Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хождение на каблуках противоестественно

Удален
prostoi-prosto
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Аргентум?? А у вас есть Авторитеты(ссылки) на которые при разговоре с вами необходимо ссылаться?кто они ? перечислите.Папа Римский?.... Я вас "ссылаю" к логике....и рассуждению...да длиная дорога:)....ну ничего дорогу осилит идущий...Лиля а у вас церковь большая???
Удален
prostoi-prosto
|11 Апр 2010
0 Цитировать
я вообще не представляю обувь без каблука... привыкла. для меня это образ жизни... спасибо за искренность но к сожалению это неправильность...плохая привычка...попробуйте например оттолкнутся правильно со стометровки.сразу поймете что у вас проблемы с Ахилесовыв сухожилием ....
Удален
Argentum-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
"Аргентум?? А у вас есть Авторитеты(ссылки) на которые при разговоре с вами необходимо ссылаться?кто они ? перечислите." Данные, которые Вы приводите, принято подтверждать. Раз уж Вы ссылаетесь на исследования, давайте их материалы, можно на английском. Если приводите Американское общество ортопедов, и цитируете их - давайте пруф на первоисточник. Это вообще-то вполне элементарные правила ведения дискуссии, жаль, что Вы их не знаете. "Я вас "ссылаю" к логике....и рассуждению...да длиная дорога:)....ну ничего дорогу осилит идущий..." "Логика" и "рассуждения" не подтвердят цифр и исследований, о которых Вы тиснули. Я верно понял, у Вас нет источников, кроме Вашей "логики и рассуждений", т.е. данные от американцев и анголичан опираются только на Вашу логику? Проще говоря, они Вами выдуманы? :)))
Удален
A2J
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд образ мышления и какую обувы вы носите- разные вещи- Нет?
Старожил
+1928
|11 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto, нет, церковь маленькая, а что ето меняет? в маленьких церквях внешний вид такой же, как и в больших, я думаю
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
внешний вид (одежда,обувь) определяет сознание!
Удален
Argentum-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
"внешний вид (одежда,обувь) определяет сознание!" Ага, значит у слесаря во время работы сознание грязное? :) А у шахтера вообще чернота сплошная...)))
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
у одной сестры во Христе папа говорил,что ее каблуки-копыта сатанинские,а ногти на руках-когти дьявольские.)
Удален
prostoi-prosto
|11 Апр 2010
0 Цитировать
у Вас нет источников, кроме Вашей "логики и рассуждений", da etomne prisnilos"..:) eto obsheprineatoe polozhenie .....v srede medicinskogo mira....
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
Удален
милaшeчкa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Может я не совсем правильно выразилась чтовы начили меня лечить клиникой за мои слова что каблук делает женственной девушек)Ну просто когда девушка идет на каблуке она несколько по другому ходит чем та которая идет в кедах,красовках или балетках.Посмотрите на походку...ХОрошо если девушка научена ходить.....но зачастую со стороны смотрится плохо как будто пацан идет.А на каблуках я в церковь хожу достаточно редко....так как я там нахожусь долго в воскресенье из за служений и машины у меня нету.....мне нужно пробежать около км до остановки чтобы сесть на общественный транспорт и потом еще столько же пройти примерно до церкви.плюс передвижение по церкви несколько часов ну когда присядешь на проповедь и объявы 1 час примерно,а так ходишь или стоишь больше времени там.Ну зимой делала так переобувалась в обувь удобную или на каблуке если праздник.И то каблук не шпилька... А на счет плоскостопия то это очень плохое дело.,было у меня в детстве и знаю что такое судороги и холодные ноги((((((ЭТо плохо.Нужно упражнять ноги) я вот очень много хожу пешком в силу обстоятельств что все далеко находится от остановки и в целях економии потому что бывает за день нужно побывать в 5 местах.Украина.
Удален
Kate-smile
|12 Апр 2010
0 Цитировать
эм... хорошая тема. Кто за, кто против. что скажу, от себя, то я обожаю конверсы, да и др кеды. удобную обувь на плоской подошве. Поэтому это и определяет мой образ. Это оч практично... но знаете, когда одеваю каблуки...такой яркий контраст такой фурор среди знакомых.. так что, не забывайте, девушки, каблуки, но и тут все же нужно в меру))
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Тит.1:16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу. вот какое доброе дело может сделать женщина на каблуках?
Удален
Alek-S
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Ну каблуки не есть гнусное дело. Высокие каблуки, могут наносить вред, но качественная и хорошая женская обувь, не утомляет ног. Лично я сомневаюсь что если некто девушка перестанет одевать обувь с каблуками, что в этом всем будет хоть что то покорное и доброе в плане дел. Это лишь обувь, и если есть врея для красивой обуви, то это личное дело каждого. Иер.2:32 Забывает ли девица украшение свое и невеста - наряд свой?..... Бог сравнивает женское желание хранить украшения и наряды с тем, как Его бы народ хранил и берег общение с Богом
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
только когда людям предлагается спасение, то условие его исполнения, это преображаться в образ Иисуса Христа, а не являть образ греховного мира, да каблуки не главное в спасении, но какая проблеме для женщины знающей Бога, одеваться пристойно и удобно? в обувь не пропагандирующую мирской соблазн?
Старожил
+1928
|12 Апр 2010
0 Цитировать
о, уже и обувь начала соблазнять некоторых "христиан":))) да, скоро уже и на улицу нельзя будет выйти, а то все, что только не будет на девушке, будет соблазнять:))
Удален
Alek-S
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Я не издеваюсь, но кажется вы реально спутали тему, условие спасения обсуждалось не тут а в теме "Как хорошо что я одна. Никто не изменит." Обувь никогда не будет условием спасения, если что. и в обуви нет вобщем то образа мира. Писание проводит паралели образа этого мира с его похотями Ваши негативные образы, не есть Божья заповеди, так что нет смысла убеждать девушек в их негодности, лишь потому что ваше к ним отношение хромает.
Удален
aloe
|13 Апр 2010
0 Цитировать
а я за каблук, он великолепен!!!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Не нравятся каблуки - не носите, на смотрите, не покупайте! ***вот какое доброе дело может сделать женщина на каблуках?*** Вот просто "перл" очередной! А что, слезая с каблуков, люди становятся другими?! Бред!:))))))
Удален
Aнти-бpeд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
приобретают, каблуки- обувь которая колечит и еще за это переплачивают сея свои финансы в людей служащих сатане, все эти дома мод одни блудники , блудницы и извращенцы
Удален
Kate-smile
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Бред, вы своей жене явно ничего дороже кирзовых бот не покупали))) хахахаха! дешево и сердито!
Удален
prostoi-prosto
|14 Апр 2010
0 Цитировать
хорошая тема. Kate smile bolee togo neobxodimaea dleja rasuzhdeniea
Удален
Лeнycик
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня я увидела ету статью на yahoo.com, конечно там всё по английски, но если кто нибудь понимает... Очень интересно... shine.yahoo.com/channel/beauty/dangerous-high-heels-womens-shoes-reach-hazardous-heights-during-the-recession-1278751/#photoViewer=12
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
**Бред, вы своей жене явно ничего дороже кирзовых бот не покупали))) хахахаха! дешево и сердито!** Точно! А ещё говорят: "Кто обновы не видал, тот ветоши рад!" Ветошники, собирайте старые солдатские сапоги и носите ... НА ЗДОРОВЬЕ!:))))))))
Удален
prostoi-prosto
|14 Апр 2010
0 Цитировать
С точки зрения биомеханики и ортопедии носить высокие каблуки значит вредить самой себе. Обувь на высоком каблуке приводит к проблемам с коленями и позвоночником, падениям и травмам, укорачиванию икроножных мышц, не говоря уже о неестественной походке. Какие проблемы спрятаны в женской обуви? Большинство поклонниц обуви на высоком каблуке не хотят с ней расставаться. Однако, согласно исследованиям, многим женщинам, в конце концов, приходится это сделать. По данным одного из исследований, в США 39% женщин ежедневно носят обувь на высоком каблуке. Это меньше, чем в 1986 г., когда такую обувь носили 60% представительниц прекрасного пола. При этом 42% респонденток были намерены и дальше носить неудобную обувь, несмотря на то, что у 73% из них уже есть проблемы с ногами, вызванные подобной обувью.
Удален
prostoi-prosto
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Высокий каблук – это повод для беспокойства. Некоторые пожилые пациентки клянутся, что всю жизнь носили каблуки и поэтому просто физически не могут ходить на плоской подошве. И действительно не могут, поскольку у них образовалась контрактура ахиллова сухожилия – укорочение пяточного сухожилия, ограничивающее движение в голеностопном суставе. Привыкнуть к новому положению стопы удается далеко не сразу. Как правило, женщины обращают внимание на проблемы с ногами, только когда пальцы начинают искривляться от тесной и неудобной обуви. Больше всего от деформаций стопы и пальцев страдают ноги танцовщиц и балерин
Удален
Sonne-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Я практически всегда ношу обувь на каблуке. Каблук не очень высокий и удобный. В обуви на каблуке девушки выглядят женственно (если, конечно, умеют ходить:)) ) Но, пока жила в другой стране, где каждый день на каблуках не ходят, носила обувь на сплошной подошве. Удобно, оказывается))) Но все-таки больше я предпочитаю классический стиль)
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
женственно женщина выглядит тогда когда послушна Богу, а каблуки это ложь и визуальный обман
Удален
Sonne-
|15 Апр 2010
0 Цитировать
И что, вы предлагаете не следить за внешним видом? Хотя спорить с вами не буду, не вижу в этом смысла) Оставайтесь при своем мнении
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
быть опрятной и делать из этого культ, совсем разное, многие женщины одержимые собой и собственной внешностью
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хождение на каблуках противоестественно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы