Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хождение на каблуках противоестественно

Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
. Прит.7:10 И вот - навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем
Удален
rozArka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
внти-бред,вот такие блудницы,вам и нравятся.у кого что болит....тот
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Запретный плод сладок!:))) Ну недоступны ему шикарные и духовные в одном лице!
Удален
prostoi-prosto
|16 Апр 2010
0 Цитировать
С точки зрения биомеханики и ортопедии носить высокие каблуки значит вредить самой себе.
Удален
angelok--
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Бррррр.... Еще и оправдывается народ насколько удобной обувью пользуется, насколько качественной , еще и что ножки не устают :)))))))))))))))) А у меня не всегда обувь удобная, ну вот так...Каблук высокий ВСЕГДА за исключением когда пикник в лесу...Обуви с каблуком ниже 8 см практически нет...И о, ужас...иногда ноги устают...к вечеру... :))))) Иногда тяжело на каблуках, с сумкой тяжелой, с ребенком... Но зато помню как мужчина (причем абсолютно не знакомый мне) увидев что у меня каблуки и сумка сказал что не будет считать себя мужчиной если не поможет донести домой сумку :)))) А кеды, кроссовки и прочая обувь такого типа не делают девушку женственной, походка в такой обуви -мужская, шаг широкий ( "как сваи вколачивает" (с))...Не спорю что кроссовки будут удобней, но не забывая что для девушки/женщины внешний вид одно из самых главных вещей нужно "подвинуть свое удобство"...Если природные данные от нас не зависят и тут наезжать низя, то вот когда начинается "удобно/не удобно, лень и облом" то зачем потом жаловаться что есть проблемы в отношениях с мужским полом?Тут уж не природа, а тот внешний вид над которым не хотите работать, а попросту-лень...
Удален
Зaдyмчивaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Полностью согласна с Ангелок. Я тоже постоянно уже много лет ношу обувь на каблуках и могу подтвердить, что удобство обуви зависит вовсе не от высоты каблука, а от самой колодки. Бывают туфли на каблуке, а удобные, как тапочки, а бывают без каблука - но ходить совершенно невозможно... Думаю, об этом известно многим женщинам.
Удален
яcя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Автор,а не высокий каблук это тоже плохо и противоестественно? По логике (т.е. по взгляду на стопу :) ) даже невысокий подъем противоестественно...однако даже мужская обувь с каблуком,а детскую обувь, ортопедическую, именно с подъемом-каблуком рекомендуют...
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. женственность определена здесь, а не каблуком, что ві хотите доказать, свою не обновленную природу?
Удален
яcя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,вы в лаптях ходите? мужская обувь с каблуком,сланцы разве что без каблука
Удален
IamAlive
|16 Апр 2010
0 Цитировать
... я балдею с С подобных Тем))))))))))) А Очки противо-солнецные мона носить Летом?? или только зимой когда никто невидет? 8)))
Удален
IamAlive
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Носите на Здоровье то что кому нравится и кому в чем удобно! Аминь!
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
внешний вид , определяет сущность человека
Старожил
+1928
|16 Апр 2010
0 Цитировать
а некоторых и видеть ненадо, услышал его речь или прочитал... и все ясно... что дело темное;))))) а тема то с самого начала смешная, надеюсь автор просто развлечся хотел, а то если его серьезно такие вопросы волнуют, то ето страшно:)) почему ето мужчину волнуют вопросы женской обуви? Неужели сам захотел себе купить на высоком каблуке:)))
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
просто глупость женщин, явно выражена на ногах
Старожил
+1928
|16 Апр 2010
0 Цитировать
хорошо, что только на ногах:)))
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
с ног все только все начинается, потом танцы как дочь иродиады и блуд как астарта
Старожил
+1928
|16 Апр 2010
0 Цитировать
:)))))))))))а у тебя и чуство юмора есть:)))
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
еще какое, только тут оно не может быть применено, это все равно что юморить с тонущим
Удален
prostoi-prosto
|17 Апр 2010
0 Цитировать
почему ето мужчину волнуют вопросы женской обуви? Неужели сам захотел себе купить на высоком каблуке:))) Лиля а вы как думаете почему? дело в идеологии на которой висят подобные желания , хочу и все , вредно ,все равно , ----секулярный гуманизм такая религия называется. Мой тезис же прост как 5 копеек хрущевских "ХОЖДЕНИЕ НА КАБЛУКАХ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО" и ище никто не пытался конструктивно опровергнуть мой аргумент заявляя что ето ЕСТЕСТВЕННО...
Удален
prostoi-prosto
|17 Апр 2010
0 Цитировать
надеюсь автор просто развлечся хотел... да Лиля!! хотел !!но только как побочный эффект..и то сквозь слезы.... видя идеологическую, моральную и интеллектуальную безграмотность некоторых братишек и сестричек:) на войне за разум христианина 21 века....
Удален
aльбepтo
|18 Апр 2010
0 Цитировать
носить очки тоже ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННО!!!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бреда почитайте - всё естественное противоестественно, по нонешним временам! :)))))) И внешность главнее, чем внутренность! :)))))))
Удален
prostoi-prosto
|18 Апр 2010
0 Цитировать
носить очки тоже ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННО!!! kabluki i ochki vot tak sravnenie...)))
Удален
aльбepтo
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ну да, а что? Бог нам дал зрение какое есть, а мы пытаемся видеть лучше, как и на каблуках девушки пытаются выглядить женственней, нося очки мы протестуем против того, как Бог нас устроил, мы не согласны с Его мнением по пводу нашего зрения, а еще солнцезащитные очки, вообще противоестесственные, Бог ведь создал нас не с очками? так? ну значить и нечего надевать их, прикрвая типа глаза от солнца, это все ерунда и бред что солнце влияет на глаза
Удален
admin
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме удалены (правило № 7).
Старожил
+1928
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Простой, и где ты ето вычитал, что неестественно, для женщин ето естественно, для мужчин конечно нет. И уже тут говорилось, что в обуви главное - ето колодки, от которых зависит насколько удобна обувь. И никто не сможет прогуливатся в неудобной обуви. Если девушка ходит на каблуках, значит ей удобно, ведь никто не может ходить в обуви, которая жмет или вообще неудобная. ага очки тоже неестественно, а что же делать, когда зрение ухудшилось, а ты ездишь за рулем???????А я забыла, женщинам за руль садится тоже нельзя:))) ето до чего некоторые докатились:))) А для мужчины естественно копатся в женском белье? Нет, неестественно, так что простой и вам подобные подумайте, кто из нас поступает глупее? Мы, девушки, которые носим каблуки, или вы якобы мужчины, но сидите и болтаете языком о женском?
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
горе тем , через кого приходит соблазн, а каблуки , одна из его форм, которыми женщины пытаются соблазнить мужчину
Старожил
+1928
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ха ха ха ха;))) вот ты какой:)) нормальные мужчины на тело женщины соблазняются:))) а ты какой то даже не знаю:))) тебя только каблуки и заводят что ли:))))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
почитай от начала, там все описано, что вы этими каблуками хотите выделить и зачем?
Старожил
+1928
|19 Апр 2010
0 Цитировать
что выделить то? пятки что ли? а они что тебя соблазняют или как? Не пойму... чудной ты и странный, ни одного мужика каблуки не возбуждают а тебя да..:))) смешно и грешно даже:)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хождение на каблуках противоестественно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы