Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Удален
монах
|12 Июл 2010
2
Цитата FatalitY
не наговаривайте на себя.

спасибо, что напомнили, а то у меня уж чуть проповедь очередная в голове не родилась на пустом месте... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|15 Июл 2010
2

важно не оказаться среди них:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|30 Сен 2010
6

В моем фан-клубе полку прибыло!

представляю клона-тролля сальво-севильяно:

постов оно особо не пишет (за что отдельное спасибо), занимается в основном минусованием:

-

уважаемый(ая / ое) сальво-севильяно, успехов вам в вашем нелегком деле! 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|30 Сен 2010
1
Цитата FatalitY
Проснувшись утром, одни люди сразу молятся. Другие сначала умываются, чистят зубы, затем молятся. Но есть и такие, которые первым делом сразу бегут к компьютеру, на форум и... минусят!

Фаталити,я не знал что вы такая ранимая душа,Слава Богу за вас что вы не злой а ранимый,хотя чуточку есть- из за иронии своей,были бы вы свинцовый с вас бы как с гуся вода...а вот смотрю что нет.Но все равно, как то непривычно вас видеть в такой роли.Вы же знаете что съедите человека легко интеллигентно и без проблем.Не надо слабых трогать.Вызываю вас на дружеский поединок сойтись не в минусах и плюсах а как мужчины в сильном слове,но попрошу без цинизма))).Вы здесь на форуме для меня показатель своего рода остроты человеческого  ума-давайте может друг друга поточим...?))))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
/ ое)

это удар ниже пояса.Так нельзя,-вам большой минус под дых ,а дальше бить буду по печени чтобы вам не продохнуть-но все буду делать словом)))даю вам место для удара головой,в смысле разумом.)))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|30 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Фаталити,я не знал что вы такая ранимая душа,Слава Богу за вас что вы не злой а ранимый

в данном случае я не злой и не ранимый, а воспринимаю происходящее с юмором и сочувствием к форумным воинам. Поскольку представляю их состояние. Я ведь сам проходил все эти фазы сетевого общения.

Дуэли не люблю, хотя иногда меня и "втягивают".

 

Цитата Прямой
это удар ниже пояса

согласен. но не удар, а скорее легкий шлепок - для того, чтобы выяснить, что же там, ниже пояса.

А то ведь "Пользователь не указал свои данные". Пусть поймет, что указывать их в его же интересах.

а удар вот (вчерашнее видео):

не так больно, как обидно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
Дуэли не люблю, хотя иногда меня и "втягивают".

изысканейший аристократический удар твердой но жалеющей друга рукой.Я  с радостью и легкостью принимаю этот намек и рад что в вас не ошибся по поводу остроты ума))

 

Цитата FatalitY
а удар вот (вчерашнее видео):

А я костюмы не ношу,не нравится мне это дело))).А картина называется"обед не удался" или "неудачная сделка,-первый блин всегда комом"или "что то пошло не так" или "вот она жизнь как есть".или может это вы оператор ?Видео посылка от толерантных речников угловатому и простоватому прямому чтобы подумал...а о чем?О вечном наверное,не пора ли костюмчик примерять)))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|30 Сен 2010
0
Цитата Прямой
А картина называется"обед не удался" или "неудачная сделка,-первый блин всегда комом"или "что то пошло не так" или "вот она жизнь как есть"

насмешили 

 

Цитата Прямой
или может это вы оператор ?

ну что вы... просто с утра смотрел, вот и вспомнилось.

ЗЫ

я вам как другу советую, посмотрите Подстрочник. Наберитесь терпения и посмотрите. Это изменит вас.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
насмешили

все таки есть у нас общее по крайней мере чувство юмора.

 

Цитата FatalitY
вот и вспомнилось

а вы не обо мне думали когда вспомнилось)))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-1
|1 Окт 2010
0

главное, чтобы не подрались...  :)

Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
2

Немка

ты-милашко!!!

 

Цитата Немка
FatalitY взглянул  на  свои часы, увидел, что время -- почти 11.00, и решил остаться на двухминутку  ненависти  в  отделе  документации.  Он  сел  водном ряду с ледой, за  два  места  от  нее.

феерично!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
FatalitY
|11 Окт 2010
4

Сегодня абсолютным рекордсменом скоростного минусения неожиданно стал новичек Vlod Bellic:

Уважаемый Vlod Bellic,

я поздравляю Вас с высочайшим достижением - новым мировым рекордом на нашем форуме!

Ждем новых свершений!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Да
|12 Окт 2010
0

  Рассмешили ведь.

Удален
IBagira
|12 Окт 2010
0

FatalitY,

У вас все ходы записаны? :)))))

Удален
FatalitY
|12 Окт 2010
0

да, и у вас тоже. вы не знали? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Рада Гаал
|12 Окт 2010
0

FatalitY

Надо же какое у вас лицо интересное.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+169
|12 Окт 2010
4
Цитата FatalitY
Уважаемый Vlod Bellic, я поздравляю Вас с высочайшим достижением - новым мировым рекордом на нашем форуме! Ждем новых свершений!

Мне сегодня сей субъект 99 (это не опечатка) минусов навлеплял :))))))))))) Да еще и в слежение поставил, видимо, чтобы продолжать свой нелегкий труд :))))

Учитывая, что этот ник был зарегистрирован недавно и сходу начал заниматься целенаправленным минусованием, думаю, что это чей-то фейк. Не думал, что мои оппоненты столь трусливы, что боятся показать свое лицо :))) Что ж, это изрядно доставляет :)

Vlod_Bellic, кто бы Вы по основному нику не были, я вручаю Вам:

Удачи в нелегком труде... Жаль, что Вы боитесь приоткрыть завесу тайны над своей личностью :)

UPD: Уже сотня минусов! Еееееееее! :))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
008
|12 Окт 2010
0

Я уж думал, эта тупая тема в прошлое ушла, ан нет, фаталити гнет свою линию (((

Старожил
+169
|12 Окт 2010
1

По-моему, FatalitY уже давно пояснил, что и зачем. Человек поделился юмором, подобные попытки заминусить насмерть с помощью фейков действительно веселят :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Элиза
|12 Окт 2010
0
Цитата Argentum
Мне сегодня сей субъект 99 (это не опечатка) минусов навлеплял :)))))))))))

каким-то маниакально-форумным психозом попахивает...))

шо тут тока не творится, караул...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+169
|12 Окт 2010
0

Число минусов перевалило за сотню))))))

Хоть бы сказал, чем да как я его зацепил... личка есть.. но, увы, боится :)

школоло отаке (с) :))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+2471
|12 Окт 2010
2
Цитата Argentum
думаю, что это чей-то фейк.

Это легко прослеживается при желании (на + посмотрите:)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1157
|12 Окт 2010
5

Не-а, Лева, не тупая, а смешная. Мне тут тоже одна сбьектка будучи новичком навлепляла как-то за 2 Минуты что-то около 30 минусов при чем шла достаточно продумано из одной темы в другую, и в каждой теме все посты, мною написанные. А когда посты закончились, написала мне всякую нехорошую всячину, к тому же совершенно не в тему. Дамы этой на этом форуме почему-то больше нет. А ярость с которой Аргентума, ФаталитИ да и некоторых других минусят действительно развлекает. Как будто от количества минусов или плюсов на форуме место в раю или в аду зависит

39 Минусов от победителя конкурса

Один за свидетельство, о том, что Бог услышал молитвы форумчан обо мне... Заставляет задуматься...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+169
|12 Окт 2010
6
Цитата Немка
Как будто от количества минусов или плюсов на форуме место в раю или в аду зависит

Если даже, так сказать, столь далеко не заглядывать, то даже на форуме это не означает ничего :) Всякое видел за 5 с лишним лет пребывания тут, но такого метода подгадить еще не встречал))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
яся
|12 Окт 2010
3

Аж страшно писать, попаду в немиловость и заминусят и так мой не большой рейтинг :))))

Рискну!

Тема конечно ржач!!!!

FatalitY, отдельное спасибо. Ваше мнение часто не разделяю,но балдею от юмора :)))). Видимо не все любят так как я :)))).

Чесно,вообще не знаю зачем нужны эти минусы. Ну не согласен и ладно.Согласен - плюс!

А тут ,как видно , это для некоторых это отдушина :)))) Интересно,что движет такими нинусовальщиками? Отпишитесь,люди( вы ж под чужими никами не страшно), зачем вам это всё?????

Удален
FatalitY
|12 Окт 2010
2
Цитата Argentum
но такого метода подгадить еще не встречал

я такое наблюдал на тайском форуме  тоже некоторые минусили  друг друга до упаду, пока админ не изменил настройки, после чего ставить + или - одному человеку можно было небольшое кол-во раз в день. И все минусовщики успокоились

Но я не призываю к подобным мерам здесь - так веселее 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|12 Окт 2010
0
Цитата FatalitY
пока админ не изменил настройки, после чего ставить + или - одному человеку можно было небольшоекол-во раз в день.
Юрий,а почему бы и нет.И еще,не разрешать новичкам - и + ставить.И вот,что я подумал.Ведь может админ конролировать клонов?Ввести правило-разрешается иметь одного клона и все.Да,у меня нет клона.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|12 Окт 2010
0
Цитата Sakari
И еще,не разрешать новичкам - и + ставить

там так и сделано (я до сих пор не могу оценивать, меньше тысячи постов написал за три года )

если бы что-то менять в системе рейтинга, то я бы отменил его в разделе "досуг" - обычно такой раздел называется "флудилка" и там рейтинги не действуют. а то у многих рейтинги или раздуваются в примитивных темах-играх, или же опускаются сильно в темах с флеймом, где рубятся не на жизнь, а на смерть.

 

Цитата Sakari
Ведь может админ конролировать клонов?

отчасти. сейчас же надо лишь завести еще один имейл и на него регистрировать клона.

А ИП можно обойти через прокси или через другое, независимое подключение.

клонов по идее вообще быть не должно, т.е. одномоментно у одного физ. лица на одном ресурсе должен быть один аккаунт и один ник. он может напр. похоронить старого и открыть нового, но писать сразу  под двумя именами - это обман других.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|12 Окт 2010
0
Цитата FatalitY
но писать сразу под двумя именами - это обман других.
и Бога.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Alek-S
|12 Окт 2010
0

Я видел эти события "активности" Vlod Bellic еще вначале.

Черканул Админу, но видать странный парень всех опередил, тратя часы на то что бы минусовать кого то.

Я думаю это кто то из удаленных с форума,

с чего бы ни с того ни с сего заходить и так вот выборочно а местами не выборочно, делать пакости

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.