Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хождение на каблуках противоестественно

Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
меня ни чего в блудливых женщинах не впечатляет, кроме сострадания, а каблук выделяет мышцы ног, не тупи, как будто ты этого не знаешь?
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
А галоши Вас впечатляют, Анти-бред?! :))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
крайности, только у безумцев, ведь есть скромная и удобная обувь, кого вы хотите обмануть?
Удален
prostoi-prosto
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ни одного мужика каблуки не возбуждают а тебя да..:))) Лиля вы за всех мужчин не расписывайтесь(не уполномочены:) ) гляньте сылку изучите, там о женщинах ,каблуках и их вреде. washingtonpost.com
Удален
prostoi-prosto
|19 Апр 2010
0 Цитировать
LILY........гляньте сылку изучите, там о женщинах ,каблуках и их вреде. www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/graphic/2007/05/07/GR2007050700484.html
Удален
aльбepтo
|19 Апр 2010
0 Цитировать
а вот что я нашел.. и таких статей тысячи..: Сколько раз нам говорили о том, что высокий каблук вреден для здоровья наших ног? Однако теперь эксперты, похоже, изменили свое мнение. Исследователи из США считают, что ногам вредит вовсе не каблук, а плоская подошва. Некоторые специалисты уже рекомендуют людям покупать обувь на каблуках, чтобы сохранить здоровье ног.... Обувь на каблуках полезна для здоровьяБез сомнения, обувь на плоской подошве очень удобна, однако она может стать причиной боли в ступнях и спине, мозолей, шишек на пальцах и даже артрита. «За последние три года мы заметили значительное увеличение количества проблем, связанных с обувью на плоской подошве», - рассказал хирург Майк О’Нейл (Mike O’Neill), председатель Общества врачей ортопедов. Он считает, что плоская обувь может привести к следующим неприятностям со здоровьем: - Вместо того чтобы нормально ходить, люди часто начинают шаркать ногами, что ухудшает осанку. - Плоская подошва способствует наклону стоп внутрь, что приводит к растяжению связок. Растянутые связки нарушают правильную постановку пальцев стопы, что приводит к сильным болям и появлению шишек.
Удален
aльбepтo
|19 Апр 2010
0 Цитировать
- Когда ступни наклоняются внутрь, они тянут за собой колени. От этого колени могут воспаляться и болеть. Это может привести к развитию артрита. - Если в плоской обуви бегать или взбираться вверх, недостаток поддержки стопы может привести к воспалению голеней и болям в них. Специалисты считают, что идеальная высота каблука – 2,5 сантиметра. Итальянские ученые ранее обнаружили, что ношение каблуков положительно влияет на сексуальное здоровье женщин. Правильная осанка, которая поддерживается при ношении обуви на каблуках, улучшает кровоснабжение мышц тазового дна, что способствует прекрасным ощущениям во время секса. Источник: health-ua.org <a href=www.top-land.ru/index.php?s=2&id=922 target=_blank class=aparagr>www.top-land.ru/index.php?s=2&id=922</a>
Удален
rozarka
|20 Апр 2010
0 Цитировать
...я с молодости на каблучках и ножки у меня-супер.а мама всю жизнь без каблуков,и,что-шишки,искривленные пальцы.вот так.на каблуках нужно уметь ходить.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Точно! Знала одну верующую бабушку, которая и в 82 года всегда носила туфли на каблуках, хорошо одевалась, делала причёски с красивой высокой укладкой на длинные волосы, носила ожерелья из натуральных камней, и выглядела, как настоящая женщина. На вопрос о каблуках ответила: "Поверьте, в лаптях ходить намного хуже, а я выросла в баптистской деревне, где все до войны в них ходили. Потом поехала учиться в город на швею, приобрела хороший вкус к одежде, вышла замуж за офицера, и всю жизнь одевалась для него как куколка, даже во время войны (шила красивые платья из парусины) по его желанию, только для него! Других мужчин для меня не существовало! А каблуки у меня устойчивые, 5-6 сантиметров, всю жизнь. Они делают походку лёгкой, а икроножные мышцы поддерживают в тонусе, поэтому у меня всегда были стройные и здоровые ноги, хоть мини одевай!:))) Хотя я люблю юбки длинные, расклёшенные! И до сих пор много хожу пешком! Я никогда не "залазила" на высоченные шпильки и никогда не ходила в сапогах типа солдатских. Просто нужно быть мудрой женщиной!" Вот такая поучительная история. А вы что-то там вещаете о вреде! Вот свидетельство верующей бабушки, которая всегда была мудра, ещё с детства.
Удален
prostoi-prosto
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Осанка При ношении высоких каблуков центр тяжести тела уходит вперёд. Если сравнить две линии, проведённых вдоль оси тела с каблуками и без каблуков, то на плоской подошве линия будет прямая, а на каблуках ось бёдер и позвоночника образует изгиб кзади. Видели женщину на высоких каблуках? Ей приходится наклоняться вперёд, а такая осанка неестественна.www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/graphic/2007/05/07/GR2007050700484.html
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд, интересная история! Бабушка - молодец:)
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Речь о невысоких устойчивых каблуках - это полезно. А шпилька хороша на торжествах, не сцене, на открытых мероприятиях, где тебя оценивают взглядом, но не в повседневном хождении. Это я вам как работник сцены говорю.
Удален
prostoi-prosto
|22 Апр 2010
0 Цитировать
А шпилька хороша на торжествах, не сцене, на открытых мероприятиях, где тебя оценивают взглядом, кому нужна подобная оценочная комиссия .....человеко-угодникам......? но не Богоугодникам....
Удален
Mиpиaм
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Я своей дочери осанку исправляла каблуками, ,вот вспоминаю - сантиметра 3-4, устойчивые, хорошая колодка, натуральная кожа. В то же время согласна с тем, что слишком высокий каблук вреден, думаю, 10 сантиметров уже занадто, вот 4-6 - идеальный вариант, на них и бегать можно, и день выходить не страдая, и походка хорошая, не шаркающая и не дерганая с подогнутыми коленями, как на высоких. В общем, все в меру!
Удален
angelok--
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Для каждого человека устойчивая "своя высота каблука"....Для меня например 5-7 см это просто мучение...Такой каблук совсем неустойчивый...Например на танцах мы танцуем в танцевальной обуви на каблуке...На 5-6 см я даже ходить не могу, осанка неправильная, а вот 8 см каблук для меня устойчивый как тапочки....Тонкую шпильку не особенно лю для повседневной носки (особенно учитывая что тротуары с мелкой плиткой)...А вот когда каблук устойчивый (очень лю когда небольшая платформочка при этом т к когда подошва тоненькая то каждую неровность асфальта чувствуешь... prostoi prosto, извините но вы предлагаете тоже человекоугодничество но в церкви (те же яйца но сбоку)...
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|22 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto, работник культуры, и моя работа - вести мероприятия и служить людям творчеством, а на сцену в лаптях не ходят, при людом состоянии сердца. Угождение тут ни при чём! Гораздо приятнее видеть как в первых рядах сидит исполком, пресса, телевиденье, и все они под обличением Святого Духа плачут под звуки песни о страданиях Христа. А на сцену, простите, в лаптях просто никто не пустит! :))) Сначала встречают по одёжке (концертной, если хотите, у работников культуры своя "спецодежда", и каблуки - один из атрибутов), а потом уже их сердец Бог касается!
Удален
Mиpиaм
|22 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Померяла каблуки любимые! Не, ну ты представляешь, 8 и 6, 5 см! А я думала, около 5)))
Удален
prostoi-prosto
|23 Апр 2010
0 Цитировать
простите, в лаптях просто никто не пустит..... neyzheli sudeat po naruzhnosti ?????ea dymal v takix terkvax toliko na serdce smotreat::))) такая осанка неестественна.www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/graphic/2007/05/07/GR2007050700484.html
Удален
prostoi-prosto
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Померяла каблуки любимые! Не, ну ты представляешь, 8 и 6, 5 см! А я думала, около 5))) da s merkoi ne sporeat.
Удален
Лaypeaт
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Да при чём тут сантиметры, хороший каблук - это достаточно устойчивый, высота в пределах разумного, зауженный книзу и должен гармонировать с формой обуви. А вот выходные туфли и для особых случаев можно и высокие, но тоже устойчивые. По опыту - есть 4 см, но подошва такая, что ступни горят после долгих похождений, а бывает, что 10 см - и хорошо, особенно с высокой устойчивой платформой. У меня были однажды сапоги, я их звала "корабли", высокий устойчивый каблук и высокая пористая платформа, общая высота 12 см, в тот год было очень много мокрого снега и грязи, все жаловались на протекание обуви, а я как на "корабле" - "переплыла" и всё. Очень благодарна Богу, что они мне тогда достались, бесплатно, мне благословили.
Удален
prostoi-prosto
|25 Апр 2010
0 Цитировать
бесплатно,мне благословили....При ношении высоких каблуков центр тяжести тела уходит вперёд. Если сравнить две линии, проведённых вдоль оси тела с каблуками и без каблуков, то на плоской подошве линия будет прямая, а на каблуках ось бёдер и позвоночника образует изгиб кзади. Видели женщину на высоких каблуках? Ей приходится наклоняться вперёд, а такая осанка неестественна
Удален
aльбepтo
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Плоская подошва способствует наклону стоп внутрь, что приводит к растяжению связок. Растянутые связки нарушают правильную постановку пальцев стопы, что приводит к сильным болям и появлению шишек. Когда ступни наклоняются внутрь, они тянут за собой колени. От этого колени могут воспаляться и болеть. Это может привести к развитию артрита
Удален
Лaypeaт
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Да мне было "начхать", куда мой центр тяжести, при моём весе и объёме груди это уже не важно! Мне просто нужны были сапоги. Я была рада любым, а эти так себя оправдали! При хорошей устойчивой колодке любые сапоги не вредны. А при моих 158 см и 85 кг, без каблуков - ну просто "колобок"! Я всегда на каблуках. Устойчивых, при любых см. Концертные туфли у меня 12 см с платформой, а походные - 6,5!
Удален
Инocтpaнкa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
если обувь дешёвая (по качеству), то с любой подошвой вредна! С каблуком и без! Есть фирма "Маркони", которая шьёт обувь для миллионеров, они начинали с того, что собрали лучших специалистов-ортопедов и разрабатывали универсальные колодки, ещё они делают индивидуальную обувь из дорогих видов кожи - крокодила, страуса, рыбы, стельки из кожи горного козлёнка, в них ноги не потеют. Они утверждают, что высота каблука совершенно не являются определяющей для здоровья!
Удален
peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Мне кажется анти-бред женоненависник.
Удален
angelok--
|27 Апр 2010
0 Цитировать
А кто не может купить обувь "для миллионеров" (которая не вредна)- грешит ....
Удален
prostoi-prosto
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Лaypeaт ...При хорошей устойчивой колодке любые сапоги не вредны. eto naychno ne obosnovono....prosto subektivnoe zaeavlenie...
Удален
Argentum-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
"eto naychno ne obosnovono....prosto subektivnoe zaeavlenie..." Примерно как Ваши данные от американской ассоциации, которые Вы назвали "общепринятыми положениями" :)))))))))
Удален
prostoi-prosto
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum y vas ne contrargumenti a ogovorki....vixodite na boi....:)
Удален
Argentum-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
"y vas ne contrargumenti a ogovorki....vixodite na boi" Вы опять сами себе придумываете бой и победу? :))))))))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хождение на каблуках противоестественно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы