Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Старожил
+250
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо!
Повеселился читая.
zhoog, tак держать!!!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1566
|14 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Отрубите ей инет, и все дела

Какая вы жестокая, однако :)))))))))))

А моя жена понятия не имеет как входить сюды, поэтому у меня и ужин вовремя и в доме чисто... А может Lucy права, под корень вырезать этот инет... Нет лучше так: сначала жена моет посуду, убирает дом, стирает, готовит и т.д. и т.д. а потом как все сделает, вот тогда только может сесть за комп и то если он будет свободен конечно и не занят мужем :)))))))))))))))))))))

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+40
|14 Мая 2010
1 Цитировать

смешного мало,т.к. вспоминаю,как сожгла кастрюлю,сидя в чате(года 4 назад)))) и вообще,воруется время....мы сейчас с мужем подсели на сайт эсхатологии- доскональное изучение всего материала Библии о пришествии Христа....вы знаете,переворачивается сознание....и хочется вообще все почитать за мусор и заниматься другими вещами....наше поколение сделает огромную работы,мы даже и мечтать не могли о том,сколько душ придут в Царство через нас...а время подготовки уже сейчас...

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+363
|14 Мая 2010
2 Цитировать

Тема возможно и смешная.. но в каждой шутке... Инвикторизависимость - это серьезно. Я освободилась только так - когда не смогла с работы заходить, потому что его в запрещенные поставили. А сейчас на новую работу перешла, здесь безлимит - и вот, опять попала в его коварные сети....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1566
|14 Мая 2010
3 Цитировать

У нашего пастора из-за инета 3 чайника сгорело на плите, подарили на день рождение со свистком, чтобы через свист вытягивал его из инета. Но он его поставил на плиту и пошел выгулять пса на 2 минуты, кого то встретил, стал наставлять и пока наставлял чайник сгорел... А если серьезно, то интернет серьезный наркотик, так что нужно быть мудрым и мужьям и женам.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+3
|14 Мая 2010
0 Цитировать

NATALYm !

Вы писали:  "....мы сейчас с мужем подсели на сайт эсхатологии- доскональное изучение всего материала Библии о пришествии Христа..."

 

 

Дайте пожалуйста ссылку на этот сайт!

Быть, а не казаться!
Местный
+31
|14 Мая 2010
9 Цитировать

Все равны, но некоторые равнее
Местный
+13
|14 Мая 2010
4 Цитировать

1. Ей грозит это "кровоизлиянием в мозг" и летальное нарушение мозга от переутомленности организма. Последует за корейскими мальчишками, которые умирали за онлайн-играми.
1.1. Если у неё уже бывают "брыки" - мгновенные полусекундные короткие засыпания (отключение организма) -организм требует отдыха. И она "на стадии".

2. Потеря времени, притупление мозговой деятельности (от долгосрочного такого пребывания).

3. Недостаток эмоционального общения. ЗАМЕНИТЬ!!!! домашнюю группу с четким регламентом событий на домашнюю группу где точно через общение делятся пониманием Библии, познанием Истины.

Писатель
+40
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Иоанна,для вас -   http://riverflow.ru/when_Jesus_come_full.php

будьте благословенны.

всё ближе к Иисусу!
Удален
Полина
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Недостаток эмоционального общения

да, да, да

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Местный
+13
|14 Мая 2010
4 Цитировать
Цитата Полина
да, да, да

Поставь Плюсик+ , ато так и буду при нулях положительных ответов ходить ...

Старожил
+901
|14 Мая 2010
12 Цитировать

Помню.. В далекие девяностые шел всеми любимый сериал "Санта Барбара".. Вот это была зависимость!!! Причем в эпидемическом масштабе.. На время показа сериала дворы пустели... Мамы звали детей со двора: "Оля (Таня, Ната.. и даже Миша, Коля и пр.), Санта Борбара началась!" и все детки бежали к экранам телевизора... Не обошла эта эпидемия и нашу семью.. Как мы переживали за Итен и Круза.... Сиси.. За Софию.. Но однажды, в нашей церкви объявили пост.. предпасхальный.. и на месяц.. И предложили каждому определиться, от чего они откажутся.. некоторые даже отважились на месяц отказаться от еды (Я не из них!). А наша семья на семейном совете порешила отказаться от телевизора в пользу общения с Богом. Я тогда не понимала.. А как же Санта Барбара?! Я училась на первом курсе педучилища.. И знаете.. я не умерла.. телевизор у нас не включался целый месяц.. Зато после это, помимо того, что я стала больше общаться с Богом, мне стало совершенно фиолетого до того, что там творится в семье Кэмбэл. :)

Так вот.. я о чем..Может и вам собрать семейный совет и поговорить хорошенько... причем не надо гнобить жену.. и разбирать только ее поведение.. А полезнее каждому выссказаться, кому что в других не нравится.. и дети пусть скажут.. Тактично все, с любовью.. а потом договорится взять "пост" и отказаться на месяц от тех вещей, которые причиняют друг другу боль.. и с Богом больше общаться.. Пусть учавствуют все. И вечерами собирайтесь на семейные сходки, молитесь, читайте по главе из Библии и делитесь, как у вас получается справляться без того, от чего отказались.. Думаю, это всей семье пойдет на пользу.. А особенно детям.. Они увидят, что родители сами готовы признать свои недостатки (а их надо признать) и работать над их устранением. :)

Успехов вам в этом нелегком, но полезном деле! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

Bondar Roman Tracker, уговорил! Разве такому симпатичному парню можно отказать
если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Местный
+16
|14 Мая 2010
13 Цитировать

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за день:
Весь дом сверкает...
ни пылинки...
Бельё постирано...
Не лень, супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
Родная, это просто чудо!?
Да…
Отключили ИНТЕРНЕТ…?

In God all things possible!!!
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

 

Браво!

Надо распечатать и повесить на видном месте!

Ндааа, во всем должен быть баланс))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
хороший девиз у вас насчёт "смелости продумать до конца любую мысль" подключаешься к "что вперёд желание или мысль?"

Вопрос риторический...

Знаете, заходишь на форум, видишь интересные темы и сразу ловишь себя на МЫСЛИ, что возникло ЖЕЛАНИЕ поразМЫСЛитЬ!

 

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+408
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Прикол получился или ЧУДО... такой...жена конечно сразу вычислила шо это я про нее писал....Сначала нервно посмеялась, а потом стала подозревать... и говори ты случайно в личку не писал тем, с кем я переписываюсь, что бы они перестали со мной диалоги вести....Что то говорит сегодня подозрительно никого в темах где она висит нету...Спросила еще ты тому не писал...а той...?Еле отбился да НЕ ПИСАЛ я никому...вроде поверила Ну и как следстие-ужин-посуда- уроки:)))) Прям мистика какая то 

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..они придут и умрет страх...
Писатель
+3
|14 Мая 2010
0 Цитировать

NATALYm !

Огромное спасибо за ссылку!

 

 

 

Быть, а не казаться!
Удален
Олеся
|14 Мая 2010
1 Цитировать

я только сейчас внимательно увидела первое слово в теме

Цитата zhoog
Женя попала в виртуальные

итак, жену зовут Женя-Женечка? или оче...пятка?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
лапоть
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата traum
мне стало совершенно фиолетого до того, что там творится в семье Кэмбэл. :)

я и так вижу, даже более коричневого немного больше у вас, ну хорошо что хоть местный

Старожил
+408
|14 Мая 2010
1 Цитировать

атчипятка

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..они придут и умрет страх...
Удален
Элиза
|14 Мая 2010
4 Цитировать

ИНВИКТОРИ - и пусть ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!!!

Удален
1000
|14 Мая 2010
4 Цитировать

Сама этим немного страдаю. Вчера допустим решила проверить сколько у меня на счету, и вместо банковского сайта по привычке, автоматически кликнула на инвик. Вспомнила зачем я зашла на интернет, только через какое-то время. Вот и получилось что дело которое можно было сделать за несколько минут заняло у меня больше часа. Вообще с каждым днём как-то всё больше осознаю, что время это очень дорогое что у нас есть и им надо дорожить. 

Писатель
+40
|14 Мая 2010
2 Цитировать

Ужина нет, заброшены дети

Мама сидит целый день в интернете

В доме - как будто прошел носорог!

Храни нас Господь от инвиктори-орг!

мега-стих)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+408
|14 Мая 2010
8 Цитировать

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..они придут и умрет страх...
Удален
лапоть
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата NataliaCh
наете, заходишь на форум, видишь интересные темы и сразу ловишь себя на МЫСЛИ, что возникло ЖЕЛАНИЕ поразМЫСЛитЬ!

 

я к другу зашёл тожеть, а Светка чуть ли не плачет,

я говорю, "ты же с малышом под сердцем, кстати когда?"

-ой две недели, но я боюсь раньше...

а чё волнуешься, чё Владимир Борисович не знает какой угол искать???

 

-да я откуда знаю, чего то хочу, а что именно - НЕ З Н А Ю!

 

Наташенька! вот я и спрашиваю теперь, что же вперёд всё таки мысль или желание?

Старожил
nv
+1074
|15 Мая 2010
0 Цитировать

17 часов в выходной день никого не было на этой теме.Похоже, что все в срочном порядке избавляются от зависимости. Успехов вам в этом и Божьих благословений!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1350
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Цитата рыбка читаю тему и что-то мне кажется, что это какой то прикол, кто-то кого то хочет "развести"))))))) автор, сорри если не так.
Ага, и у меня такое же впечатление,прям от первого поста автора ;))) Но пишет хорошо :)

Этот прикол может кончится тем, что когото поставят по левую за неисполнение супружеских обязанностей и отсутствия желания угодить мужу, чего тогда замуж выходила и детей рожала. А виртуальное общение в чём то похоже на то общение которое будет в вечности. Мгновенные перемещения к тому, с кем хочешь общаться, времени целая вечность. И если там слышали слова неизречённые, то понимаю так, чтобы передать такое слова, возможно понадобиться целый день говорить нашим языком. То есть во много раз большая плотность передачи информации. Ведь очень обидно будет если такое общение не получим, потому что в ад попадём. А всё потому, что уже на земле хотели иметь то, может быть только потом.

К чему это всё? К тому, что из общения в инете можно сделать себе идола и всё что мешает служению этому идолу ненавидеть, презирать. В общем сплошная религия. А религия это опиум для народа и зависимость.

Если уже и неверующие изза этого разводяться, то и верующие могут не отстать от этого.

Удален
лапоть
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если уже и неверующие изза этого разводяться,

почему они так делают? ведь это не хорошо.

Гость
+4
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
ейчас с мужем подсели на сайт эсхатологии-
оч хорошая  темка!!!   меня  это всегда  вдохновляло  двигаться  и  делать что  то для  Бога.  Еще  сильно  касаются  свидетельства  людей    видевших  небеса  и ад. Вообще  много  литературы  на этот  счет.  Читали книгу  Кира  Олега? Читается  конечно  трудно  но  факты  приводит интересные.Кстати,  сейчас  в  Швеции  бывшим  заключенным  вшивают  чип

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы