Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хождение на каблуках противоестественно

Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
16 И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами- вот так ходят те которые на каблуках
Удален
Argentum-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Эм...а каблуки на глаза надеваются, простите? :))))) Причем тут каблуки и взор?
Удален
зopкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
и обольщая взорами - вот так ходят те, которые не носят солнечных очков...теперь все должны носить тёмные очки =)))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
потому когда женщина на каблуке, она вынуждена выпрямлять позвоночник и держать шею прямо для равновесия, так как центр тяжести смещен вверх
Удален
Argentum-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"потому когда женщина на каблуке, она вынуждена выпрямлять позвоночник и держать шею прямо для равновесия" А без каблука женщина держит спину сутулясь и опустив голову вниз? И Вы считаете, что это нормально - сутутлиться и голову опускать? Из Вас физиолог такой же, как с Буквоеда. То есть более уместно будет сказать "физиолух".
Старожил
+1928
|8 Апр 2010
0 Цитировать
а тема то действительно смешная:))) надеюсь, что те, кто так с пеной во рту воюют против каблуков, на самом деле шутят, а то если серьезно, то страшно, ведь ето уже проблема с психикой:((( она вынуждена выпрямлять позвоночник и держать шею прямо для равновесия, так как центр тяжести смещен вверх улыбнуло:))) женщина должна выпрямлять позвоночник и без каблуков!!! Да, у людей некоторых настолько развито невежество, что даже елементарных азов, которые в школе учили,не знают, что спина должна всегда быть выпрямленной, и всегда врачи предупреждали, чтобы мы ходили с поднятой головой и ровной осанкой, а то потом всякие проблемы, если кривой позвоночник. Так что каблуки тут ни при чем:)))
Удален
Argentum-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"ОБИЖЕННЫЕ ГЛУПЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТАКЖЕ!" То-то один обиженный по количеству реплик первый в топе на форуме... :)
Удален
милaшeчкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
а я вообще хоть и девушка любящая модничать и возраст у меня еще молодежный,но с юности не люблю шпильки...и каблуки..одеваю очень редко даже туфли просто с каблуком от 5 см достаточно редко.....Почему то походив даже полчаса у меня ноги устают.....а особенно когда мне подарили сапоги на шпильке Б у и я в них 3 раза походила в такие дни когда на учебе было мало пар и не нужно никуда было заходить после учебы....ЭТо была жесть...потом я их кому то отдала.В том году мне опять подарили бу сапоги моего размера и я в них дома тренировалась ходить...и помоему был один раз что я в них ходила по улице и то ходила за хлебом правда магазин далеко находился где то в пределах остановки от дома.так я пока шла до магазина уже думала нафиг их одела и придумывала как бы мне сократить путь домой и побыстрее скинуть их((((( Очень нравится смотреть как красиво шпилька и каблук смотрятся....но почему одни могут вних ходить? толи обувь неудобная мне попалась? Вообщем по жизни люблю ходить либо в спортивной обуви либо каблучек 3 см.А хочется быть женственной и красивой...как быть не знаю....
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
если каблук определяет женственность, то это клиника и жесть!!!!!!
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Вы заставили улыбнуться.. (без иронии) Ну если вы о мужчинах ,то это надо было обозначить в названии темы, но я мало понимаю что тут было бы обсуждать =))) А если речь все таки не о том, "давайте поговрим о женщинах которые портят себе жизнь потому что голубые хотят извращать все нормальное" Вы реальные свидетельсва имеете что каблуки портят здоровье женщинам имете, только не надо про тех кто не женщина, если такие доводы есть вы их напишите, более конкретные данные. Argentum Просто шрифт ограничен вот таким вот "ОБИЖЕННЫЕ ГЛУПЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТАКЖЕ!" А то бы мы читали текст размером в пол страницы =)
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а то если серьезно, то страшно, ведь ето уже проблема с психикой:((( если каблук определяет женственность, то это клиника и жесть!!!!!! да кого то действительно надо проверить на наличие ума и логики....если принимать во внимание нижеприведенные цифры....
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Американское Общество Ортопедов заявляет что женщины ответственны за 80 % всех хирургических вмешательств , которые связаны с проблемами ног в США что составляет приблизительно 800.000 операций в год (и кто - то думает, что это не важная проблема), Только в Англии поклоники высоких каблуков, тратят 29 миллионов стерлингов в год - на операции ног, чтобы исправить ущерб, нанесенный их здоровью каблучной жизнью .
Удален
Argentum-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
...и опять все в кучу... американское общество... потом сразу почему-то переход на Англию... и, как всегда, без ссылок... :)
Удален
yпc-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
походка истинной христианки: туловище немного наклонено вперед, спина согнутая, плечи сжатые, обязательно сутулясь, взгляд вниз, шаги мелкие, а так же сильное размахивание руками при хотьбе... такая походка приводит к возникновению проблем с суставами и позвоночником‚ развитию косолапости‚ плоскостопия.. дефектам осанки, которые вызывают медленные, но постоянные деформации позвоночника, приводя его к разрушению.. Обычно в 35—40 лет люди начинают жаловаться на быструю утомляемость, тяжесть в ногах при длительной ходьбе и стоянии, на боли в икроножных мышцах, в коленных и голеностопных суставах, на расширение вен на стопах и голенях. Затем возникают боли в поясничном отделе позвоночника, онемение, похолодание и судороги в ногах (особенно по ночам). Появляются деформирующие артрозы коленных, голеностопных суставов и пальцев ног; шиловидные разрастания на костях стоп.... НО этого всего боятся или стыдиться не надо! ведь христианку с такой походкой не спутать с грешными людьми сего мира, она сразу будет заметна в толпе! Блаженны те, которые с детства учат девочек правильной "христианской походке" !
Удален
NATALY-M
|9 Апр 2010
0 Цитировать
гораздо больше проблем с ногами из-за ношения неудобной обуви(бабла нет у людей зачастую),и из-за беременностей и родов.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
разве в Боге есть какой недостаток?
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Вы хоть в Америке когда нибудь были???????????? Вот всегда мне смешно, когда люди разглогольствуют, но сами не знают о чем. Американок, которые ходят на каблуках единицы, все носят или красовки или другую удобную обувь. Чтобы наводить такие громогласные доводы, надо быть хорошо уведомленым жизнью людей, о которых свидетельствуете!!!
Удален
cpu-fan
|9 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto ваш способ манипуляции "общественным сознанием" весьма скуден, т. к. не все здесь так тупы, чтобы верить вашим доводам без подтверждения.
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
дисскусия продолжается ..неплохое развитие событий......кто то уже на ближних подступах ...вплотную подходит к вопросу ..вопросы появляются...логика ..включается....чувствует дилемму....хорошо..:) я рад развитию событий.
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
prostoi prosto Вы хоть в Америке когда нибудь были????????????да Лиля в в той что Славянская...:))
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
так даже в Словянской на каблуках только в церковь приходят:)) да разве ето хотьба: дом-машина-церковь:)) а в остальные дни они без каблуков:)
Удален
prostoi-prosto
|10 Апр 2010
0 Цитировать
на каблуках только в церковь приходят..ne toliko, svadebi, vecherinki...downtown.....etc...
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а это большая мерзость, в церкви выпендриваться как мир поступает, тащат Богу мерзости!
Старожил
+1928
|10 Апр 2010
0 Цитировать
да сколько там етих свадеб то?:)) и не на все вечеринки, и в тоже не ходят на каблуках:)) ну иногда, особенно если после служения:)) ну а что тут плохого то? с чего вы решили, что ходить на каблуках ненормально или неестественно? проблема ног не от каблуков, а от неудобной обуви, особенно в детском возрасте, медицынскую литературу почитайте, а не бульварные газетенки:)))
Старожил
+1928
|10 Апр 2010
0 Цитировать
я имела виду v downtown не ходят на каблуках:))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
проблема у вас женщины со святостью, увидеть женщину ревнующую по Богу невозможно, ежели не таковые, хоть голые ходите , приговор тот же!
Удален
Argentum-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
"я рад развитию событий." Наряду с радостью неплохо бы таки дать ссылки, о которых просили.
Удален
A2J
|10 Апр 2010
0 Цитировать
я вообще не представляю обувь без каблука... привыкла. для меня это образ жизни
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а правильно, что бы Иисус был образом жизни!
Удален
admin
|10 Апр 2010
0 Цитировать
olyalta, просьба прекратить в темах писать лозунги и призывы о их закрытии. Не нравится - обойдите тему. Штрафной - нарушение правила № 4 и № 7 - написание реплик не по теме. В теме о брюках - также ваши лозунги удалены.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хождение на каблуках противоестественно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы