Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Старожил
+408
|13 Мая 2010
8 Цитировать

Женя попала в виртуальные сети ИНВИКА...Встает в 5-6 утра и дрожащими ручками все пишет и пишет и пишет...до вечера..А вечером падает без сил в 9 часов...Выловжишись емоционально и физически...Прихожу с работы она с красными глазами пишет....Писать ей нравится может она ПИСАТЕЛЬ будующий...Каждую фразу продумывает...радуется там чемуто...грустит с кем-то...Дома бардак-посуда-грязь пыль.Дети делают уроки вечерами рядом с 3-4 дневными тарелками...От исполнения долга да и общения просто как то уклоняется потихой....Да и как то смотрю что ей неинтересно со мной... Я то не творческий особо - просто мужик-работяга...Кирзовый зад...даже по телефону когда разговаривает- вся там в инвике все думает как фразочки в форуме покрасивее написать и впечатлить кого-то и сама под впечатлением форумчан....и форумчанок...Ей уже сорок дети школьники ...а она вся в форуме...Пишет может и не много но усилия просто титанические прилагает...Фантазирует потяжелой..Сердце кровью облевается..Может ее в деревню какую где инета нет в рецентер сослать что ли...на полгодика..:)Или вирусов напустить каких небудь компьютерных...типа Чернобыля..Может кто посоветуе вирус сильный...Но  насильно не хочется конечно обрубать...Личность тонкая замнкнуться может...ртути в ухо накапать:)...

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Удален
Хм
|13 Мая 2010
4 Цитировать
Цитата zhoog
Жена попала в виртуальные сети ИНВИКА..

zhood,

какой у нее ник? мы ей хором будем говорить, чтоб не умничала здесь, а посуду пошла помыла и квартиру убрала... авось поможет :)

Старожил
+408
|13 Мая 2010
1 Цитировать

у нее как минимум 3...я...думаю скоро тут объявится под четвертым...и что нибудь посоветует...:)

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Удален
Хм
|13 Мая 2010
1 Цитировать

смешной Вы...

если ничего не поможет, придется Вам покупать посудомоечную машину :)))))

Старожил
+408
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Есть машинка...но поломалась...я можно сказать специально не ремонтирую..Чтоб в инете меньше была ...:)

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Удален
Хм
|13 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата zhoog
Есть машинка...но поломалась...я можно сказать специально не ремонтирую..Чтоб в инете меньше была ...:)

а может это Вы, а не жена, слишком долго в инете находитесь, поэтому нет времени на то, чтобы починить машинку? ;) а жена в знак протеста не моет посуду...

Старожил
+408
|13 Мая 2010
1 Цитировать

точна...знаки протеста...я как то про это не думал...обещаю приложить усилие типа..

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Удален
яся
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Смешной вы, 

 

А еще говорите мужик-работяга и все такое.Весело мысли излагаете :))))

Да еще и терепеливый и снисходительный, раз посуду да и вообще к жене с пониманием в такой ситуации.

Думаю это скоро пройдет,отведет так сказать душеньку, понервничает где-то, и вернется в семью :)))

А вам, жена инвикторизависимая, стоит обратить внимание на то, какой ваш муж замечательный человек.Переживает за вас, проявляет терпение.Да и посудку потом тяжелее отмыть.Есть такая поговорка, кто не моет посуду после еды, моет ее до....

 

Старожил
+1172
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Аватар у вас добрый и девиз...немытая посуда располагает к выходу на тропу войны?))))

 

Может, нет у ней в жизни драйва, ей кажется, что тут ее наконец-то оценили, полюбили и т.д., и вот реализуется...

Молитесь, что можно сказать...если вы говорите, шо личность тонкая и может оскорбиться)))) авось Бог идеек подкинет или там поговорит с ней через подруг, да хоть через нас!

Лучше, когда Бог это сделает, и ненавязчиво будет, и цели достигнет.

Старожил
+408
|13 Мая 2010
3 Цитировать

Я веселый работяга проста...

тут... я недаво помыл 2 раза посуду...две горы...правда к стыду моему до этого год точно не мыл...

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Старожил
nv
+1074
|13 Мая 2010
17 Цитировать

Ужина нет, заброшены дети

Мама сидит целый день в интернете

В доме - как будто прошел носорог!

Храни нас Господь от инвиктори-орг!

Гость
-1
|13 Мая 2010
4 Цитировать

Может жене побольше внимания уделите.... посидите, послушайте, погуляйте, купите ей мороженное, сходите в парк, погуляйте по городу, купите торик, цветочки........quality time - время проведенное с пользой...... от того что человек не имеет достаточно внимания дома, он ищет его в другом месте....

Старожил
+1446
|13 Мая 2010
9 Цитировать

Инвик не причем..Не инвик так другой форум появится или форумЫ... Это зависимость и ничем не лучше других, и отношения портит также хорошо т к как любая зависимость питает "центр удовольствия наших желаний"...Человек начинает жить в воображаемом мире...И плохо когда это происходит в момент того когда рядом находятся те кто в нем нуждается...Муж, дети...

Эта зависимость тсановится слабее через.........несколько лет....Вы хотите столько ждать? И смотреть на отсутствие вашей жены и матери ваших детей? Если нет, то поставьте ограничение во времени проводимом за компом...Пока окончательно не подсела...

ПС...ща полетят камни...

Старожил
nv
+1074
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
ПС...ща полетят камни...

Нет, Ангелок, не хочу в тебя камни... Я тебе даже плюсик поставил.

Удален
martha
|13 Мая 2010
4 Цитировать
Цитата zhoog
Женя попала в виртуальные сети ИНВИКА...

Да тяжелый случай, ну шо делать, создать нада виртуальный ребцентр

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Писатель
+122
|13 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата zhoog
у нее как минимум 3...я...думаю скоро тут объявится под четвертым...и что нибудь посоветует...:)

А я думала новые условия регистрации не позволяют заводить по нескольку ников.Или я ошибалась? Или про три ника это шутка?

Удален
martha
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
Цитата zhoog у нее как минимум 3...я...думаю скоро тут объявится под четвертым...и что нибудь посоветует...:)
А я думала новые условия регистрации не позволяют заводить по нескольку ников.Или я ошибалась? Или про три ника это шутка?

Неее.., это провокация, админ не спит и не дремлет!

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+380
|13 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата zhoog
Женя попала в виртуальные сети ИНВИКА...

Максим, это ты?

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+408
|13 Мая 2010
5 Цитировать

Не ...не... Я....

Прикольно щас  жены подсевшие на инвик будут гадать...

Извините Наталья я не Максим

Ну в прошлом инвике у нее были разные ники...в этом не знаю пока...

хотя я тоже буду думать под каким ником она тут меня вразумлять будет

 

 

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Удален
Олеся
|14 Мая 2010
4 Цитировать

так, девочки, колимся, кто сейчас стучит по клаве под мерный "хрррр" дорогого мужа?

***

по теме...это ПОЗОР!!!

(мне стыдно за сестёр, такое свидетельство от мужчины в категории "муж", который открыл эту тему)

и с теми, кто пишет - сам дурак! - я не согласна, есть некая зависимость, это так.

За себя могу сказать, я уже переболела инвиком.

 

итак, шо делать?

отключи инет на пару дней, как вариант, хоть увидешь реакцию, не жалей жену!!!

а она, думаю, хоть колбасить будет её по тяжёлой, но в глубине души воочию убедится, шо таки подсела!!!

сегодня же и отключай инет, вырубай нафик!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+9
|14 Мая 2010
5 Цитировать

читаю тему и что-то мне кажется, что это какой то прикол, кто-то кого то хочет "развести")))))))  автор, сорри если не так.

Старожил
+380
|14 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата zhoog
Не ...не... Я....

Да я знаю, знаю ))

И у меня посуда все-таки моется чаще)))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
лапоть
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата NataliaCh
И у меня посуда все-таки моется чаще)))

хороший девиз у вас насчёт "смелости продумать до конца любую мысль"

подключаешься к "что вперёд желание или мысль?"

Удален
Ада
|14 Мая 2010
4 Цитировать

По-моему это шутка)))..

Инвик=не зависимость!!! Это наша жизнь!!! Остальное -не важно!!!

Аавтор темы- у тебя один выход-присоединится к жене и подсесть на инвик)))...Дом конечно зарастет грибами сорняками, но зато вы вновь будете вместе с женой)))

Старожил
+408
|14 Мая 2010
1 Цитировать

ну вот уже висю здесь ....сгорбевшись...Ада вас вроде все поздравляли-ПРЕСОЕДИНЯЮСЬ

GOD BLISS U

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..они придут и умрет страх...
Гость
+4
|14 Мая 2010
5 Цитировать

Автор - веселый   братишка!

А  вообще  виртуальным  мир это замена   миру  настоящему и это  ты  бабушку  не зови. Если  у  человека  нет  реальных  целей  то  и реализует себя  в  виртуале.Виртуальным  мир  иллюзорен но для  неё  он настоящий , Донести  эту  мысль  так  чтобы  ртуть в  ухо  не  накапала , вот  в  чём  вопрос).

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
Ада
|14 Мая 2010
1 Цитировать

zhoog

Спасибо, братка)))...

Рады видеть тебя в наших зависимых рядах, велком, как говорят французы...)))

 

Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Отрубите ей инет, и все дела

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+442
|14 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата рыбка
читаю тему и что-то мне кажется, что это какой то прикол, кто-то кого то хочет "развести")))))))  автор, сорри если не так.

Ага,  и у меня такое же впечатление,прям от первого поста автора ;)))
Но пишет хорошо :)

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+3987
|14 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Отрубите ей инет, и все дела

самый кардинальный способ

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы