Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Удален
FatalitY
|10 Июл 2010
17

Проснувшись утром, одни люди сразу молятся. Другие сначала умываются, чистят зубы, затем молятся.

Но есть и такие, которые первым делом сразу бегут к компьютеру, на форум и... минусят!

Возможно, это им заменяет утреннюю зарядку и придает хорошего настроения на целый день?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|10 Июл 2010
1

Мда...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|10 Июл 2010
3
Цитата FatalitY
Проснувшись утром, одни люди сразу молятся. Другие сначала умываются, чистят зубы, затем молятся. Но есть и такие, которые первым делом сразу бегут к компьютеру, на форум и... минусят!

и что вы злитесь? Я читаю интересующие меня темы и попутно ставлю оценки. некрасиво для христианина. Ваши сотоварищи тоже много негативных оценок ставят православным, что ж вы их оценки не выставили?

Кстати плюсов у меня больше, чем минусов. Постыдились бы.

Вы мои плюсы тоже покажите, чтобы честным быть.

Немка, я например вам только плюсы ставила

Удален
FatalitY
|10 Июл 2010
8

Ответ не заставил себя ждать 

 

Цитата леда
и что вы злитесь?

Я злюсь? Это как? Тему открыл в разделе в "Досуг и хобби", потому что меня это забавляет, а не злит.

Потому что вы не первая, кто этим страдает.

 

Цитата леда
Постыдились бы.

Это совсем непонятно, чего мне стыдиться? Тех минусиков, которые вы мне наставили?

Извините, но это детский сад  Еще раз извините (если женщина не права - попроси у нее прощения)

 

Цитата леда
Кстати плюсов у меня больше, чем минусов

У вас пока что -0- , я вам сейчас + поставлю, утешительный 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|10 Июл 2010
4
Цитата FatalitY
У вас пока что -0- , я вам сейчас + поставлю, утешительный

Спасибочки! Только я на форуме несколько дней в отличие от вас

Удален
Осеняющий
|10 Июл 2010
9
Цитата FatalitY
Но есть и такие, которые первым делом сразу бегут к компьютеру, на форум и... минусят!

Ну и что?Они в праве это делать и не отчитываться перед вами.

Причём не по мужски ваши личные обиды выносить на форум.

Удален
FatalitY
|10 Июл 2010
4
Цитата Осеняющий
Причём не по мужски ваши личные обиды выносить на форум.

можете мне еще жирный минус поставить 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Осеняющий
|10 Июл 2010
5
Цитата FatalitY
можете мне еще жирный минус поставить

Не дождётесь.

Писатель
+125
|10 Июл 2010
4
Цитата Осеняющий
Ну и что?Они в праве это делать и не отчитываться перед вами. Причём не по мужски ваши личные обиды выносить на форум.
Совершенно верно.
Цитата FatalitY
можете мне еще жирный минус поставить
Приму как руководство к действию.
В конце-концов, первым детский сад развели Вы. Вообще, какой-то гаденький метод - залезть в Прфиль, пересчитать минусики (снять скрин-шот!!!), снабдить это все комментарием в стиле "все...а я Д'артаньян" и выложить на всеобщее обозрение.
Ма-ла-де-ц!
В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+1157
|10 Июл 2010
4

FatalitY, Мне кажется, они не поняли в чем шутка.
Кукушечка, каждый форумчанин имеет право заглядывать в свой профиль. Меня бы такой "Что мне отвечают другие" тоже бы рассмешил

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|10 Июл 2010
9
Цитата Немка
FatalitY, Мне кажется, они не поняли в чем шутка.

Это точно!

Все же детский сад очень востребован на форуме

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+125
|10 Июл 2010
2
Цитата Немка
Кукушечка, каждый форумчанин имеет право заглядывать в свой профиль.
Точно так же, как каждый форумчанин имеет право оценивать посты. Ну не понравились девушке высказывания, заминусовала. Что теперь? Кричать на весь форум, что она редиска?
Он же не просто написал, что его посмешила эта ситуация. Нет, надо было по ее личной жизни пройтись - мол, не молится, не умывается, а сразу к компу! Сам, надо понимать "один из двух праведников". Первого мы знаем, вот и второй определился. 
Хех...да еще и слово ненависть в название темы приплел!
Или больше не нашел, чем ее уязвить?
Цитата Немка
Меня бы такой "Что мне отвечают другие" тоже бы рассмешил
Меня бы тоже, но я не полезла бы все это на форум выкладывать.
В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Гость
0
|10 Июл 2010
0

Я посмотрела сейчас тоже профиль FatalitY. Да, он оценок не ставит. но за него другие зато стараются.

А я ставила и буду ставить оценки по ходу прочтения. Тем более, когда вижу, что за хороший пост минусуют всегда положительно оценю и наоборот.

Старожил
+1157
|10 Июл 2010
5

FatalitY взглянул  на  свои часы, увидел, что время -- почти 11.00, и решил остаться на двухминутку  ненависти  в  отделе  документации.  Он  сел  водном ряду с ледой, за  два  места  от  нее.  Между  ними  расположилась  маленькая рыжеватая  женщина,  работавшая по соседству с ледой. Темноволосая села прямо за ним.
     И вот из  большого  форума  в  интернете  вырвался отвратительный вой и скрежет -- словно запустили  какую-то  чудовищную  несмазанную  машину.  От этого звука вставали дыбом волосы и ломило зубы. Ненависть началась.
     Как  всегда,  на  экране  появился  враг  народа _________________ (правильное заполнить). Зрители зашикали. Маленькая  женщина  с  рыжеватыми  волосами взвизгнула от
страха и омерзения. __________________, отступник и ренегат, когда-то,  давным-давно так  давно.  что никто уже и не помнил, когда), был одним из руководителей ___________ (правильное написние деноминации и по возможности церкви),  почти  равным  самому  Старшему  Брату,  а  потом  встал  на  путь ереси, был  приговорен  к  анафеме  и таинственным образом сбежал, исчез. Программа  двухминутки  каждый  день  менялась,  но  главным действующим  лицом  в  ней  всегда  был _________________. Первый изменник, главный осквернитель христианской догматики. Из  его  теорий произрастали все дальнейшие преступления  против  партии,  все  вредительства,  предательства,   ереси, уклоны. Неведомо  где  он все еще жил и ковал крамолу: возможно, за морем, под защитой своих иностранных хозяев,  а  возможно -- ходили и такие слухи, -- здесь, в Океании, в подполье...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|10 Июл 2010
4

Как  всегда,  ________________  злобно обрушился на христианские доктрины; нападки были настолько  вздорными  и несуразными, что не обманули бы и ребенка, но при этом не лишенными убедительности, и слушатель невольно опасался,  что  другие  люди,  менее  трезвые,  чем  он,  могут  ____________ поверить. Он поносил Старшего Брата, он обличал диктатуру пастора.  Требовал немедленного  мира  с  Евразией,  призывал к свободе слова, свободе печати, свободе собраний,  свободе  мысли;  он  истерически  кричал,  что истинную веру предали, -- и все скороговоркой,  с  составными  словами,  будто  пародируя стиль  христианских проповедников, даже с христианскими словами, причем у него они встречались чаще, чем в речи  любого  проповедника...
     Ненависть началась  каких-нибудь  тридцать  секунд  назад,  а половина зрителей уже не могла сдержать яростных восклицаний. Невыносимо было видеть
это самодовольное овечье лицо...;  кроме того, при виде ____________ и даже при мысли о нем страх и гнев возникали рефлекторно. Ненависть к  нему  была  постояннее, чем к Евразии и
Остазии, ибо когда Океания воевала с одной из них, с другой она обыкновенно заключала мир.  Но  вот  что  удивительно:  хотя  _________________  ненавидели  и презирали  все,  хотя  каждый  день,  но  тысяче  раз  на  дню,  его учение опровергали, громили, уничтожали, высмеивали  как жалкий вздор, влияние его нисколько не убывало. Все время  находились,  новые  простофили,  только  и дожидавшиеся,  чтобы  он  их  совратил.  Не проходило и дня без того, чтобы участники форума не разоблачала  шпионов  и  вредителей, действовавших по его
указке. Он  командовал  огромной  подпольной  армией,  сетью  заговорщиков, стремящихся к свержению церкви. Предполагалось, что она называется Братство.
Поговаривали  шепотом  и  об ужасной книге, своде всех ересей -- автором ее был _____________, и распространялась она нелегально. Заглавия у книги не было...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|10 Июл 2010
3

     Ко второй минуте ненависть перешла в исступление.  Люди  вскакивали  с мест  и  кричали  во все горло, чтобы заглушить непереносимый блеющий голос ______________ . Маленькая  женщина  с  рыжеватыми  волосами  стала  пунцовой и разевала рот, как рыба на суше. Тяжелое лицо FatalitY тоже побагровело. Он сидел выпрямившись, и его мощная грудь вздымалась и содрогалась,  словно  в нее  бил  прибой.  Темноволосая  девица позади леды закричала: "Подлец! Подлец! Подлец!" -- а потом схватила тяжелый инструмент для устанавливания минусов  и запустила им в форум.  инструмент  угодил  _______________  в  нос  и  отлетел.  Но голос был неистребим...Ужасным  в двухминутке ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог  остаться  в  стороне.  Какие-нибудь  тридцать секунд -- и притворяться тебе уже не надо. Словно от электрического  разряда,  нападали
на  все собрание гнусные корчи страха и мстительности, исступленное желание убивать,  терзать,  крушить  лица  молотом:  люди  гримасничали  и  вопили,
превращались  в   сумасшедших.   При   этом   ярость   была  абстрактной  и ненацеленной, ее можно было повернуть в любую сторону, как  пламя  паяльной
лампы...
     Ненависть  кончалась  в  судорогах...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|10 Июл 2010
0

Немка, интересно конечно, но меня судорогами от ненависти не корежит . Я бывает обижаюсь на людей и просто перестаю с ними общаться.

Старожил
+1157
|10 Июл 2010
10

 Это я так немножко оригинал исказила, взяла первые попавшиеся имена. Sorry!

Поживете на форуме увидите и судороги и корежинья и прочие проявления иступления. Потом приходит админ и всех успокаивает и расставляет по углам, пока родители не придут забирать из детсада

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+744
|10 Июл 2010
0

Юрий,у меня практически все "минуса" от леда,

хотя как она говорит----Только я на форуме несколько дней в отличие от вас ----

т.есть без года неделю

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|10 Июл 2010
2

Немка - вы читаете хорошие книги!  

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1513
|10 Июл 2010
7

А мне кажется, что пусть будет хоть какая-то реакция, чем равнодушный "нуль" иногда пишешь реплику и внутри такое чувство: "вот это я написала, ай-да умничка!" :)) и с нетерпением жмешь на кнопку "добавит пост", а иной раз пишешь и чувство совсем другое (но по эмоциональной окраске не хуже...) словно иду по лезвию ножа... и в то же время осознаю, что могу не идти, просто не нажать на кнопку "добавить пост" и всё, а мысль параллельная: " ну если я промолчу, то дальше так и будет либо "детский сад с барабаном" либо "ПРЕСНО" слишком..." иногда заранее знаешь что будет минус и специально на него идешь (по-другому ни как...) и тогда он звучит как плюс! Но это конечно все исключения (про минусы) у меня их не много, но они все же есть :)) вот и исполняются слова Учителя : "Горе вам когда о вас говорят хорошо, хорошо..." так что слава Богу живем (здесь на форуме) и "горя" не знаем :))

с уважением алое.
Писатель
+15
|10 Июл 2010
2

Кстати,в детском возрасте формируется характер взрослого человека.Иисус учил Своих учеников в течение трех-трех с половиной лет.Это основа-до трех лет воспитание,а после трех-перевоспитание.Характер ребенка закладывается в этот период времени.Как,впрочем,и вера в Бога.От грудного молока метери зависит основа здоровья,а характер заклыдввается в ребенке отцом.Как отец будет воспитывать сына,таким он станет(или образом и подобием отца или копией-не одно и тоже).Но как можно определить время сидения в инете и чем человек занят в инете?Я,к примеру,встаю очень рано.И для тех,кому восемь часов утра еще рано,то для меня лично-пройденный этап.Реакция тоже у человека может быть неординарной.Даже если нет оценки...просто надо подумать,почему люди оценивают или не оценивают.Да и вообще.Меня лично удивляет,почему такой пункт есть на христианском форуме-оценка?Всюду говорят-что судит Бог.Но по форуму,получается,что судит человек.если он оценивает другого.Даже логически не укладывается в голове.Ведь оценка-суждение о человеке,тот же-суд-"я тебя не оценил,ты для меня ноль" или "я тебя высоко оценил-100 баллов".Но ведь судит Бог(Любовь,Дух).Те,кто оценивают,высокомерны-потому что считают вправе судить человека,неравные весы-одного ставят выше другого.Так и в церкви происходитсудят по внешнему виду.

Старожил
+1157
|10 Июл 2010
1
Цитата FatalitY
Немка - вы читаете хорошие книги!

Угу, а в универе я писала про религию политических систем. Если бы тогда существовал этот форум, то я бы его в противовес анализировала. ОдЫн к одному... Детский сад, короче, который в недетские игры играет. Или точнее в детские, но с недетским концом. Надо будет поискать, может еще где про минусы найду. В "Скотном дворе" тоже что-то было... А Вы, Юрий, с новым ником как-то перестали быть слишком резким...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|10 Июл 2010
4
Цитата леда
Тем более, когда вижу, что за хороший пост минусуют всегда положительно оценю и наоборот.

Ну понятие "хороший пост" или "не хороший пост" - это субъективно, у каждого свое понимание...

Удален
008
|10 Июл 2010
3

FatalitY, у тебя ж только на днях рейтинг 6-ти или 7-ми не превышал. Никому ты со своими язвительными постами не нужен был. Даже темы твои, разжигающую вражду между форумчанами, удаляли со старого форума.

И тут такой взрыв - до плюс 27! Сознавайся, кто тебя так вытащил из застоя ))

Писатель
+125
|10 Июл 2010
2
Цитата Шляпенция
Ну понятие "хороший пост" или "не хороший пост" - это субъективно, у каждого свое понимание...

Ну да. И что? Разве не свое личное, субъективное мнение она высказала? Или претендовала на что-то большее?

У меня вопрос. Так, чисто академический.

Вот если бы FatalitY обнаружил у себя в профиле десяток "плюсов" от той же Леды или кого другого, - стал бы он разводить весь этот детский сад с выкладыванием картинки на форум и подписью, мол  некоторым с утра делать нечего, дай до компа добраться и плюсов понаставить?

Или это все-таки из серии "пожаловаться воспиталке?" 

Может до некоторых и не дошел смысл шутки. Тогда до других "некоторых", видимо, не дошел смысл самого действия автора темы.

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
FatalitY
|10 Июл 2010
3
Цитата 008
FatalitY, у тебя ж только на днях рейтинг 6-ти или 7-ми не превышал.

я бы заметил, если бы было так. вы что-то путаете  (надеюсь на лучшее)

 

Цитата 008
Никому ты со своими язвительными постами не нужен был. Даже темы твои, разжигающую вражду между форумчанами, удаляли со старого форума.

удаляли по вашим (и прочих злопыхателей доброжелателей) настоятельным просьбам

 

Цитата 008
Сознавайся, кто тебя так вытащил из застоя

сознаюсь: вам просто не удалось утопить меня своими минусиками:

но я рад, что не оставляю вас равнодушным  успехов вам в таком нелегком деле 

 

ВСЕМ!

пожалуйста, ставьте мне что хотите и сколько хотите, это ваше право. но... это и ваше лицо: 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
008
|10 Июл 2010
5

FatalitY, вы меня поражаете. То ли жилетку надеть, чтобы вы выплакались... И почему вы только православных цепляете?

Уж если быть справедливым, выставите минусы ваших друзей, которые они мне ставят...

Удален
монах
|10 Июл 2010
3

похоже, что я первым начало этому безобразию положил, когда "Ашеру" минусов в теме про проклятия, по-моему, наставил...

но, у меня смысл был - "зацепить" его, чтоб реплики мои прочитал, всё так и произошло по задуманному...

:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|10 Июл 2010
1
Цитата 008
Уж если быть справедливым, выставите минусы ваших друзей, которые они мне ставят...

это меня не касается, если вам надо - вы и выставляйте.

И тема эта не для выяснения отношений, а для того, чтобы ПоСмЕятЬсЯ над теми, кто минусами, часто даже не вчитываясь в посты, ведь когда ставят десяток оценок за одну минуту, то ясно, что ничего там не читается:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.