Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хождение на каблуках противоестественно

Старожил
+1928
|24 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пианистка
вот сижу и думаю теперь - я тощая корова или толстая слониха?


Ага, знакомый вопрос, только вот думаю, что ответ судя по стиху мой будет "толстая слониха", хотя на слониху еще слава Богу не похожа;)))

Удален
008
|24 Июн 2010
3 Цитировать
Цитата us-lily
Ага, знакомый вопрос, только вот думаю, что ответ судя по стиху мой будет "толстая слониха", хотя на слониху еще слава Богу не похожа;)))

Милые дамы, ну чего вы так мрачно о самих себе... Как будете думать о себе, такими и будут вас окружающие видеть. Солько есть жизнерадостных полных женщин, от которых идет такая энергия, что никто даже и не замечает, какие они по габаритам. И мужики падают в их объятия.

Крылья, крылья... главное, хвост... - говорил один персонаж

Старожил
+268
|25 Июн 2010
1 Цитировать

Хвост хорош для тех, кто умеет им вилять перед мужиками. А мне в молодости говорили парни - "У тебя один недостаток - ты не умеешь кокетничать!" Остаются каблуки, как заменитель хвоста:))))

Старожил
+363
|25 Июн 2010
0 Цитировать

Прочитала не так давно статью, что в мире моды теперь активно продвигают шпильки для мужчин. Зрелище не для слабонервных. И уже даже не только для нетрадиционщиков так сказать, но и для широкого круга читателей (((((((

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
008
|25 Июн 2010
0 Цитировать

Посмотрел сейчас в интеренете -

 

Один такой "допрыгался" на каблуках, шлепнулся со всего размаха на пятую точку - было недавно шоу по немецкому телевидению - женскую модель 2010 выбирали. А он их учителем был, не помню, по танцам, что ли.. и все на огромнейших шпильках ходил...

Старожил
+363
|25 Июн 2010
1 Цитировать

Ну ужас же!!! особенно то что справа... Брррр

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+268
|28 Июн 2010
0 Цитировать

Ага, подвенечный наряд гея!:)))

Гость
-1
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Девушки прекрасны на высоких каблуках)

Гость
-2
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Каблуки-это копыта сатаны хддд

Старожил
+379
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Fint52
Каблуки-это копыта сатаны хддд

ага...некоторые запрещают на троллейбусе ездить  - потому что рога

на мотоцикл сел - о, взял беса за рога

Старожил
+268
|3 Авг 2010
2 Цитировать

как много "дурни" преподаёт фарисейская религия! Хорошо, что есть умные! Вот я сейчас хожу в традиционную церковь евангельских христиан, где пожилые сидят в платочках и повязках. А дочка пастора в прославлении стоит в мини (выше колен) в летних тканевых сапожках и с причёской из афрокосичек с вплетёнными тряпочками. Красиво!

Удален
Пианистка
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
А дочка пастора в прославлении стоит в мини (выше колен) в летних тканевых сапожках и с причёской из афрокосичек с вплетёнными тряпочками.

так Вы скажите ей о том, что Вас не устраивает. и ее папе скажите. лучше человеку сказать лично, чем за его спиной возмущаться. или я что-то не так поняла?... :)

Гость
-11
|10 Авг 2010
0 Цитировать

я хожу иногда на каблуках, настоящие христиане всегда так делают

Старожил
+268
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Пианистка
так Вы скажите ей о том, что Вас не устраивает. и ее папе скажите. лучше человеку сказать лично, чем за его спиной возмущаться. или я что-то не так поняла?... :)

Её внешность меня вполне устраивает, меня не устраивает лицемерная церковная система.

Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Высокие каблуки и "шпильки" весьма подходят женщинам, и смотрятся они просто великолепно! Главное чтобы им самим нравилось.

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

для некоторых ,голые женщины смотрятся еще лучше, только вопрос одобряеет ли это Бог?

Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Уважаемый Анти-бред! Это не понятия доктрины, а дело вкуса.  Женская обувь - высокие каблуки или нет, все равно пренадлежит прекрастной половине человечества.

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Драгоценный брат, Вы остры на слово, но не к спорам мы призваны, извините если что не так. С ув.

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

ежели соль потеряет силу, на что она годна?

Старожил
+268
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Хождение в валянках на каблуках противоестественно:)))) И в галошах тоже:))) А ещё капюшюн не носке мешает иногда, тоже за шпильки задевает:))) Это тоже противоестественно:)))) А ещё рукава без жилетки противоестественно :)))

Гость
+6
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Лауреат,молодец!Классная шутка!

Гость
-1
|20 Сен 2010
2 Цитировать

Простите,но создаётся такое впечатление,что у многих христиан нет мозгов.Читаешь и диву даёшься.Вам что больше не о чем говорить? Каблуки,юбки,прически... Я сам христианин больше 20 лет. Стыдно за всех христиан. И понятно становится сразу почему христианство все менее популярно. Не потому что мир такой, а из-за вас. Вы ему(миру) кроме своих дурацких правил ничего предложить не можете.

Гость
+6
|21 Сен 2010
1 Цитировать

Pozitiv,я тоже уже18 л.христианка,но посмеяться хочеться  иногда.

Гость
-1
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Ну если только ты ходишь по чьим-то ногам!!!

Гость
0
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата prostoi-prosto
Осанка При ношении высоких каблуков центр тяжести тела уходит вперёд. Если сравнить две линии, проведённых вдоль оси тела с каблуками и без каблуков, то на плоской подошве линия будет прямая, а на каблуках ось бёдер и позвоночника образует изгиб кзади. Видели женщину на высоких каблуках? Ей приходится наклоняться вперёд, а такая осанка неестественна.

Конечно, неестественно, но те, кто так ходят плевали на все мудруые советы. А потом годам к пятидесяти, уже и советы не помогут

Удален
Анти-бред
|17 Окт 2010
0 Цитировать

главные глупости принадлежат, прекрасной половине человечества!!

Удален
Galisha
|18 Окт 2010
1 Цитировать

 как медик говорю-каблуки высотой 10 см. и выше-противоестественны!Ничего,кроме травм и варикоза,от них не будет.Я сама ношу каблуки до 5 см,хотя я-за самую модную обувь!

Удален
Galisha
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ага...некоторые запрещают на троллейбусе ездить - потому что рога на мотоцикл сел - о, взял беса за рога
И еще не пей чай Принцесса Нури,потому что он-"медиум"!И это очередная дурь!
Цитата Лауреат
как много "дурни" преподаёт фарисейская религия! Хорошо, что есть умные! Вот я сейчас хожу в традиционную церковь евангельских христиан, где пожилые сидят в платочках и повязках. А дочка пастора в прославлении стоит в мини (выше колен) в летних тканевых сапожках и с причёской из афрокосичек с вплетёнными тряпочками. Красиво
По-моему,и то,и другое-дурь!И платочки,и косички с тряпочками.
Местный
+19
|19 Окт 2010
0 Цитировать

плоская подошва вредит больше чем каблуки.. некоторые так беспокоятся из-за своего здоровья, будто бы тысячу лет собрались прожить..

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

я не чситаю что христиане не должны следить за модой

думаю что девушка должна хтить в стильной красивой обуви которая будет удобна ей

не могу понять прикола у некоторых босоножки на высоком каблуке с под которого выглядывает кусок белого пластыря так едишь в метро видишь и думаешь толи красота требует жертв толи жертвы портят красоту ех как хорошо что я парень и у меня нормальные кеды

кстати о кедах девушки давайте носить кеды в месте 1 они на плоской подошве 2 они удобные 3 у них есть много разновидностей и красивых цветов 4 они легкие 5 когда спешите они с вас не слетают 6 под высокие кеды одеть низкие носочки и они аж никак вам натирать не будут 7 легко стираються 8 уникальный случай можно играться со шнурками

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хождение на каблуках противоестественно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы