Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умная женщина...

Удален
Melissa
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
но злит иной раз! думаешь, лучше бы соврала!

ха))) 

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+7473
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Я принц на желтой маршрутке. У меня есть шанс?

Пойдеть! Только не задерживайтесь в пути, а то невесты "холонут" от ожидания и потому могут "колоться" льдинкам и "шлепать" по щекам снежинками и вообще становиться снежными королевами, неприступными и отдаленными, как доступ. Искренне за всех переживаю, потому как и в моем дому тоже невеста (моя доча) на выданье, а желтой маршрутки все нет и нет, глазоньки устали ее выглядывать, теперь все в инете больше торчат.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Melissa
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
как и в моем дому тоже невеста (моя доча) на выданье

чур фото дочи в студию!)) 

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+7473
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
чур фото дочи в студию!))

Спрошу у Ксюши разрешения, а то боюсь получить выговор за самоуправство!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+79
|25 Апр 2011
3 Цитировать

Кларочка,  немного обыграю вашу цитатку... не против? :)

 

Цитата Клара я
Только не задерживайтесь в пути,

Цитата Клара я
а желтой маршрутки все нет и нет

 

Цитата Клара я
глазоньки устали ее выглядывать

— Я жду с минуты на минуту гонца. Взгляни на дорогу, кого ты там видишь?

— Никого.

— Мне бы такое зрение — увидеть никого, да еще на таком расстоянии.  (Алиса, которая в зазеркалье ; )

Старожил
+7473
|25 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата accord-L
— Мне бы такое зрение — увидеть никого, да еще на таком расстоянии. (Алиса, которая в зазеркалье)

Браво! Очень тонко подмечено. Долгожданная встреча - всегда чудо, главное, ожидая, не заснуть так крепко, что когда рядом простучат копыта белого коня ( или колеса желтой маршрутки) под принцем, не подумать сквозь дрему: "Опять грохот. Поспать не дадут!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+79
|25 Апр 2011
4 Цитировать

одна умная женщина сказала:

.

- Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами:

она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам,

и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.  

.

— Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?

— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.  

.

ну и вотЬ перл:

- Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?  

Старожил
+7473
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата accord-L
- Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Yes. Но сколько женщин потеряли голову только от того, что у мужчины красивые (то бишь, сильные) руки! И почему с ними это случается? Ума не приложу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Melissa
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата accord-L
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами: она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

прикольно:)))))

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
Al
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ТАк что рабство, как раз проповедуете Вы.

я ничего не проповедую. И вам не советую.

 

Цитата KESYA777
Ну а о любви, тут батенька, каждому своё. Христос знаете, как иногда отвечал фарисеям? Там с точки плотского человека никакой любви. Любовь, дорогой Вы наш, не в розовых очках и попытках всем угодить.

Можно пытаться выкручивать и выжимать из слов какой угодно смысл. Но слово остаётся словом. Причём здесь розовые очки? - у меня зрение хорошее пока.

Если вы говорите, что любите, то другие, кто это слышат, предполагают определённое проявление любви с вашей стороны в виде действий или положений (в соответствии с пониманием любви - у каждого человека оно немножко разное, кстати). Если вместо ожидаемых действий они видят совершенно обратные, то что они думают? Либо то, что ваше понимание любови извращено совершенно, либо, что вы обманываете, говоря, что любите. Какие другие могут быть "точки зрения"?

Старожил
+271
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
! Только не задерживайтесь в пути,

Проклятые пробки всему виной,сударыня....:)))))

 

Цитата Melissa
чур фото дочи в студию!))

А сами то ,мадмуазель ,так и не явили свой светлый лик форуму как  есть....Все частями да частями :))))

Удален
Melissa
|25 Апр 2011
1 Цитировать
...Все частями да частями :))))

Не... нетушки. Подрабатываю в американской разведке, приходится конспирироваться. 

Но от деваньки на аваторке что-то есть. Скулы, по крайней мере... и суровый взгляд (шютка):-)))

Ну, и слегка рыжая. С сегодняшнего дня.

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
CL
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
С сегодняшнего дня.

таки ХНА! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
таки ХНА! =)

не-а. Пока нет. Тоник.

До хны я должна полностью отрастить свои натуральные, а то зеленая получусь.

Через полгодика может ыть... 

when there is nothing to say...better to say nothing
Старожил
+7473
|26 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
До хны я должна полностью отрастить свои натуральные, а то зеленая получусь.

Во всех ты, душенька, оттенках хороша! Я раньше смешивала хну и басму одновременно, получался неплохой темнокаштановый колер, но это и понятно, я ведь от мамы "брунетка", блондинкой никогда не была. Правда с печалью замечаю, что многие мои знакомые становятся ею, когда полностью седеют. Не хочу быть из-за этого блондинкой, хочу так и быть каштановой.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1513
|26 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата accord-L
— Я жду с минуты на минуту гонца. Взгляни на дорогу, кого ты там видишь? — Никого. — Мне бы такое зрение — увидеть никого, да еще на таком расстоянии.

Аккорд, вот эта АККОРД всем аккордам аккорд! а че тонко подмеченно про расстояние, только скажу честно мне ТАКОГО зрения не надо! :)) Я лучше с минуты на минуту буду с "гонцом" или с "горой" или с кем бы-то ни было разговаривать, в зависимости "гонец" это или "гора ...ээээ.. проблем например" буду обьяснеть ему-ей как с реальной субстанцией в каком бы то не было мире... он-она меня быстро поймут ВЕРУщие ведь разговаривают! Вон видАли смоковница-то засохла сафсем! :))

Умная женщина она ВЕРИТ ещё!

с уважением алое.
Писатель
+93
|27 Апр 2011
1 Цитировать

На счёт ума и мудрости процитирую один еврейский афоризм:

умный человек это человек, который сможет выпутаться из такой ситуации, в которую мудрый никогда не попадёт.

))

Удален
яся
|27 Апр 2011
0 Цитировать

На днях попался такой вот высказываниЙ

"Не видел чтобы умные женщины были хорошими женами. Просто умные не выходят замуж"

Как-то так  Получается или-или? Или как в том анекдоте "про умную и красивую обезьяну"

Писатель
+79
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Я лучше с минуты на минуту буду с "гонцом" или с "горой" или с кем бы-то ни было разговаривать, в зависимости "гонец" это или "гора ...ээээ.. проблем например" буду обьяснеть ему-ей как с реальной субстанцией в каком бы то не было мире... он-она меня быстро поймут ВЕРУщие ведь разговаривают! Вон видАли смоковница-то засохла сафсем! :)) Умная женщина она ВЕРИТ ещё!

Не, ну горчичное зёрнышко у неё с собой! Она же умная!

Удален
CL
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата яся
"Не видел чтобы умные женщины были хорошими женами. Просто умные не выходят замуж"

да это, конечно, неправда. это фраза ради фразы, есть такое! когда людям хочется сказать что-то, что вызывет впечатление остроумия. замуж выходят все, и умные, и глупые, потому что все равно стремятся найти свое счастье в семье.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата яся
"Не видел чтобы умные женщины были хорошими женами. Просто умные не выходят замуж"

Вот именно: УМНЫЕ женщины не выходят замуж, а берут в мужья!

Соответственно, наверное, и не парятся быть хорошими.

А вот мудрые ЖЁНЫ- это другое дело!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
яся
|27 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
а берут в мужья!

Анти-бред в юбке ))))

Старожил
+1513
|27 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А вот мудрые ЖЁНЫ- это другое дело

Ну да! они в отличии от умных, которые БЕРУТ... позволяют себя брать, что бы берущий думал что САМ берёт! :))

с уважением алое.
Писатель
+51
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Умные женщинами считаются, те из которых, которые, так думают, что они выши замуж по расчету (вырвав у соперницы лакомый кусочек) - такая практика есть и в церквях, они только прекрывается благочестивостью и Всевышним.

Старожил
+1513
|29 Апр 2011
1 Цитировать

Ребята, да умные те женщины, которые не "парятся" с шеснадцати лет как бы им замуж выскочить и благочестием не прикрываются (достоинств и так хватает), те которые смотрят "в рот" любой мысли ИНТЕРЕСНОЙ и НОВОЙ, те которые умеют делать АНАЛИЗ и которые всегда открыты для изменений, а еще они ГИБКИЕ!

Мудрые вроде тоже "париться" не должны, благочестие идет впереди неё. и ушки свои она приклоняет независимо от внешних фактороф... и ковшик в руках носит всегда, дабы мысли те черпать и в сердце складывать (прям как Богородица! :)) по-анализам первый спец, но не такой явный, как умная! :))

с уважением алое.
Писатель
+51
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Ребята, да умные те женщины, которые не "парятся" с шеснадцати лет как бы им замуж выскочить и благочестием не прикрываются (достоинств и так хватает), те которые смотрят "в рот" любой мысли ИНТЕРЕСНОЙ и НОВОЙ, те которые умеют делать АНАЛИЗ и которые всегда открыты для изменений, а еще они ГИБКИЕ! Мудрые вроде тоже "париться" не должны, благочестие идет впереди неё. и ушки свои она приклоняет независимо от внешних фактороф... и ковшик в руках носит всегда, дабы мысли те черпать и в сердце складывать (прям как Богородица! :)) по-анализам первый спец, но не такой явный, как умная! :))

Все это конечно хорошо и цена её выше жемчугов, где бы такую найти у которой нет комплекса "по поводу того, что ты не состоишь в церкви", и она смотрела бы на сердце человека, а не туда посещает ли он какую нибудь церковь.

Удален
Jaklin
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
не состоишь в церкви

Что значит?

Гость
+1
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Все это конечно хорошо и цена её выше жемчугов, где бы такую найти у которой нет комплекса "по поводу того, что ты не состоишь в церкви", и она смотрела на сердце человека.

Церковь - это Тело Христово. В Церкви ты можешь служить другим. А ты сидишь, просто веришь, и не факт, что ты не уйдешь во лжеучение или уже не во лжеучении. Христос создал Церковь, а не просто каждого человека по отдельности, чтобы они "просто верили".

„И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иныхпастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова” (Еф. 4:7, 11-13).

Писатель
+51
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Что значит?

Значит, что я не был, нигде из протестантских церквей крещен, и был отовсюду гоним за разномыслие, вопреки посланию к коринфенам, ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. (1Кор.11:19)

Писатель
+51
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Гоша
Церковь - это Тело Христово. В Церкви ты можешь служить другим. А ты сидишь, просто веришь, и не факт, что ты не уйдешь во лжеучение или уже не во лжеучении. Христос создал Церковь, а не просто каждого человека по отдельности, чтобы они "просто верили". „И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иныхпастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова” (Еф. 4:7, 11-13).

Конечно - это так, а почему, тогда столько конфессий (харизматы, баптисты, евангелисты, пятидесятники, адвентисты, кальвинисты и тогдалие) разве Христос разделился?

Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях. Рим 15:5; Флп 2:2
11 Ибо от домашних Хлоиных сделалось мне известным о вас, братия мои, что между вами есть споры.
12 Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов»; «я Аполлосов»; «я Кифин»; «а я Христов». Деян 18:24
13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились? Еф 4:5

Поставьте вместо «я Павлов» - я адвентист; вместо «я Аполлосов» - я пятидесятник; вместо «я Кифин» - я баптист? ничего не напоминает?

Так вот, мне братья из баптисткой церкви сказали, они никогда не пустят пастора пятидесятников проповедовать у них, странное единство и любовь, не находишь?

Как по твоему, служил ли Корнилий, сотник из полка, называемого Италийским, людям не посещая собраний, и можно ли служить людям вне деноминаций имея веру в Бога, которую имел Корнилий и Всевышний признал её?

А как можно назвать, что многие протестантские церкви вошли в экумену, где служат вместе c язычниками и поклоняются языческим богам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Умная женщина...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы