Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хождение на каблуках противоестественно

Удален
prostoi-prosto
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Осанка При ношении высоких каблуков центр тяжести тела уходит вперёд. Если сравнить две линии, проведённых вдоль оси тела с каблуками и без каблуков, то на плоской подошве линия будет прямая, а на каблуках ось бёдер и позвоночника образует изгиб кзади. Видели женщину на высоких каблуках? Ей приходится наклоняться вперёд, а такая осанка неестественна.
Удален
Лeля-ля
|3 Апр 2010
0 Цитировать
И что...не нравится или не удобно,так чего носить? Мне лично очень удобно...у меня на плоской подошве ноги больше устают
Удален
prostoi-prosto
|3 Апр 2010
0 Цитировать
3. Икры и сухожилия При ношении высоких каблуков икроножная мышца укорачивается, её сухожилие тоже вследствие более сильного напряжения. Также может развиться воспаление суставной сумки, которая находится между ахилловым сухожилием и кожей вследствие давления на неё ремешка или задника туфли.
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
как это весело слушать, ходить для некоторых это стало работой, устают от ходьбы(тяжко перетрудились бедолажки), ну кто мне скажет , что женщины не ленивые?стали? а потом кризис, а вот он!, крейзис в головах у якобы христианушек
Удален
prostoi-prosto
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Христианину или христианке неестественно ходить противоестественно..........долой идола моды......Вот список частей тела, которые непосредственно страдают от высоких каблуков. 1. Стопы и пальцы. По данным медицинской статистики, на одного мужчину, страдающего плоскостопием, приходится десять женщин с аналогичной проблемой. Из-за смещения центра тяжести нагрузка на переднюю часть стопы возрастает в пять-шесть раз. Отсюда так называемые натоптыши
Удален
Oлecя
|3 Апр 2010
0 Цитировать
а у меня если каблук ниже 7 см, ноги устают, привыкла к каблукам ,хотя летом бегаю и в балетках иногда. т.е. естественнее на каблуках, разговаривала с женщинами, то же как и я всю жизнь на каблуках ,а вот с годами переходят на более спокойную обувь.
Удален
Лeля-ля
|3 Апр 2010
0 Цитировать
послушай, че ты в этом проблему нашел? Говорю же-МНЕ удобно! и никакого плоскостопия. А кому неудобно-пусть не носят!
Удален
prostoi-prosto
|3 Апр 2010
0 Цитировать
. lelea lea raslabsea..... Позвоночник. Чтобы твое тело сохраняло равновесие на каблуках, позвоночнику все время приходится неестественно изгибаться в поясничном отделе (иначе ты бы то и дело падала на пол - из-за смещения центра тяжести). А это, в свою очередь, приводит к неравномерной нагрузке на передние и задние края межпозвоночных дисков - и рано или поздно мы попадаем в кабинет к невропатологу с жалобой на боль в пояснице
Удален
prostoi-prosto
|4 Апр 2010
0 Цитировать
. Внутренние органы. Когда ты на каблуках, положение всех внутренних органов изменяется, что, несомненно, сказывается на их работе не лучшим образом. Отсюда проблемы в мочеполовой системе. 5. Голова. Потеря памяти и замедление мыслительных процессов - результат ходьбы на высоких каблуках. Ухудшение притока крови к голове приводит к постоянным мигреnи.
Удален
Oлecя
|4 Апр 2010
0 Цитировать
О! у меня уже пару месяцев сильно болит поясница, так что разогнуться не могу, меееедленно прихожу в вертикальное положение, так это от ношения каблуков??? или старость таки? *** и кстати, я согласна, что от начала если не было каблуков, то то ,что мы делаем с собой- проблемы в виде болей обеспечены ,вот, например, унитазы, ведь не расчитано наше тело ходить в туалет, сидя на унитазе, вывод- с годами- проблемы с прямой кишкой, правильно глаголю? В туалет надо ходить, сидя жабкой, как в общественном туалете, ничего ,что я добавила ещё одно полезное наблюдение к ношению каблуков. Я серьёзно!
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
я не удивляюсь почему так много одиноких чудо-христианушек, почему так много разводов в якобы -церквях, ну как женщины с такими проблемами как обувь, хотят в царство пробраться? там нужно трудится , а не трудно-удобно ходить, что бы привлечь внимание
Удален
Oлecя
|4 Апр 2010
0 Цитировать
я когда училась в институте, в Севастополе, у меня была подруга ,которая даже на пляж ходила с нами в обуви хоть на небольшом, но каблучке, на вопрос, зачем? (анти-бред, слово ЗАЧЕМ у меня уже с некоторых пор стойко ассоциируется с твоим ненавязчивым вопросом, помнишь,КАКИМ?) она отвечала, затем, что у меня плоскостопие и надо носить каблук!
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
скорее плоскоумие,Он что не понес немощи и болезни на крест? и ранами Его мы не исцелились? человеческое упование,женщины бегут исполнять, а вот то что сказал Бог, то это от них не дождешся, потому и одинокие, не желают верить Творцу!!!!
Удален
rozarka
|4 Апр 2010
0 Цитировать
анти-бред,вы критикуете всё и вся.это не Божии дух.остановитес,,,,,,или ваша цель,,,-страшно за ВАС-
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
это не критика, а разговор о вашем безумии, на какие глупости женщины тратят время, а мечтаний и желаний у них на несколько жизней, как вы собираетесь в Царство , на каблуках и голыми? сексуальными?
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде. 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. это для кого написано?
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
сатана ни чего не может сотворить, он может только извратить, а почему-то женщинам нравится ему в этом помогать и участвовать в его затеях, плоть то распинать не нужно. это больно, а они придумали себе, что им может быть больно, только когда рождают. а это проклятие
Удален
aльбepтo
|4 Апр 2010
0 Цитировать
"каблуки-копыта" - нет таких слов в Библии, а значиь эти слова от самого дьявола! вы опять позволяете себе произносить дявольсике слова! и слово "плоскоумие" тоже не Библейское!
Удален
Argentum-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto, а какая высота каблука вредна согласно Вашей "идеологической артиллерии"? Только не надо про идеологические бои, нокауты, свои победы и т.д. - просто ответьте на вопрос. Какая высота каблука вредна?
Удален
Лeнycик
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Олеся, спасибо за комментарий, уже давно так сильно не смеялась... :))))))))
Удален
prostoi-prosto
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum ot 3 santimov i vishe......
Удален
admin
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд , штрафной за оскорбительную реплику от 03-04-2010 17:19 - нарушение правила № 4.
Удален
Argentum-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto, а ссылку на исследования сможете дать? Почему от 3 сантиметров?
Удален
Heжкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Ходить на каблуках-это в любом случаи влияет на здоровье!!!!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Да, а ещё мы нагими из утробы выходим! Выходит, что одежда вообще противоестественна?!:))))))))))))
Удален
prostoi-prosto
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum Marka 6:9 etogo dostatochno..........
Удален
Argentum-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
"Marka 6:9 etogo dostatochno.........." И где там речь о каблуках? ПС. Жду Ваших реляций о Вашей же убедительнейшей победе и ужасно тяжелых нокаутах всем оппонентам :)))
Удален
prostoi-prosto
|6 Апр 2010
0 Цитировать
a vi oponent ???????????????? sochustvuy.........
Удален
yпc-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Марка: 7. И, призвав двенадцать, начал посылать их по два, и дал им власть над нечистыми духами. 8. И заповедал им ничего не брать в дорогу, кроме одного посоха: ни сумы, ни хлеба, ни меди в поясе, 9. но обуваться в простую обувь и не носить двух одежд. 10. И сказал им: если где войдете в дом, оставайтесь в нем, доколе не выйдете из того места. 11. И если кто не примет вас и не будет - т.е. здесь говорится о 12 учениках, которые посланы были в народ так сказать, им не надо было брать хлеба, сумки тоже ность нельзя, медь в поясе - все ребята, у кого ремень с меди снимайте! и двух одежд тоже неносить... ммм... халат короче один, даже без нижнего что ли...
Удален
Argentum-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
...но обуваться в простую обувь и не носить двух одежд... Повторяю вопрос - откуда Вы, prostoi prosto, взяли, что "простая обувь" - это женская обувь и исключительно обувь без каблуков? У меня, например, кроссовки мужские есть, в них удобно водить машину. Они без каблуков, но простыми их назвать язык не повернется, слишком технологичный продукт и стоит дороже многих туфель. Кроме того, я что-то не помню среди 12 апостолов женщин. А мужчины как-то шпилек до сих пор не носят...)))) А Ваше сочувствие, prostoi prosto оставьте тем, кто в нем нуждается. ПС. Ну так когда с победой себя поздравлять начнете? "Бойцы вспоминали минувшие дни..."(с) :))))))))) ППС. Для Вас специально есть хороший сайт - www.translit.ru Уважайте собеседников и пишите русским шрифтом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хождение на каблуках противоестественно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы