Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Diya
|24 Апр 2016
4 Цитировать
Цитата Leshik
а я и живу в Лукоморье

Класс! )))  Раз у Вас настоящее Лукоморье, то сделайте, пожалуйста, фотосессию и покажите нам. Страсть, как хочется увидеть русалку, которая на ветвях сидит, кота ученого, царя Кащея, чахнущего над златом, и других персонажей. )

Удален
Олеся
|24 Апр 2016
3 Цитировать

моё детское воображение всегда будоражила белка, которая в принципе явяется одной из центральных фигур повествования, - можно сказать гарант стабильности всего Лукоморья,...)))

---

насчёт Вербного, малая сейчас выгуливала собаку, говорит, мама, это что-то - в городе праздник! все с веточками, я ей объяснила

а старшая повезла гостей из дальнего и ближнего зарубежья на Херсонес, я говорю, так зайдите в храм уже Святого Владимира, - по одной из версий великий князь крестился там

вообще сто лет сама там не была, место уникальное по атмосфере, уж не знаю, что для меня в нём, нравится и всё тут

)

---

попробую сделать вылазку за подкладочной тканью, собираюсь себе платье раскроить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|24 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
попробую сделать вылазку за подкладочной тканью, собираюсь себе платье раскроить

Хорошее дело. А я тут задумала на днях Юльке блузочку сварганить. Ткань из прошлого, натуральный крепдешин однотонный, цвет - желто-горчичный.  Настоящее качество! )

Удален
Олеся
|24 Апр 2016
2 Цитировать

мне соседка, она из какого-то собрания, там раньше много гуманитарки было американской, да и дочь у неё уехала давно в США (вышал за американского пастора)и вещи практически ве оттуда, как-то пригласила меня к себе, и благословила вещами,

ну мне как бы неудобно отказываться, н совсем мой стиль одежды, это единственная причина,...я набрала юбок, - одна отличная, чистый лён, вторая, - не знаю что это, но длиннючая тёмносиняя в мелкий белый цветочек, эту юбку сразу подгребла моя Валерия, она просто балдет отэтих макси юбок,

и есть третья юбка - тоже макси, тёмносиняя в мелкие цветочки с листочками, - так вот эта юбка чистый шёлк, я и думаю, как эту шёлковую прелесть переформатировать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|24 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
так вот эта юбка чистый шёлк, я и думаю, как эту шёлковую прелесть переформатировать?

Красотища! Если макси, то, может, так оставить? Сейчас же носят юбки в пол. Это красиво, как по мне, Вам и фигура и возраст позволяют. А расцветка вообще супер, я обожаю мелкие цветочки да еще на синем фоне. Мечта! )

Удален
Олеся
|24 Апр 2016
2 Цитировать

Дия, очень Вам признательна за помощь новичку, изделия на резинке, давно собиралась показать результат (нижние строчки резинки приходятя на линию бедра)

на пляж бегать, под сандалии - отличное решение, это коттон, очень классно драпируется, вид просто шикарен!

обратите внимание на косичку, это у меня остались хлястики бретелей, я сплела косичку и прилепила,

мне кажется, что раз уж мы эксперты, то наши капризы неподсудны)))

---

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|24 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата Олеся
изделия на резинке, давно собиралась показать результат (нижние строчки резинки приходятя на линию бедра)

Мне нравится. ))) Как по мне, получился сарафан в стиле флэппер. Девушка из 20-х годов. )

 

Цитата Олеся
наши капризы неподсудны

Косичка класс! Весь цимес самостоятельного шитья именно в этих капризах! )))

Удален
Олеся
|24 Апр 2016
4 Цитировать

ЗАКАЗ

1. Борщ украинский - 1 порция

2. Вермишель с поджаркой - 1 порция

3. Салат - огуречный - 1 порция

4. Чай (чёрный) - да, да....1 стакан

---

столовалась Олеся в кабачке "Ноев Ковчег" бесплатно давно, на позициях старожила и афторитарноготета

по-этому, сильно не шиковала, берегла бюджет и нервы персонала, иногда она, конечно, шиковала,

заменяя огурцы оливками, маслинами и мидиями) но лишь иногда

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|24 Апр 2016
4 Цитировать
Цитата Олеся
интересно, у меня слово Лукоморье стойко ассоциируется с всем известным произведением классика)

ну да, Пушкин и использовал источники

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|25 Апр 2016
3 Цитировать

слава Богу, что Он охраняет Своих детей, даёт им Свои нескончаемые благословение и ведет по жизни!....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
3 Цитировать

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
5 Цитировать

Фсем нигрустить!!!..Бог блааагой..воть!..:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+3987
|26 Апр 2016
4 Цитировать

ой Камерка. и где и что ты снимала столько времени?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|26 Апр 2016
5 Цитировать
Фсем нигрустить!!!..Бог блааагой..воть!..:)))

У нас сегодня холодно и мокро, но грустить не будем: некогда, да и не надо нам это.

Будем улыбаться, пить кофе с пироженкой и дарить друг другу тепло наших сердец. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|27 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
У нас сегодня холодно и мокро

у нас сегодня с утра солнце светит. а вчера после обеда лил дождь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
пить кофе с пироженкой и дарить друг другу тепло наших сердец.

а вместо кофе можно что-нибудь другое?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|1 Мая 2016
2 Цитировать

вчера вечером умерла теща Валентина Алексеевна

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+47
|1 Мая 2016
3 Цитировать

соболезную...

 

Цитата Leshik
вчера вечером умерла теща Валентина Алексеевна
Старожил
+7473
|1 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Leshik
вчера вечером умерла теща Валентина Алексеевна

Лешик, братик, сочувствую, особенно Светлячку. Очень большая утрата, когда уходят наши родители. Пока они живы, кажется, что мы будем вместе еще долго, но наша жизнь не в нашей власти. Она, как пар, явившийся на малое время. Пусть Милосердный Бог даст утешение всей вашей семье  и силы это перенести.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Мая 2016
3 Цитировать

Всех дорогих Кабачков поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!

Храни вас Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|3 Мая 2016
5 Цитировать
Цитата Клара я
Всех дорогих Кабачков поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!

и я присоединяюсь ...

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+3987
|6 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
и я присоединяюсь ...

и я присоединяюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Мая 2016
3 Цитировать

с 9 мая

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|16 Мая 2016
2 Цитировать

у нас откуда-то чайки появились

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|16 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Leshik
у нас откуда-то чайки появились

Может от нас прилетели?))) так сказать "перелетные чайки"))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|16 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Может от нас прилетели?))) так сказать "перелетные чайки"))))

кто их знает, не говорят

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1275
|16 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Leshik
у нас откуда-то чайки появились

Глобализация...

 

Цитата Шляпенция
"перелетные чайки"

Жутковато птички смотрятся вблизи.Недружелюбно,я бы сказал.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2471
|16 Мая 2016
5 Цитировать
Цитата Stalker
Жутковато птички смотрятся вблизи.

а как вам их крик?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1275
|16 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
а как вам их крик?

Забавно:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Олеся
|16 Мая 2016
5 Цитировать

моя улица возле моря, нормальные такие чайки, издают разные птичьи звуки, вот даже сейчас)

может, сначала чайки, потом, глядишь, у вас море появится

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы