Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Старожил
+1040
|22 Июл 2010
5 Цитировать

по теме - если работа мешает инвикторить, значит надо менять работу, - это шутка, а для кого-то нет...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|25 Июл 2010
6 Цитировать

по теме плавной мутации сознания подросткового поколения,

в 12 лет моя старшая дочь уже бросает "Вконтакте")))))))))))

***

вчера с малышкой идём на базар, она ловит "письмо", помните, из децтва, как мы ловили эти летающие семена одуванчиков- письмо, письмо!!!!, и говорит уморительную фразу:

-Мам, я поймала СООБЩЕНИЕ!

Дети уже далека от переписки в старинном понимании этого слова, о-о!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|26 Июл 2010
3 Цитировать

вот какая азбука нам грозит в ближайшем будущем:

а если не справимся с зависимостью, то получится следующее:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pomazaniklider
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Добрый день. Недавно заходил на сайт Духовного Центра Возрождение основателем которого является евангелист Владимир Мунтян.
Я был сильно поражен множеством свидетельств исцелений от таких хронических болезней как рак, вич, спид, гепатит с.
На этом сайте по-настоящему заботятся о людях,
на нем есть молитвенная поддержка куда вы можете отсылать свои нужды http://www.regeneration.in.ua/molitva/.
Множество видеоинформации http://www.regeneration.in.ua/hristianskoe-televidenie/,
а также проповеди которые изменят твою жизнь http://www.regeneration.in.ua/poslanie/index.html.
Каждый кто посетит Этот христианский мега портал найдет для себя много полезной информации http://www.regeneration.in.ua/index-html.html
или http://www.regeneration.in.ua/

Старожил
+408
|30 Июл 2010
0 Цитировать

сынок тут посмотрел Аватара...и говорит теперь..мы фильм про голубыx смотрели...:)))

и eще сестру подкалывает...у тебя Барби говорит...в сатану верит :))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
сынок тут посмотрел Аватара...и говорит теперь..мы фильм про голубыx смотрели...:)))

что значит- голубые?

геи?

кстати, привет вам ЗЕЛЁНЫЕ человечки, кстати, какая у вас ориентация? спорим, вы уже все бесполые!

)))))

не мужеского

не женского пола.

одним словом- инвикторозависимые, симпатишныя форумчане!

жуг,  как думаешь, дать или нет одному оч. хорошему НЕ -инвиторозависимому парню(вопрос времени) (ок. 30-и не женат) ссылку нашега форума, или не стоит подсаживать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|6 Авг 2010
0 Цитировать

ну может его ктонебуть закадрит...гульнем вертуально

тут вродек как нескоко пар образовалось таким макаром

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
ну может его ктонебуть закадрит...гульнем вертуально тут вродек как нескоко пар образовалось таким макаром

закадрит....)))))

макаром....))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+115
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
кстати, привет вам ЗЕЛЁНЫЕ человечки

и ВАМ от нас :)))))))

Удален
Олеся
|6 Авг 2010
1 Цитировать

а вот и зелёненькие кадры.

(ст. инспектор по кадрам Олеся)

ой! т.е. кадристки!

привет, моя хорошая!

как ты?

на все 100%?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|21 Дек 2012
1 Цитировать

жуг,

как жена?

(сажусь перечитывать тему)

***

ооооооооо!!!!!!!!

в августе 10года я работала ст. инспектором по кадрам!!!!!

афигеееть!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Ада
ненавижу всех у кого есть реальное море

аххха-хаХ

помню этот пост Ады!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|21 Дек 2012
3 Цитировать

перешла в вялотякущюю стадию...:)

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
Олеся
|21 Дек 2012
1 Цитировать

я прямь с удовольствием перечитала тему, могу сказать о себе, что я почти не изменилась, стиль написания постов стале не глубже и не мельче,

вобщем ни тебе прогресса, ни регресса

***

что ж, хорошо всё то, что хорошо заканчивается, - по теме,

а

первый твой пост- просто шедеврален,

понравилось, как я написала аллойке: как тусовщица - тусовщице, давай тут посекретничаем (или пошушукаемся)...

потом тут мои фотки, которые канули, когда сгорел мой жёсткий диск на компе, вобщем, масса положительных эмоций,

хотя в архив тем зашла поискать другую темку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|1 Янв 2013
0 Цитировать

С новым годом! Приколистка ты Олеся. Это как я, дома ищу что-то одно, а нахожу  совсем другое...

 

Цитата Олеся
хотя в архив тем зашла поискать другую темку

может так все темки прошлого года на свет  вытянуть и посмотреть что и как изменилось в них к лучшему? ))

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|1 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
прошлого года

ну...можно.... и прошлого почитать

=)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|1 Янв 2013
1 Цитировать

например - какие темы были актуальны на тот новый год, какое настроение было тогда, о каких подарках мечтали и как мы его отмечали, ... :)

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|1 Янв 2013
4 Цитировать

вы не поверите,....или согласитесь, актуальность поднимаемых тем неизменна

на острие лезвия- отношения полов, как выйти замуж, что теперь делать в браке, триединство Бога, десятина, противостояние православного и протестантского миров,

для себя отмечаю приятное явление - появление большего количества лиц не денаменационного мировоззрения

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|1 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
не денаменационного мировоззрения

Олеся дорогая,  времена последние, церковь не спасает только вера в живого Бога!

...ты слышала последнее пророчество Т.Б.Джошуа на 2013 год - приблизительно он сказал-

что в феврале верующих ждут большие испытания и полегче будет тем кто держится не за канат церкви, а за веру в Иисуса...

прямой эфир его собраний:

http://wwitv.com/tv_channels/b1911.htm

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|1 Янв 2013
0 Цитировать

я думаю ,что у Церкви нет состояния "полегче"...но ,видимо, что б быть т.с. в теме, необходимо послушать это пророчество,

к сожалению, я не смогу это сделат ближайщие 3-4 дня, но интересно,

пусть будет воля Господа в моей жизни, т.к. у меня планы на февраль

=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+744
|1 Янв 2013
9 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
KARAMELLA
|2 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата zhoog
..Может ее в деревню какую где инета нет в рецентер сослать что ли...на полгодика..:)

по моему это кризис среднего возраста....

Местный
-15
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата zhoog
Женя попала в виртуальные сети ИНВИКА...Встает в 5-6 утра и дрожащими ручками все пишет и пишет и пишет...до вечера..А вечером падает без сил в 9 часов...

ВОТ УГОРАЙКА...А КТО МУЖ ЭТОЙ ЖЕНЫ? Пусть идет работает...а не дурью мается:)))))))) тоже мне зависимость от безделья и стала эта зависимость.

Удален
Полина
|9 Янв 2013
1 Цитировать

Ах, точно, на работу zhoog видимо сослал свою жену...

 

Цитата zhoog
перешла в вялотякущюю стадию...:)

интерес потерян...

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Олеся
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Пусть идет работает...а не дурью мается:)))))))) тоже мне зависимость от безделья и стала эта зависимость.

та она просто менее успешно адаптировалась в американское сообщество тада, языка, мож, не знала...2 года прошло с момента "вопля" мужа,

может, уже прошла та пора и ей полегче в на чужбине та?

может и на работу устроилась, если интереса нет того к форуму и русскоязычному сообществу,

так что тут нужно с пониманием, ...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Milena
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
та она просто менее успешно адаптировалась в американское сообщество тада, языка, мож, не знала...2 года прошло с момента "вопля" мужа, может, уже прошла та пора и ей полегче в на чужбине та? может и на работу устроилась, если интереса нет того к форуму и русскоязычному сообществу, так что тут нужно с пониманием, ...)

Олесь, не читала всю тему.......... скоро инет отключат........ так кто ж она, кто??? ))))

Прошло больше двух лет, ее не знаю, а zhoog вижу часто в теме про еду ))))) Значит, тоже ИНВИК полюбил, правда без дрожащих ручек 

Удален
Олеся
|10 Янв 2013
0 Цитировать

та не важно, кто...я и сама не знаю, просто поднял человек проблему, не открывая имени жены, по-сему не корректно будет даже преполагать, так?

так вот, открыл  два года назад ,я прямь в умилении, читая нас всех и мои фотки с ящерицей и видом на каховское водохранилище ,аж в Херсонскую область заехали мужики на рыбалку, мы же на великах гоняли)))) привезнных...во!

а жуг, да! инвик не забывает, питается исправно, о чём периодически нам фотоотчёт высылает, люблю реальные фотки, а не картинки с яндекса!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Milena
|10 Янв 2013
1 Цитировать

)))) Я помню эту тему смутно. Но как открыла сейчас, сразу же вспомнила первое сообщение жуга про трясущиеся ручки и улыбнулась. Потом вспомнила, что он фотки с прогулок с семьей выставлял. Вот, посмотрела сейчас опять. Эх, красотаааа ))))

Удален
Galisha
|18 Янв 2013
1 Цитировать

Шутки,конечно. Есть здесь такие,что от Инвикторизависимости "лечат".Столько цинизма в постах.И тут же "привильная " цитата из Писания к месту. После этого не хочется долго сюда заходить,лучше с кем-то из Инвикторианцев  вживую на Фейсбуке или Контакте пообщаться.

Старожил
+111
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата zhoog
Может ее в деревню какую где инета нет в рецентер сослать что ли...на полгодика..:)Или вирусов напустить каких небудь компьютерных...типа Чернобыля..Может кто посоветуе вирус сильный...Но насильно не хочется конечно обрубать...Личность тонкая замнкнуться может...ртути в ухо накапать:)...

Интернет зависимось и алкогольная зависимость очень похожи. Насильственные методы очень не действенны, пока человек сам не поймет. что это проблема и не захочет с ней справится, ваши попытки могут оказатся тчетными. По тому, что вы написали необходима серьезная помощь специалиста по зависимостям.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Инвикторизависимость у жены. Шо делать?.. :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы