Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умная женщина...

Старожил
+1513
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Боюсь тебя разочаровать!

Не боитесь ой! не бойся! :))

 

Цитата CL
это не заставляет меня тут и там поднимать тему женской доступности.

Ром не поднимай, не поднимай ты её окоянную! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Ром не поднимай, не поднимай ты её окоянную! :))

тема-табу... я знаю... я ее достойно умалчиваю!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
а она дескать ангел, как же ей выжить
Цитата fomaneveruyushiy
Если и ангел, то явно падший. Столько гонора и спеси, куда нам податься ?
Цитата fomaneveruyushiy
Но не нужно забывать и о разбитом корыте

спасибо. что не дадите забыть

 

Цитата CL
однако, это не заставляет меня тут и там поднимать тему женской доступности.

ок, заткнулась.

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
CL
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
ок, заткнулась.

только без обид, правда! могу сказать за себя, намерений задеть нет... но, оказывается, не я один это заметил.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|17 Апр 2011
4 Цитировать

никаких обид, я на самом деле козявка и пора помолчать.

Наслаждайтесь обществом солнечных, сияющих девушек, которые  играют в игру "ах, какой ты умный..ах, какой ты сильный", нажимая при этом нужные кнопочки и задевая нужные струны ваших душ - для достижения своего, нам, женщинам, известного результата...

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
Полина
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Al
Хрстос не отвергал Писание. А Писание утит рабству.

Не отвергал на словах, только иногда игнорировал,а по сути - ввёл новый порядок, где нет места рабсту.

Non progredi est regredi
Удален
CL
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
никаких обид, я на самом деле козявка и пора помолчать.

ой, умница!

 

Цитата Melissa
Наслаждайтесь обществом солнечных, сияющих девушек, которые  играют в игру "ах, какой ты умный..ах, какой ты сильный"

и таки не сдержалась что бы не уколоть =))) ну, настоящая женщина... че сказать?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+7473
|17 Апр 2011
2 Цитировать

Ребята, не обижайте, пожалуйста, Мелиссу. Она красивая, добрая и умная девушка, просто мысли свои выражает очень кратко и тезисно, поэтому они могут казаться жесткими, но по сути отражают одну из точек зрения на отношения мужчин и женщин, которая имеет право на существование. Как впрочем и ваши. Вы ведь не будете отрицать, что мужской шовинизм имеет место, но это не делает ВСЕХ мужчин таковыми. Такая же ситуация есть и в женском феминизме, но это не означает, что ВСЕ женщины таковы.

Просто каждый из нас столкнулся в своей жизни с какой-то нехорошей стороной в отношениях с другими людьми, будь то мужчины или женщины, и это повлияло на наше восприятие действительности и людей. Это вполне объяснимо, ведь люди не могут быть полностью объективными. Это прерогатива Бога, потому Он и говорит нам отдать весь суд Ему, зная о субъективности человеческого понимания. Потому будем друг к другу снисходительны, тем более, что жизнь короткая такая, как поется в одной песне.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Al
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Не отвергал на словах, только иногда игнорировал,а по сути - ввёл новый порядок, где нет места рабсту.

:)

Удален
Melissa
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
просто мысли свои выражает очень кратко и тезисно, поэтому они могут казаться жесткими

спасибо, Клара. За доброту... Я тронута.

Просто грустно сегодня - очень.

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+1513
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Наслаждайтесь обществом солнечных, сияющих девушек, которые  играют в игру "ах, какой ты умный..ах, какой ты сильный", нажимая при этом нужные кнопочки и задевая нужные струны ваших душ - для достижения своего, нам, женщинам, известного результата...

ой, а я тожа хочу солнечною быть, сияющей такой, чтоб с результатом тока проблем не было, да и кнопок этих чета много развилось... Melissa если увидишь солнечную, ну всмысле не мрачную и не блеклую, свиснишь по-сестренски, я про стуны спрошу нужные, очень нада! :))

 

Цитата CL
и таки не сдержалась что бы не уколоть =))) ну, настоящая женщина...

Умная женщина - она НАСТОЯЩАЯ!!! :)) и сказать нечего...

с уважением алое.
Старожил
+7473
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Просто грустно сегодня - очень.

Котичек, я так и поняла, что день у тебя сегодня нелегкий. У меня так тоже бывает, и нередко. Иду, в душе такая сумятица и недоумение. Сейчас, думаю, заплачу, только не при людях,  вот домой доеду и обязательно заплачу. Но пока доеду, дойду, кого-то встречу, с кем-то переговорю, с кем-то поздороваюсь, кому-то улыбнусь, в магазин зайду взять что-то к чаю. Поднимаюсь домой, а там ждет меня францеженка-собачка. И пока я туда-сюда с нею спущусь и поднимусь, захожу и забыла, что я плакать собиралась, тем более дома всегда ждут дела и общение с хорошими людьми по телефону, в инете и с Иисусом. И все проходит, главное, не зацикливаться на грустном.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Полина
|17 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777

мы с Вами вообще на форуме не пересекались, поэтому не пишите "как обычно"

Non progredi est regredi
Старожил
+7473
|18 Апр 2011
0 Цитировать

Вот-вот, браты, не провоцируйте женскую солидарность, а то будет вам, как Бреду-Анти (не к ночи будет помянут, да будем спать спокойно) женское лобби со знаком "минус".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
fomaneveruyushiy
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ой, а я тожа хочу солнечною быть, сияющей такой, чтоб с результатом тока проблем не было, да и кнопок этих чета много развилось...

Я сначала было, алоэ, по глупости мужской про цирк подумал, а теперь понимаю - нет не он!

Это женская солнечная, сияющая индивидуальность с высокодуховным подтекстом!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
Модератор
|18 Апр 2011
Цитировать

Реплики, переходящие на личности или с личной информацией - будут удаляться, их авторы после штрафа будут забанены - просьба читать правила

Удален
fomaneveruyushiy
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Клара я
У меня так тоже бывает, и нередко.

А кому из нас легко? Живём то где ? Да ещё и с кем?

Одно утешение - родня большая и Папа- царь.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1513
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Если пост в улыбочкой, то это шутка

Eсли пост с улыбкой, то это по меньшей мере значит что он без злобы! :))

Умная женщина и у неё ДОБРА хватает!!! :))

с уважением алое.
Удален
fomaneveruyushiy
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Умная женщина и у неё ДОБРА хватает!!! :))

Так это у мудрой, не пойму только, кто всё время на меня модератору стучит?

Постоянно предупреждения низачто.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1513
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Постоянно предупреждения низачто.

а я тебе в личку писала-писала, а там мне сказали что такого пользавателя нету,,, я им не верю! :))

а текст приблиз. такоф: а что за предупреждения и о том что тебе не идет эта аранживая табличка с надписью на букву Шэ начинаеца и на Фэ заканчиваеца.... нада с этим что-то делать Фом, а? :))

с уважением алое.
Старожил
+201
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Не правда, пересекались. Кроме того, необязательно пересекаться. можно просто проследить за челом и что он/она пишет. А уже с прочитанного делать выводы.

 

Цитата Полина
мы с Вами вообще на форуме не пересекались, поэтому не пишите "как обычно"
Удален
fomaneveruyushiy
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Цитата fomaneveruyushiy Постоянно предупреждения низачто. а я тебе в личку писала-писала, а там мне сказали что такого пользавателя нету,,, я им не верю! :)) а текст приблиз. такоф: а что за предупреждения и о том что тебе не идет эта аранживая табличка с надписью на букву Шэ начинаеца и на Фэ заканчиваеца.... нада с этим что-то делать Фом, а? :))

А что я могу сделать? Подскажи! Я теперь узнал - ты умная! 

А стучать мне кажется не по христиански, как ты думаешь?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Рада Гаал
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
зайду взять что-то к чаю

А я вот не могу даже к чаю что-то взять. Потому что избегаю страстей по шоколаду и прочему. Зато у меня любимый великолепный рыжий юноша, двигатель прогресса и противник консерваторов, прячущих розетки заглушками...Он меня релаксирует лучше шоколаду

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Зато у меня любимый великолепный рыжий юноша, двигатель прогресса и противник консерваторов, прячущих розетки заглушками...

хей, покажи нам фотки рыжей неугомонной прелести

when there is nothing to say...better to say nothing
Местный
+35
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Если не отвергать историю с Адамом и Евой, в результате которой они были изгнаны из Едема и в дальнейшем их потомки пошли по ложному пути развития, то остается признать, что сейчас человечество в подавляющем большинстве своем – это некие полусумасшедшие боги. И в таком случае лучше уж полусумасшедшему не умнеть : ведь все равно от своего генетического безумия не избавиться, а лишь закамуфлировать его и придать лоск. Почему это особенно актуально для женщины ? Потому что она, как ни крути, вторична (согласно Библии), следовательно, имеет меньше интеллектуальных ресурсов для аналитического мышления. Стало быть, для нее умнеть - вдвойне опасно.

Я бы сказала что вы из библии вынесли неправильные выводы. У мужчины и женщины в семье и обществе разные роли и призвания но мы часто ведем себя как еще не зрелые ученики Христа которые не поняли структуры царствия божьего и спорят кто из них главнее.

Одно не может существовать без другого и все взаимосвязанно. Это правдо что церковные лидеры упустили момент научить мужчину воздать по заслугам женщине которая достойно исполняла свою роль и служение как  написанно в притчах 31Ю

28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

Небыло в почете быть матерью которая воспитывает дете и домохозяйкой устраивающей мужа своего поэтому оствила жена это не благодарное дело.

Но она не будет счаслива в другой роли потому что это ее предназначение от Бога. И это предназначение не второстепенное потому что все великие мужья божии начинаются с бабушек, матерей и жен. Французы правельно подметили что за всяким успешным мужчиной стоит сильная женщина. А библия говорит так поять же в притчах

23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Или пртчи 14:1

Удален
Полина
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Nafisa
что вы из библии вынесли неправильные выводы

Вы к кому обращаетесь? автора нет на форуме, читаем внимателнее посты, я написала:

Цитата Полина
Из Интернета статья:

Non progredi est regredi
Старожил
+1513
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
необязательно пересекаться. можно просто проследить за челом и что он/она пишет.

Замечательное высказывание! Ибо действительно пересекаться сяфсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и даже после чтения с некоторыми пересекатся обязательно желание отпадает! :)) У меня были кое-какие наблюдения и выводы соответствующие (о которых я уверяю, человек никогда бы не узнал (мама так воспитала, да еще в Церкви добавили: "не воздавайте ругательством...")) ... и не так давно читаю его и душа радуется... и подумала как хорошо, что все хорошо!

 

Цитата fomaneveruyushiy
А что я могу сделать? Подскажи!

что-что... да аткуда я знаю, просто правила не нарушать!

Если бы мне повесили аранцевую табличку, знаешь что бы я тогда делала? Не-а не знаешь! Ну я не знаю в точности, ибо еще не на ТОМ месте от кудава видней, но просто предполагаю: пришла на инвику в "Недавно обновленные.." и обычно курсорчикам шасть в низ..... а тут стоп у меня же на Шэ (стыдухи-кулек) и курсорчиком шасть в право-вверх, и в ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ, в первый же подпункт нырк... и ознакамливалась бы с ними-с-прописными, (если уже мама не ознакомила) до тех пор пока не ознакомилась! Ну а потом фся такая ознакамленная и полезная пошла бы обновленные обновлять! :))

Ну это просто так, что первое в голову пришло..

с уважением алое.
Местный
+35
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Вы к кому обращаетесь? автора нет на форуме, читаем внимателнее посты, я написала:

Ой извини, а слона я и не увидила. Я думала это твое мнение.

Что ты хотела этой статьей сказать?

Удален
яся
|18 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Зато у меня любимый великолепный рыжий юноша, двигатель прогресса и противник консерваторов, прячущих розетки заглушками...Он меня релаксирует лучше шоколаду

Это же отлично! А бывает наоборот )))

На днях прочла такое "когда я устала, я запираюсь на кухне,наливаю себе чай, беру шоколадку и книгу....Мам! ты что там делаешь?....дети, я делаю вам добрую маму" )))

Старожил
+1513
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А стучать мне кажется не по христиански, как ты думаешь?

По-христиански все покрывать любовью во-Христе, но ...кхе...кхе... не все так уж и по-христиански на земле, а "стучать" ...эээ.. как-то звучит из-под-тишка, а вот есть еще такая кнопочка "Жалоба" называется, вот к ней-то как-раз по-христиански и можно прибегнуть, особенно если "Отче наш" уже не помогает... есть же на форуме и "крименал" и это не ты! :))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Умная женщина...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы