Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Ноя 2010
3
Цитата Олеся
учитесь общаться с людьми, например, у меня!

очень скромно)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Местный
+19
|14 Ноя 2010
6

да, и больше не бери мою лопатку и ведерце в песочнице

Удален
Xm
|14 Ноя 2010
2
Цитата itscoolsister
да, и больше не бери мою лопатку и ведерце в песочнице

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
Xm
|14 Ноя 2010
6
и понимая твое желание чтобы тебя на этом форуме заметили...

да уж... по-моему, ее давным давно заметили и знают ))) и общаются многие с ней без проблем ...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
Да
|14 Ноя 2010
3

Минусы могут задеть гордость, а плюсы - показать нам наше тщеславие. Пользы-то сколько!!! Радуйтесь!

Местный
+19
|14 Ноя 2010
2

Удален
FatalitY
|14 Ноя 2010
7
какой Вы романтик)))

вот еще романтик:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
1000
|14 Ноя 2010
3
ловите за это плюсик
Ну да если плюс кому-то поставили об этом сразу же нужно всем сообщить, а когда минусы - то можно и промолчать скромненько))))
Цитата itscoolsister
цветы ядовитые?

наверное)) как бы нам всем тут не потравиться))

Жде дівчина, жде : )
Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Ноя 2010
1

пожалуйста полина ) мы с вами  кстати тезки)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Lyubima
|14 Ноя 2010
5

Я на форуме минусы почти не ставлю,только в исключительных случаях,когда конкретный гон.Плюсы ставлю когда нравятся посты,а нравятся часто.

А вообще какая разница в плюсах и минусах,как-то оно не влияет на меня.Людей всех заочно уважаю здесь,с мнением каждого  стараюсь считаться.Но иногда просто удивляют войнушки которые наблюдаю ,зачем?Ведь блаженны миротворцы.Мне тожа пару минусов поставили,и что дальше,ерунда.

Неужели эти минусы или плюсы приблизят тебя к Богу,или сделают тебя лучше,нет,эт скорей социальный эксбеционизм какой-то.

rain///////rain go away
Удален
Xm
|15 Ноя 2010
1
Иисус был бесгрешен, а в той реплике имеется ввиду грешная человечесая сущность.

в таком случае ап. Павел был лгуном и лицемером (он ведь тоже обличал всех во лжи и лицемерии). или и у него безгрешная человеческая сущность?

 

и наверное с вами спорить бесполезно ,да? вы то наверное считаете себя во всем правой?)

найн. можете поспорить... во всем правой я себя не считаю, очень часто ошибаюсь, очень часто прошу прощения у других и каюсь... очень часто осознаю свою греховность...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+363
|15 Ноя 2010
4
Цитата 1000
Я ставлю минусы тем кто мне ставит. Они мне 1 минус я им 5-10 в ответ, чтоб не повадно было....

круто... бум знать... на будущее... что можно огрести за минусик...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Олеся
|15 Ноя 2010
3

супер-тема, Юра, респект!

перед работой и проверкой из мин юстиции, ну просто драйвовое теперь настроение, СПАСИБО!

Ханука, отвечу, посмотри ту тему.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|15 Ноя 2010
3

Какая же тут популярная тема!!! :))) Прямо какие-то разборки  :))) Всё таки, люди они и в Африке люди.... :))) Я вот хотела написать тут, что мне всё равно, кто мне плюсует или минусует, но хорошо и честно подумав, решила, что это не правда. И кто мне поставит минус, тот держись...... :)  Отомщу!!! Или затаю зло, а при случае отомщу :)))))))))   (неприкрытая правда :)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Ноя 2010
0
Цитата Ханука
"Мирген мне минусики ставит"ай,ай,ай - когда это было так реально и активно))
Цитата Модератор:

"На самом деле на 10 плюсиков - один балл рейтинга. Но и на 10 минусиков тоже."

- 68, означает что тебя оценили 680 раз минусом.

утверждать  что  один  человек способствовал этому  отрицательному   рейтингу---  глупо , а если и  утверждать то нужно  иметь доказательства. факты и аргументы)

система оценок на форуме  все фиксирует.  поэтому  легко проверить любые  утверждения  по этому поводу,  если зайти на страницу пользователя в раздел " профиль и  активность"

и посмотреть  рубрику " что делает ?"

таким образом, реплики о  том что  я понизила чей то рейтинг на - 68, а именно утверждать что  я оценила 680 раз минусом одного  человека... есть  не  что  иное как  наглая ложь. причем уверенная. что  очень  странно.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
FatalitY
|15 Ноя 2010
2
- 68, означает что тебя оценили 680 раз минусом.

не совсем так. когда дают штраф или бан, то  с рейтинга снимается сразу много.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paren
|16 Ноя 2010
4

Вчера на вопрос

Я вчера на служении положил в корзиночку десятую часть своей зарплаты. Это десятина или нет? :)

Jazzpunk ответил минусованием :)))))) а ведь был только этот вопрос.

.

Вчера вывесил сообщения Мост Через Ла-Манш, где она говорит: странно что ты ведешься на провокации. а сегодня этого поста не стало :))))

Удален
FatalitY
|16 Ноя 2010
4

нравиццо 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paren
|16 Ноя 2010
1
это ошибка или вы действительно за мной следите?))))

Действительно слежу :))

 

тогда обьясните цель преследования?

Лучше промолчу ...

НИ ЗА ШТО (с)

Удален
Полина
|16 Ноя 2010
4

слушайте, нуууу, уже не смешно, давайте разборки через личные сообщения уставайте)))

.

я, кстати, доприкалывалась - моя талия на 1 см. уменьшилась от смеха))) благодаря форумчанам и форумчанкам... Особенное спасибо FatalitY, за тему)))

FatalitY


давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
paren
|16 Ноя 2010
4
Цитата Полина
слушайте, нуууу, уже не смешно, давайте разборки через личные сообщения уставайте)))

Нам от друзей скрывать нечего (с) (фраза из Ералаша)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Ноя 2010
2

Цитата Полина

я, кстати, доприкалывалась - моя талия на 1 см. уменьшилась от смеха)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+450
|16 Ноя 2010
2
Цитата FatalitY
а я не считаю плюсы гребнем волны или успехом. так же, как не считаю минусы катастрофой и поражением. (если бы рейтинги существовали на старом форуме, во времена полит. тем, то у тогда меня было бы минусов больше, чем у антибреда)

=) вы просто герой, Фаталити......

блог
Удален
Xm
|16 Ноя 2010
5
Цитата НОТА
=) вы просто герой, Фаталити......

Обычно, когда я нахожу кого-то героем, то награждаю его медалью. Надеюсь, вы не будете против, если я сделаю это вместо вас .

Фаталити, торжественно вручаю

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+450
|16 Ноя 2010
2
Цитата Xm
Обычно, когда я нахожу кого-то героем, то награждаю его медалью. Надеюсь, вы не будете против, если я сделаю это вместо вас . Фаталити, торжественно вручаю

=) мало. Медали мало.

блог
Старожил
+135
|16 Ноя 2010
3
Цитата НОТА
=) мало. Медали мало.

да.... маловато будет...может в бронзе увековечить надо????

или еще круче???

Писатель
+40
|17 Ноя 2010
0

прикольно вам,а на мне печать какая-то- я НЕ МОГУ ставить ни плюсы,ни минусы-и админ не в силах помочь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всё ближе к Иисусу!
Удален
IBagira
|17 Ноя 2010
1
Цитата NATALYm
НЕ МОГУ ставить ни плюсы,ни минусы-и админ не в силах помочь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А если браузер поменять?

Удален
IBagira
|17 Ноя 2010
5
Цитата Ханука
Тебя это смущает?:)

Да не очень :))) Вот только плюсики мои пропадают за зря :))) Это я по-теме пишу...

Удален
paren
|17 Ноя 2010
2

вот и пользователь "сальво" начал минусить в теме про десятины стр 660 и 661 :))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.