под свое личное мнение, я считаю действительно "детским садом".. А также, показателем слабости в следствии с издержками в воспитании.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Да
|25 Окт 2010
2

И минусы и плюсы могут показывать человеку его тщеславие, гордость.

А вообще вот подумала, чтобы люди лучше минусы  ставили, чем словесно препирались и оскорбляли  друг друга чуть ли не бесконечно.

Старожил
+1157
|25 Окт 2010
0

FatalitY, Вашу тему берут уж слишком всерьез...
От остальных комментариев воздержусь

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Кракозябра
|25 Окт 2010
0
Цитата Да
И минусы и плюсы могут показывать человеку его тщеславие, гордость.

когда нет аргументов в дискуссии, в ход идут минусы, видимо так принято на этом форуме?

Удален
FatalitY
|25 Окт 2010
2
Цитата Немка
FatalitY, Вашу тему берут уж слишком всерьез...

это потому что есть у людей серьезные проблемы: обидчивость, ранимость, чрезмерная чувствительность. Затем мстительность, подлость, нетерпимость... Это ведь серьезные вещи. Но проявляются они почему-то в таких мелочах, что мне просто смешно 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
-83
|25 Окт 2010
10

Внимание!АКЦИЯ!Провожу пятиминутки поддержки!Желающие получить много плюсиков-обращайтесь!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.