Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Писатель
+40
|21 Мая 2010
2 Цитировать

аа))) смайлик вместо слов в реале-круто!!!))) я тоже чатилась так,что дым от клавы стоял ( за 4 дня научилась печатать с такой скоростью,что бывалые прозревали))) я на фортепиано с 8 лет играю,наверное поэтому и колбасить по клавиатуре мне так природно было))))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+1157
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
все дело в том, что аквариум весьма нудное занятие

Ну если только, у Вас в жизни что.то другое есть, кроме заставки на мониторе. Рыбы часто бывают интересней заставок

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1446
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущая
но когда пришло понимание, что в реальном общении не хватило слов и захотелось поставить какой-нибудь смайлик.... то было понятно, что это финиш

эт точно...

 

Цитата Ищущая
и еще, "оправдалка" у меня есть, мол когда мы с инетом сошлись особо тесно, то я уже была брошена и раздавлена , так что моего зависания в нереалии никто и не приметил, кроме моего собственного мозга конечно!!

я тоже во время бессонницы висела в инете...Малой спит, а мне не спицца...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+408
|21 Мая 2010
1 Цитировать

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Старожил
+408
|21 Мая 2010
2 Цитировать

я тут тоже что то подвис с вами........

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Удален
Олеся
|22 Мая 2010
0 Цитировать

а у нас дожди и погода мряка, никуда не едем.....:(

пока не едем....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|23 Мая 2010
3 Цитировать

Зависимости инвика у меня нет-проверено.

Имела возможность у мамы в гостях позависать на сайте и .....не воспользовалась.Знала что у мужа нет доступа к компу и решила быть с ним солидарной.

Старожил
nv
+1074
|23 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата voin SK
Знала что у мужа нет доступа к компу и решила быть с ним солидарной.

Ну ты настоящий воин!!!

Zhoog! Да вытащи ты, наконец мужика из компа! Сколько он тут будет ногами болтать!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|23 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата nv
Да вытащи ты, наконец мужика из компа!

не надо, с ним классно побуратиниться, и нам его будет не хватать!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Мая 2010
2 Цитировать

буратинились както с дщерью

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|24 Мая 2010
1 Цитировать

воть нашла фотку моей подруги двойняшек, в Ганновере ,в д/с так деток разрисовывают и домой отправляют , а чем это? гуашь?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
милая
|24 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата Олеся
Милая, по себе знаю, что друзья, не инвикторовские и друзья инвикторовские- разные люди, ты понимаешь, о чём я? Общение, свободное от ников, реплик и разных прочих заморочек...))))
Понимаю... но по-моему мы здесь все "обнажаемся" на форуме - открываем свои души... Чего не сделаешь порой перед другом в реальности. Те, кому близки мучения, страдания, переживания и радости твоей души - откликаются и начинают общаться с тобой! Завязывается переписка. И это так прекрасно - делиться тайнами, переживаниями, и радостями души, и тебя понимает подруга за 1000 километров!!! О, мне эта интернет дружба многое дает!! В реале того нету, увы.
А вон кабачковцы - так те уже давно в реал перешагнули, общаются и онлайн, и в реале - полным ходом! вон как поддерживают друг друга! Молодцы ребята, кто б что ни говорил! 

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
милая
|24 Мая 2010
2 Цитировать

а еще заметила, интернет - как уютная гавань, способ спрятаться от жизненных бурь и проблем.... рада, что меньше им пользуюсь сейчас... потом, когда возвращаешься обратно в жизнь, опять проблемы предстают перед тобой - хочется бежать... и бежишь обратно в интернет... замкнутый круг, получается...

я рада, что у меня дома сейчас нет интернета... я хочу жить реально! и решать проблемы и возникающие вопросы самостоятельно... хочу жить реальностью, а не виртуальностью

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+1698
|24 Мая 2010
1 Цитировать

Зависимость от нета, это не шутка.. Если она верующая, так пусть хоть пост возьмёт на пару дней и от нета тоже.. И посмотри что будет..

Я знаю, что часто у таких бывает депрессия, и даже ломка как у нарика.. И это не шутка.. Есть свидетельство в нете одного бывшего зависимого от интернета.. так он реабилитацию проходил вместе с наркозависимыми.. Поищите в нете, если не верите,.. По-моему так и называется.. "Свидетельство бывшего зависимого от интернета" или "..о бывшем".. Я точно знаю, что это было в Посольстве Б. по-моему в церкви Н.Потопаевой..

Может ей уже нужно служить освобождением..? Если конечно это не очередная шутка о такой жене..?!

Старожил
+1157
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Олеся а чем это? гуашь?

Не-а, специальный детский грим. отмывается просто водой с мылом иногда даже без. Мож купить в любом магазине для поделок. Перед карнавалом даже в любом другом. Есть трех-, четырех- и многоцветные. Карандашами, типа восковых мелков или как краска в баночке для рисования кисточкой. Есть также много книг с идеями.

Все поехала на рабилитацию от инвикторизависимости. Две недели никакого интернета. Лапота!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
nv
+1074
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Asher Зависимость от нета, это не шутка.

Да, Asher, прав ты во всем, к сожалению. Центры реабилитации для инетзависимых даже в миру уже появляются...
А в этой теме мы в основном, как говорит Zhoog, буратинимся и буратиним друг друга. По крайней мере мне очень хочется так про всех думать.

 

Олеся с ним классно побуратиниться, и нам его будет не хватать!

Да я ничо...Мужика просто жалко... Очень для здоровья вредно так далеко в телевизер нос засовывать...

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
милая
|24 Мая 2010
1 Цитировать

классно, пообщалась на Инвике

перешла теперь в Одноклассники и Контакт =)

а уже 3 часа  ночи

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
милая
|24 Мая 2010
1 Цитировать

все, выключаю комп, иду спать...)))

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Писатель
+40
|24 Мая 2010
2 Цитировать

)))походу дела все-таки сделаю,как решила-не будем подключать инет на месяц в новой квартире)) бум молиться!

всё ближе к Иисусу!
Удален
Олеся
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата милая
А вон кабачковцы - так те уже давно в реал перешагнули, общаются и онлайн, и в реале - полным ходом!

в кабачке тоже полно своих скелетов в шкафах, и это ессно, как и в любом реальном движе, кстати, это минусы виртуальных взаимоотношений...идёт процесс обучения на тренажёре ЛЯБОФЬ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Вопросец кстати к зависающим женам как мужья относятся? или тоже висят? Или работяги как я вкалывают а потом им уже фиолетово...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|24 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата zhoog
Вопросец кстати к зависающим женам как мужья относятся? или тоже висят? Или работяги как я вкалывают а потом им уже фиолетово...

ну, у меня такой муж, шо по соплям получаю сразу, если шо не так в разных ситуациях. И по-этому, я стараюсь его не нервировать. А насчёт вкалывает, эт даааа....дома не сидит ,по-этому мею некий доступ к рессурсу.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Может в православие податься  Цитата с правосл.форума

"Муж наказывает меня раз в неделю ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смиренней. Но не является ли это грехом. Лена".
Отвечает о. Андрей: "Доброго дня! 
Если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии. 
Храни Вас Господь!"

 

Кстати какие методы ВОСПИТАНИЯ жен приемлемы в протестанстких кругах :)))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
bigcat
|24 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата zhoog
Вопросец кстати к зависающим женам как мужья относятся? или тоже висят? Или работяги как я вкалывают а потом им уже фиолетово...

Так я до женитьбы висел на форуме, сейчас не вишу,времени нет,поэтому по большей части жена(voinSK) на форуме висит

Удален
1000
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Asher

Видимо он интернет использовал только для развлечения. Те кто  ещё и по делу используют, вряд ли смогут такой пост взять. Я допустим даже расписание в какие часы я работаю проверяю онлайн. Могу посмотреть сколько часов я проработала и свою следующую зарплату. А когда училась, то без интернета вообще не возможно было - иногда по имейлу учителя присылали нам какую-нибудь инфо.,  контрольные или сообщали что класс отменили (иногда за несколько часов до начала урока) - поэтому приходилось часто проверять имейл чтоб быть в курсе всех событий.

Местный
+9
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
Вопросец кстати к зависающим женам как мужья относятся? или тоже висят? Или работяги как я вкалывают а потом им уже фиолетово...

ну мой муж вкалывает много, но и поздно вечером находит время "повисеть" на форуме)))))

Удален
1000
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
)))походу дела все-таки сделаю,как решила-не будем подключать инет на месяц

А чё только на месяц? Мне кажется лучше уже на всё лето отключить.

Писатель
+40
|25 Мая 2010
0 Цитировать

1000 так давай и ты напару со мной отключи,че ,нейтрализовать меня решила? Не получицца!

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+211
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
Кстати какие методы ВОСПИТАНИЯ жен приемлемы в протестанстких кругах :)))

Это была бы его последняя ошибка.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+408
|25 Мая 2010
0 Цитировать

прикольно....Можно так же написать методы ВОСПИТАНИЯ мужей  есле есь такие....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы